Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Iriska
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!

Я снова с вопросами, простите, дорогие консультанты....Дело-то в том, что человек обещал мне "гадость", "сюрприз", как он выразился...Я надеюсь, что с Новым годом этот вопрос вообще отпадет, забудется, а пока...жду вашей помощи, за которую невероятна благодарна всегда!!! sm47.gif

1. Изменит ли в ближайшие 10 дней как-то свое отношение ко мне этот мужчина - в худшую ли сторону, в лучшую ли? От этого же и зависит его "сюрприз" или его отсутствие...

ОН: Николай, 01.06.1971
Я: Ирина, 10.06.1966

И еще вопрос, связанный с предыдущим и "сюрпризом" в целом, можно?

2. Как будут связаны между собой эти люди, их взаимодействия каковы в ближайшие 10 дней?

ОН: Николай, 01.06.1971
ОНА: Кристина, 12.10.1995

СПАСИБО!
Aleksi
Цитата(Milada @ 16.12.2013, 8:20) *
Мой вопрос: будут ли мне существенные финансовые поступления в течении 10 дней? На продаже стоит несколько украшений,а вот сподвижек пока никаких

Наут+Вирд+Иса+6ж+КФ+Колесница - сначала, видимо как то будет плохо идти товар, но потом я думаю, все сдвинется с места и продажи пройдут и судя по картам неплохие
Aleksi
Цитата(anj @ 16.12.2013, 20:42) *
Здравствуйте! Если можно, тоже задам волнующий меня вопрос: получится ли у меня уехать за границу 23-го декабря для встречи Рождества (25 декабря)?


Одал пер+Соулу+Лагуз пер+2п+Жрец+7к - у меня такое чувство, что решение вопроса еще от кого то зависит и этот человек не решил надо ли или нет, или вы как бы хотите, но пока все только на уровне подготовительных действий в стадии рассмотрения, я бы сказала что наврят ли.
anj
Цитата(Aleksi @ 18.12.2013, 14:22) *
Одал пер+Соулу+Лагуз пер+2п+Жрец+7к - у меня такое чувство, что решение вопроса еще от кого то зависит и этот человек не решил надо ли или нет, или вы как бы хотите, но пока все только на уровне подготовительных действий в стадии рассмотрения, я бы сказала что наврят ли.



Спасибо. Да, зависит от моей сестры. И она не то, что решает, надо или нет. Она очень хочет. Я в общем-то из-за нее и еду. С ней за компанию. И наши действия не совсем подготовительные: билеты на самолет купили; в городе, где будет пересадка, отель забронировали; подарки встречающей стороне купили )).... Но пока еще не уверены, поедем либо нет. Обстоятельства.
Iriska
Цитата(Iriska @ 18.12.2013, 12:37) *
Всем доброго дня и хорошего настроения!!!Я снова с вопросами, простите, дорогие консультанты....Дело-то в том, что человек обещал мне "гадость", "сюрприз", как он выразился...Я надеюсь, что с Новым годом этот вопрос вообще отпадет, забудется, а пока...жду вашей помощи, за которую невероятна благодарна всегда!!! 1. Изменит ли в ближайшие 10 дней как-то свое отношение ко мне этот мужчина - в худшую ли сторону, в лучшую ли? От этого же и зависит его "сюрприз" или его отсутствие...ОН: Николай, 01.06.1971Я: Ирина, 10.06.1966И еще вопрос, связанный с предыдущим и "сюрпризом" в целом, можно? 2. Как будут связаны между собой эти люди, их взаимодействия каковы в ближайшие 10 дней?ОН: Николай, 01.06.1971ОНА: Кристина, 12.10.1995СПАСИБО!

ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ...ЧЕЛОВЕК МНЕ СНОВА УГРОЖАЕТ,,,,
Aleksi
Цитата(Iriska @ 18.12.2013, 11:37) *
1. Изменит ли в ближайшие 10 дней как-то свое отношение ко мне этот мужчина - в худшую ли сторону, в лучшую ли? От этого же и зависит его "сюрприз" или его отсутствие...


Вирд+Иса+Лагуз пер+Тп пер+Тк+Суд - не вижу никаких гадостей в реальности, только ваши эмоции и эмоциональная нестабильность, не идите на поводу у эмоций.

по второму вопросу не поняла, что вы имеете в виду.
Iriska
Цитата(Aleksi @ 19.12.2013, 23:18) *
по второму вопросу не поняла, что вы имеете в виду.

Имела в виду, какие там отношения и будут ли они общаться в течение 10 дней ближайших?

ОН: Николай, 01.06.1971
ОНА: Кристина, 12.10.1995
Turmalinka
Iriska
1) такое ощущение, что этот человек находится под чьим-то давлением, возможно кто-то на вас намеренно наговаривает и потому он не видит правды... Он сам не чувствует, что способен как-то навредить вам, наоборот, чувствует, что бесполезен с этой точки зрения. В принципе, достаточно позитивная карта выпадает, исходя из нее я скажу, что вам ничего не грозит, т.к. вы самодостаточны и так просто вам "нагадить" у него не получится... Но этот человек, вероятно из прошлого вашего... Такое ощущение, что он хочет что-то из прошлого втянуть в ваше настоящее...

2) я бы сказала, что один напутствует другого - такие вот у них отношения... при том... нехорошо напутствует, возможно, попытка настроить против кого-то, чтобы на ножах были... Да, общаться они будут... и снова карта обмана выпадает... Но, судя по первому пункту, Он получает информацию от озвученной дамы, ложную информацию и тут же проявляется его уверенность в себе и способность, желание противостоять вам.
Iriska
Turmalinka , спасибо! Зачем ей это???...Боже, юная злюка...Говорят, она меня прокляла - вот так даже...Про отношения я имела в виду - интимные они или нет? А по Вашему раскладу выходит, что просто дружеские, но против меня?

Цитата(Turmalinka @ 20.12.2013, 12:46) *
Но этот человек, вероятно из прошлого вашего... Такое ощущение, что он хочет что-то из прошлого втянуть в ваше настоящее...

Да, он стал уже прошлым...А что он может втянуть? Выяснение отношений? Или сами отношения - определенную их часть?...По его поведению не похоже - он злится и "избавляется" от общих друзей...

Спасибо!! Отпишусь непременно!
Turmalinka
Iriska если хотите давайте общение в ЛС перенесем, а то рассуждения отводят от данной темы.
ricoplus
Девочки, может кто-то посмотрит.
У меня у дочки под вопросом допуск к зачету по актерскому мастерству. В пятницу она будет показывать отрывок или этюд, от этого показа будет все зависеть. В институте 2 преподавателя по этому предмету. Один к своей части зачета ее допустил, а второй нет. Вопрос конечно касается второй части зачета.
Ее данные - Анастасия, 05.03.1996.
Спасибо!
klivia
Цитата(ricoplus @ 24.12.2013, 13:33) *
У меня у дочки под вопросом допуск к зачету по актерскому мастерству. В пятницу она будет показывать отрывок или этюд, от этого показа будет все зависеть. В институте 2 преподавателя по этому предмету. Один к своей части зачета ее допустил, а второй нет. Вопрос конечно касается второй части зачета.

8 мечей, 7 кубков, Умеренность (дно - 8 пентаклей) - Вот мне так кажется, что дочь твоя больше волнуется, чем нужно, и из-за этого не может выдать в полную силу то, что она реально может - сама себе создает препятствия. А может, судя по всему, достаточно много. И вот этот преподаватель, видимо, из нее это хочет вытащить, а она переживает. Я так думаю, что ей надо просто собраться, взять себя в руки и показать свой этюд. И все будет ОК. Не вижу я тут реальной проблемы или угрозы недопуска к зачету. Больше похоже на проверку - сможет собраться или нет.
Успехов в учебе ab.gif
ricoplus
Цитата(klivia @ 24.12.2013, 16:20) *
8 мечей, 7 кубков, Умеренность (дно - 8 пентаклей) - Вот мне так кажется, что дочь твоя больше волнуется, чем нужно, и из-за этого не может выдать в полную силу то, что она реально может - сама себе создает препятствия. А может, судя по всему, достаточно много. И вот этот преподаватель, видимо, из нее это хочет вытащить, а она переживает. Я так думаю, что ей надо просто собраться, взять себя в руки и показать свой этюд. И все будет ОК. Не вижу я тут реальной проблемы или угрозы недопуска к зачету. Больше похоже на проверку - сможет собраться или нет.
Успехов в учебе ab.gif
Аллочка, большое спасибо! На самом деле она делает многие упражнения гораздо лучше других, и ей легко дается, а преподаватель ждет от нее усилия))) Что тоже правильно!
~Аня~
отписываюсь
Цитата(klivia @ 13.12.2013, 12:03) *
Моя новая колода TAROT of SEXUAL MAGIC.

Верховная Жрица (Ожидание), Колесо (Изменение), Сила (Доминирование). - Вот Вы спрашиваете о действиях мужчины, а данная колода говорит Вам - изменись сама. Попутный ветер случится только после того, как Вы приложите определенные усилия со своей стороны. На картах, Вам выпавших нет мужчин. Таких женщин, как Вы, мужчины желают, но когда сталкиваются с реальностью - оказывается, что внутри довольно холодно и надо изрядно постараться, чтобы дама открылась хоть немного - не каждый на такое способен. Ваш избранник ждет от Вас большей открытости и теплоты. Я так думаю, что вряд ли что-то будет предпринимать по отношению к Вам мужчина. Скорей Вы будете инициатором встреч и разговоров.

Было за это время и общение и встречи. А одна встреча была неожиданная и приятная! 23 декабря мы неожиданно утром встретились( это на следующий день после дня Анны)Инициатором точно был он! Прискакал с подарком, кофе угощал, много приятных комплиментов услышала, ещё и денег отдолжил то ли дал немаленькую сумму.

Спасибо за расклад
anj
Цитата(Aleksi @ 18.12.2013, 14:22) *
Одал пер+Соулу+Лагуз пер+2п+Жрец+7к - у меня такое чувство, что решение вопроса еще от кого то зависит и этот человек не решил надо ли или нет, или вы как бы хотите, но пока все только на уровне подготовительных действий в стадии рассмотрения, я бы сказала что наврят ли.


Здравствуйте! Могу уже дать ОСочку. С поездкой все получилось.
Благодарю за просмотр.
girl_camomile.gif
nuzi
Добрый день! Девочки,прошу помощи!!!!!!!

В течение 10 дней необходимо принять решение. Сейчас работаю (но без оформления, сама не хочу привязываться к этому месту), но руководство уже настаивает на официальном оформлении. В декабре поступает еще предложение по работе (опять же большие сомнения, связано с педагогической деятельностью-возврат в прошлое, скажем так....), но тоже требуют принятия решения уже здесь и сейчас.....
Вопрос: оставаться на текущей работе и оформляться, или принять новое предложение и вновь начать преподавательскую деятельность на новом месте.
Swan
Здравствуйте nuzi.
Цитата(nuzi @ 27.12.2013, 7:24) *
Вопрос: оставаться на текущей работе и оформляться, или принять новое предложение и вновь начать преподавательскую деятельность на новом месте.

Вы просите совет, "как вам быть?", а это не совсем подходит под рамки данной темы, так как предполагает просмотр будущего более чем на 10 ближайших дней. Вам следует переформулировать свой вопрос и указать свои данные или ваше сообщение будет удалено!
Iriska
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Отчитываюсь!!!

Цитата(Swan @ 15.12.2013, 18:55) *
Ирина, по вашему вопросу выпали 8 пентаклей-ОТШЕЛЬНИК-ИМПЕРАТРИЦА и еще одна карта вышла с первой картой рубашкой вверх 3 кубков.
Этот человек очень нетороплив, все выпавшие карты стихии Земли, так же карта ОТШЕЛЬНИК указывает на то, что вам долго придется ждать от него проявления инициативы, т.е. еще не время, он так думает, хотя интерес к вам у него присутствует. Так же думаю, у него еще есть женщина и ваши отношения могут быть потенциальным любовным треугольником.


Цитата(klivia @ 15.12.2013, 19:27) *
Вот я так могу сказать - этот мужчина умеет охмурять женщин. Он может красиво говорить, ухаживать. Может увидеть в женщине ее изюминку. Ухаживать он за Вами будет. Может легкий флирт, может пара поцелуев. Но не более того. И еще хочу сказать, что этот мужчина любит доминировать, и ему не так уж и важна любовь и чувства. И я согласна со Swan - есть еще женщина. Ненадежный типок, однако.


Увы, девочки, мы вообще не пересеклись...Но будем считать, что карты просто выразили его желание или суть его отношения ко мне...Пусть бы подоминировал - не жалко...Значит рановато еще - ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!


Swan ,klivia , спасибо большущее!!! ax.gif
nuzi
Еще раз добрый день!

Возможно, я и не по теме задала вопрос...но, как раз срок на все решения ограничен. Я должна дать ответ до 9.01. ( в связи с этим я и подумала, что умещаюсь в формат акции:)

Юлия 02.11.1976
Aleksi
Цитата(nuzi @ 27.12.2013, 8:24) *
В течение 10 дней необходимо принять решение. Сейчас работаю (но без оформления, сама не хочу привязываться к этому месту), но руководство уже настаивает на официальном оформлении. В декабре поступает еще предложение по работе (опять же большие сомнения, связано с педагогической деятельностью-возврат в прошлое, скажем так....), но тоже требуют принятия решения уже здесь и сейчас.....
Вопрос: оставаться на текущей работе и оформляться, или принять новое предложение и вновь начать преподавательскую деятельность на новом месте.


старая работа - фей пер+тейваз пер+хагалаз+звезда пер+5ж+6к пер - здесь я бы сказала вам мешает ваш внутренний настрой, вы не видите в этой работе перспектив или вам хочется реализовать себя в чем то другом, т.е это не то о чем вы мечтаете что ли, поэтому ваши внутренние противоречия и не дают принять решение, а так на этой работе у вас все получается и она вас в принципе устраивает

новая работа - лагуз пер+йера+кано+4п пер+туз к пер+4к - а здесь вам бы хотелось попробовать. вам хочется как то реализоваться в чем то новом, но вы боитесь потерять, то что имеете и здесь все может не получиться, да и материальная сторона на этой работе не очень стабильная, что вас и пугает

вам надо самой решить, что вы хотите, везде только вы сами себя тормозите, ваш настрой и эмоции, карты за вас же не примут решение, что вы хотите, но думаю, что вы останетесь на старой wub.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека