Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
ландыш
Цитата(Swan @ 25.08.2016, 12:45) *
Видимо в данном вопросе основное решение должен принять именно мужчина, а он этого не сделает, может его мысли по этому поводу не получат развития, поэтому будут только догадки и предчувствия по этому вопросу.
При этом и тенденция к тому, чтобы принять уже разрушенное в прошлом по этому вопросу, он не захочет, такое впечатление, что вопрос затянется и к этому будут прилагаться усилия, т.е. чтобы он (вопрос) пока не решился.

Лилия, спасибо.
Решение принимают директор (женщина) и два завуча, тоже женщины.
Irina-2016
Девочки, а если отчет только через месяц,нельзя?
AnnaLove
Цитата(ландыш @ 24.08.2016, 16:17) *
Ирина, 12.09.1978
вопрос: получу желаемое классное руководство в 5 классе?

ответ будет в теч. 3 рабочих дней (26,29,30 августа)



Добрый вечер,Ира!
Интересный у меня триплет получился, кармические карты такие..

Суд+Колесо Фортуны+ 8 жезлов

В этом случае даже квинт посчитала, что делаю редко.
Суд,говорит об исполнении давних желаний, и принятии обязательств,работу по призванию, и что удивительно,Суд показывает тех людей,которые публично обращаются к людям, имеет отношение к преподаванию.
Если мы смотрим на Колесо Фортуны, то оно увеличивает скорость 8 жезлов. события быстро будут развиваться.Возможно, неожиданный телефонный звонок .. 8 жезлов говорит о реализации надежд, то есть Колесо Фортуны повернуто в торону 8 жезлов..из этого делаю вывод,что вероятность получения очень высока,благоприятный поворот событий.
К слову 8 жезлов символизирует обучение и науку. В любом случае, по квинту - 11 Аркан Справедливость - получите то,что должны получить.


Желаю вам удачи и жду ОС!

Цитата(Irina-2016 @ 25.08.2016, 17:48) *
Девочки, а если отчет только через месяц,нельзя?

ответ только до 10 дней, как и указано в темке
ландыш
AnnaLove, БлагоДарю за обнадёживающий прогноз.
просто родители 5 и 6 класса написали директору просьбу поставить меня кл.руководителем
мне хочется взять уже 5 кл и выпустить их в 11-м, а не исправлять ошибки прошлых людей
Swan
Цитата(Irina-2016 @ 25.08.2016, 19:48) *
Девочки, а если отчет только через месяц,нельзя?

Irina-2016, читайте правила (первый пост темы), они одинаковы для всех!
AnnaLove
Цитата(ландыш @ 25.08.2016, 18:37) *
AnnaLove, БлагоДарю за обнадёживающий прогноз.

))))пожалуйста=)
обнадёживать зря,конечно, тоже не хочется, буду ждать ОС! ax.gif
ландыш
Цитата(AnnaLove @ 25.08.2016, 20:53) *
по квинту - 11 Аркан Справедливость - получите то,что должны получить.

наверное именно так и должно было быть: мне дали 6 класс, который в прошлом году оставили по разным причинам два классных
Swan
Цитата(ландыш @ 29.08.2016, 19:40) *
наверное именно так и должно было быть: мне дали 6 класс, который в прошлом году оставили по разным причинам два классных

ландыш, я что-то не поняла, это другой класс, не тот который был указан в вопросе? кто ранее был закреплен за 6 классом?
объясните подробней, чтобы можно было понять детали, почему не 5 класс? кому же 5 класс достался из учителей? и был ли в решении этого вопроса как-то задействован мужчина?
Ведь нужно разобраться в картах!
ландыш
Цитата(Swan @ 30.08.2016, 6:44) *
ландыш, я что-то не поняла, это другой класс, не тот который был указан в вопросе? кто ранее был закреплен за 6 классом?
объясните подробней, чтобы можно было понять детали, почему не 5 класс? кому же 5 класс достался из учителей? и был ли в решении этого вопроса как-то задействован мужчина?
Ведь нужно разобраться в картах!

Лилия, вопрос был про получение классного руководства в 5 классе, получу его или нет. В итоге мне 5 класс не дали, а дали 6 класс. В прошлом году у этих детей сменилось 2 классных руководителя (обе женщины).
5 класс, на который я претендовала, дали другому человеку (она пришла в школу 25 августа).
Почему не дали? как мне объяснили директор и завучи, 6 класс за прошлый год разболтался, успеваемость и поведение сильно упали, нужна сильная рука и к тому же они меня любят как предметника, дети меня приняли.
Родители и 5, и 6 класса писали просьбу директору поставить меня классным руководителем, у нас в школе это обычная практика, когда проходит анкетирование родителей и они указывают, кого из учителей "видят" в своем классе.
У нас в школе нет ни одного мужчины, коллектив исключительно женский. Есть два сменных охранника и дворник, но не думаю, что они могли повлиять на результат.
Swan
Ира, благодарю за развернутый ответ. Теперь ситуация мне более понятна,есть над чем подумать.
Желаю успешного классного руководства! bs.gif bs.gif
ландыш
Цитата(Swan @ 25.08.2016, 12:45) *
Видимо в данном вопросе основное решение должен принять именно мужчина, а он этого не сделает, может его мысли по этому поводу не получат развития, поэтому будут только догадки и предчувствия по этому вопросу.
При этом и тенденция к тому, чтобы принять уже разрушенное в прошлом по этому вопросу, он не захочет, такое впечатление, что вопрос затянется и к этому будут прилагаться усилия, т.е. чтобы он (вопрос) пока не решился.

Лилия, я вот тут всё читаю и анализирую
может этот мужчина я? у меня скорее мужской склад ума, выдержка, отсутствие эмоциональных всплесков, чёткость и рационализм (тяну на мч?))
может от моего внутреннего мужчины должно было придти решение, а он ждал и вместо того, чтобы настаивать занял позицию ожидания, вместо того, чтобы чётко сформулировать свои хочу и могу руководству взялся на карты?
могут карты так это увидеть?
Swan
Ира, а как ты сама думаешь, ты могла бы повлиять на конечный результат, если бы настаивала на классном руководстве именно 5 класса?
ландыш
Цитата(Swan @ 30.08.2016, 20:23) *
Ира, а как ты сама думаешь, ты могла бы повлиять на конечный результат, если бы настаивала на классном руководстве именно 5 класса?

теоретически да, я обозначила свою позицию, мне мягко сказали, что решение примут самостоятельно исходя из интересов детей
здесь вот в чём скользкое место: будешь настаивать, отстаивать свои интересы и не слышать вторую сторону, могут просто оставить на одних часах или попрощаться совсем
у меня ещё продолжаются некие проблемы со здоровьем и прошлый раз почти год искала работу, ставить ультиматум только 5 класс и 6 ни под каким соусом, откровенно побоялась
Swan
да, понимаю тебя bs.gif , никто не любит категоричности, но получается тебя бросили на амбразуру с 6 классом, не смотря на твою просьбу, исходя из - начальству виднее...
благодарю за дополнения и пояснения sm47.gif
cumberbatch
Добрый день! состоится ли встреча Валерии 18.08.95 и Евгения 26.09.90 в течении десяти дней? А то есть сомнение, что встреч больше не будет. Но больно уж понравился мне молодой человек :) ОС через 10 дней оставлю.
Swan
Цитата(cumberbatch @ 31.08.2016, 11:35) *
состоится ли встреча Валерии 18.08.95 и Евгения 26.09.90 в течении десяти дней?

Здравствуйте, по вашему вопросу выпали следующие карты
5 пентаклей
8 мечей пер-7 мечей пер.
Паж пентаклей
ПОВЕШЕННЫЙ
Такое ощущение, что для встречи может не хватать ресурсов (к примеру - времени или настроения, или еще чего-то), но некое дерзновение, как вызов пространству, может быть с чьей-то стороны, чтобы продавить ситуацию под свои планы, не смотря на препятствия и обстоятельства мешающие встрече.
Но я думаю встреча мало вероятна в ближайшие 10 дней, скорее всего вам придется нею пожертвовать ради чего-то другого.
В любом случае желаю вам хорошего настроения!
ландыш
Цитата(cumberbatch @ 31.08.2016, 12:35) *
Добрый день! состоится ли встреча Валерии 18.08.95 и Евгения 26.09.90 в течении десяти дней? А то есть сомнение, что встреч больше не будет. Но больно уж понравился мне молодой человек :) ОС через 10 дней оставлю.

не состоится
у меня выпало сразу 36 крест, дальше раскладывать карты не стала

на Астро Таро
Тигр пер. - сейчас вам станет почти невозможно сидеть на последнем ряду или играть на второй скрипке, поскольку вы хотите стать лидером, а не последователем. Скоро вы почувствуете разочарование и бешенство, когда люди будут игнорировать вас или не станут принимать вас всерьёз. Вы встретитесь с важными шансами, но есть опасность того, что сорвётесь на пустяковых мелочах и упустите главную суть.
cumberbatch
Ох, даже не знаю, но получилось так, что мы встретились сегодня т.к. он позвонил и попросил приехать и помочь ему в одном деле, встретились совсем ненадолго, буквально минут на 20. Даже не знаю, считается ли это, что встреча состоялась. Спасибо большое, что посмотрели мой вопрос!
Swan
Цитата(cumberbatch @ 01.09.2016, 23:46) *
Ох, даже не знаю, но получилось так, что мы встретились сегодня т.к. он позвонил и попросил приехать и помочь ему в одном деле, встретились совсем ненадолго, буквально минут на 20. Даже не знаю, считается ли это, что встреча состоялась

Думаю, считается.
Получается ваша встреча была по делу? И вы как-то договорились о новой встрече или ничего конкретного не было назначено?
cumberbatch
Цитата(Swan @ 2.9.2016, 5:26) *
Думаю, считается.
Получается ваша встреча была по делу? И вы как-то договорились о новой встрече или ничего конкретного не было назначено?


Да, встреча была исключительно по делу, но о новой встрече мы не договаривались еще.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека