Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Натан
Цитата(Severina @ 27.5.2016, 11:10) *
Извиняюсь, не на ту дату посмотрела ) с 30 мая.
Я перехожу на должность госпитального бактериолога, то есть буду делать анализы для больных в больнице. Но работать пока по данной должности не дает сам главный врач, держит на другой должности до выхода нового специалиста в сентябре. При том, что нового специалиста я сейчас же сама и учу(без сертификата она не имеет права работать), а своей новой профессии мне практиковаться не разрешают.

Добрый день.
Разрешите 'вставить свои 5 копеек'. ab.gif
Руководитель, с которым Вам приходиться работать, в данном вопросе следует не интересам дела, а удовлетворением личных амбиций. Она хочет с Вас что-то поиметь. Или признание её морального главенства или банальной взятки-подарка. Прозрачных и честных отношений 'руководитель- подчинённый' здесь нет. Решение о переносе отпуск будет зависеть от Вашей готовности идти на компромисс.
Severina
Цитата(Swan @ 4.6.2016, 11:36) *
Severina
Мая, для вас еще актуален вопрос о разговоре с руководством по переносу вашего отпуска на сентябрь или вы уже поговорили и все выяснили?

Пока не подходила, вопрос актуален до пятницы 10.06.16г.


Цитата(Натан)
Добрый день.
Разрешите 'вставить свои 5 копеек'. ab.gif
Руководитель, с которым Вам приходиться работать, в данном вопросе следует не интересам дела, а удовлетворением личных амбиций. Она хочет с Вас что-то поиметь. Или признание её морального главенства или банальной взятки-подарка. Прозрачных и честных отношений 'руководитель- подчинённый' здесь нет. Решение о переносе отпуск будет зависеть от Вашей готовности идти на компромисс.

Натан, спасибо.
Честных отношений у нас нет и поиметь она хочет много.

Вопрос снимаю.
Малиновая
Девушки, вопрос есть

Завтра меня будут собеседовать в одну очень важную для меня кантору. Сама смотреть не буду , но для этой акции ситуация годится.

Вопрос: какой будет результат собеседования ( возьмут или нет).
Swan
Цитата(Малиновая @ 15.06.2016, 10:00) *
Завтра меня будут собеседовать в одну очень важную для меня кантору. Сама смотреть не буду , но для этой акции ситуация годится.

Малиновая, вы забыли указать свое имя и дату рождения.
Малиновая
Цитата(Swan @ 15.6.2016, 12:34) *
Малиновая, вы забыли указать свое имя и дату рождения.


Точно:)
Елена 19,02,1986
в кантору по IT сфере ( куда я готовлюсь , в школы по этой сфере меня не взяли, мы с Вами смотрели это в Вашей акции)
AnnAnas
Малиновая
На Таро Русских Сказок:
5 Монет, Паж Монет и Живая вода (Звезда) = Сила.

Такое чувство, что есть опасения у тебя в связи с новой работой, потому что то ли не совсем привычная тебе область, то ли немного знаний не хватает. Есть огромное желание перемен, но нужно еще приложить немало усилий. Мне как-то не очень понравился расклад. Особенно 5 Монет и Сила (на ней изображена женщина, которая притворялась мужчиной). Как будто или тебе надо притвориться тем, кем ты не являешься, либо работодатели что-то скрывают, лукавят в финансовом вопросе. Во время собеседования может возникнуть какое-то недопонимание с тем, кто интервьюировать тебя будет. Я думаю, что результат отрицательный. Ты продолжишь поиски работы.

По новой системе, которую прорабатываем на Ленорман:
Возьмут ли на работу?
Букет (-), Письмо (0), Луна (-), Крысы (+), Ключ(+) = 0

Здесь ноль - полная неопределенность. По Письму в классическом значении - да, должны взять. Вроде как подписание документов. Хотя лично у меня Письмо чаще дает отрицательный ответ, говорит о срыве договоренностей.
Малиновая
Цитата(AnnAnas @ 15.6.2016, 12:50) *
Малиновая
На Таро Русских Сказок:
5 Монет, Паж Монет и Живая вода (Звезда) = Сила.

Такое чувство, что есть опасения у тебя в связи с новой работой, потому что то ли не совсем привычная тебе область, то ли немного знаний не хватает. Есть огромное желание перемен, но нужно еще приложить немало усилий. Мне как-то не очень понравился расклад. Особенно 5 Монет и Сила (на ней изображена женщина, которая притворялась мужчиной). Как будто или тебе надо притвориться тем, кем ты не являешься, либо работодатели что-то скрывают, лукавят в финансовом вопросе. Во время собеседования может возникнуть какое-то недопонимание с тем, кто интервьюировать тебя будет. Я думаю, что результат отрицательный. Ты продолжишь поиски работы.


Все в точу. Сфера для меня новая, я уже полгода кроплю над изучением в этой области, но идет туго,сомневаюсь уже надо ли оно мне,мое ли дело, но "ёжики плакали,но продолжали есть кактус". Было приглашение в две школы - не взяли, есть наставник, который пытается помочь, но душа не лежит и учение идет туго. Вот так в карте Сила я женщина ,гуманитарий ,а лезу в мужскую профессию - в технари, и не дается оно мне,не идет :( Работу предлагают удаленную, то-есть я собираюсь ( если возьмут на стажера) работать за мало денег, но параллельно с основной работой ( то-есть мне еще и тяжело будет две работы одновременно) с такой темой, чтоб со временем в новой работе вырасти и стать профи ( в чем я сомневаюсь) и тогда уже уйти с нынешней работы к ним на полный день.
Предварительный тест я,к слову, провалила,как мне сказал наставник, так что удивлена,что они вообще меня хотят собеседовать. Но вот лично для меня было бы идеально так : я работаю на своей нынешней работе ( сейчас период не сезона и работы мало) параллельно удаленно работаю в новой канторе, обучаюсь новому делу не по книжкам ,а на практике ( даже учитывая,что будет тяжело), со временем достигаю успехов и фин уровня и ухожу с нынешней работы туда ИЛИ понимаю на собственной шкуре, что новое дело мне не потянуть ни по знаниям ни по умениям и окончательно бросаю идею, остаюсь в своей теперешней сфере.

Цитата(AnnAnas @ 15.6.2016, 12:50) *
По новой системе, которую прорабатываем на Ленорман:
Возьмут ли на работу?
Букет (-), Письмо (0), Луна (-), Крысы (+), Ключ(+) = 0

Здесь ноль - полная неопределенность. По Письму в классическом значении - да, должны взять. Вроде как подписание документов. Хотя лично у меня Письмо чаще дает отрицательный ответ, говорит о срыве договоренностей.


Больше верю в отказ, хотя подтянусь в знаниях,конечно.
Нимфа13
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста
Моя мама заболела (Лилия 05.03.1961), требуется операция, но ее никак не могут госпитализировать (уже больше месяца направляют на доп анализы), самочувствие у нее становится хуже (держится высокая температура). Завтра должна снова идти на прием к другому врачу на первичный осмотр чтобы приняли решение о госпитализации.
Положат ли ее в больницу в ближайшие 10 дней? Я Юлия 13.05.1986
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 15.06.2016, 17:09) *
Посмотрите, пожалуйста
Моя мама заболела (Лилия 05.03.1961), требуется операция, но ее никак не могут госпитализировать (уже больше месяца направляют на доп анализы), самочувствие у нее становится хуже (держится высокая температура). Завтра должна снова идти на прием к другому врачу на первичный осмотр чтобы приняли решение о госпитализации.
Положат ли ее в больницу в ближайшие 10 дней? Я Юлия 13.05.1986

Госпитализируют ли Лилию 05.03.1961 в ближайшие 10 дней?
Аисты (+) Башня (-) Медведь (-) Метла (+) Змея (0+)= ключ(+)
Юлия, есть вероятноть, что ее госпитализируют в ближайшие 10 дней или все будет идти к тому, чтобы это произошло, но чуть позже.
Swan
Цитата(Малиновая @ 15.06.2016, 10:00) *
Завтра меня будут собеседовать в одну очень важную для меня кантору. Сама смотреть не буду , но для этой акции ситуация годится.

Вопрос: какой будет результат собеседования ( возьмут или нет).

Малиновая, я решила посмотреть ваш вопрос, несколько с другой стороны, а именно:
Будет ли довольна Елена 19,02,1986 результатом завтрашнего собеседования в конторе по IT сфере?
Гора (-) Метла (-) Солнце (+) Письмо (0+) Книга (-) = Гроб (-)
К сожалению Лена, по картам не вижу, чтобы вы остались довольной завтрашним собеседованием, по крайней мере на завтрашний день результат вас не удовлетворит.
Если смотреть на значения карт, видимо будет какой-то тест, где вас будут проверять на знания и умения, это поможет прояснит какие-то неприятные для вас моменты.
Вам могут предложить или вы сами поймете - еще необходимо доучиваться.
Olga-2009
Цитата(Малиновая @ 15.06.2016, 11:00) *
Вопрос: какой будет результат собеседования ( возьмут или нет).

букет (-) дама (-) ключ ( +) якорь ( + ) всадник (+)
Елена, получается, что возьмут.
букет+дама+ключ+якорь+всадник = якорь
Да и сами карты неплохие выпали.
Желаю Вам удачи!
Olga-2009
Цитата(Нимфа13 @ 15.06.2016, 18:09) *
Положат ли ее в больницу в ближайшие 10 дней?

ребенок + сад+ башня + дом + гора = дерево
Карты точно показали, хождение по поликлиникам (сад, башня) и какие то препятствия с госпитализацией (гора). По горе скорее всего задержки с госпитализацией еще будут.
По подсчету
+ + 0(к-) + - получается должны положить в больницу в течении 10 дней.
Когда мешала карты выпала карта Коса. Думаю и операция все же тоже будет....


cumberbatch
Всем доброго утра:) девочки, кто может посмотреть, будет ли свидание/встреча с человеком (зовут Игорь, 15.12.91) через 10 дней, я как раз в конце месяца улетаю в другой город, нужно знать :) Валерия, 18.08.95. с меня обратная и большое спасибо
Swan
Цитата(cumberbatch @ 17.06.2016, 3:43) *
будет ли свидание/встреча с человеком (зовут Игорь, 15.12.91) через 10 дней, я как раз в конце месяца улетаю в другой город, нужно знать :)

Валерия, не совсем понимаю, когда у вас может быть встреча? во время поездки в другой город или до нее?
Если во время поездки, тогда вопрос вы задали рано.
cumberbatch
Цитата(Swan @ 17.6.2016, 6:51) *
Валерия, не совсем понимаю, когда у вас может быть встреча? во время поездки в другой город или до нее?
Если во время поездки, тогда вопрос вы задали рано.


Добрый день! Да, до поездки – а до нее как раз 10 дней. То бишь, будет ли свидание/встреча до 27 июня.:)
AnnaLove
Цитата(cumberbatch @ 17.06.2016, 1:43) *
Всем доброго утра:) девочки, кто может посмотреть, будет ли свидание/встреча с человеком (зовут Игорь, 15.12.91) через 10 дней, я как раз в конце месяца улетаю в другой город, нужно знать :) Валерия, 18.09.95. с меня обратная и большое спасибо

В загаданный срок , в течении 10 ближайших дней,начиная с сегодняшнего дня свидание состоится ax.gif Удачи вам!
cumberbatch
Цитата(AnnaLove @ 17.6.2016, 9:26) *
В загаданный срок , в течении 10 ближайших дней,начиная с сегодняшнего дня свидание состоится ax.gif Удачи вам!



ааа!! я случайно написала в своей дате неправильную цифру месяца, я 18.08!! можете еще раз посмотреть, пожалуйста, или это не скажется на вероятности события? sm47.gif
AnnaLove
Цитата(cumberbatch @ 17.06.2016, 10:14) *
ааа!! я случайно написала в своей дате неправильную цифру месяца, я 18.08!! можете еще раз посмотреть, пожалуйста, или это не скажется на вероятности события?

Поездка состоится, препятствия какие-то могут быть,но по итогу склоняюсь к тому,что состоится.И встреча пройдет на позитивной ноте:)
Валерия,можно уточнение, третьего лица нет в ваших отношениях?


По Ленорман,системе,которую сейчас прорабатываем:

Развилка - Рыбы 0/+ Корабль 0/- Книга - Медведь +

По ней вот неопределенность.
Малиновая
Моя ОС по вчерашнему собеседованию.

Говорили по скайпу около часа.
Сложных вопросов не было, теорию у меня не проверяли, был больше монолог на тему что мне нравиться, какие хобби и тому подобная несерьёзчина.
В конце девушка-интервьюер сказала,что со мной было очень приятно пообщаться,я очень приятный собеседник.
Поговорили также по вопросам оплаты труда.
У меня впечатление после собеседования Хочу,Хочу. Но да,как видно из карт было - я произвела хорошее впечатление это точно,как человек, но как будущий работник какое я произвела впечатление - не понятно и результат собеседования не понятен.Жду какой-то обратной связи, они там активно собеседуют народ сейчас.

Интересно то,что обычно у меня на работе тихо и никого нет. А тут в этот день все сбежались и изображали деятельность,а именно в том час, когда я ушла в курилку поговорить по скайпу еще и меня все искали хором - всем я резко именно в это время понадобиралсь и в офисе и по почте ( во время разговора пришла масса писем по работе, за весь день не пришло столько,сколько за этот час :)

Вот такое собеседование.


В Пн будет еще одно, но там уже по моей специальности, если есть желание, посмотрите как пройдет и с каким результатом, отпишусь в Пн после него.
Swan
Цитата(Малиновая @ 17.06.2016, 12:57) *
Моя ОС по вчерашнему собеседованию.

Лена, я так и не поняла, какой эмоциональный след у вас остался после собеседования?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека