Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Aleksi
Цитата(Iriska @ 14.10.2013, 6:54) *
Добрый день!...Если можно - в течение 10-ти дней отношения с мужчиной изменятся ли в пользу более романтичных что ли, то есть от дружеских к более чувственным? Вот так, видимо, нужно было бы: ДЕЙСТВИЯ МУЖЧИНЫ В ПОЛЬЗУ СБЛИЖЕНИЯ?


Гебо+Соулу+Беркана пер+2к пер+Км пер+3к - я бы сказала что нет, отдаление какое-то наблюдается
Iriska
Цитата(Aleksi @ 15.10.2013, 5:13) *
Гебо+Соулу+Беркана пер+2к пер+Км пер+3к - я бы сказала что нет, отдаление какое-то наблюдается


Aleksi , спасибо! Странно...Казалось, что мы медленно, но верно продвигаемся...В любом случае через 10 дней отпишусь!
Aleksi
Цитата(Iriska @ 15.10.2013, 6:28) *
Aleksi , спасибо! Странно...Казалось, что мы медленно, но верно продвигаемся...В любом случае через 10 дней отпишусь!


может еще кто то посмотрит, я же могу и ошибаться, хорошо если так окажется
klivia
Iriska
Цитата(Iriska @ 14.10.2013, 6:54) *
ДЕЙСТВИЯ МУЖЧИНЫ В ПОЛЬЗУ СБЛИЖЕНИЯ?

Я- Ирина, 10.06.1966
Он - Николай, 30.01.1968

10 пентаклей. Солнечная система, Звезда. Суперсимметрия, 2 посохов. Формирование планеты. Дно - 5 мечей.Белый карлик.
Человек о Вас думает, это видно. Но вот еще пока у него не сформированы его мысли в планы. Поэтому он переживает и предпринимать что-то глобальное вряд ли станет. Мне так кажется, что он с кем то советуется по поводу Вас. И это не дает ему принять решение окончательное Вашу пользу.
selenalic
Цитата(Iriska @ 14.10.2013, 7:54) *
Добрый день!...Если можно - в течение 10-ти дней отношения с мужчиной изменятся ли в пользу более романтичных что ли, то есть от дружеских к более чувственным? Вот так, видимо, нужно было бы: ДЕЙСТВИЯ МУЖЧИНЫ В ПОЛЬЗУ СБЛИЖЕНИЯ?

Я- Ирина, 10.06.1966
Он - Николай, 30.01.1968

Таро Казанова
Мир-10чаш-Суд
именно те отношения, которые у вас есть-уже исчерпали себя,отношения с очень длинной историей.Мужчина думает и желает вас, его просто тянет магнитом.И тут как стопор-если будет физич.связь, то возможно все этим и закончиться,не будет духовной близости.У мч конфликт разума и чувств.Думаю пока не сделает каких то решительных шагов, еще будет изучать вас
Iriska
Цитата(klivia @ 15.10.2013, 23:32) *
10 пентаклей. Солнечная система, Звезда. Суперсимметрия, 2 посохов. Формирование планеты. Дно - 5 мечей.Белый карлик.
Человек о Вас думает, это видно. Но вот еще пока у него не сформированы его мысли в планы. Поэтому он переживает и предпринимать что-то глобальное вряд ли станет. Мне так кажется, что он с кем то советуется по поводу Вас. И это не дает ему принять решение окончательное Вашу пользу.

klivia , спасибо! Человек действительно нерешителен...Похоже, все, как Вы говорите...И то, что советуется - это ощущение меня не покидает...Хорошо, если не с тем, о ком я думаю - не с общим знакомым....Отпишусь, что будет!
Iriska
Цитата(selenalic @ 15.10.2013, 23:54) *
Таро Казанова
Мир-10чаш-Суд
именно те отношения, которые у вас есть-уже исчерпали себя,отношения с очень длинной историей.Мужчина думает и желает вас, его просто тянет магнитом.И тут как стопор-если будет физич.связь, то возможно все этим и закончиться,не будет духовной близости.У мч конфликт разума и чувств.Думаю пока не сделает каких то решительных шагов, еще будет изучать вас

selenalic , и Вам огромное спасибо! Исчерпавшие себя отношения с длинной и бессмысленной историей завершены, да...Показалось , что с этим мужчиной все будет иначе - а выходит, все то же...Конфликт разума и чувств - та же нерешительность, есть...Мне бы не хотелось, чтоб все закончилось физ. связью на раз...Я поняла так, что если именно в ближайшие 10 дней этого не случится, то возможно отношения продолжатся и будут более близкими в духовном плане? То есть не нужно спешить с физическим контактом?

Обязательно все расскажу через 10 дне!!


P.S.selenalic, я про отношения , которые исчерпали себя не сразу поняла!!! Речь об отношениях с этим мужчиной - дружба закончилась. в смысле? Ну да, у меня ощущение, что тупичок слегка подпер...потому и задала вопрос здесь....Теперь вот думаю - может вообще рвануть, пока не поздно? Так не хочется, чтоб использовали...
selenalic
Iriska
я думаю-отпустите ситуацию..даже в мыслях(а то вы уже сами себе все запрограммируете)), скажите: пусть сложиться самым наилучшим образом для меня. и все решиться,вот увидите
те отношения, которые были-их уже не будет. что то поменяется-а вот в какую сторону? и не решайте за мч, пусть сам решит все
Iriska
selenalic , спасибо!!! sm47.gif Я веду себя спокойно, в смысле действий - пассивно...Пусть хоть раз в жизни сам по-мужски порешает))) Поэтому, как говорится, по течению)) Тем более, что предупреждена - значит теперь вооружена))Пусть изучает - это не больно)) И "пусть сложится самым наилучшим образом для меня." bs.gif
zerkalo
Здравствуйте.
В субботу 19.10.13 должна состоятся важная для меня встреча.
Вопросы:
1. состоится ли?
2. как все пройдет?
3. на что обратить внимание?
И все что вы можете подсказать по данному вопросу.

Заранее спасибо. Татьяна, 6.03.1980
helen-57
Цитата(klivia @ 06.10.2013, 18:45) *
Вопрос так для Вас перефразирую - будет ли приглашение в течении 10 дней.Использую Квантовое Таро.2 мечей. Темная материя (доп 7 пентаклей. Кварки, Солнце. М-теория), Умеренность. Суперсимметрия, 7 чаш. Красный гигант. Дно колоды - 5 посохов. Аннигиляция частиц. Я так думаю, что не все документы у вас собраны ,или действительно в деньгах загвоздка. Либо бумажная волокита между посольствами. Обещаний много, толку для вас мало. Что-то в этот раз вы упустили из виду - проверьте все бумажки, даты, числа. Может пошлины не заплатили. Может быть еще такой вариант, что поменялись условия, а вы о этом не знаете. Какая-то мелочь не дает вам движения. Но вот ответ я так думаю, если вы проясните ситуацию, то вполне возможно, что ДА, а если оставите все как есть, то скорей всего НЕТ. Нет у меня определенности тут.

klivia', ваше предсказание подтвердилось. Ответ не получили, поэтому уже не будем пока об этом говорить. Можно и на следующий год. Все дело в бюракратии, но от этого еще лекарства нет. Вы очень верно все объяснили. Спасибо и дай Бог вам всегда такого умения и интуиции в таро. С уважением.
helen-57
Цитата(Aleksi @ 06.10.2013, 9:42) *
на 10 дней - Одал пер+Беркана пер+Дагаз+Императрица пер+9п+5м пер - я бы сказала, что нет, денежный вопрос влияет как то на ситуацию

Aleksi', спасибо. Действительно, денежный вопрос здесь тоже играет свою роль. Потратиться и приехать на неделю смысла нет. Да еще им переезжать нужно. Это тоже затраты. Все, вопрос о том, чтобы приехать сюда, закрыли. Ответ на приглашение до сих пор не дали, а время идет. Удачи вам!
Gloriu
Цитата(klivia @ 14.10.2013, 3:22) *
Gloriu

Эйваз, Перт, Соуло - я так думаю, будет много эмоциональных переживаний, связанных с этим вопросом. Ну и еще мне так кажется, что будут загвоздки, которые проясниться должны в любом случае - доверьтесь ситуации. И успех на Вашей стороне - я думаю, что подписание состоится.

добрый день. К сожалению кредит мне так и не дали, очень много нервничала прежде чем идти в банк, видать это и сказалось.
Еще когда папа узнал про кредит. то очень против был, долго пришлось с ним беседовать,все как и говорила Алекси.
Цитата(Aleksi @ 14.10.2013, 13:46) *
Вирд+Райдо пер+Хагалаз+Дьявол пер+Кж пер+Маг - дадут, но вам надо поактивнее быть, теребить , там от мужчины что ли как то зависит, его дергать


Через месяц попробую подать вторичную заявку и надеюсь что свои нервы успокою к этому времени.
большое спасибо всем кто откликнулся, и удачи вам!
Елена Премудрая
br.gif
Богиня
Цитата(Елена Премудрая @ 11.10.2013, 11:17) *
4 жезлов, 2 мечей, туз мечей - я думаю, что все события будут крутиться вокруг и около дома, вашей семьи. Возможно произойдет что то или сложится некая ситуация, которая вас и удивит и огорчит, не будете знать что делать с этим *счастьем* - радоваться или плакать. И по итогу устроите разбор полетов. Либо все это будет просто происходить рядом с вами... думаю будет некая новость в ваш дом )

Да, действительно все крутилось только вокруг моего дома...и разбор полетов тоже был....в общем особо приятных моментов за эти 10 дней не было....Спасибо за расклад)))

Цитата(klivia @ 11.10.2013, 14:35) *
Повешенный. Принцип неопределенности, 2 мечей. Темная материя, Туз мечей. W и Z бозоны. Дно - 5 чаш. Распад элементарных частиц.
Я так думаю, что у Вас отношения прояснятся, что радости не вызовет. Рсставание, ссора. Не очень приятные события. Вы застяли в отношениях, скорей всего.


Отношения давно закончены...прояснения не было....
Богиня
Здравствуйте помогите мне еще пожалуйста))). У меня есть 2 волнующих вопроса
1) Что ждет в личной жизни с 21 по 31 октября, я перефразировала этот вопрос
2) Найду ли я себе новую хорошо оплачиваемую работу в срок с 22 октября по 1 ноября
Любовь 19.10.1991
Заранее всем спасибо за ответы!))
Swan
Богиня
Цитата(Богиня @ 20.10.2013, 20:17) *
1) Состоится ли у меня встреча личного характера 25 или 26 октября, как она пройдет мне это очень важно (в общем что ждет в личной жизни с 21 по 31 октября)

Укажите имя и дату рождения человека, о котором вы задаете вопрос о встрече!
Цитата(Богиня @ 20.10.2013, 20:17) *
2) Найду ли я себе новую хорошо оплачиваемую работу

Во втором вопросе укажите дату до 1.11.13.

Все эти дополнения внесите в свое предыдущее сообщение №102
aruba
Цитата(Aleksi @ 09.10.2013, 16:18) *
Беркана пер+Турисаз+Эйваз+Императрица+10п пер+Сила пер - я бы не сказала, что будут какие-то активные действия

Цитата(klivia @ 09.10.2013, 20:41) *
Маг, 10 пентаклей, 8 жезлов (10 жезлов). Дно колоды - Паж кубков.
я бы тоже сказала, что общаться вы будете, может даже договоритесь о встрече. Но что-то сорвется. Может работа помешать или срочные семейные дела.


Девочки, даю ответ.
Мужчина особоых действий не предпринимал, но и от свиданий не отказывался, за эти 10 дней встретились 3 раза.
Iriska
Цитата(Aleksi @ 15.10.2013, 5:13) *
Гебо+Соулу+Беркана пер+2к пер+Км пер+3к - я бы сказала что нет, отдаление какое-то наблюдается

Цитата(klivia @ 15.10.2013, 23:32) *
10 пентаклей. Солнечная система, Звезда. Суперсимметрия, 2 посохов. Формирование планеты. Дно - 5 мечей.Белый карлик.
Человек о Вас думает, это видно. Но вот еще пока у него не сформированы его мысли в планы. Поэтому он переживает и предпринимать что-то глобальное вряд ли станет. Мне так кажется, что он с кем то советуется по поводу Вас. И это не дает ему принять решение окончательное Вашу пользу.


Цитата(selenalic @ 15.10.2013, 23:54) *
Таро Казанова
Мир-10чаш-Суд
именно те отношения, которые у вас есть-уже исчерпали себя,отношения с очень длинной историей.Мужчина думает и желает вас, его просто тянет магнитом.И тут как стопор-если будет физич.связь, то возможно все этим и закончиться,не будет духовной близости.У мч конфликт разума и чувств.Думаю пока не сделает каких то решительных шагов, еще будет изучать вас


Aleksi ,
klivia,
selenalic
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! Думаю, до 26 нет смысла ждать - все и так ясно...Вы все оказались правы...Отдаление- 100% разрыв (причины долго объяснять - скажем так, он испугался, а его использовали...ему удобно так жить)....В конфликте разума и чувств победил разум(неважно, что это не его разум был, а манипулятора им)...Ну а решительный шаг сделан не в мою пользу...(Значит так лучше для меня - я просила у Неба этого, как мне лучше)...Спасибо еще раз, девочки!!!)) И 10 дней не понадобилось...Если можно, то на следующие 10 дней(или срок надо выждать все же?)...Хочу понять до конца ситуацию с этим человеком и одним типом еще(третье лицо, так сказать)...Данные напишу на всякий случай...
Я - Ирина, 10.06.1966
1-й - Николай, 30.01.1968
2-й- Николай, 01.06.1971

Девчонки, сказать, что я расстроена - ничего не сказать...И не из-за решения моего неудавшегося Ромэо...............ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Aleksi
Цитата(Iriska @ 21.10.2013, 7:05) *
.Если можно, то на следующие 10 дней(или срок надо выждать все же?)...Хочу понять до конца ситуацию с этим человеком и одним типом еще(третье лицо, так сказать)...Данные напишу на всякий случай...


Мне вопрос не понятен, на что смотреть этих людей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека