Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Малиновая
Отчитываюсь.

Ботинками действительно заинтересовалась одна молоденькая девушка, но речь была не о покупке,а где я сама их купила :)))))
на собеседование не просто НЕ пригласили- мое резюме до сих пор НЕ просмотрено.

Так что девушки, вы все были правы :) !
Swan
Цитата(Малиновая @ 09.07.2015, 16:47) *
на собеседование не просто НЕ пригласили- мое резюме до сих пор НЕ просмотрено.

Малиновая, так может еще не вечер?!
Если будет какое-то продолжение по этому вопросу, буду признательна, если сообщите ab.gif
Ylesiya
Swan, Aleksi, девочки, спасибо за ваше внимание!
Интересно, что ваши результаты получились противоположные :)
Под существенным подарком имела в виду нечто бОльшее, нежели просто цветы\конфеты\выход в ресторан. Этот год был очень богат на события разного плана, но пока что получалось всё преодолеть вместе, так что эта годовщина - своеобразное подведение итогов. Что получится на самом деле расскажу в понедельник!
sm47.gif
Нимфа13
Добрый день, уважаемые участники форума!)

Желаю всем хорошо отдохнуть в предстоящие выходные, набраться сил smile81.gif

Не знаю, можно ли задавать подряд еще один вопрос, если пока не дала связь по предыдущему? (по нему дам обратную связь в эти выходные, когда будет точно все ясно).

Мой второй вопрос: 8-10 июля в Уфе пройдут саммиты ШОС и БРИКС и я буду волонтером на этом событии, я определена в группу по размещению гостей в городе.
Как в целом для меня пройдет событие, справлюсь ли я со своими обязанностями, получу ли я полезный опыт работая на этом мероприятии? ))) это первый подобный опыт для меня.
Юлия (13.05.1986г.)

Спасибо!!! )
Цитата(Малиновая @ 5.7.2015, 1:09) *
Смерть Туз кубков Паж мечей

таро Ленорман

Видимо перед самим событием Вы прекратите что- то в своей жизни, прекратится какая- то ситуация и само событие будет означать для Вас начало новой жизни. Само мероприятие ознаменуется для Вас романтичным знакомством. Так же произойдет переосмысление мероприятия, все будет не так, как Вы ожидали, Вас ожидают открытия и новая информация.
Прогноз хороший:)


Не могу ответить станет ли для меня это мероприятие началом новой жизни, пока ничего такого я не замечаю)
Мероприятие и в правду прошло для меня совсем по-другому, нежели я представляла, ожидала намного больше впечатлений, знакомств, интереса и т.д.
Получилось так, что меня поставили дежурить в гостиницу, где проживала часть гостей саммита в НОЧНУЮ смену))) А ночью все гости в основном спали, все было очень тихо и спокойно) Единственное было тяжело физически стоять целую ночь на ногах, иногда мы присаживались не надолго, а потом снов на пост за стойку)
Про знакомство))) Ко мне в напарники поставили мужчину из другого города, который старше меня на 14 лет, и конечно никаких романтических чувств он у меня не вызвал))) Но он оказался достаточно интересным и разносторонним человеком и собеседником на эти две ночи, которые мы дежурили)
Все это время пока мы дежурили он пытался направить меня на правильный путь в жизни, иногда даже немного жестко давил на меня, что я даже один раз не выдержала и отошла в сторонку, чтобы прийти в себя))) а он все говорил, что это не он так говорит, а что выступает ретранслятором высших сил для меня))) Я немного устала от нашего с ним общения, но возможно он посеял во мне некое зерно и что-то изменится в моем сознании))

Цитата(tavina @ 5.7.2015, 14:26) *
Юленька, позвольте и мне поучаствовать в прогнозе sm47.gif
Смотрела на колоде Универсальный ключ.

Смерть - это мероприятие окажется для вас важным, вы что-то поймете, с чем-то распрощаетесь...Возможно, это связано с ожиданиями, с ожидаемыми результатами или пониманием ситуации. Это мероприятие изменит вас или что-то в вашей жизни, произойдет перемена, переход из одной фазы - в другую.2 Мечей - справитесь, но будете постоянно варьировать, выбирать тщательно свои действия для решения различных ситуаций, как бы - идти "в слепую", наугад, но продумывая "на ходу" свои поступки.4 Жезлов - о да! Опыт, несомненно получите и положительный в устройстве и организации праздников. Останетесь в итоге довольны!
Желаю вам удачи, Юлия! dn.gif


Распрощалась, как я уже написала выше с ожиданиями от того как будет проходить само мероприятие, я думало оно будет более насыщенным в плане событий для меня) Идти в слепую- да, поскольку заранее не было подготовки по проработке каких-либо вопросов, но их было немного, так как ночью все было спокойно). Опыт в устройстве праздников я не особый получила, но опыт о том как проходят подобные мероприятия, кто такие волонтеры - да.
Я не могу сказать, что я осталась довольна, как все прошло, все таки ожидала немного другого и была сильна физическая усталость)


Цитата(Полёт во сне @ 6.7.2015, 1:09) *
Выпали карты Солнце, 7 пентаклей, королева посохов. Все пройдет как нельзя лучше, мне даже кажется, что Вы не останетесь незамеченной, получите презент (деньги)


Деньги или презент я не получила, поскольку волонтерская деятельность осуществляется на добровольной и безвозмездной основе) Не замеченной, да, подходили пару мужчин, заводили разговор, знакомились) но не более того. Вот как то так все прошло ab.gif
Ylesiya
Девочки, здравствуйте!
Моя ОС насчёт подарков: подарки были, в коробочке :) металлические серебряное украшение и устройство, тоже в коробочке, для совместного использования ab.gif плюс романтический ужин вдвоём в хорошем ресторане.
Аплодисменты Swan за точность предсказания! Браво, Лилечка, я всегда вами восхищаюсь!
Нимфа13
Добрый день! )
В последнее время я очень хотела сменить направление работы на сферу услуг, гостиничного бизнеса.
Сегодня мне неожиданно позвонили и пригласили пройти собеседование на эвент менеджера. Я согласилась, уже собиралась, как мне снова позвонили и сказали, что у них срочное мероприяиие и собеседование переносится.
Вопрос: состоится ли собеседование в течение 10 дней и если да, то каков будет его исход?
Юлия 13.05.1986

Всем большое спасибо! )
Белая кошка
Добрый день всем. Я бы хотела узнать как пройдёт судебное заседание у мужчинны. Я уже сильно на эмоциях, не могу объективно посмотреть сама. Кому не трудно, посмотрите пожалуйста. Человек (мужчина) занял крупную сумму денег по работе у другого мужчины (есть письменный документ, подтверждающий это), а отдавать не хочет. Суд будет 20.07. истец - Виталий 20. 12. 1975г. как для него пройдёт судебное заседание?
Aleksi
Цитата(Нимфа13 @ 14.07.2015, 15:36) *
Вопрос: состоится ли собеседование в течение 10 дней и если да, то каков будет его исход?

Влюбленные+Шут-Шут пер+Солнце-Км пер+4м пер - думаю что не состоится , мне кажется что у них еще какой то кандидат был, либо они решили отложить собеседование на больший срок
Aleksi

Цитата(Белая кошка @ 16.07.2015, 0:27) *
Человек (мужчина) занял крупную сумму денег по работе у другого мужчины (есть письменный документ, подтверждающий это), а отдавать не хочет. Суд будет 20.07. истец - Виталий как для него пройдёт судебное заседание?


Дп пер+Императрица пер-3п пер+КФ-2к+Рк - такое чувство, что шанс изменить что то в ситуации есть и что решение будет не совсем то что он ожидает что ли, такое чувство, что выплата как будто либо по частям, либо по обоюдной договоренности что ли, то ли обстоятельства вмешаются, которые отложат решение
Белая кошка
Благодарю, отпишусь скоро.
bembi26
Цитата(Aleksi @ 6.7.2015, 5:12) *
1-3к+4к пер+Км пер-Паж ж пер+3м пер+Влюбленные пер-9п пер+Тк+Луна пер - вы как то легко, не задумываясь помогли человеку, думаю мужчине, а потом у вас появились мысли и смутное беспокойство, а правильно ли вы сделали, какая то внутренняя неудовлетворенность что ли, думаю все выяснется в течении 10 дней
2- 10ж пер+Паж к-10п+10п-2м+5м пер - думаю поможет, но не совсем так как вы рассчитываете, вы наверное к женщине обратились из родственников или из старых близких знакомых что ли, мне кажется какой то разговор неприятный или ситуация сложноватая для вас


Отчитываюсь. Вы правы, я пожалела, что так легко поверила человеку, а не послушала свою интуицию. Правду я не узнала пока еще. И сумму не компенсировала. Обращалась за помощью к мужчине, было очень неудобно просить его о помощи. Но возможно, все таки еще шанс есть. Видимо не хватило мне 10 дней) .Но спасибо за помощь)
Белая кошка
Дп пер+Императрица пер-3п пер+КФ-2к+Рк - такое чувство, что шанс изменить что то в ситуации есть и что решение будет не совсем то что он ожидает что ли, такое чувство, что выплата как будто либо по частям, либо по обоюдной договоренности что ли, то ли обстоятельства вмешаются, которые отложат решение.

Мужчина (ответчик) не явился и суд перенесли на сентябрь.
DEEP
Покупка не свершилась,так как предложение продавца в реале оказалось не правдой по сравнению с тем что было выложено в интернете на продажу.других хороших вариантов в течении 10 дней не нашлось.поэтому покупка откладываетсч
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 14.07.2015, 14:36) *
В последнее время я очень хотела сменить направление работы на сферу услуг, гостиничного бизнеса. Сегодня мне неожиданно позвонили и пригласили пройти собеседование на эвент менеджера. Я согласилась, уже собиралась, как мне снова позвонили и сказали, что у них срочное мероприяиие и собеседование переносится. Вопрос: состоится ли собеседование в течение 10 дней и если да, то каков будет его исход?

Юлия, из нашего вчерашнего общения я поняла, что звонка так и не было и 10 дней с момента вашего вопроса уже прошло, поэтому решила посмотреть, чего вам стоит ожидать в этом вопросе еще на ближайшие полторы-две недели (надеюсь для вас это актуально, если нет - сообщите) выпали следующие карты ДЕРЕВО 7Ч-РЫБЫ КБ-ГОРА 8К-КРЫСЫ 7К-СОБАКА 10Ч=ЖЕНЩИНА ТП
Можно сказать, что в целом, карты обнадеживающие, хотя не обойдется без ложки дегтя в этой бочке меда.
Теперь попробую описать более детально. Думаю вас ожидает разговор с представителем компании (достаточно важным и образованным человеком) и за этим должна последовать встреча. Предположу это и будет собеседование, так как для вас это будет волнительным событием, вы будете переживать. После этого у вас показаны новые начинания, уволнение с работы, но я не исключаю что все пройдет без сучка и задоринки, поэтому возможны даже неприятности и потери при увольнении с работы исходящие от вашего друга, человека которого вы считали таковым.
В любом случае, я желаю вам удачи и надеюсь на обратную связь!

Severina
Всем доброго времени суток!
Вновь обращаюсь к вам за советом - мне очень нужно продать машину за это лето - вот завтра решили с отцом поехать на рынок машин и возможно и в следующую субботу - в 10 дней укладывается - посмотрите, пожалуйста, удастся ли продать машину и за ту сумму что мы хотим?
Майя, 26.02.1983г.р.
Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 14.7.2015, 17:36) *
Добрый день! )
В последнее время я очень хотела сменить направление работы на сферу услуг, гостиничного бизнеса.
Сегодня мне неожиданно позвонили и пригласили пройти собеседование на эвент менеджера. Я согласилась, уже собиралась, как мне снова позвонили и сказали, что у них срочное мероприяиие и собеседование переносится.
Вопрос: состоится ли собеседование в течение 10 дней и если да, то каков будет его исход?
Юлия 13.05.1986

Всем большое спасибо! )

Цитата(Aleksi @ 16.7.2015, 10:15) *
Влюбленные+Шут-Шут пер+Солнце-Км пер+4м пер - думаю что не состоится , мне кажется что у них еще какой то кандидат был, либо они решили отложить собеседование на больший срок

Цитата(Swan @ 24.7.2015, 11:08) *
Юлия, из нашего вчерашнего общения я поняла, что звонка так и не было и 10 дней с момента вашего вопроса уже прошло, поэтому решила посмотреть, чего вам стоит ожидать в этом вопросе еще на ближайшие полторы-две недели (надеюсь для вас это актуально, если нет - сообщите) выпали следующие карты ДЕРЕВО 7Ч-РЫБЫ КБ-ГОРА 8К-КРЫСЫ 7К-СОБАКА 10Ч=ЖЕНЩИНА ТП
Можно сказать, что в целом, карты обнадеживающие, хотя не обойдется без ложки дегтя в этой бочке меда.
Теперь попробую описать более детально. Думаю вас ожидает разговор с представителем компании (достаточно важным и образованным человеком) и за этим должна последовать встреча. Предположу это и будет собеседование, так как для вас это будет волнительным событием, вы будете переживать. После этого у вас показаны новые начинания, уволнение с работы, но я не исключаю что все пройдет без сучка и задоринки, поэтому возможны даже неприятности и потери при увольнении с работы исходящие от вашего друга, человека которого вы считали таковым.
В любом случае, я желаю вам удачи и надеюсь на обратную связь!


Да, в течение этих 10 дней собеседование не состоялось. 16-го июля я спрашивала у своего знакомого, как обстоят дела с вакансией, открыта ли она еще или нет. На тот момент он ответил: что сейчас идет период становления организации и ее структуры, проходят проверки и очередная будет 23 июля, что пока руководство занято этими вопросами. Вакансия пока открыта, но они требуют идеальное знание английского языка (у меня пока только базовый уровень). Сейчас я пока все еще нахожусь в ожидании. Как только что-то прояснится дам дополнительную обратную связь)

Спасибо)
Swan
Цитата(Severina @ 24.07.2015, 9:01) *
завтра решили с отцом поехать на рынок машин и возможно и в следующую субботу - в 10 дней укладывается - посмотрите, пожалуйста, удастся ли продать машину и за ту сумму что мы хотим?

Здравствуйте Майя, по вашуме вопросы выпали следующие карты СОБАКА 10Ч-ЗВЕЗДА 6Ч-КНИГА 10Б=СЕРДЦЕ ВЧ
Какие интересные карты выпали по вашему вопросу, причем достаточно позитивные и обнадеживающие, похоже вы продадите машину именно удачно и получите хорошие деньги за нее, но могут возникнуть задерки по получению денег.
Однако, я не уверенна, что именно поездка на рынок поможет вам в этом.
И еще один момент, в раскладе выпало много карт эмоционального плана, поэтому у меня естьдва предположения, толи сама машина для вас очень дорога, толи благодаря этой продаже вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас может быть любовь) koshecka_12.gif ba.gif .
Severina
Цитата(Swan @ 25.7.2015, 9:21) *
Здравствуйте Майя, по вашуме вопросы выпали следующие карты СОБАКА 10Ч-ЗВЕЗДА 6Ч-КНИГА 10Б=СЕРДЦЕ ВЧ
Какие интересные карты выпали по вашему вопросу, причем достаточно позитивные и обнадеживающие, похоже вы продадите машину именно удачно и получите хорошие деньги за нее, но могут возникнуть задерки по получению денег.
Однако, я не уверенна, что именно поездка на рынок поможет вам в этом.
И еще один момент, в раскладе выпало много карт эмоционального плана, поэтому у меня есть два предположения, то ли сама машина для вас очень дорога, толи благодаря этой продаже вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас может быть любовь) koshecka_12.gif ba.gif .

ОГО! Swan, какой интересный расклад! ))) Через 5 минут уезжаем.
Машина конечно мне дорога, но не на столько.
С интересом буду ждать развития событий.
С меня обязательный ОС.
Большое спасибо
Severina
Swan, отчитываюсь на данный момент, но не окончательно.
Только что приехали с рынка. Покупатель нашелся под самый конец работы рынка, конечно цену они сбили, но не очень критично.
Оформить продажу не получилось - я забыла паспорт, но на мой взгляд это к лучшему, т.к. банк сегодня работал до 14 часов, а мы встретились в 15 часов. Завтра поедем оформлять бумаги с утра.
Завтра опять отпишусь
Swan
Цитата(Lelis @ 26.07.2015, 11:31) *
Добрый день всем! Можно ли погадать на мой вопрос? "Помиримся ли мы с мужем?" Очень крупная ссора произошла. Муж ведет себя не адекватно... Я сама уже настолько задергала карты, что внятного ответа не могу получить. Помогите, пожалуста....

В данной теме вопросы могут задавать пользователи имеющие 25 и более сообщений, читайте правила (верхний пост темы).
Ваш вопрос закрыт!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека