Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
tgfr
Цитата(klivia @ 20.11.2013, 1:21) *
tgfr, а причину выяснили? Почему не спит?
причина потрясающая - центр возбуждения в голове все время работает))

Swan - сеанс в ближайшее время, до субботы состоится, как найдут время друг другу подходящее. сорри, полагала что обращение в данный раздел уже подразумевает нечто в ближайшие 10 дней, поэтому не написала когда.
Swan
Цитата(tgfr @ 20.11.2013, 17:47) *
полагала что обращение в данный раздел уже подразумевает нечто в ближайшие 10 дней, поэтому не написала когда.

Да, предполагает, но, к сожалению, не все это замечают, поэтому приходится акцентировать на этом дополнительное внимание!
Iriska
Дорогие консультанты! Я понимаю, что ситуация моя утомила вас всех = слишком часто обращаюсь...Но проблемы навалились вдруг..Помогите, пожалуйста, это тоже срочно!!!!!! Вопрос: действия этой женщины по отношению ко мне или вернее против меня в ближайшие 10 дней. К слову, по образованию она юрист.

Я - Ирина, 10.06.1966
Она - Светлана, 02.10.1967

Спасибо!
klivia
Цитата(Iriska @ 20.11.2013, 21:40) *
действия этой женщины ... против меня в ближайшие 10 дней

10 чаш, Король посохов, Суд. Дно - Жрец.
Вполне возможно, что она обратится к более высокому начальству (или в суд) за дополнительным тылом для себя. Я тут больше вижу, что она будет беспокоиться о себе и своем положении - ну а это в свою очередь может навредить и Вам.
Iriska
klivia , спасибо! вот почему получалось, что некий Николай только попугает - эта дамочка его подружка...Значит, все же навредит...Речь идет уже не о распространении информации порочащей, а о том, что якобы я эту информацию о нем рапространяла...Потому эта дама и подключена к событиям... То есть они подают в суд? ..Чем же я могу защитить себя?

Я отпишусь, коненчо же...
Aleksi
Цитата(Iriska @ 20.11.2013, 21:40) *
Вопрос: действия этой женщины по отношению ко мне или вернее против меня в ближайшие 10 дней. К слову, по образованию она юрист.

Уруз+Фей пер+Райдо пер+Звезда+Сила+Башня пер - да есть желание вам навредить, как то показать свою силу и власть, но я бы сказала, что все на нет сойдет, вам надо абстрагироваться от ситуации и не накручивать самой себя, не видно что бы она что то серьезное сделала в этот срок, больше желание
Iriska
Aleksi , спасибо!!! Я стараюсь...абстрагироваться....Здесь от Николая, о котором часто спрашиваю, все идет - он затеял морально-психологический террор...Вампиром себя считает...Как защищаться, не знаю...

ОТПИШУСЬ непременно!
Богиня
Цитата(blagovesta @ 14.11.2013, 22:12) *
Богиня, не могу сказать, что у вас будет позитивное состояние в эти дни, вы будете в напряжении, вокруг вас может создаться конфликтность от мужчины, вы будете переживать. Но тем не менее у вас не будет унылости и печали.


Добрый вечер! Отписываюсь!!!
Да действительно все так и было, особо позитивного состояния не было...и конфликт с мужчиной тоже был, сначала переживала и состояние было подавленное...но особой печали не было и нет))
Iriska
Swan , добрый вечер! Извините, но Вы, наверное, ошиблись, указав дату моего отчета - 2-9 НОЯБРЯ...ДЕКАБРЯ, может быть? Ноябрьский отчет был сделан...
Iriska
klivia ,Aleksi - отчитываюсь!!!


Цитата(klivia @ 15.11.2013, 22:21) *
1. Что произойдет в ближайшие 10 дней между мной и мужчиной ? Ручь идет о возможном вынужденном расставании даже как друзей ....Я - Ирина, 10.06.1966Он - Николай, 30.01.19682 кубков, Король Пентаклей (8 пентаклей), 7 пентаклей. Дно - 9 кубков.Скорей всего инициатива будет принадлежать мужчине и он все же предложит Вам приостановить отношения и приведет веские аргументы (работа?). Но как такового окончательного расставания я тут не вижу.

Цитата(Aleksi @ 16.11.2013, 7:09) *
1. Что произойдет в ближайшие 10 дней между мной и мужчиной ? Ручь идет о возможном вынужденном расставании даже как друзей ....Манназ+Турисаз пер+Йера+Тк пер+9м+6м пер - не думаю что что то произойдет, скорее вы будете переживать из-за окончания отношений или того что не будет общения или оно будет очень ограниченноеостанется ли дружеское общение - Перт пер - скорее всего нет


Все так и вышло - инициатива его, ушел тихо, не простившись и из виртуальной, и из реальной жизни..Общения не осталось даже дружеского...Я ОЧЕНЬ переживала, хотя была готова, но не к предательству...СПАСИБО!

Цитата(klivia @ 15.11.2013, 22:21) *
2. Чего ожидать мне от этого человека в ближайшие 10 дней?Я - Ирина, 10.06.1966Он- Николай, 01.06.1971Королева Мечей (6 мечей), 7 пентаклей, Рыцарь Пентаклей (Смерть). Дно - 7 жезлов).У этого мужчины очень неустойчивое к Вам отношение. Он может резко пропасть а потом так же резко появиться. Вполне возможно, что Вы у этого мужчины не одна и он тупо мечется меж двух огней. Сложно тут увидеть - разрушение стабильности вижу, но как это может относиться к мужчине этому не могу понять. Он женат и боится что его рассекретят? Будет прятаться этот мужчина.


Цитата(Aleksi @ 16.11.2013, 7:09) *
2. Чего ожидать мне от этого человека в ближайшие 10 дней?Вуньу+Вирд+Йера+3ж+Башня пер+Паж ж пер - не думаю, что будут какие-то действия, разрыв и окончание общения


Итак, мужчина появился и исчез - стабильности не было, конечно, была нервотрепка - он меня обвинял в чем-то и угрожал...окончание общения, окончательный разрыв....Спасибо!

Цитата(klivia @ 15.11.2013, 22:21) *
3. Действия этой женщины в ближайшие 10 дней по отношению ко мне.Я- Ирина, 10.06.1966Она -Наталья, 11.11.19733 мечей (10 пентаклей, 7 пентаклей, Король кубков), Рыцарь кубков, 9 кубков. Дно - 3 кубков.Эта женщина будет сдерживать себя по отношению к Вам в целях сохранения своей семьи. Но она на пределе. Может инициировать разговор "по-душам". И она имеет перевес.

Цитата(Aleksi @ 16.11.2013, 7:09) *
Действия этой женщины в ближайшие 10 дней по отношению ко мне.Ансуз пер+Ингуз+Дагаз+Император+КФ+Тж - думаю будет пытаться разговаривать с мужчиной о вас и пытаться таким образом повлиять на него, что ей и удастся.


Все верно - женщина пыталась говорить со мной, не очень вежлиов, а мужчине устроила скандал , запугала до смерти так, что не просто убедила, а он спрятался , заодно предав и сподличав...Хотя замечу: это было дружеское общение(с моей стороны по крайней мере)....СПАСИБО!!!
tgfr
Цитата(klivia @ 20.11.2013, 1:21) *
tgfr, а причину выяснили? Почему не спит?


2 пентаклей.Спин, Колесо Фортуны. Квантовая Механика, 7 посохов. Столкновения Галактик (Паж Посохов. Орион). Дно - Суд. Мультивселенная.

Бессонница этого мужчины гораздо глубже. Это кармическая недоработка какая-то.
Человек сейчас в растерянности и сопротивляется всему - по картам это видно. Я так думаю, что на сеанс он все же согласится, т.к. это его судьба.


3 чаш. Звездные скопления, 4 посохов. Электрослабое взаимодействие, Паж Пентаклей. Волопас перевернутый. Дно - 6 мечей. Фермионы и Бозоны.
Начнется все хорошо. Мастер доверие вызовет у мужчины. Потом я так думаю, возникнут некоторые сомнения у мужчины, но сеансы он продолжит и они должны принести облегчение, судя по картам.


ОТЧЕТ - про растерянность 100% - да: все так, но до того мастера, с которым договаривались - не дошел, не поверил ей(((((( но это не останавливает, ищет другого, сейчас занялся медитаций с инструктором по йоге - мужчиной, может там они и до рейки дойдут))

klivia
tgfr
Спасибо за ответ.
Цитата(tgfr @ 30.11.2013, 15:39) *
но это не останавливает, ищет другого, сейчас занялся медитаций с инструктором по йоге - мужчиной, может там они и до рейки дойдут))

Дойдут обязательно)) И я поняла - в каком месте я не туда свернула, когда писала Вам прогноз!!! ab.gif За это тоже спасибо)
Iriska
Цитата(klivia @ 18.11.2013, 23:38) *
Iriska Я Вам вопрос немного перефразировала. Будет ли Николай вредить Ирине в течении ближайших 10 дней.Туз мечей, 7 жезлов, Луна. Дно - Рыцарь мечей.Я тут вижу скорей запугивания, чем какой-то конкретный вред. Он может исподтишка Вас доставать, но это только угрозы. Я так думаю, что дальше дело не зайдет. Будет думать, злиться на Вас. Но это только на уровне эмоций. У него нет продуманных четких действий или планов. Но Вам совет - держитесь от него подальше.

klivia , ОТЧИТЫВАЮСЬ!!!!
На самом деле - угроз и злости было через край, запугивание , в том числе и по телефону, немного напакостил - ну это так, только друзей моих против себя возбудил...Обещал сюрприз, в плохом смысле слова, но видимо, он выходит за рамки 10 дней...Планы строит - не тот человек, чтоб успокоиться...Стараюсь держаться подальше...Вернее - дальше уж некуда....СПАСИБО!!!
Iriska
Добрый день!!! ОТЧИТЫВАЮСЬ!!!
Цитата(klivia @ 21.11.2013, 1:45) *
Цитата(Iriska @ 20.11.2013, 21:40)
действия этой женщины ... против меня в ближайшие 10 дней
10 чаш, Король посохов, Суд. Дно - Жрец.
Вполне возможно, что она обратится к более высокому начальству (или в суд) за дополнительным тылом для себя. Я тут больше вижу, что она будет беспокоиться о себе и своем положении - ну а это в свою очередь может навредить и Вам.


klivia ,ничего ощутимого не происходило! Спасибо!!!

Цитата(Aleksi @ 22.11.2013, 8:35) *
Вопрос: действия этой женщины по отношению ко мне или вернее против меня в ближайшие 10 дней. К слову, по образованию она юрист.
Уруз+Фей пер+Райдо пер+Звезда+Сила+Башня пер - да есть желание вам навредить, как то показать свою силу и власть, но я бы сказала, что все на нет сойдет, вам надо абстрагироваться от ситуации и не накручивать самой себя, не видно что бы она что то серьезное сделала в этот срок, больше желание

Aleksi , все верно! Ничего она не сделал до сих пор...Зато меня трясло...Спасибо!!
Iriska
И снова моя Санта-Барбара...Девочки, помогите еще, пожалуйста!!! Ощущение тревоги дикое просто!!! Вопросов будет 2, то есть по 2 людям и ситуациям с ними....

1. Что против меня затевает этот человек? Или как может навредить - какие планы на мой счет?В течение 10 дней ближайших...

ОН: Николай, 01.06.1971
Я: Ирина, 10.06.1966

2. Действия этого человека по отношению ко мне - чего она от меня хочет, что предпримет? В ближайшие 10 дней..

ОНА: Кристина, 12.10.1995
Я: Ирина, 10.06.1966

СПАСИБО!!!
Aleksi
Цитата(Iriska @ 06.12.2013, 11:06) *
1. Что против меня затевает этот человек? Или как может навредить - какие планы на мой счет?В течение 10 дней ближайших...

ОН: Николай, 01.06.1971
Я: Ирина, 10.06.1966


Эхваз пер+Иса+Беркана+Кк+6м+5м - я честно, не вижу никаких действий, больше вы эмоционально напряжены и накручиваете себя, поменяйте свое отношение ко всему

Цитата(Iriska @ 06.12.2013, 11:06) *
2. Действия этого человека по отношению ко мне - чего она от меня хочет, что предпримет? В ближайшие 10 дней..

ОНА: Кристина, 12.10.1995
Я: Ирина, 10.06.1966

Ингуз+Турисаз пер+Ансуз+9м+Солнце+Жрица пер - самое большее это хочет наговорить вам гадостей, заставить переживать и за счет этого получить удовлетворение внутреннее, а так ничего не вижу, все от вас самой зависит и от вашего восприятия
Iriska
Цитата(Aleksi @ 07.12.2013, 9:33) *
Эхваз пер+Иса+Беркана+Кк+6м+5м - я честно, не вижу никаких действий, больше вы эмоционально напряжены и накручиваете себя, поменяйте свое отношение ко всему

Aleksi , спасибо!...То есть отстраниться, отпустить, абстрагироваться? Одна пыль и эмоции...уже легче...ОТПИШУСЬ!


Цитата(Aleksi @ 07.12.2013, 9:33) *
Ингуз+Турисаз пер+Ансуз+9м+Солнце+Жрица пер - самое большее это хочет наговорить вам гадостей, заставить переживать и за счет этого получить удовлетворение внутреннее, а так ничего не вижу, все от вас самой зависит и от вашего восприятия

Какая злая девочка....Так я и думала...Ну совесть позволит - пусть говорит, а я спокойна...Спасибо!! Отпишусь!
MovieStar
Добрый день, дорогие участники этого замечательного форума! Какой прогноз дадите на ситуацию: пробую себя в работе риелтора, предложила знакомым, решающим свой квартирный вопрос, перейти в мое агентство недвижимости для продажи и последующей покупки квартир. В период 11.12 - 16.12 (возможно, чуть позже. 16 числа у них заканчивается договор со "старым" агентством) должны дать ответ: будут работать со мной или останутся в том агентстве, где "сидели". Прошу ваших мнений. Мои данные: Юлия 27.04.1983. Данные одного из собственников квартиры, которую нужно продать: Ирина 01.06.1983

ps.
В ноябре, рассматривая вопрос со связями и работой, может быть, кто и помнит:), klivia мне написала под занавес моей проваленной явки т.е. работы: "Вы найдете себе хорошо оплачиваемую работу в скором времени" - не знаю, увидела ли она это на картах, или сказала, чтобы поддержать, а может быть, и просто интуитивно, но работу я нашла. Если быть точнее, мне ее предложили сами - риелтор в агенстве недвижимости. Мне написал в личку руководитель одной компании, на сайте которой я проявила активность, касающуюся вопросов, связанных с недвижимостью. Насколько эта работа будет для меня высокооплачиваемой и перспективной, сказать затрудняюсь. Я в этой сфере новичок, но интерес большой. Начался еще когда продавали нашу с мужем квартиру и столкнулись с АН. Вопрос выше - это, можно сказать, мое боевое крещение, если конечно, клиент решит начать со мной работать!
klivia
Цитата(MovieStar @ 11.12.2013, 10:52) *
должны дать ответ: будут работать со мной или останутся в том агентстве, где "сидели". Прошу ваших мнений. Мои данные: Юлия 27.04.1983. Данные одного из собственников квартиры, которую нужно продать: Ирина 01.06.1983


Умеренность, Отшельник, 3 жезлов. Дно - 4 пентаклей.
Я так думаю, что Выбор в Вашу пользу все же будет. Но сейчас люди еще пока не приняли окончательного решения. Может быть выбор несколько затянется, т.к. Ирина хочет выиграть на сделках. Если Вы предложите ей подходящий вариант - то она придет к Вам.
~Аня~
Всем доброе утро!!!

Девчоночки а посмотрите и мне такой вопрос - Какие действия по отношению ко мне предприйнем м.ч. в ближайшие 10 дней? Аня 15.08.78г, Александр 9.01.80г.Зарание благодарна!!! Отпишусь обязательно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека