Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
АНКА
Как-то после предыдущего поста мои проблемы померкли.
Девоньки, если будет у кого время, посмотрите, пожалуйста. Собираюсь 17.05 в автосервис машину везти. К чему готовиться?
Анна 03.08.1977.
SWAN, этих данных достаточно или еще что-то нужно?
Swan
Цитата(АНКА @ 15.05.2014, 15:19) *
Девоньки, если будет у кого время, посмотрите, пожалуйста. Собираюсь 17.05 в автосервис машину везти. К чему готовиться?Анна 03.08.1977.SWAN, этих данных достаточно или еще что-то нужно?

АНКА, этих достаточно, обо всем этом написано в правилах темы (верхний пост темы)!!!
Рекомендую перечитать их еще раз, чтобы в будущем не возникло недоразумений.
DEEP
Цитата(Aleksi @ 7.5.2014, 10:18) *
2ж пер+Суд-Рп+6к пер-6п+6п - вас видимо мат вопрос на работе не устраивает, да и перспектив роста особых не видно, хочется перемен, причем глобальных, здесь нужна чья-то помощь в трудоустройстве и вы пытаете найти, но мне кажется пока безуспешно, хотя обсуждение какое то будет.


сменила место работы.была помощь в трудоустройстве через сестру,но через два этапа собеседования.
Aleksi
Цитата(Pozona @ 15.05.2014, 12:46) *
Вопрос Покончит ли она жизнь самоубийством в течение месяца?

Жрица пер+10ж пер-9п+Рп-4м пер+Кп - думаю нет, найдутся пути по улучшению, отправьте ее в церковь, на исповедь и причастие и к батюшке на беседу
Pozona
Цитата(Aleksi @ 17.05.2014, 8:34) *
Вопрос Покончит ли она жизнь самоубийством в течение месяца?
Жрица пер+10ж пер-9п+Рп-4м пер+Кп - думаю нет, найдутся пути по улучшению, отправьте ее в церковь, на исповедь и причастие и к батюшке на беседу

Спасибо за то что ответили.
В церковь сама ездила. Заказала в трех церквях сорокоуст за здравие. Сегодня были у психолога. Надеюсь что ситуация улучшается потихоньку. Извините что сразу не ответила была у неё.

Swan
Цитата(Pozona @ 19.05.2014, 17:14) *
В церковь сама ездила. Заказала в трех церквях сорокоуст за здравие. Сегодня были у психолога. Надеюсь что ситуация улучшается потихоньку.

Pozona, искренне рада что ситуация хоть немного, но начинает меняться.
Всех вам благ и Бог в помощь!
Pozona
Цитата(Swan @ 19.05.2014, 21:34) *
В церковь сама ездила. Заказала в трех церквях сорокоуст за здравие. Сегодня были у психолога. Надеюсь что ситуация улучшается потихоньку.
Pozona, искренне рада что ситуация хоть немного, но начинает меняться.
Всех вам благ и Бог в помощь!

Спасибо, за теплые слова
LuckyCat
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.

Кратко обрисовываю ситуацию: по учебе нужно пройти летнюю практику, нашла компанию, где хотелось бы ее пройти, и возможность такая там предоставляется. Оставила заявку, ответа так и не получила. Надежды еще, конечно, не теряю, но она уже начинает таять, а проблему эту желательно решить до конца следующей недели.
Собственно, сам вопрос: получу ли я положительный ответ от компании?
Оксана, 05.07.1993

Спасибо!
Swan
Цитата(LuckyCat @ 07.06.2014, 10:23) *
вопрос: получу ли я положительный ответ от компании?Оксана, 05.07.1993

Оксана, посмотрела ваш вопрос на раскладе Малый Крест
1. ВЛЮБЛЕННЫЕ, 2. ИМПЕРАТРИЦА, 3. УМЕРЕННОСТЬ, 4. ПОВЕШЕННЫЙ, 5. СПРАВЕДЛИВОСТЬ-МАГ
Ответ по вопросу, в течении ближайшего времени, положительный ответ вы не получите, ситуация с ответом затянется, думаю, сейчас они пренебрегут вашей кандидатурой, но вполне возможно, что через пару-тройку месяцев о вас вспомнят.
Оксана, правильно ли я понимаю, что у вас есть и другие варианты трудоустройства, но вас они не совсем устраивают?
В любом случае я желаю вам удачи!
LuckyCat
Цитата(Swan @ 10.6.2014, 0:51) *
Оксана, посмотрела ваш вопрос на раскладе Малый Крест
1. ВЛЮБЛЕННЫЕ, 2. ИМПЕРАТРИЦА, 3. УМЕРЕННОСТЬ, 4. ПОВЕШЕННЫЙ, 5. СПРАВЕДЛИВОСТЬ-МАГ
Ответ по вопросу, в течении ближайшего времени, положительный ответ вы не получите, ситуация с ответом затянется, думаю, сейчас они пренебрегут вашей кандидатурой, но вполне возможно, что через пару-тройку месяцев о вас вспомнят.
Оксана, правильно ли я понимаю, что у вас есть и другие варианты трудоустройства, но вас они не совсем устраивают?
В любом случае я желаю вам удачи!


С остальными компаниями оказалось все сложнее, на практику берут неохотно. Ситуация с ответом действительно затягивается, с одного ящика на другой перенаправляют, но прогресс уже есть, запросили резюме.

Спасибо Вам!
Никси
Цитата(LuckyCat @ 7.6.2014, 12:23) *
Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.

Кратко обрисовываю ситуацию: по учебе нужно пройти летнюю практику, нашла компанию, где хотелось бы ее пройти, и возможность такая там предоставляется. Оставила заявку, ответа так и не получила. Надежды еще, конечно, не теряю, но она уже начинает таять, а проблему эту желательно решить до конца следующей недели.
Собственно, сам вопрос: получу ли я положительный ответ от компании?
Оксана, 05.07.1993

Спасибо!

На Малом Чешском Оракуле спросила возьмут ли на практику в интересующую фирму - Воин+Дорога+Смерть, на дне Письмо - кто-то из решающих этот вопрос уедет и без этого человека решение о принятии Вас на практику скорее затянется! Хотя карта на дне говорит о том, что оттуда пришлют какое-то известие, под Дном карта Свадьба, так что скорее всего это будет приглашение на встречу в эту фирму.
Вытянула карты как в итоге решится вопрос с практикой - Счастье+Искушение - по идее должны устроиться туда, куда хочется!

Удачи!
Ylesiya
Здравствуйте всем!
Помогите, пожалуйста, с ситуацией: в понедельник начальство собирается делать некое объявление. О чем оно: более мелкое начальство знает, но не говорит, мол, лучше дождаться официального выступления. Ситуация сейчас в компании несколько напряженная, поэтому меня волнует вопрос: как скажется на моей работе это объявление, которое задумало начальство?
Мои данные: Юлия, 5.11.1985.
Ответ дам в понедельник.
С уважением!
Swan
Цитата(Ylesiya @ 11.06.2014, 17:05) *
вопрос: как скажется на моей работе это объявление, которое задумало начальство?

Юлия, здравствуйте, посмотрела ваш вопрос (расклад Синтез), выпали следующие карты:
123 - 3 кубков, 2 жезлов, Паж кубков, 4 - 8 кубков, 5 - Король кубков
Лично для вас, данное объявление, не несет ничего опастного и даже наоборот, это откроет вам новые возможности для роста/подъема. Вероятно вы будите обсуждать в кругу близких людей этот вопрос, будите анализировть/прикидывать, какие это открывает для вас перспективы.
Говорить более конкретно трудно, потому что мало конкретики дано в самом вопросе, извините.
В любом случае, я желаю вам получить хорошие, приятные новости.
Ylesiya
Цитата(Swan @ 12.6.2014, 17:06) *
Юлия, здравствуйте, посмотрела ваш вопрос (расклад Синтез), выпали следующие карты:
123 - 3 кубков, 2 жезлов, Паж кубков, 4 - 8 кубков, 5 - Король кубков
Лично для вас, данное объявление, не несет ничего опастного и даже наоборот, это откроет вам новые возможности для роста/подъема. Вероятно вы будите обсуждать в кругу близких людей этот вопрос, будите анализировть/прикидывать, какие это открывает для вас перспективы.
Говорить более конкретно трудно, потому что мало конкретики дано в самом вопросе, извините.
В любом случае, я желаю вам получить хорошие, приятные новости.


Дорогая Swan,
Огромное спасибо за внимание к моему вопросу!
Я бы и рада дать больше конкретики, но её просто нет. То есть всё, что я знаю, это что начальство сделает некое объявление относительно проекта, над которым я работаю, и что будут изменения, причем весьма существенные. Какого именно характера эти изменения - мне самой неизвестно, поэтому я заволновалась. Тем более что начальство имеет привычку менять решения и не хотелось бы "попасть под раздачу", если там чего взбрело...
Подробная ОС в понедельник, когда, собственно, будет совещание по данному вопросу :)
Swan
Цитата(Ylesiya @ 13.06.2014, 7:18) *
Я бы и рада дать больше конкретики, но её просто нет. То есть всё, что я знаю, это что начальство сделает некое объявление относительно проекта, над которым я работаю

Юлия, я вот как раз и не поняла из вашего вопроса, что объявление будет касаться именно вашей работы над проектом, я думала, объявление касается вообще дальней работы вашего предприятия и вашей вакансии в частности.
Поэтому от меня небольшое допонение к ответу. Карты ничего плохого не показали и даже наоборот, вероятно ваша работа над проектом будет толи расширена, толи вам будут даны какие-то новые возможности для вывода своей работы на более широкий, обозреваемый круг.

Понимаете Юлечка, я не представляю, в чем заключается ваша работа и в частности работа над проектом, какой профиль вашей работы, поэтому мне трудно понять, почему так много выпало кубков в раскладе? Возможно, это связанно именно с профилем вашей работы или это объявление вызовет у вас всплеск эмоций.
Ylesiya
Лилечка,
Прошу прощения, что не уточнила, чем я, собственно, занимаюсь на работе :)
Вопрос был, думаю, в целом и о вакансии и о фирме, потому что на данный момент я не знаю, чего ждать от владельца фирмы, поскольку он уже несколько раз менял направление проекта, причем существенно, и в него было вложено много денег. Вот эта импульсивность меня пугает, потому что он вполне может решить закрыть отдел и распустить всех.

Поясню про кубки: я работаю в сфере нефти и газа, но не напрямую: мы занимаемся исследованиями в этой области, на данный момент этот большой проект связан с разработкой программного обеспечения для буровых, то есть работа офисная. Но я не исключаю, что изменения могут быть связаны с тем, что меня таки отправят на буровую, которая в море находится, вот и вода получается. Хотя и эмоции могут быть, если изменения в проекте будут слишком сильными и неоправданными...

Цитата(Swan @ 13.6.2014, 12:26) *
Юлия, я вот как раз и не поняла из вашего вопроса, что объявление будет касаться именно вашей работы над проектом, я думала, объявление касается вообще дальней работы вашего предприятия и вашей вакансии в частности.
Поэтому от меня небольшое допонение к ответу. Карты ничего плохого не показали и даже наоборот, вероятно ваша работа над проектом будет толи расширена, толи вам будут даны какие-то новые возможности для вывода своей работы на более широкий, обозреваемый круг.

Понимаете Юлечка, я не представляю, в чем заключается ваша работа и в частности работа над проектом, какой профиль вашей работы, поэтому мне трудно понять, почему так много выпало кубков в раскладе? Возможно, это связанно именно с профилем вашей работы или это объявление вызовет у вас всплеск эмоций.

Swan
Цитата(Ylesiya @ 14.06.2014, 3:44) *
Поясню про кубки: я работаю в сфере нефти и газа, но не напрямую: мы занимаемся исследованиями в этой области, на данный момент этот большой проект связан с разработкой программного обеспечения для буровых, то есть работа офисная. Но я не исключаю, что изменения могут быть связаны с тем, что меня таки отправят на буровую, которая в море находится, вот и вода получается. Хотя и эмоции могут быть, если изменения в проекте будут слишком сильными и неоправданными...

Юлечка, спасибо вам за пояснения sm47.gif
Смотрите как интересно получается, 8 кубков (итог) - с дной стороны это перспектива, за котрую необходимо чем-то платить, а с другой это так же и цикличность, т.е. человек ушел, но должен вернуться, т.е. работа на буровой ведь предполагаает вахтовый метод? а рядом Корль кубков, он сидит на троне, который находится в море, кругом вода.
Первые три карты, вероятно говорят о том, что предложение которое вам поступит, заставит вас обсуждать этот вопос с близкими людьми, чтобы для себя опредилить свою позицию и дальнейшие действия, а Паж кубков может указывать, как на само предложение, так и на жертвенность, которая от вас потребуется, ради этого всего.

Юлечка, я очень надеюсь, что у вас все сложиться благоприятно, но по всей видимости вам действительно предложат что-то такое, над чем вам придется подумать, ведь у вас семья и ребенок, поэтому придеться выбирать.
С уважением.
Ylesiya
Дорогая Swan,

Вчера начальство решило не приезжать, поэтому никакого объявления не было. Говорят, оно появится сегодня во второй половине дня и, возможно, соберет совещание. Как только что-то будет известно - я отпишусь.
Ylesiya
Swan,
Начальство наконец соизволило объявление сделать :)
На буровую меня не отсылают, к счастью, даже необорот - это откладывается на неопределенное время. Суть сообщения вы правильно уловили: будут серьезные изменения проекта, которых мы не ожидали, в работе над этими изменениями он отвел мне очень важную роль, но вот радости по этому поводу нет, поскольку требования предъявляются не то что высокие, а практически нереальные в заданный срок: надо чтобы вынь да положь.

И я, и коллеги оказались довольно фрустрированы подобными перспективами (эмоций действительно много), но пока придется работать над тем, что хочет начальство (король кубков, а я, как подчиненная сторона, - паж кубков, которая должна королю уступить и выполнить требования). А по 8 кубков и цикличности могу отметить, что по сути опять нужно начинать с нуля, с начала.

Вот такие итоги :(
Swan
Ylesiya
Юлечка, спасибо, значит вам все же нужно начинать с начала и этот проект даст вам возможность подняться, НО, если вы откажитесь потеряете работу?
А что же с вашим проектом, над которым вы работали, что с ним?
Правильно ли я поняла - ваши самые худшие опасения не оправдались? хоть это радует.
Цитата(Ylesiya @ 18.06.2014, 17:21) *
И я, и коллеги оказались довольно фрустрированы подобными перспективами

Получается это объявление коснулось не только вас и вашей работы или коллеги просто вам сострадают?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека