Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swan
Ксюшенька
Цитата(Ксюшенька @ 08.10.2013, 21:30) *
Хотела бы задать вопрос, если еще можно.Я-Ксения. 30.03.1978.Он-Дмитрий-20.06.1973.Каких действий я могу от него ожидать в ближайшие 10 дней?

Здравствуйте Ксения, посмотрела ваш вопрос, выпали следующие карты: Дама денариев-2 денариев-КОЛЕСНИЦА
Видимо у вас в отношениях сейчас не все благоприятно, есть определенный разлад, напряжение. Дмитрий попытается сгладить/изменить ситуацию, я думаю, он сам к вам заявится/приедит или каким-то другим образом появится в вашей жизни.
Надеюсь у вас все наладится!
Ксюшенька
Цитата(Swan @ 08.10.2013, 22:19) *
Здравствуйте Ксения, посмотрела ваш вопрос, выпали следующие карты: Дама денариев-2 денариев-КОЛЕСНИЦА
Видимо у вас в отношениях сейчас не все благоприятно, есть определенный разлад, напряжение. Дмитрий попытается сгладить/изменить ситуацию, я думаю, он сам к вам заявится/приедит или каким-то другим образом появится в вашей жизни.
Надеюсь у вас все наладится!

Мы никак не можем сблизится.. Но о событиях отчитаюсь через 10 дней. Спасибо большое Вам за ответ!
Елена Премудрая
Цитата(Ксюшенька @ 09.10.2013, 0:30) *
Здравствуйте!
Хотела бы задать вопрос, если еще можно.
Я-Ксения. 30.03.1978.
Он-Дмитрий-20.06.1973.
Каких действий я могу от него ожидать в ближайшие 10 дней?
заранее благодарю за ответ!


3 Кубков, Королева пентаклей, Рыцарь Кубков - я думаю, что будет что у вас такое, совместное. Если не свидание тет-а-тет, то может с кем то в обществе какие то сборы, чаепитие, обсуждение нерабочих вопросов. Совместное времяпрепровождение, возможно там будет еще одна женщина, либо ты будешь вся из себя деловая дама. Но эмоций будет много и скорее всего позитивные.
aruba
Лиля. спасибо за мою не внимательность))

Что предпримет мужчина в ближайшие 10 дней по отношению ко мне?
Я имею ввиду действия.
Лиля. такая постановка вопроса подойдет?

Наталья 02,03,1974
Вадим 19,08,1967
Swan
Цитата(aruba @ 09.10.2013, 12:43) *
Что предпримет мужчина в ближайшие 10 дней по отношению ко мне?
Я имею ввиду действия.
Лиля. такая постановка вопроса подойдет?

Да, вполне bs.gif , только перенисите все данные (имена, даты рождения) в этот вопрос, а предыдущий я удалю!
Aleksi
Цитата(aruba @ 09.10.2013, 12:43) *
Что предпримет мужчина в ближайшие 10 дней по отношению ко мне?
Я имею ввиду действия.
Лиля. такая постановка вопроса подойдет?

Беркана пер+Турисаз+Эйваз+Императрица+10п пер+Сила пер - я бы не сказала, что будут какие-то активные действия
klivia
Цитата(aruba @ 09.10.2013, 12:43) *
Что предпримет мужчина в ближайшие 10 дней по отношению ко мне?
Я имею ввиду действия.
Лиля. такая постановка вопроса подойдет?

Наталья 02,03,1974
Вадим 19,08,1967

Маг, 10 пентаклей, 8 жезлов (10 жезлов). Дно колоды - Паж кубков.
я бы тоже сказала, что общаться вы будете, может даже договоритесь о встрече. Но что-то сорвется. Может работа помешать или срочные семейные дела.
Богиня
Можно и мне вопросик))) Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 10 дней с 11 по 21 октября?
~Аня~
Девчонки посмотрите и мне ПЛИЗ такой вопросик - Чувства м.ч. и что предприймет по отношению ко мне в ближайшие 10 дней? Я Аня 15.08.78г, м.ч. Александр 9.01.80г. Зарание благодарна!
Елена Премудрая
Цитата(Богиня @ 11.10.2013, 0:13) *
Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 10 дней с 11 по 21 октября?
Любовь 19.10.1991


4 жезлов, 2 мечей, туз мечей - я думаю, что все события будут крутиться вокруг и около дома, вашей семьи. Возможно произойдет что то или сложится некая ситуация, которая вас и удивит и огорчит, не будете знать что делать с этим *счастьем* - радоваться или плакать. И по итогу устроите разбор полетов. Либо все это будет просто происходить рядом с вами... думаю будет некая новость в ваш дом )
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 01.10.2013, 11:16) *
Елена, выложила карты на вопрос состоится ли встреча? выпали КОЛЕСНИЦА-3 пентаклей-5 жезлов
На мой взгляд, ответ позитивный, т.е. встреча состоится, вероятно именно вы ее спровоцируете или будете ее инициатором.
Встреча будет основана на деловом общении, это не личное, романтичное свидание, однако, мне не совсем нравиться как она закончится. Вероятно в ходе общения возникнут какие-то разногласия, которые могут повлиять на ваши отношения в целом. Возможно останется неприятный осадок.

Елена, как бы там ни было, я желаю вам приятной, плодотворной встречи!


Цитата(Aleksi @ 01.10.2013, 15:40) *
надеюсь, что можно тоже поучаствовать в ответах, если нет, то пусть удалят сообщение
Вуньу+Райдо пер+Ансуз пер+4м+Луна пер+2п - я бы сказала, что не состоится, что то помешает, возможно решение каких то семейных вопросов



Цитата(selenalic @ 01.10.2013, 19:37) *
Попробую Таро Тота
10мечи-3мечи-императрица

думаю встречи не будет, у вас останется горький осадок и будете готовы рвать и метать..



Цитата(itil @ 02.10.2013, 0:17) *
Лена, мои карты ТузЧаш- 5 меч- Дама мечей. Я скажу, что свидание состоится, только не так , как вы его представляете. Здесь приятное с холодным, я так вот чувствую. Что- то придется выяснять, от этого удовольствие немного будет рациональным, чем эмоциональным. Или приятное с полезным. Карты отвернуты друг от друга, но ДМ умеет сохранить отношения. Успехов.


Девочки, даю ОС, т.к. 10 дней уже прошло )
Встречи не было. Не было вообще никакого общения с указанным МЧ - звонков, смс, онлайн-общения. Просто тихо и все. Я сначала немного переживала (3 мечей, туз чаш) - была чуток на эмоциях, как всегда искала причину в себе. Потом успокоилась, проанализировала все что было. И поняла, что все идет правильно. Успокоилась.

Если что то произойдет в ближайшие 5 дней - помечу в теме, все таки у ТАРО сроки немного размыты). Всем спасибо, успехов!
klivia
Богиня
Цитата(Богиня @ 10.10.2013, 21:13) *
Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 10 дней с 11 по 21 октября?

Повешенный. Принцип неопределенности, 2 мечей. Темная материя, Туз мечей. W и Z бозоны. Дно - 5 чаш. Распад элементарных частиц.
Я так думаю, что у Вас отношения прояснятся, что радости не вызовет. Рсставание, ссора. Не очень приятные события. Вы застяли в отношениях, скорей всего.
klivia
~Аня~
Цитата(~Аня~ @ 11.10.2013, 7:09) *
Чувства м.ч. и что предприймет по отношению ко мне в ближайшие 10 дней?

чувства (Симболон) - Плен, Свадьба, Чаша Грааля - я так думаю, что его тяготят мысли о ваших отношениях. Он себе представлял одно, а получается совсем другое. Еще так может быть, что Вы для него слишком правильная и из-за этого он чувствует себя ущербным в отношениях.
Действия (РУ) - 3 пентаклей, Маг, 7 мечей. Дно - Император. - мне кажется, что он спровоцирует разговор серьезный. Причем будет всеми способами добиваться того, чтобы Вы приняли его точку зрения.
Gloriu
Девочки, я обязательно отпишусь на свой первый вопрос срок.
Если можно то посмотрите еще один вопрос, ДАДУТ ЛИ МНЕ АВТО КРЕДИТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ?
pchelka
Даю ОС.
Цитата
Девочки, я тоже хотела бы попросить вас посмотреть состоится ли у меня свидание с МЧ в ближайшие 10 дней. Светлана - 8.05.1975, Геннадий - 10.08.1975. Спасибо.

Цитата(klivia @ 03.10.2013, 0:03) *
Рыцарь кубков, Шут, 10 мечей - мне так кажется, что разговоры у вас будут о свидании (может в кино решите сходить вместе), но что-то сорвется в последний момент. Может быть простуда, а может просто повздорите.

Цитата(Swan @ 03.10.2013, 9:47) *
1. Колода Таро Святого Грааля, вопрос: состоится ли свидание с 3 по 12 октября? Паж пентакле-Королева мечей-МАГ
К сожалению, свидание не состоится, возможны разговоры между вами, но вы не сможете договориться, возможна ссора. Одако, после этого опять будете общаться.
2. Колода РУ, на этой колоде я посмотрела в разрезе каждого дня начиная с сегодняшнего, если, на мой взгляд, карта указывала на возможность встречи я доставала уточняющую, дополнительную, котрая окончательно отвечала состоится ли встреча на сасмом деле (не помешает ли ей что-либо)
3.10 – ПОВЕШЕННЫЙ
4.10 – ЖРЕЦ (д. СУД)
5.10 – Туз пентаклей (д. 3 жезлов)
6.10 – 9 жезлов
7.10 – 10 пентаклей (д.3 мечей)
8.10 – 10 мечей
9.10 – 3 кубков (д. Королева мечей)
10.10 – 5 мечей
11.10 – СИЛА (д. МИР)
12.10 – 4 мечей
Явного благоприятного сочетания, которое бы указывало на встречу нет. Встречи возможны 5, 9 и 11 октября.5-го октября есть хорошая возможность, толи договоренности о встречи на будущее, толи самой встречи, но встреча не состоится, 9-го числа можете повздорить, поэтому будьте осторожней и мягче в разговоре. Наиболее вероятная из всех дней встреча 11 -го числа, если вы приложите к этому определенные усилия.

Свидания не было. Спасибо девочки, всё правильно увидели. Ссоры, слава богу, тоже не было. Нам вообще не удалось пообщаться в загаданный период. Но вот 13.10 (это уже 11 день) случайным образом пересеклись (это не свидание), удалось поговорить. О встрече конкретно до конца не договорились, но разговоры об этом были.
klivia
Gloriu
Цитата(Gloriu @ 13.10.2013, 13:23) *
ДАДУТ ЛИ МНЕ АВТО КРЕДИТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ?

Эйваз, Перт, Соуло - я так думаю, будет много эмоциональных переживаний, связанных с этим вопросом. Ну и еще мне так кажется, что будут загвоздки, которые проясниться должны в любом случае - доверьтесь ситуации. И успех на Вашей стороне - я думаю, что подписание состоится.
Aleksi
Цитата(Gloriu @ 13.10.2013, 13:23) *
ДАДУТ ЛИ МНЕ АВТО КРЕДИТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ?

Вирд+Райдо пер+Хагалаз+Дьявол пер+Кж пер+Маг - дадут, но вам надо поактивнее быть, теребить , там от мужчины что ли как то зависит, его дергать
Iriska
Добрый день!...Если можно - в течение 10-ти дней отношения с мужчиной изменятся ли в пользу более романтичных что ли, то есть от дружеских к более чувственным? Вот так, видимо, нужно было бы: ДЕЙСТВИЯ МУЖЧИНЫ В ПОЛЬЗУ СБЛИЖЕНИЯ?

Я- Ирина, 10.06.1966
Он - Николай, 30.01.1968

Спасибо!
Swan
Цитата(ovi5 @ 03.10.2013, 12:21) *
Здравствуйте!Пробую дополнить:18 октября в 11.00 состоится повторное заседание суда, по рассмотрению вопроса относительно близкого для меня человека, в связи с этим хотелось бы узнать:1. Дадут ли мне слово для дачи показаний? или все таки придется выступать на третьем?;2. Чего мне стоит ожидать от данного дела, насколько его исход будет благоприятным?моя дата рождения 18.06.71гесли нужно будет что то еще, обязательно отвечу в личку.С уважением, Оля.

Здравствуйте Оля, на первый ваш вопрос (1. Дадут ли мне слово для дачи показаний? или все таки придется выступать на третьем?), решила сделать расклад ТРИ ТУЗА, на колоде Таро Святого Грааля.
Выпали три туза: Туз мечей (5 мечей) – Туз кубков пп (10 жезлов пп) – Туз пентаклей пп (7 пентаклей)

Вывод: видимо выступить вам дадут, при этом вы очень этого будете хотеть, ваш близкий человек будет нуждаться в вашей помощи, т.к. слишком много обвинений будет сыпаться в его сторону с разных сторон.
Эмоционально вам будет очень тяжело, вы очень переволнуетесь.
И самое важное: результат вашего выступления вас не особо порадует, видимо из-за определенных обстоятельств (волнение, давление из суда и т.д.) вы не сможете сказать все, что запланируете или так как ранее хотели, однако, вы слишком критически подойдете к себе.

По второму вопросу (2. Чего мне стоит ожидать от данного дела, насколько его исход будет благоприятным?), выпали следующие карты: Туз мечей-ИМПЕРАТРИЦА-Паж жезлов пп.

На мой взгляд, результат вас должен больше порадовать, нежели огорчить. Вашему близкому человеку окажут существенную помощь. Правда мне не совсем понятно, толи это вы окажете ему такую поддержку, толи это адвокат женщина (или другая свидетельница) дадут ожидаемую поддержку, но исход заседания будет не совсем предсказуем, видимо все же будет продолжение этого дела и будет третье слушанье/заседание суда
~Аня~
Цитата(klivia @ 11.10.2013, 12:29) *
Цитата(~Аня~ @ 11.10.2013, 7:09) *
Чувства м.ч. и что предприймет по отношению ко мне в ближайшие 10 дней?

чувства (Симболон) - Плен, Свадьба, Чаша Грааля - я так думаю, что его тяготят мысли о ваших отношениях. Он себе представлял одно, а получается совсем другое. Еще так может быть, что Вы для него слишком правильная и из-за этого он чувствует себя ущербным в отношениях.
скорее всего что я слишком правильная.
Действия (РУ) - 3 пентаклей, Маг, 7 мечей. Дно - Император. - мне кажется, что он спровоцирует разговор серьезный. Причем будет всеми способами добиваться того, чтобы Вы приняли его точку зрения.

поживём увидим.

я отпишусь по истечению 10 дней!


klivia спасибо за расклад!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека