Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
MiRar
Цитата(Kats @ 26.04.2010, 21:34) *
3 Мечей моя колода всегда показывает на любовный треугольник, и в данной истории мужчина уходил к другой, а теперь вернулся, видимо квирент хоть и вступила с ним в отношения опять, но страх и обида гложат ее внутри

Да, скорее всего, это так...
Рысь
Цитата(MiRar @ 27.4.2010, 15:26) *
Здесь еще можно предположить, что в ближайшем будущем у нее будет романтический всплеск к мужчине, да и окружение к этому подталкивает..

как вы верно заметили насчет окружения bs.gif
есть там такое давление, явное и неявное: что пора уже семью, детей, сколько можно отношения выяснять, пора определяться.. в таком духе

Цитата(MiRar @ 27.4.2010, 15:26) *
А вот ее собственное подсознательное мнение на этот счет - нерадостное. Любовный треугольник она не забыла, это по-прежнему причиняет боль, и карта 10 Кубков в связи с этим выглядит неоднозначно. То ли она хочет возобновления семьи, то ли опасается этого - сама не знает.

тоже верно bs.gif
с одной стороны хочет семью и быть счастливой, с другой стороны понимает, что семья и ребенок - это серьезно, уже не убежишь
Цитата(MiRar @ 27.4.2010, 15:26) *
А трактовка карты Смерь сильно зависит от Вашего личного отношения в этой карте... я бы трактовала ее, как сильный кризис в отношениях, когда человек понимает, что многого уже нельзя вернуть. Даже если и сойтись формально снова.
Но у Вас она может другую и окраску приобретать.. вот даже вплоть до беременности. )))) Ну и.. сама картинка важна, на карте.

В моей колоде Смерть - это в первую очередь перерождение, уход старого, приход нового.
Учитывая насколько вы "поймали" волну даже отрывка расклада, то я тоже теперь склоняюсь, что будет вторая попытка отношений, всплеск эмоций и чувств, но именно после этого она окончательно освободится от привязанности к этим отношениям и мужчине
да и мужчина не получит того результата, который планировал (7 пентаклей)
наверное так
sm47.gif
Рысь
Спасибо всем за внимание к моим вопросам! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Время пройдет, постараюсь вернуться к этому обсуждению и дать обратную связь по раскладу bs.gif
Vitaminka
Блин, я совсем не понимаю этот Кельтский крест! smile34.gif
Девочки, помогите понять, как читается этот расклад :(
Взяла свою ситуацию, на сегодняшний день.
Вопрос - как будет развиваться моя личная жизнь в этом месяце?

1. Основа ситуации - король пент.
2. События которые будут помогать или препятствовать развитию - 7 меч.

3. Цели вопрошающего - 6 меч.
4. События в прошлом, которые повлияли сегодня - 5 жезл.
5. Ситуация сейчас - туз меч.
6. Ближ. будущее - 10 меч.

7. Вопрошающий - король чаш.
8. Окружение - Колесо фортуны.
9. Надежды и опасения - 10 жезл.
10. Куда ведёт путь - Мир.

Из всего расклада могу сказать, что у меня в жизни произойдёт расставание с МЧ.
Король пент. + 7 меч. может говорить о том, что есть у меня надежды на другого МЧ.
6 меч. может указывать на мой уход.
В прошлом было противостояние к нынешнему МЧ, всячески противилась продолжению отношений с ним (5 жезл.)
Сейчас вероятно туз меч. указывает на раздор, ссоры, выяснение отношений.
По позициям №6 и 10 (10 меч. и Мир) - конец нашей истории.
Опасаюсь я что мне будет тяжело расстаться (10 жезл.)

Прокомментируйте пожалуйста, правильно ли я трактую расклад и укажите на ошибки и как соединить позиции №7 (король чаш) и №8 (Колесо фортуны)???? Что они означают?

Спасибо!
Рысь
Vitaminka, мне кажется вы все очень хорошо интерпретировали sm47.gif
позиция 7 Король Чаш - в данной ситуации вы видите себя ведущей фигурой в отношениях, я так понимаю вы собираетесь быть инициатором разрыва, вы считаете, что так будет лучше? или понимаете неизбежность разрыва и принимаете это?
позиция 8 Колесо Фортуны - на ситуации влияют обстоятельства, с которыми мы ничего не можем поделать.
по-моему, связь этих позиций в вашем раскладе видна bs.gif
Swan
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 12:04) *
Вопрос - как будет развиваться моя личная жизнь в этом месяце?

1. Основа ситуации - король пент.
2. События которые будут помогать или препятствовать развитию - 7 меч.

3. Цели вопрошающего - 6 меч.
4. События в прошлом, которые повлияли сегодня - 5 жезл.
5. Ситуация сейчас - туз меч.
6. Ближ. будущее - 10 меч.

7. Вопрошающий - король чаш.
8. Окружение - Колесо фортуны.
9. Надежды и опасения - 10 жезл.
10. Куда ведёт путь - Мир.

Vitaminka, я попробую описать вам свою версию вашего расклада.

Думаю, что для себя вы считаете этот период (ближайший месяц) достаточно важным и многообещающим (Король пент.). Потому как в этом просматривается желание упорядочить и гармонизировать свою личную жизнь (6 мечей) и чем дальше, тем сильнее ваше желание уйти от пустых и ни к чему не ведущих споров и выяснений отношений (5 жезлов).
Вы надеетесь, что время безрадостных и отягощающих отношений подходит к концу и сейчас вы вступили на полосу перемен (10 жезлов).
На эти перемены вы настроены очень решительно, но и болезненность данной ситуации налицо, потому как в раскладе выпало 4 карты масти мечей.
Вы стараетесь заранее продумать каждый свой шаг (Туз мечей) и если понадобиться пойдете даже на хитрости и уловки (7 мечей), возможно, вы ведете не очень честную игру.
Vitaminka, я вижу, вы полны сил и энтузиазма осуществить задуманное (Король кубков) и вероятнее всего вам это удастся (10 мечей – МИР), хотя я должна обратить ваше внимание, что предстоящие события могут ударить вас по тех местах, где вы этого никак не ожидаете (Колесо Фортуны).
Vitaminka
Спасибо Kats и Swan!!!!

Цитата(Kats @ 17.05.2010, 13:45) *
Vitaminka, мне кажется вы все очень хорошо интерпретировали
позиция 7 Король Чаш - в данной ситуации вы видите себя ведущей фигурой в отношениях, я так понимаю вы собираетесь быть инициатором разрыва, вы считаете, что так будет лучше? или понимаете неизбежность разрыва и принимаете это?
позиция 8 Колесо Фортуны - на ситуации влияют обстоятельства, с которыми мы ничего не можем поделать.
по-моему, связь этих позиций в вашем раскладе видна


С МЧ мы расставались уже много раз и всегда инициатором была я. Сейчас опять вместе, расставаться я на данный момент не собираюсь, но если в нашем союзе возникнет третье лицо, то это произойдёт. Хотя на данный момент никаких предпосылок о появлении чего то нового нет, а расклад показывает что мы расстанемся и на этот раз уже навсегда (10 меч. + Мир)???

Цитата(Swan @ 17.05.2010, 15:31) *
Думаю, что для себя вы считаете этот период (ближайший месяц) достаточно важным и многообещающим (Король пент.). Потому как в этом просматривается желание упорядочить и гармонизировать свою личную жизнь (6 мечей) и чем дальше, тем сильнее ваше желание уйти от пустых и ни к чему не ведущих споров и выяснений отношений (5 жезлов).

Не знаю почему, но я надеюсь что в ближайшие месяцы в моей жизни что то изменится и я хочу как вы говорите уже определиться в этой жизни, так сказать приплыть к определённому берегу.
А наши отношения ни к чему не ведут.

Цитата(Swan @ 17.05.2010, 15:31) *
Вы надеетесь, что время безрадостных и отягощающих отношений подходит к концу и сейчас вы вступили на полосу перемен (10 жезлов).
На эти перемены вы настроены очень решительно, но и болезненность данной ситуации налицо, потому как в раскладе выпало 4 карты масти мечей.

Swan, а это из расклада видно, что я вступила на полосу перемен? Очень хочется, что бы в моей жизни начались наконец позитивные перемены. Болезненность конечно будет, ведь мы долго общались с этим МЧ и просто так вычеркнуть все будет тяжело.


Цитата(Swan @ 17.05.2010, 15:31) *
Вы стараетесь заранее продумать каждый свой шаг (Туз мечей) и если понадобиться пойдете даже на хитрости и уловки (7 мечей), возможно, вы ведете не очень честную игру.

:))) Да конечно стараюсь продумать, что бы для обеих сторон это было менее болезненно. А нечестная игра возможно заключается в том, что я мучаю парня и пудрю ему мозги, хотя будущее с ним не планирую :((((

Цитата(Swan @ 17.05.2010, 15:31) *
Vitaminka, я вижу, вы полны сил и энтузиазма осуществить задуманное (Король кубков) и вероятнее всего вам это удастся (10 мечей – МИР), хотя я должна обратить ваше внимание, что предстоящие события могут ударить вас по тех местах, где вы этого никак не ожидаете (Колесо Фортуны).

Я конечно осуществлю это, но если только появится третье лицо, пока никого нет, а по раскладу - разрыв. Можно ли предположить, что все таки расстанемся мы потому что повлияют какие то обстоятельство на это???
Swan
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 16:14) *
Swan, а это из расклада видно, что я вступила на полосу перемен?

10-ки символизируют окончание цикла, поэтому я думаю, что вы уже подошли к черте и готовы к тому что бы переступить через имеющееся (для вас уже отжившее свое) и идти дальше, поэтому у вас в 5-ой позиции (возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего) выпал Туз мечей - новый импульс, закладка новых идей.
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 16:14) *
А нечестная игра возможно заключается в том, что я мучаю парня и пудрю ему мозги, хотя будущее с ним не планирую :((((

А вот тут советую вам поменять свой подход, - "сама не гам и другому не дам"
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 16:14) *
Можно ли предположить, что все таки расстанемся мы потому что повлияют какие то обстоятельство на это???

Думаю, что имеющиеся у вас личные отношения с МЧ должны пройти определенные болезненные испытания, не зависимо от того, какими будут внешние обстоятельства, однако, мне почему-то кажеться, что с этим человеком вы останетесь добрыми друзьями.
Рысь
Цитата(Vitaminka @ 17.5.2010, 18:14) *
С МЧ мы расставались уже много раз и всегда инициатором была я. Сейчас опять вместе, расставаться я на данный момент не собираюсь, но если в нашем союзе возникнет третье лицо, то это произойдёт.

видите себя ведущей фигурой в отношениях - про это я и писала
и дальнейшие ваши комментарии это подтверждают bs.gif
Цитата(Vitaminka @ 17.5.2010, 18:14) *
Хотя на данный момент никаких предпосылок о появлении чего то нового нет, а расклад показывает что мы расстанемся и на этот раз уже навсегда (10 меч. + Мир)???

ну сегодня нет предпосылок, завтра будут
не забывайте, что в отношениях двое людей
и хоть на данный момент вы считаете себя хозяйкой положения мужчина то тоже не бревно безвольное
и карты никогда не показывают "навсегда"
карты показывают только наиболее вероятный ход событий, вернее их потенциал
а конкретный выбор делают сами люди
вы ненужные отношения можете тянуть сколько угодно
а 10 Мечей + Мир в вашем случае я бы даже скорее рассмотрела как совет карт
Vitaminka
Цитата(Swan @ 17.05.2010, 19:01) *
у вас в 5-ой позиции (возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего) выпал Туз мечей - новый импульс, закладка новых идей.


Но ведь туз меч. не такой положительный как кажется? может это означает, отрезать и выкинуть?
Ой, вот же я тугодум :) но лучше самой дойти, чем кто то 100 раз обьяснит. 10 меч. это же ведь конец? а туз меч. начало ... тут явно виден какой то цикл конец-начало и конец будет из-за нового импульса, новых идей??? :)))

Цитата(Swan @ 17.05.2010, 19:01) *
А вот тут советую вам поменять свой подход, - "сама не гам и другому не дам"

Ну дело не в этом, он ведь сам меня не отпускает. Мы держимся держимся, а потом кто-нибудь срывается и все начинается сначала :((((

Цитата(Swan @ 17.05.2010, 19:01) *
Думаю, что имеющиеся у вас личные отношения с МЧ должны пройти определенные болезненные испытания, не зависимо от того, какими будут внешние обстоятельства, однако, мне почему-то кажеться, что с этим человеком вы останетесь добрыми друзьями.

:))) да, друзьями мы можем стать, но только спустя некоторое время и после того как у нас появятся другие партнёры.
Vitaminka
Цитата(Kats @ 17.05.2010, 22:12) *
вы ненужные отношения можете тянуть сколько угодно
а 10 Мечей + Мир в вашем случае я бы даже скорее рассмотрела как совет карт


Да, я знаю, но мне надо что бы что то меня поддолкнуло на это, сама я не смогу сделать этот шаг и он тоже, да и не переживу я сейчас, слишком это больно :((( и период в жизни не самый благополучный у меня сейчас, по этому боюсь что-бы чего плохого я не натворила.
Vitaminka
Девоньки милые, спасибо за участие ay.gif
значит не так уж и плохо я понимаю кельтский крест и вполне могу его трактовать :))
Если можно вас ещё чуток помучать. К моей больной теме, сделала расклад КК, с вопросом - будет ли общаться со мной МЧ №2 в этом месяце?

1. Основа ситуации - рыц. чаш.
2. События которые будут помогать или препятствовать развитию - 7 жезл.

3. Цели вопрошающего - Королева пент.
4. События в прошлом, которые повлияли сегодня - Королева чаш.
5. Ситуация сейчас - Король меч.
6. Ближ. будущее - XV (у меня называется Судьба).

7. Вопрошающий - 8 пент.
8. Окружение - Туз пент.
9. Надежды и опасения - Король жезл.
10. Куда ведёт путь - 2 чаш.

Конечно хотелось бы думать что он будет со мной общаться - рыц. чаш + 7 жезл. но вероятно эти позиции только подтверждают о чем идет речь, я хочу общения с ним (рыц. чаш) + его инициатива (7 жезл.)
Тут вот в раскладе много денег с моей стороны. Королева пент. означает что мои цели в данный период будут зарабатывание денег? Или все таки какой то расчет по отношению к МЧ?
В прошлом - королева чаш, вероятно мои эмоции, которые переполняли меня по отношению к нему и возможно они как то повлияли на ситуацию сегодня???? Или это какая то другая дева????
Возможное будущее - король меч. - как можно связать? Король меч. вообще то действует резко и порывами + ближайшее будущее - XV аркан - тут бы сказала может будет какое то искушение, а может он будет действовать в своих интересах?
По 8 пент. я буду занята работой + туз пент. какое то новое дело, начинание связанное с деньгами?
Мои надежды - вероятно хочу от него инициативы (король жезл.).
Итоговая карта вообщем то благоприятная. Конечно хотелось бы надеятся, что все таки будет какой то импульс который перерастёт в 2 чаш.
Девочки, поправьте меня и скажите своё мнение.
Рысь
Цитата(Vitaminka @ 17.5.2010, 23:26) *
Да, я знаю, но мне надо что бы что то меня поддолкнуло на это, сама я не смогу сделать этот шаг и он тоже,


Цитата(Vitaminka @ 17.5.2010, 23:45) *
Итоговая карта вообщем то благоприятная. Конечно хотелось бы надеятся, что все таки будет какой то импульс который перерастёт в 2 чаш.
Девочки, поправьте меня и скажите своё мнение.

Vitaminka, мое мнение - вам надо бороться вот с этим перекладыванием и ожиданием внешних толчков, импульсов, обстоятельств и т.д.
Только вы хозяин своей жизни. Карты за вас жизнь не проживут ad.gif
Vitaminka
Цитата(Kats @ 17.05.2010, 23:32) *
Vitaminka, мое мнение - вам надо бороться вот с этим перекладыванием и ожиданием внешних толчков, импульсов, обстоятельств и т.д.
Только вы хозяин своей жизни. Карты за вас жизнь не проживут


А я не спрашивала у карт как мне жить, я спрашивала будут ли со мной общаться, а ожидание внешних толчков это уже мои проблемы ad.gif
Swan
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
Девоньки милые, спасибо за участие
значит не так уж и плохо я понимаю кельтский крест и вполне могу его трактовать :))
Если можно вас ещё чуток помучать. К моей больной теме, сделала расклад КК, с вопросом - будет ли общаться со мной МЧ №2 в этом месяце?

Vitaminka, вы действительно в правильном русле трактуете этот расклад, хотя я сама только учусь работать с этим универсальным раскладом.
Однако, я хочу обратить ваше внимание на поставленный вами вопрос, потому как он предполагает ответ ДА или НЕТ. На мой взгляд, здесь было бы умесней поставить его следующим образом: Как будут развиваться мои отношения с МЧ в бжишайшем месяце?
В отношении расклад, я хотела бы уточнить, какую колоду вы использовали?
Vitaminka
Цитата(Swan @ 18.05.2010, 20:43) *
На мой взгляд, здесь было бы умесней поставить его следующим образом: Как будут развиваться мои отношения с МЧ в бжишайшем месяце?
В отношении расклад, я хотела бы уточнить, какую колоду вы использовали?


Блин, не хочу дергать ситуацию и опять делать расклад с другим вопросом. Возможно спустя время сделаю но вопрос поставлю по другому.
А колода классическая.
Swan
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
Конечно хотелось бы думать что он будет со мной общаться - рыц. чаш + 7 жезл. но вероятно эти позиции только подтверждают о чем идет речь, я хочу общения с ним (рыц. чаш)

Тут согласна, а на счет -
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
+ его инициатива (7 жезл.)

движений я пока не вижу, существует некая настороженность, присматриваетесь к друг другу.
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
Тут вот в раскладе много денег с моей стороны.

Думаю, у вас достаточно практичный подход к личной жизни.
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
Королева пент. означает что мои цели в данный период будут зарабатывание денег? Или все таки какой то расчет по отношению к МЧ?

В своих поступках вы ориентируетесь не на чувства, а на рациональность, насколько выгоден и перспективен для вас тот или иной союз.
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
В прошлом - королева чаш, вероятно мои эмоции, которые переполняли меня по отношению к нему и возможно они как то повлияли на ситуацию сегодня???? Или это какая то другая дева????

Вполне возможно, что этот молодой человек был действительно кем-то занят, хотя я не исключаю того, что это вы кокетничали с ним, чем и зацепили его внимание к себе.
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
Возможное будущее - король меч. - как можно связать? Король меч. вообще то действует резко и порывами

Вероятное будущее в этой позиции указывает на то, как вы хотите его видеть или уже видите, поэтому мне кажется, что вам хотелось бы видеть этого МЧ Королем мечей, бесстрашным и инициативным, который взял бы ситуацию в свои руки и тем самым вывел вас из сегодняшнего положения.
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
+ ближайшее будущее - XV аркан - тут бы сказала может будет какое то искушение, а может он будет действовать в своих интересах?

Эта карта показывает, что между вами будет нарастать страсть и притяжение, своего рода зависимость в приземленных желаниях. Vitaminka, это достаточно сильная карта, она так же может указывать на попадание в зависимость, поэтому старайтесь не терять голову и контролировать себя.
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
По 8 пент. я буду занята работой

8-ки указывают на готовность и зрелость человека (в данном случае это вы) к каким-то действиями и поступкам и это подтверждает ваш предыдущий расклад. Вы готовы и желаете общения с этим МЧ.
Swan
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
туз пент. какое то новое дело, начинание связанное с деньгами?

Восьмая позиция в КК, если расклад делается на отношения, тогда он демонстрирует партнера вопрошающего, т.е. этого МЧ №2. И если я правильно понимаю, он видит в вас достаточно блестящую партию для себя (Туз пентаклей).
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
Мои надежды - вероятно хочу от него инициативы (король жезл.).

Вы рисуете себе достаточно перспективные картины рядом с этим МЧ.
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45) *
Итоговая карта вообщем то благоприятная. Конечно хотелось бы надеятся, что все таки будет какой то импульс который перерастёт в 2 чаш.

На мой взгляд, сама по себе эта карта не показывает большого будущего, потому как это только попытка найти равновесие в отношениях, это стадия, когда вы попытаетесь стать ближе к друг другу и почувствовать, чем живет каждый из вас. Хотя я думаю, что в такой короткий срок, как месяц, это очевидно, что отношения могут только начинать завязывать.
Vitaminka
Ой Swan, так интересно вы трактуете :))) Спасибо! sm47.gif

Цитата
Цитата(Swan @ 19.05.2010, 10:57) *

Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
Конечно хотелось бы думать что он будет со мной общаться - рыц. чаш + 7 жезл. но вероятно эти позиции только подтверждают о чем идет речь, я хочу общения с ним (рыц. чаш)

Тут согласна, а на счет -

Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
+ его инициатива (7 жезл.)

движений я пока не вижу, существует некая настороженность, присматриваетесь к друг другу.


Ну вот, почему то я думаю на 7 жезл. - это как прорыв вперёд, а на самом деле защита, настороженность.
Вероятно настороженность с его стороны? т.к. я вполне спокойна, хотя кто знает как я себя поведу если мы с ним будем общаться.

Цитата
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
Тут вот в раскладе много денег с моей стороны.

Думаю, у вас достаточно практичный подход к личной жизни.

Да, абсолютно верно ad.gif


Цитата
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
Королева пент. означает что мои цели в данный период будут зарабатывание денег? Или все таки какой то расчет по отношению к МЧ?

В своих поступках вы ориентируетесь не на чувства, а на рациональность, насколько выгоден и перспективен для вас тот или иной союз.

Ну конечно, любовь любовью, а с человеком надо жить всю жизнь и детей ростить :))))

Цитата
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
В прошлом - королева чаш, вероятно мои эмоции, которые переполняли меня по отношению к нему и возможно они как то повлияли на ситуацию сегодня???? Или это какая то другая дева????

Вполне возможно, что этот молодой человек был действительно кем-то занят, хотя я не исключаю того, что это вы кокетничали с ним, чем и зацепили его внимание к себе.

Ну это знает только он :)

Цитата
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
+ ближайшее будущее - XV аркан - тут бы сказала может будет какое то искушение, а может он будет действовать в своих интересах?

Эта карта показывает, что между вами будет нарастать страсть и притяжение, своего рода зависимость в приземленных желаниях. Vitaminka, это достаточно сильная карта, она так же может указывать на попадание в зависимость, поэтому старайтесь не терять голову и контролировать себя.

В зависимость я могу попасть легко ad.gif спасибо за предупреждение, буду держать все на контроле :)))


Цитата
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
По 8 пент. я буду занята работой

8-ки указывают на готовность и зрелость человека (в данном случае это вы) к каким-то действиями и поступкам и это подтверждает ваш предыдущий расклад. Вы готовы и желаете общения с этим МЧ.

Как интересно что расклады связаны, значит правду говорят :)
Vitaminka
Цитата
Цитата(Swan @ 19.05.2010, 11:03) *

туз пент. какое то новое дело, начинание связанное с деньгами?

Восьмая позиция в КК, если расклад делается на отношения, тогда он демонстрирует партнера вопрошающего, т.е. этого МЧ №2. И если я правильно понимаю, он видит в вас достаточно блестящую партию для себя (Туз пентаклей).

Так же как я его вижу блестящей партией для себя :)))

Цитата
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
Мои надежды - вероятно хочу от него инициативы (король жезл.).

Вы рисуете себе достаточно перспективные картины рядом с этим МЧ.

Да, человек подходит мне для совместной жизни.

Цитата
Цитата(Vitaminka @ 17.05.2010, 21:45)
Итоговая карта вообщем то благоприятная. Конечно хотелось бы надеятся, что все таки будет какой то импульс который перерастёт в 2 чаш.

На мой взгляд, сама по себе эта карта не показывает большого будущего, потому как это только попытка найти равновесие в отношениях, это стадия, когда вы попытаетесь стать ближе к друг другу и почувствовать, чем живет каждый из вас. Хотя я думаю, что в такой короткий срок, как месяц, это очевидно, что отношения могут только начинать завязывать.

Согласна с вами, 2 чаш - начало отношений, куда они ведут неизвестно. Возможно у нас будет эта попытка наладить контакт и равновесие в отношениях, так сказать попробовать ещё раз.
Но Swan, ответ на вопрос я так и не увидела, карт общения, получения информации, новости, встречи или движения на встречу здесь нет? Или все таки по общему раскладу общение возможно?
Да, и не факт что КК работает в загаданный период? Может он проявится в ближ. 2 недели, а может и вообще в ближ. 2 месяца???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека