Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
cumberbatch
Цитата(AnnaLove @ 17.6.2016, 10:55) *
Поездка состоится, препятствия какие-то могут быть,но по итогу склоняюсь к тому,что состоится.И встреча пройдет на позитивной ноте:)
Валерия,можно уточнение, третьего лица нет в ваших отношениях?


По Ленорман,системе,которую сейчас прорабатываем:

Развилка - Рыбы 0/+ Корабль 0/- Книга - Медведь +

По ней вот неопределенность.



Третье лицо есть, к сожалению, поэтому вот и спрашиваю о встрече, может человек выберет со мной встретиться перед отъездом всё же.
Малиновая
Цитата(Swan @ 17.6.2016, 15:14) *
Лена, я так и не поняла, какой эмоциональный след у вас остался после собеседования?

Растернность - думала будут спрашивать теорию, а меня склоняли на монолог о себе
Нервничала,чтоб было слышно ( все таки скайп зависит от сети, а в курилке она не очень)+ постоянно кто-то в курилку заходил и мне приходилос выходить+ в телефоне в это время все пикало и звенело - приходила рабочая почта и сообщения из всех возможных меседжеров.
после того,как девушка,кот меня собеседовала,рассказала как у них классно работать - очень захотела к ним,прямо подъем почувствовала эмоциональный Хочу-Хочу!
После собеседования духом упала, показалось,что наговорила лишнего и меня не возьмут, уж очень я хотела понравится + я сказала о том, что хотела бы на испытательном сроке остаться на теперешнем месте работы ( там удаленка), а уйти с работы только понимая,что меня берут на полный день.
В общем и само собеседование и после него было много эмоций , больше положительных.
AnnaLove
Цитата(cumberbatch @ 17.06.2016, 11:19) *
Третье лицо есть, к сожалению, поэтому вот и спрашиваю о встрече, может человек выберет со мной встретиться перед отъездом всё же.

да, вот я увидела это, хотела уточнить. Таро говорит о том,что связь какая-то у вас будет,может телефонный звонок или переписка.
По Ленорман смотрю,что пока думает, сам не знает.

Буду ждать ОС!
cumberbatch
Цитата(AnnaLove @ 17.6.2016, 11:43) *
да, вот я увидела это, хотела уточнить. Таро говорит о том,что связь какая-то у вас будет,может телефонный звонок или переписка.
По Ленорман смотрю,что пока думает, сам не знает.

Буду ждать ОС!



Спасибо большое, с меня ос через 10 дней, надеюсь она будет не печальная)
Малиновая
Окончательная ОС по собеседованию в IT компанию
Пришло письмо о том,что я не подхожу.
Не берут меня.

Я страшно расстроилась. Думаю вообще проститься с этой мечтой и целью.
cumberbatch
Оставляю ОС - Встречи не было и не предвидится. Во всем виной третье лицо, которое увидела AnnaLove. Спасибо большое еще раз.
Нимфа13
Цитата(Olga-2009 @ 16.6.2016, 2:29) *
ребенок + сад+ башня + дом + гора = дерево
Карты точно показали, хождение по поликлиникам (сад, башня) и какие то препятствия с госпитализацией (гора). По горе скорее всего задержки с госпитализацией еще будут.
По подсчету
+ + 0(к-) + - получается должны положить в больницу в течении 10 дней.
Когда мешала карты выпала карта Коса. Думаю и операция все же тоже будет....

Цитата(Swan @ 15.6.2016, 20:46) *
Госпитализируют ли Лилию 05.03.1961 в ближайшие 10 дней?
Аисты (+) Башня (-) Медведь (-) Метла (+) Змея (0+)= ключ(+)
Юлия, есть вероятноть, что ее госпитализируют в ближайшие 10 дней или все будет идти к тому, чтобы это произошло, но чуть позже.

На днях пришли окончательные анализы, я никогда не могла представить, что это может коснуться моей семьи, маме поставили диагноз рак кишечника. Сегодня она ходила на прием в онко центр, где должны были направить на операцию, но их не устроили некоторые проведенные исследования, направили на повторное прохождение не очень приятной процедуры, которую назначили на 06 июля, поэтому госпитализация снова откладывается... Маму начали беспокоить проблемы еще в декабре, и вот только спустя пол года врачи смогли поставить ей диагноз, всё время встречаются препятствия, у мамы уже нет сил ходить по больницам, у нее держится постоянная температура, боли.
Swan
Нимфа13
Юлия, какая трагедия с мамой.
В данной ситуации вы для нее очень большая опора, держитесь, ведь лечение в данном направлении очень тяжелое, но все же надежда есть.
DEEP
Здравствуйте. Одобрят ли мою заявку на перевод (на 2месяца) в другой город?это по работе.Анастасия 19.01.90
Swan
Цитата(DEEP @ 01.07.2016, 22:07) *
Одобрят ли мою заявку на перевод (на 2месяца) в другой город?это по работе.Анастасия 19.01.90

Анастасия, когда вы планируете обсуждать этот вопрос?
DEEP
Цитата(Swan @ 2.7.2016, 16:30) *
Анастасия, когда вы планируете обсуждать этот вопрос?

Это будут обсуждать без нас,мы просто заявки подали .а известно говорят будет 3-4 июля
Swan
ВНИМАНИЕ! Для тех кто задает вопрос в этой теме.
Не скупитесь на информацию по своему вопросу, не заставляйте вытягивать из вас информацию по ниточке, ведь теряется время и уже может быть поздно. Ведь вы сами наверняка работаете с картами и знаете, как важно получить изначально больше информации, чтобы дать более четкий и полный ответ по существу.
Надеюсь вы меня услышали и поняли правильно! sm47.gif
Нимфа13
Цитата(Olga-2009 @ 16.6.2016, 2:29) *
ребенок + сад+ башня + дом + гора = дерево
Карты точно показали, хождение по поликлиникам (сад, башня) и какие то препятствия с госпитализацией (гора). По горе скорее всего задержки с госпитализацией еще будут.
По подсчету
+ + 0(к-) + - получается должны положить в больницу в течении 10 дней.
Когда мешала карты выпала карта Коса. Думаю и операция все же тоже будет....

Цитата(Swan @ 15.6.2016, 20:46) *
Госпитализируют ли Лилию 05.03.1961 в ближайшие 10 дней?
Аисты (+) Башня (-) Медведь (-) Метла (+) Змея (0+)= ключ(+)
Юлия, есть вероятноть, что ее госпитализируют в ближайшие 10 дней или все будет идти к тому, чтобы это произошло, но чуть позже.

Госпитализацию назначили на 17 июля (через месяц с момента заданного вопроса), Ольга, как Вы и говорили, будут делать операцию.
Severina
Здравствуйте!
Будьте добры, посмотрите, получится ли в скором времени - в ближайшие дни, мне продать котенка?
Возникла проблема, ребенок очень просил котенка, купили, и вот вчера началась на него сильная аллергия, врач сказала, что надо срочно убирать котенка. На улицу его не выкинешь, рука не поднимется и совесть не позволит, он породистый.
Майя, 26.02.1983г.р.
Swan
Цитата(Severina @ 12.08.2016, 5:40) *
получится ли в скором времени - в ближайшие дни, мне продать котенка?

Здравствуйте Майя, на ваш вопрос выпали такие карты
Паж куб пер.
Король кубков--ДЬЯВОЛ пер.
Туз скипетров
Туз мечей пер. (Дама кубков пер.)
У вас будет предчувствие что вам удастся сделать задуманное, даже наверное найдется покупатель мужчина, которого будет соблазнять идея покупки котенка, но вот я не вижу что это случится, т.е. что сделка состоится и причина может быть в женщине.
Severina
Цитата(Swan @ 12.8.2016, 12:06) *
Здравствуйте Майя, на ваш вопрос выпали такие карты
Паж куб пер.
Король кубков--ДЬЯВОЛ пер.
Туз скипетров
Туз мечей пер. (Дама кубков пер.)
У вас будет предчувствие что вам удастся сделать задуманное, даже наверное найдется покупатель мужчина, которого будет соблазнять идея покупки котенка, но вот я не вижу что это случится, т.е. что сделка состоится и причина может быть в женщине.

Спасибо!
Буду надеяться, что все же получится, выхода у нас нет..
Swan
Цитата(Severina @ 12.08.2016, 14:40) *
Буду надеяться, что все же получится, выхода у нас нет..

Да, я понимаю, поэтому удачи вам!
Severina
Цитата(Swan @ 12.8.2016, 18:29) *
Да, я понимаю, поэтому удачи вам!

Спасибо вам большое!
Котенка, можно сказать, отдала в добрые руки. Продала в 2 раза дешевле, чем покупала сама, но главное знакомым с работы и ребенок теперь в той семье счастлив. И я счастлива! Родное существо будет иметь дом.
А того мужчину, про которого вы мне писали, видела - он сегодня был ярким пятном среди всех желающих на рынке. У него глаза загорелись, он очень хотел котенка, но жена ему отказала в этом...
ландыш
Ирина, 12.09.1978
вопрос: получу желаемое классное руководство в 5 классе?

ответ будет в теч. 3 рабочих дней (26,29,30 августа)
Swan
Цитата(ландыш @ 24.08.2016, 19:17) *
вопрос: получу желаемое классное руководство в 5 классе?
ответ будет в теч. 3 рабочих дней (26,29,30 августа)

выпали следующие карты:
Король пентаклей
Рыцарь мечей пер.--СМЕРТЬ
Паж пентаклей
БАШНЯ пер. (СИЛА)
Видимо в данном вопросе основное решение должен принять именно мужчина, а он этого не сделает, может его мысли по этому поводу не получат развития, поэтому будут только догадки и предчувствия по этому вопросу.
При этом и тенденция к тому, чтобы принять уже разрушенное в прошлом по этому вопросу, он не захочет, такое впечатление, что вопрос затянется и к этому будут прилагаться усилия, т.е. чтобы он (вопрос) пока не решился.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека