Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Anabella
Цитата(AnnAnas @ 19.6.2017, 8:26) *
Анабелла.
Это раздед БЕСПЛАТНЫХ акций. Отвечая на вопросы, люди здесь тратят свое время и силы исключительно по своим возможностям и желанию. И дергать каждый день добровольно работающих здесь вопросом, когда же вам погадают, по меньшей мере некорректно. Я уже писала вам про лето и отдых, тем более, что вчера было воскресенье. Мне, мягко говоря, было удивительно и неприятно прочитать ваш вопрос, тем более в такой форме.

Я вам отвечу, но, видимо, первый и последний раз.
АИСТЫ-СОБАКА-ДАМА
Думаю, что да. Переведет вам деньги. В вопрос включила и 28 число тоже.


AnnAnas, спасибо за ответ, надеюсь, что так и будет. Вы меня не поняли.... Просто акцент не на том. Я спросила, Вы ли будете отвечать( или другие люди на форуме)? Это, разумеется, не было таким образом: Отвечайте и все тут и т.п .Сожалею о недоразумении.
Спасибо за ответ.
Anabella
AnnAnas, мне писала Selenalic, не Вы, и у нас не было и нет никаких проблем.
Если Вы делаете Акцию, значит, располагаете временем для этого, Вам это нужно или интересно . Я участвовала только в темах карт Ленорман и Симболон. Не помню, чтобы я кого-то подгоняла. Кстати, первый мой вопрос (ответ в теч. 10 дней) остался без ответа. Также как и мое участие в акции гадании на Желание.... Все данные, вплоть до фото, были, однако, для мастера это показалось или долго, или хаотично...
Вопросы задавать я больше не буду .Я делаю это ради интереса. Не люблю, когда ко мне несправедливы.
AnnAnas
Цитата(Anabella @ 19.06.2017, 11:49) *
Вы меня не поняли.... Просто акцент не на том. Я спросила, Вы ли будете отвечать( или другие люди на форуме)?

Анабелла, тогда я приношу вам свои извинения. Интернет не только объединяющее, но и искажающее пространство. Для меня прозвучало все именно так:
Цитата(Anabella @ 19.06.2017, 11:49) *
Отвечайте и все тут

Я ведь не могу знать, кто будет, кроме меня отвечать. Может, больше никто. А я отвечать буду. Я же не из праздного любопытства имя выпытывала.
Я ошиблась в восприятии. Прошу прощения.

Цитата(Anabella @ 19.06.2017, 12:03) *
Если Вы делаете Акцию, значит, располагаете временем для этого, Вам это нужно или интересно .

Эта тема открыта не для кого-то конкретно. Здесь могут работать абсолютно все, у кого есть карты, время и желание. Даже новички. Вы тоже можете отвечать на вопросы участников форума, которые они задают в этой теме.

Цитата(Anabella @ 19.06.2017, 12:03) *
Кстати, первый мой вопрос (ответ в теч. 10 дней) остался без ответа.

Да, здесь так бывает именно потому что тема не обязательная, а добровольная.

Цитата(Anabella @ 19.06.2017, 12:03) *
Вопросы задавать я больше не буду .Я делаю это ради интереса. Не люблю, когда ко мне несправедливы.

Я тоже не люблю несправедливости и уже извинилась) Давайте забудем это недоразумение и обиды. Главное, что все прояснилось.
Anabella
Цитата(AnnAnas @ 19.6.2017, 10:16) *
Анабелла, тогда я приношу вам свои извинения. Интернет не только объединяющее, но и искажающее пространство. Для меня прозвучало все именно так:

Я ведь не могу знать, кто будет, кроме меня отвечать. Может, больше никто. А я отвечать буду. Я же не из праздного любопытства имя выпытывала.
Я ошиблась в восприятии. Прошу прощения.


Эта тема открыта не для кого-то конкретно. Здесь могут работать абсолютно все, у кого есть карты, время и желание. Даже новички. Вы тоже можете отвечать на вопросы участников форума, которые они задают в этой теме.


Да, здесь так бывает именно потому что тема не обязательная, а добровольная.


Я тоже не люблю несправедливости и уже извинилась) Давайте забудем это недоразумение и обиды. Главное, что все прояснилось.
Хорошо. Буду ждать денежный перевод. ОС гарантирую .
iglana
Цитата(AnnAnas @ 19.06.2017, 7:28) *
У меня к вам несколько вопросов.
1. Ваш сын все-таки поступил на магистратуру?
2. Это не тот университет, куда он хотел? То есть получается, что он поступал в несколько университетов?
3. Что вас не удовлетворяет в результате?

1, да поступил в магистратуру
2. да, он поступал в три универа ,два из них были в СПБ, третий в Ставрополе
3. в СПБ хотелось бы, там ВУЗ профильный по его специальности , а в ставрополе немного другой профиль .
главное же то что поступил ! я конечно рада
спасибо вам ещё раз
AnnAnas
iglana
Спасибо большое. Как интересно у нас получилось. И Лиля права оказалась, и я. Теперь четко вижу, что моя колода показала обходной путь к магистратуре. То есть обучение продолжается, но не там, где он хотел. Придется ехать в другой город.

Anabella
у меня внезапно вопрос возник по картам. А Юрий обещал вам заплатить до 28 числа? Если обещал, то Собака обычно держит обещания, а если нет, то все сложнее может быть.
Anabella
Мы говорили в мае об этом .По правде говоря, я не особо уверена, что это будет.

AnnAnas, мой ответ по жизни- НЕТ.
Danna
Подскажите, а если интересует вопрос, я могу его тут задать,да ?
blagovesta
Danna
Ознакомьтесь с первым постом, там вся информация есть.
ландыш
Посмотрите, пожалуйста, сдам ли я комнату в течении 10 дней?
Ирина, 12.09.1978
Holy
Добрый день,уважаемые тарологи! Буду благодарна за краткий прогноз по моему вопросу: согласуется ли моя командировка для обучения в Амстердам 11.09! ( 9 ноя 87 л ю д м и л а )
Заранее благодарю
Митяй
Добрый вечер!!!
Обращаюсь к Вам с таким вопросом: будет ли у меня поездка по работе в Мюнхен в период с 1 по 4 ноября?
Дмитрий, 24.11.1986

Заранее благодарен!
AnnAnas
Здравствуйте, Дмитрий. Давно не брала Таро в руки, а тут вдруг запросилась ко мне колода 78 Дверей. Колода не совсем обычная, поэтому буду трактовать ее не только по классике.

Цитата(Митяй @ 28.10.2017, 3:46) *
будет ли у меня поездка по работе в Мюнхен в период с 1 по 4 ноября?

8 ЖЕЗЛОВ, 10 ЖЕЗЛОВ, 10 ПЕНТАКЛЕЙ
Я сразу обратила внимание, что вышло две десятки. Одна деловая и одна денежная. Благоприятный знак по рабочим вопросам. Я не буду подробно расписывать, как пришла к тем или иным выводам, поэтому просто напишу, что увидела. Понятно, что поездка должна состояться скоро, собственно в деловых вопросах это и есть сама поездка. Мне сразу захотелось ответить да на ваш вопрос. Так и отвечу. Следующие две карты, как мне показалось, описали саму поездку. Она будет тяжелой, на вас будет взвалено много ответственности, возможно, будут трудные разговоры-переговоры, где вы не будете услышаны. Какая-то сложна и достаточно обременительная поездка получится. Однако результатом вы останетесь довольны. Скажите, пожалуйста, если не секрет, ваши дела никак не связаны со строительством или недвижимостью?. Возможно, ваша фирма надеется на расширение бизнеса?


Митяй
Цитата(AnnAnas @ 28.10.2017, 9:14) *
Здравствуйте, Дмитрий. Давно не брала Таро в руки, а тут вдруг запросилась ко мне колода 78 Дверей. Колода не совсем обычная, поэтому буду трактовать ее не только по классике.


8 ЖЕЗЛОВ, 10 ЖЕЗЛОВ, 10 ПЕНТАКЛЕЙ
Я сразу обратила внимание, что вышло две десятки. Одна деловая и одна денежная. Благоприятный знак по рабочим вопросам. Я не буду подробно расписывать, как пришла к тем или иным выводам, поэтому просто напишу, что увидела. Понятно, что поездка должна состояться скоро, собственно в деловых вопросах это и есть сама поездка. Мне сразу захотелось ответить да на ваш вопрос. Так и отвечу. Следующие две карты, как мне показалось, описали саму поездку. Она будет тяжелой, на вас будет взвалено много ответственности, возможно, будут трудные разговоры-переговоры, где вы не будете услышаны. Какая-то сложна и достаточно обременительная поездка получится. Однако результатом вы останетесь довольны. Скажите, пожалуйста, если не секрет, ваши дела никак не связаны со строительством или недвижимостью?. Возможно, ваша фирма надеется на расширение бизнеса?



Спасибо за быструю обратную связь!
Нет, дела не связаны не как между собой не в строительстве, не с недвижимостью. С моей стороны это оказание деловой услуги на этот период и конечно она связана с денежным вознаграждением за это. Сейчас сложность в том, что не получается сделать предзаказ товара за которым ты туда должны поехать и шансы не велики, поэтому надеемся на помощь наших товарищей там на месте.
Очень надеюсь на благоприятный исход заданного мною вопроса, как собственно это Вы и увидели.
Сами сложности меня не пугают, но очень хочется туда поехать и возможно при личном знакомстве расширить свои связи и дальнейшее сотрудничество.
Человек который мне это предлагает зовут Евгений, ему 33, занят в аграрном бизнесе - возможно для Вас это будет уточнением.

Благодарю за ответ и как только будут новости, я дам обратную связь!
AnnAnas
Цитата(Митяй @ 28.10.2017, 14:19) *
шансы не велики

По классике 10 Пентаклей показывают собственный дом и можно было бы предположить, что никуда вы не поедете, но в 78 дверей на карте особая картинка. Там люди в домике на дереве вне своего основного места проживания, к тому же читала, что есть у этой карты такая тактовка, как заграница. Сама на практике не проверяла, но останусь на этом мнении - поедете. Посмотрим)
Митяй
Цитата(AnnAnas @ 28.10.2017, 12:31) *
По классике 10 Пентаклей показывают собственный дом и можно было бы предположить, что никуда вы не поедете, но в 78 дверей на карте особая картинка. Там люди в домике на дереве вне своего основного места проживания, к тому же читала, что есть у этой карты такая тактовка, как заграница. Сама на практике не проверяла, но останусь на этом мнении - поедете. Посмотрим)



Собственно здесь не много времени осталось, в любом случае я ещё надеюсь на эту поездку!
Уже по факту отпишусь!

Спасибо ещё раз!!!
selenalic
Цитата(Митяй @ 28.10.2017, 0:46) *
Обращаюсь к Вам с таким вопросом: будет ли у меня поездка по работе в Мюнхен в период с 1 по 4 ноября?
Дмитрий, 24.11.1986

Таро Кроули
10чаши-принц жезлов-королева жезлов
поедете.но очень напряженная атмосфера-эмоц.усталость
Митяй
Цитата(selenalic @ 28.10.2017, 17:48) *
Таро Кроули
10чаши-принц жезлов-королева жезлов
поедете.но очень напряженная атмосфера-эмоц.усталость



Спасибо и Вам за расклад ситуации, это только внушает надежду на эту поездку.
Я так понимаю что если всё получится, то усталость будет из за перелёта, сам процесс покупки и все сопутствующие нюансы.

Я Вам так же отпишусь, как мне сказал Женя, скорее всего будет известно в понедельник по данной ситуации.

Благодарю, с уважением Дмитрий
Митяй
Цитата(Митяй @ 28.10.2017, 15:12) *
Собственно здесь не много времени осталось, в любом случае я ещё надеюсь на эту поездку!
Уже по факту отпишусь!

Спасибо ещё раз!!!


Добрый день, к сожалению поездка не состоится. Возможно тот расклад можно трактовать и по другому, как Вы писали, но факт остается фактом.
Интересно узнать ещё раз Ваше мнение, что могло послужить отменой это поездки.

Спасибо!
Митяй
Цитата(Митяй @ 28.10.2017, 19:36) *
Спасибо и Вам за расклад ситуации, это только внушает надежду на эту поездку.
Я так понимаю что если всё получится, то усталость будет из за перелёта, сам процесс покупки и все сопутствующие нюансы.

Я Вам так же отпишусь, как мне сказал Женя, скорее всего будет известно в понедельник по данной ситуации.

Благодарю, с уважением Дмитрий



Добрый день, к сожалению поездка не состоится. Мне уже об этом сегодня сказали. Возможно ли такой вариант, что ситуацию которую Вы увидели, возможна в дальнейшем (поездка) или расклад касался только именно этой поездки?

Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека