Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swan
Если у вас возникла необходимость получить
срочный ответ на волнующий вас вопрос -
Добро пожаловать в тему ЭКСПРЕСС ВОПРОС!



ВНИМАНИЕ Эта тема предназначена только для вопросов, результаты по которым будут известны вопрошающим в течении 10 дней

Правила участия в данной теме:

1. Вопросы могут задавать участники форума имеющие более 25 сообщений Вопрос должен быть четко сформулирован, обязательно содержать имя и дату рождения человека (людей) связанного с вопросом.

2. По истечению 10-ти дней, после даты заданного вопроса, вопрошающий обязан дать развернутую обратную связь в течении недели, всем ответившим на его вопрос. Участник не предоставивший обратную связь по своему вопросу лишается права участия в этой теме!

3. Отвечать на вопросы могут все желающие, без каких-либо ограничений и с помощью любых методов, способов, инструментов предсказания.

4. Вопросы и ответы к ним, пишутся только в данной теме!





Желаю всем благоприятных прогнозов!!!

Не дали обратной связи и поэтому лишаются права участия в данной теме:
на данный момент таковых НЕТ!


Ждем Обратной Связи от:



СПАСИБО за Обратную Связь!!! sm47.gif
ATB trans
Интересная тема ay.gif

Ок попробуем , ещо первым не бил

Получится у меня на протяжении 10ти дней (с 24,09 по 03,10) приобрести авто БМВ ??

Владимир 20.09.1990
tatta
Добрый день.
можно и мне поучаствовать. меня интересует вопрос связанный с работой. Получу ли я до конца года повышение по службе. Данные отправлю в личку. Обратную связь гарантирую
Swan
ATB trans
Цитата(ATB trans @ 23.09.2013, 15:50) *
Получится у меня на протяжении 10ти дней (с 24,09 по 03,10) приобрести авто БМВ ??

Здравствуйте Владимир, посмотрела ваш вопрос, выпали следующие карты Паж пентаклей-БАШНЯ-8 жезлов
К сожалению, ответ явно отрицательный, видимо что-то интересное найдете, но купить не сможете, какие-то непредвиденные обстоятельства помешают вам. По 8 жезлов предположу, толи вам срочно нужно будет уехать, толи машину выбранную вами уведут из под носа)))
Подождем дургие ответы, может они увидят более благоприятный прогноз! ab.gif
Цитата(tatta @ 23.09.2013, 16:11) *
Добрый день.можно и мне поучаствовать. меня интересует вопрос связанный с работой. Получу ли я до конца года повышение по службе. Данные отправлю в личку. Обратную связь гарантирую

tatta, обратите внимание, какие вопросы принмаются на рассмотрение в данной теме
Цитата(Swan @ 22.09.2013, 19:57) *
ВНИМАНИЕ Эта тема предназначена только для вопросов, результаты по которым будут известны вопрошающим в течении 10 дней

Если у вас будут подходящие вопросы - добро пожаловать!!!
blagovesta
ATB trans
Владимир! Вам выпали следующие карты - 2 Жезлов, 7 Жезлов, 5 Жезлов. Таро 78 дверей.
Желание у вас огромное приобрести машину, да не простою, а золотую)))
Но в течение этих 10 дней, судя по картам, автомобиль вы вряд ли приобретёте, возникнут трудности, и не исключаю, что ту машину, какую вы наметите для себя, у вас уведут из-под носа.
А как карта-совет - при покупке - это на будущее - внимательно читайте документы!
С уважением.

ATB trans
ок спасибо все беру во внимание
Holy
А чем обосновано требование к участникам - иметь 25 сообщений?гарантия обратной связи?я обещаю :)
есть вопрос и очень хочется получить на него ответ. была бы признательна...
*Sophya*
У меня вопрос - 05 октября мне предложили выступить с танцами на празднике. Будет ли выступление успешным и получится ли завязать там полезные связи?
Галина, 25.12.1980.

Спасибо!
Swan
Здравствуйте Holy.
Цитата(Holy @ 27.09.2013, 12:32) *
А чем обосновано требование к участникам - иметь 25 сообщений?гарантия обратной связи?

Да, именно этим, а начинать свое общение с требования объснений я думаю не совсем корректно.
К тому же вам осталось не так много набрать сообщений для того чтобы иметь возможность участвовать в данной теме, поэтому ждем вас здесь с 25 и более сообщениями! bs.gif
ATB trans
Даю Обратну связь
к сожалению все случилось как и писалось в розкладах, купить не получилось так как цена серйозно поднялась и человек как то себя странно начал вести , стремно было брать . mellow.gif

спасибо за помощь, за розклад
очень полезная тема ay.gif
blagovesta
*Sophya*
Галина, для вас хороший прогноз, выступление будет удачным, вы получите много положительных эмоций. Да и знакомства будут, не исключаю, что кто-то из старых знакомых вам окажет большую помощь.
Swan
Цитата(*Sophya* @ 27.09.2013, 12:42) *
У меня вопрос - 05 октября мне предложили выступить с танцами на празднике. Будет ли выступление успешным и получится ли завязать там полезные связи?Галина, 25.12.1980.

Здравствуйте Галя, посмотрела вашу ситуацию на Таро Святого Грааля, вопрос поставила следующии образом:
Чего ждать вам от данного выступления? 10 жезлов-Паж денариев-4 мечей
Колода неклассическая но интересная, выпавшие карты вижу следующим образом.
Выступление дастся вам сложно, вероятно достаточно сильно устаните!!! Вы приложите много усилий, чтобы его осущетвить, как задуманно, ради определенных интересов.
Думаю, что вам поступять новые предложения на обучение, т.е. возможно кто-то из родителей захочет чтобы вы обучали его ребенка танцам.
Так же я хотела бы обратить внимание на ваше здоровье, на 4 мечей в этой колоде изображен раненый человек, поэтому у вас может случиться толи травма, толи старые болезни/травмы могут дать о себе знать после или во время выступления.

Между мастями выпавших карт так же есть конфликт, поэтому не все может пройти гладко, имейте это в виду!

Галя, не смотря ни на что, желаю вам удачного выступления!!!
Ang
Добрый вечер! Помогите пожалуйста нужен совет моему брату! Он сейчас находится в чужой стране и встал вопрос по оформлению документов, ему предложили за определенную плату это сделать быстрее и вот вопрос платить этим людям деньги (он их не знает), или все таки лучше подождать но тогда это не меньше чем через полгода. Александр, 20.08.1973
С уважением. Ang.
Swan
Цитата(Ang @ 29.09.2013, 20:37) *
Добрый вечер! Помогите пожалуйста нужен совет моему брату!
Он сейчас находится в чужой стране и встал вопрос по оформлению документов, ему предложили за определенную плату это сделать быстрее и вот вопрос платить этим людям деньги

Здравствуйте Ang, можно посмотреть, насколько стоит доверять этому предложению? Однако, захочет ли ваш брат прислушатся к этому совету?
И еще такой вопрос, так как данная тема расчитана на получение скорой обратной связи по заданному вопросу, если ваш брат последует совету, как и когда, в данном случае, можно будет получить от вас обратную связь?
Елена Премудрая
У кого будет желание, посмотрите мне - состоится ли в ближайшие 10 дней у меня встреча с мужчиной ? Как пройдет. Отчитаюсь.
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 30.09.2013, 11:36) *
У кого будет желание, посмотрите мне - состоится ли в ближайшие 10 дней у меня встреча с мужчиной (Алена\Евгений)?

Елена Премудрая, вы забыли указать даты рождения!
Елена Премудрая
извиняюсь, Лиля, не обратила внимания ))
Я - 7.06.77
Он - 30. 06. 83
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 30.09.2013, 19:13) *
извиняюсь, Лиля, не обратила внимания ))

Ничего страшного, бывает!
Сегодня-завтра постараюсь посмотреть ab.gif
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 30.09.2013, 11:36) *
состоится ли в ближайшие 10 дней у меня встреча с мужчиной (Алена\Евгений)? Как пройдет.

Елена, выложила карты на вопрос состоится ли встреча? выпали КОЛЕСНИЦА-3 пентаклей-5 жезлов
На мой взгляд, ответ позитивный, т.е. встреча состоится, вероятно именно вы ее спровоцируете или будете ее инициатором.
Встреча будет основана на деловом общении, это не личное, романтичное свидание, однако, мне не совсем нравиться как она закончится. Вероятно в ходе общения возникнут какие-то разногласия, которые могут повлиять на ваши отношения в целом. Возможно останется неприятный осадок.

Елена, как бы там ни было, я желаю вам приятной, плодотворной встречи! bs.gif
Елена Премудрая
Лиля, это с сегодняшнего дня отсчитываем 10 дней? )
Спасибо, отпишусь 10 октября было или нет (кстати, тут встречи только романтического либо секс. характера, иных не бывает, нас больше ничего не связывает)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека