Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
itil
tosya
здорово, что присоединилась.
Лиля, я сразу отвечу по твоему комментарию.(ничего, если поспорю?)
Я не люблю по пунктам писать, потому что сразу смотрю не одним арканом, а с соседними, но все равно, все время вопрос общий держу и значение позиции.
Цитата(Swan @ 16.03.2014, 21:23) *
Именно сейчас более менее терпимо, но очень переживаю, что скоро будет напряжение с деньгами, так как из-за положения в стране идут задержки с выплатами, переживаю, как мы это переживем? УМЕРЕННОСТЬ в данном случае показывает несколько другую сторону, я пытаюсь тратить деньги с оглядкой, чтобы осталось что-то на черный день, т.е. достаточно ограниченные расходы, только по необходимости

Согласна, про экономию, но тут 1 позиция 8 меч(что происходит) и 2 поз. - что вмешивается- Умеренность. Хочу за 14 Аркан заступиться. Это ведь целая философия, Алхимия. 7- 14- 21. Это важные этапы в жизни. Что же случилось, почему вдруг ты не можешь разобраться что происходит? Энергия Аркана вмешает в себя очень много. Это и новая работа. Не предполагаете и не планируете, но 8 меч- ум, вот он не дает покоя. то ли подрабатывать, на новую работу не могу выйти, все время что- то случается, не получается. Работа присуствует или мысли о ней. Потом Умеренность -это не болезни, а профилактика. Конечно хочется с ребенком съездить, оздоровить, для себя что- то сделать, отключиться от повседневности, поддержать себя, где- нибудь вообще оторваться . Да и без карты любая женщина думает так. А тут Умеренность. С другой стороны- это рутина, изо дня в день одно и тоже, экономия, уборка, стирка вместо курорта. На это все нужны деньги. Я вот так вот вижу 1- 2 позицию. Если поглубже посмотреть. Так? Нет? Вроде позиции похоже, как прочитали, а вот смысл немного другой.

Цитата(Swan @ 16.03.2014, 21:23) *
В отношении 5 пентаклей(+ШУТ, эти две карты прямо стремятся друг к другу на встречу), как показателя развития событий на ближайшее будущее, я думаю, она показывает, что нас ожидают еще большие затруднения с деньгами из-за неправильного/непродуманного/непрактичного/глупого их расхода. Получается, мне необходимо задуматься над тем, как я расходую/распоряжаюсь имеющимися деньгами, иначе мою семью ждут серьезная нехватка денег

Лиля, вот как ты себя описала, это ты в 7 позиции. Я тут опять по- другому вижу. Это ближайшее будущее, что- то вскоре произойдет. 5 пен. Какой аркан говорит, что б тебе задуматься, что ты транжиришь и нужно экономить? Да, 5 пен , исходя из общего вопроса расклада, бедность, а еще говорит, что эмоционально ты на пределе, что тебе больно и плохо. А урок карты говорит, что тебе нужно менять настрой и отношение к вопросу. От того, как ты сама себя поведешь, так и будут разворачиваться события.
Берем позиции 5- 6- 7- и итог. Твои мысли, планы, события ближайшего будущего, как ты к этому относишься и итог. Лиля, сейчас напишу, только не кидай в меня помидорами.
Лучше скопирую tosya
Цитата(tosya @ 17.03.2014, 22:46) *
я не вижу стремления изменить ситуацию, напротив, сохранить как есть,

Я чуть по- другому напишу. Неумение изменить ситуацию, и по 4 пен- сохранить бы как есть, хуже б не было. Стремление есть, а действия неправильные.

Это, конечно, на чисто эзотерическом подходе. Видно твои старания как- то выбраться, но есть намерения , а есть их исполнение. Смотри тут Шут. Да, влияет на 6 позицию. Он тут один освещает весь расклад.
потом продолжу.
Тося. Приятно вместе разбирать расклады.
Девочки, вам цветочки. sm47.gif sm47.gif

Aleksi
Цитата(Swan @ 15.03.2014, 19:03) *
1 – что происходит сейчас по интересующему вопросу, ситуация в настоящем – 8 мечей - ожидание, мало что можете изменить сейчас,
2 – что вмешивается в интересующий вопрос - УМЕРЕННОСТЬ, - т.к. и в прошлом было ограничение в мат плане и запросы и желания не большие и в ситуации есть рамки или границы, которые пока нет возможности преодолеть, нужно время и терпение
3 – эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация – 4 пентаклей - принимаете все как есть, спокойно, понимаете, что есть рамки за которые не выбраться, сохранить бы то, что есть
4 – прошлое, что влияет на сегодняшнее положение дел из прошлого - СОЛНЦЕ - много проблем, требующих решения
5 – мысли, задумки, планы вопрошающего в рассматриваемом вопросе – 10 мечей пытаетесь найти выход из создавшегося положения
6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – 5 пентаклей- улучшение наврят ли будет. финансовые сложности
7 – позиция вопрошающего в данном вопросе - ОТШЕЛЬНИК - пытаетесь разобраться в ситуации, расставить приоритеты, что важно сейчас, а что оставить на потом, найти какой то баланс в ситуации, равновесие, решить наиболее важные или требующие решения проблемы в зависимости от их приоритета
8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - ШУТ - ребенок и поиск или начало чего то нового в жизни, требующего от вас каких то новых шагов, но пока все очень неопределенно что и как дальше
9 – урок, который необходимо проработать, чтобы улучшить ситуацию - ДЬЯВОЛ - сильная зацикленность на материальном и зависимость от внешних обстоятельств
10 – итог вопроса – 9 пентаклей перевернутая - затянутся материальные проблемы, в загаданный период наврятли, что то изменится в лучшую сторону


Swan
Девочки itil, tosya, Aleksi, всем вам огромная благодарность за ваше участие, за ваше видение.
Каждая из вас смогла уловить достаточно интересные и точные моменты.
По каждому вашему ответу, я постепенно дам отдельный комментарий.
Swan
itil
Танечка продолжаю!
Цитата(itil @ 16.03.2014, 17:20) *
Вот мне Солнце и Шут прямо ттут покоя не дают, ребенок в планах однозначно, он и и в позиции, что сегодня такое положение и если что- то предпринимаете, то ребенок тоже учавствует. Предположу, что что- то нужно для ребенка.Танюш, ты права, для ребенка все время, что-то нужно, ведь он растет и к тому же бывает, что болеет, вот недавно, в прошлом месяце лежали в больнице, конечно это дополнительные незапланирванные растраты, но в данном случае главное было не деньги конечно, а чтобы он поправился Или по Шуту может для себя что- то нужно, деньги нужныДля себя затрачиваю минимум, только самое необходимое. У тебя вроде ребенок маленький, если работу менять или выходить на работу, то тут ребенок в 8 позиции, тоже все не в плюсе.В рассматриваемый период на работу не собираюсь выходить, пока еще дома))) Отшельник, по-видимому , решение что- то предпринять не принимаеся кем- то из семьи или планы твои не стыкуются с планами твоего окружения, что- то не состыковывается, тяжело, одиноко, неудовлетворенность собой, пытаешься разобраться с ситуацией, не особо видишь выход. Особых разночтений с домашними не имею, вроде как все обоюдно решаем, я думаю, Отшельник здесь показывает мои минимальные запросы/подход, по крайней мере в отношении себя Общий настрой такой- хочется изменить, а все не складывается, как пазлы. Да, хочется улучшить наше финансовое положение, но пока не вижу для этого возможностей, хотя 8 мечей может указывать, на мою "слепоту", а не оеальные препядствия для этого. По Дьяволу заняться собой, где- то пережимаешь, что- то неправильно. И здоровьем заняться, здесь Дьявол с мечами и 5 пен и Шут рядом, нужно поднять энергетику, здоровьем заняться и по Отшельнику может помедитировать, дух. практики. Здоровье конечно не ахти, требует внимания, есть определенные проблемы, которые боюсь подымать Вот идет искушение что- то сделать улучшить мат. положение, но способы не очень безобидные. На итог 9 пен пер. Раз выпала пер.. то и читаю пер. Обман. Сама по себе карта достатка, но пер. - обман достатка, методы не оправдывают этот достаток , или если задумка какая есть, то не стоит пока, не даст в том объеме. как хотелось бы. Пока таких задумок или планов не было, да я и не склонна к таким авантюрам, но буду иметь ввиду, ведь у каждого их нас есть свои слабости, из-за которых мы можем пойти на сделку с совестью)На квинт Папа- тоже не мат. карта, с голоду не пропадешь(папа- помощь сверху), но не до жиру. Вот еще общее ощущение, что как бы рановато, торопишься, не сейчас.Танюш, я стремлюсь улучшить наше мат. положение, но у меня нет гонки за этим такой, чтобы прям по головам и готовой для этого на все) Лиля, ну написала тут. Уловила или нет суть? Потом добавлю, как ответишь.

Swan
tosya, комментарий для вас)
Цитата(tosya @ 17.03.2014, 21:46) *
я прислушиваюсь к своим колодам, и если карта переворачивается или выпадает из колоды, для меня это является ответом Да, согласна, я так же стараюсь все это учитывать, поэтому и написала о том, что 9 выпала перевернутой, хотя так хочется верить в лучшее)))
По раскладу, заранее прошу прощения, комменты не читала, чтобы не сбить собстенное впечатление, поэтому могу повторяться.Итак, сейчас у тебя прям-таки страх бедности, сомнения, что события выйдут из под контроля и пойдут не по лучшему сценарию заставляет перейти на режим экономии (8М Умерен 4П)Вы правы, однако, это связано с тем, что в стране сейчас твориться, достаточно страшно остаться без средств к существованию имея на руках детей, причем я не вижу стремления изменить ситуацию, напротив, сохранить как естьизвините, не могу согласиться, стремление есть и наметки на определенные планы и работаю я не покладая рук, поверьте - не сижу без дела)!, К тому же сознательно ограничиваешь себя от внешнего мира (8М-Отш),даже не знаю, что сказать по поводу ограничения, как специально не от кого вроде не прячусь, просто мне вполне комфортно в той среде, в которой я нахожусь, т.е. в своей семье и поэтому у меня нет необходимости, куда-то идти/ехать, что-то искать, может я не совсем верно поняла вашу мысль, тогда поправьте меня bs.gif есть какo-то сдерживающий, ограничивающий свободу перемещения/ выбора фактор, возможно есть финансовые обязат-ва, кредит (Дьяв)кредитов нет, а вот пытаемся насобирать денег для выкупа квартиры - такое присутсвует, тут верно!!! ab.gif, на что потрачено кучa сил и нервов, в любом случае это подходит к завершению, как ты ожидаешь (10М) я бы не сказала, что на это потрачена куча нервов, откладываем каждый месяц и конечно это непросто, большая половина собрана, и действительно надеемся, что скоро (к концу года) мы закончим с этим вопросом. Не нра мне ситуация в развитии, в конце апреля тебе придется пересмoтрeть свои планы, нехватка средств (5П), даже может необходима будет некая сумма (Дьяв), а ее не окажется, думается, это как-то неожиданно извне идет (Шут)вот и так вижу, будет какая-то толи потеря денег, толи нехватка, очень надеюсь, что это не будет связано с ребенком, хотя если учесть, что ШУТ стоит в позиции внешней, т.е. вне семьи, значит это прийдет из внешней среды, что-то неожиданное или непредсказуемое, стабильность пошатнется, мне кажется тебе придется столкнутся с последствиями собственных несвоевременных действий или же бездействия...время покажет, кто был виноват ap.gif

tosya
Swan кажется, мы когда-то уже переходили на *ты*. Ну да ладно camomile.gif
ситуация прояснилась, вы сидите дома с ребенком, отсюда и все сознательные ограничения u сдерживающий фактор ... а как скоро декретный заканчивается? мож и окончанияe этого периода имеется ввиду, здесь силы и нервы потрачены? Я изначально предположила ребенка, но не увидела в подтверждение материнских карт, поэтому отмела вариант))))
Цитата(Swan @ 18.03.2014, 16:28) *
, К тому же сознательно ограничиваешь себя от внешнего мира (8М-Отш),даже не знаю, что сказать по поводу ограничения, как специально не от кого вроде не прячусь, просто мне вполне комфортно в той среде, в которой я нахожусь, т.е. в своей семье и поэтому у меня нет необходимости, куда-то идти/ехать, что-то искать, может я не совсем верно поняла вашу мысль, тогда поправьте меня есть какo-то сдерживающий, ограничивающий свободу перемещения/ выбора фактор, возможно финансовые обязат-ва, кредит (Дьяв)

в 4 Пентаклей не подразумевается, что чел сидит без дела, речь идет о том, что он не хочет перемен, хочет сохранить все как есть. это у вас в мотивации, об этом я:
Цитата(Swan @ 18.03.2014, 16:28) *
не вижу стремления изменить ситуацию, напротив, сохранить как есть извините, не могу согласиться, стремление есть и наметки на определенные планы и работаю я не покладая рук, поверьте - не сижу без дела)!,

и расклад не отразил активного стремления или задумок, готовых к реализции в этот период, а я сужу о ситуации по картам ab.gif
Цитата(Swan @ 18.03.2014, 16:28) *
удет какая-то толи потеря денег, толи нехватка, очень надеюсь, что это не будет связано с ребенком, хотя если учесть, что ШУТ стоит в позиции внешней, т.е. вне семьи, значит это прийдет из внешней среды,

я правильно поняла, вы в Украине живете? Происходящее в вашей стране непредсказуемо, так что Шут во внешнем может указывать на это обстоят-во. Однако и ребенок в данной позиции может показываться, вы не даром изначально Шута как рб увидели. Так что будьте внимательнее. Может даже стоило бы ситуацию под другим углом/раскладом/вопросом посмотреть? Карты и в самом деле не ахти на будущее идут
itil
Aleksi
Swan
tosya , девочки, приветствую.
А как вы позицию "что влияет из прошлого?" видите? Солнце. И позицию "Урок, что б улучшить?- Дьявол.
Потом нужно же из расклада вытянуть, что сделать, что бы улучшить ситуацию? Иначе зачем смотреть?
Позиция Вопрошающего Отшельник, идет со светильником, ищет свет. Здесь свет идет от одной карты( прошлое пока оставлю) ШУТ. О ребенке уже говорили. Шут из 1 дома. говорит о личности вопрошающего. Вот я так вижу, была солнышком, дошла до отшельника. Внутреннее отношение к благополучию и внешнее проявление, вот что сидит в 8 мечей, тут уже СА показано. Здесь три СА подряд, Что за обстоятельство Шут? Он и 5 пен смягчает немного, если поймешь Шута. Что думаете?
Swan
Цитата(tosya @ 18.03.2014, 19:35) *
Swan кажется, мы когда-то уже переходили на *ты*. Ну да ладно

Я не против, просто для меня общение на ВЫ это уже норма и я не задумываюсь даже об этом)
Цитата(tosya @ 18.03.2014, 19:35) *
а как скоро декретный заканчивается? мож и окончанияe этого периода имеется ввиду, здесь силы и нервы потрачены?

декретный заканчивается в середине осени, но я предполагаю, что мой выход, будет ознаменован моим сокращением, но меня это не пугает, мне это даже на руку, в первую очередь это позволит мне достаточно уделять времени малышу и семье, а во вторых я хочу продолжать работать в тех сферах, в которых сейчас подрабатываю, что позволит мне трудиться на дому.
На счет сил и нервов, дело в том, что для меня этот год начался достаточно сложно, много переживаний и потерь пришлось пережить, возможно именно об этом говорит 10 мечей.
Цитата(tosya @ 18.03.2014, 19:35) *
в 4 Пентаклей не подразумевается, что чел сидит без дела, речь идет о том, что он не хочет перемен, хочет сохранить все как есть.

я думаю, речь в 4 пентаклей идет именно о сохранении моего нынешнего положения (об этом я написала выше).
Цитата(tosya @ 18.03.2014, 19:35) *
я правильно поняла, вы в Украине живете?

да, ты правильно поняла
Цитата(tosya @ 18.03.2014, 19:35) *
Происходящее в вашей стране непредсказуемо, так что Шут во внешнем может указывать на это обстоят-во. Однако и ребенок в данной позиции может показываться, вы не даром изначально Шута как рб увидели. Так что будьте внимательнее. Может даже стоило бы ситуацию под другим углом/раскладом/вопросом посмотреть? Карты и в самом деле не ахти на будущее идут

Конечно, ничего нельзя отметать, как невозможное, а ребенка я увидела потому что для меня это самое важное в жизни и конечно бывает я вижу указания о нем даже там, где и не следует искать)
Swan
Aleksi, спасибо, что присоединились! мне понравилось, как вы точно подметили ситуацию на сегодняшний день bs.gif
Цитата(Aleksi @ 18.03.2014, 8:26) *
1 – что происходит сейчас по интересующему вопросу, ситуация в настоящем – 8 мечей - ожидание, мало что можете изменить сейчас, да, это точно, я действительно не могу повлиять картдинально на ситуацию, хотя 8 мечей часто указывает на "горе от ума", возможно и я не вижу выхода в силу каких-то обстоятельств??? как вы думаете?
2 – что вмешивается в интересующий вопрос - УМЕРЕННОСТЬ, - т.к. и в прошлом было ограничение в мат плане и запросы и желания не большие и в ситуации есть рамки или границы, которые пока нет возможности преодолеть, нужно время и терпение
Да, в прошлом были ограничения, но с недавнего времени наша семья стала еще более незащищенной в материальном плане,
3 – эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация – 4 пентаклей - принимаете все как есть, спокойно, понимаете, что есть рамки за которые не выбраться, сохранить бы то, что есть
вы правы, отношусь без излишних эмоций, дейсвтвительно пытаюсь удержаться на том же уровне, хотя будет это не просто, так как сегодня узнала, что выплаты которые я получаю регулярно каждый месяц, в следующем месяце будут уменьшены, вот вам и первое проявление 5 пентаклей ab.gif
4 – прошлое, что влияет на сегодняшнее положение дел из прошлого - СОЛНЦЕ - много проблем, требующих решения
как интересно вы прочитали эту карту, да, проблемы были)
5 – мысли, задумки, планы вопрошающего в рассматриваемом вопросе – 10 мечей пытаетесь найти выход из создавшегося положения
и тут вы верно уловили, я такой человек по натуре, всегда ищу новые возможности и пытаюсь их реализовать
6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – 5 пентаклей- улучшение наврят ли будет. финансовые сложности
выше я написала, что первые признаки 5 пентаклей уже появились
7 – позиция вопрошающего в данном вопросе - ОТШЕЛЬНИК - пытаетесь разобраться в ситуации, расставить приоритеты, что важно сейчас, а что оставить на потом, найти какой то баланс в ситуации, равновесие, решить наиболее важные или требующие решения проблемы в зависимости от их приоритета
я исхожу из позиции, что в данный период необходимо минимизировать расходы, вероятно вы правы в своих выводах!
8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - ШУТ - ребенок и поиск или начало чего то нового в жизни, требующего от вас каких то новых шагов, но пока все очень неопределенно что и как дальше
да, Шут тем и опасен, что его трудно предугадать, настолько он непредсказуем
9 – урок, который необходимо проработать, чтобы улучшить ситуацию - ДЬЯВОЛ - сильная зацикленность на материальном и зависимость от внешних обстоятельств
возможно вы правы, на счет зависимости, но, такой подход диктует наше общество, куда не пойди кругом нужно заплатить, чтобы твоему вопросу уделили достойное внимание, вот и не знаю, как поменять или как этот момент следует проработать? что вы можете сказать?
10 – итог вопроса – 9 пентаклей перевернутая - затянутся материальные проблемы, в загаданный период наврятли, что то изменится в лучшую сторону
я тоже так думаю и вижу эту карту)

tosya
itil sm47.gif
Цитата(itil @ 18.03.2014, 21:09) *
А как вы позицию "что влияет из прошлого?" видите? Солнце. И позицию "Урок, что б улучшить?- Дьявол.

в прошлом, думаю, был более теплый и радостный период, все было ясно, прозрачно так сказать, чем живем и куда идем. Появление малыша возможно также, но это слишком давно, имхо, для меня пункт прошлого в Кельтском кресте непосредственно связан в вопросом, вроде предыстория ситуации.
Вообще, для меня расклад КК символичен, т.е. как бы позиция не называлась, смысл идет от ее местонахождения, напр, 1-2 это сама ситуация, над головой (м.б. 3/4/5 позицией) - что спрашивающий думает, хоть назови возможным будущим, и т.д., это мой личный опыт, не претендую на истину. И позиция 9 ( надежды/опасения) – урок, который необходимо проработать, чтобы улучшить ситуацию - ДЬЯВОЛ для меня показывает ее желание что-нить изменить и страх, который тянет назад, неспособнсть преодолеть некие барьеры (учитывая след. карту 9Ппп), поэтому возвращение в базовую точку 4П. Как урок эта карта о прорыве от надуманных цепей, o преодолениu страха, избавлениi от ненужных привычек и т.д.
Цитата(itil @ 18.03.2014, 21:09) *
Потом нужно же из расклада вытянуть, что сделать, что бы улучшить ситуацию? Иначе зачем смотреть?

я обо всем, что увидела, написала, действий по изменению материальной ситуации не видно, только изменение хода мыслей пока, образа жизни, затягивание пояска, но неожиданность нагрянет со стороны, Шут для меня реально карта непредсказуемая, хоть чего можно ожидать, поэтому предлагала посмотреть отдельно...там потеря материального плана (окр.5П, Дьяв, 9Ппп), не через обман, а Шут сыграет шутку.
Пришло в голову,Swan sm47.gif вы сбережения надежно храните, т.е. предусмотрен риск инфляции и т.п.?
но это может быть и план физический, т.е. здоровье, a Шут также и ребенок ac.gif ттт, конечно, пусть все будут здоровы
a больше вряд ли что буду вытягивать, а то есть опасность *притянуть за уши* ad.gif
Aleksi
Цитата(itil @ 18.03.2014, 22:09) *
А как вы позицию "что влияет из прошлого?" видите? Солнце.

если вы карту дня когда-нибудь тянули и выпадало Солнце, не помните как день проходил, у меня всегда загруженность, тревоги и решение повседневных вопросов или еще возможно инфантильность, а так же карта семьи, радости от этого, посвящение себя этим вопросам и делам
Цитата(itil @ 18.03.2014, 22:09) *
И позицию "Урок, что б улучшить?- Дьявол.

Дьявол - это зависимость и страхи, бессилие, а выше 9п пер и ниже Шут - сильные фин обязательства держат и оставляют без денег - Шут, зависимость от ребенка и страхи потерять то что есть в том числе и недвижимость,видимо из за ситуации в стране, которые держат человека и не дают ему сделать новые шаги, а они нужны иначе не будет выхода - Шут и Солнце - нужно самореализовываться, двигаться дальше, искать что то в этом направлении, понять и разобраться в себе, что хочется и важно сейчас - Отшельник и двигаться дальше, к 9п пер и Дьяволу нужно было еще карты достать, так мало видно
Цитата(itil @ 18.03.2014, 22:09) *
8 мечей, тут уже СА показано. Здесь три СА подряд, Что за обстоятельство Шут? Он и 5 пен смягчает немного, если поймешь Шута.

а здесь я бы сказала, то что Swan написала, плохое самочувствие ребенка держало 8м+5п+Шут, но Умеренность говорит, что все выровлялось сейчас
Цитата(Swan @ 18.03.2014, 23:20) *
8 мечей - ожидание, мало что можете изменить сейчас, да, это точно, я действительно не могу повлиять картдинально на ситуацию, хотя 8 мечей часто указывает на "горе от ума", возможно и я не вижу выхода в силу каких-то обстоятельств??? как вы думаете?

здесь я бы сказала ищите новые пути, выходы, не останавливайтесь, дальше Шут - двигайтесь, не смотря ни на что, пробуйте что то
Цитата(Swan @ 18.03.2014, 23:20) *
8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - ШУТ - ребенок и поиск или начало чего то нового в жизни, требующего от вас каких то новых шагов, но пока все очень неопределенно что и как дальше
да, Шут тем и опасен, что его трудно предугадать, настолько он непредсказуем

вот вы его и боитесь, выше Дьявол и 9п пер, что вас и держит, мне еще по картам показалось, что здесь есть страх, что вы что то начнете делать, а потом придется бросить т.к. с ребенком может что то случиться, а помощь у вас если и есть то частичная какая-то или вы можете работать, но не полный день, а часть, вот если преодолеете, то пойдете дальше
Swan
Цитата(tosya @ 19.03.2014, 17:51) *
Шут для меня реально карта непредсказуемая, хоть чего можно ожидать, поэтому предлагала посмотреть отдельно...там потеря материального плана (окр.5П, Дьяв, 9Ппп), не через обман, а Шут сыграет шутку.

Цитата(Aleksi @ 20.03.2014, 7:12) *
к 9п пер и Дьяволу нужно было еще карты достать, так мало видно

Спасибо, я постараюсь выложить дополнительные карты, я так понимаю мне необходимо посмотреть более развернуто несколько моментов: как и какие внешние факторы могут повлиять на финасовове положение в семье, т.е. чего ожидать из вне? и совет, как следует действовать в сложившихся обтоятельствах?
Девочки, tosya, Aleksi правильно я вас поняла?
Цитата(tosya @ 19.03.2014, 17:51) *
Пришло в голову,Swan вы сбережения надежно храните, т.е. предусмотрен риск инфляции и т.п.?

надеюсь да), но разве можно все предусмотреть?)))
Цитата(tosya @ 19.03.2014, 17:51) *
но это может быть и план физический, т.е. здоровье, a Шут также и ребенок

Цитата(Aleksi @ 20.03.2014, 7:12) *
выше Дьявол и 9п пер, что вас и держит, мне еще по картам показалось, что здесь есть страх, что вы что то начнете делать, а потом придется бросить т.к. с ребенком может что то случиться

Да, есть такие опасения в отношении ребенка, но от этого так же невозможно за ранее застраховаться, возможно, нужно просто не зацикливаться на этом, ведь внешние факторы в своем большинстве непредсказуемы и если постоянно чего-то бояться, тогда можно сразу сложить ручки и в гробик)))
Цитата(tosya @ 19.03.2014, 17:51) *
a больше вряд ли что буду вытягивать, а то есть опасность *притянуть за уши*

да, в этом так же есть смысл, - «Не следует множить сущее без необходимости» Бритва Оккама.
Цитата(Aleksi @ 20.03.2014, 7:12) *
как вы позицию "что влияет из прошлого?" видите? Солнце.

если вы карту дня когда-нибудь тянули и выпадало Солнце, не помните как день проходил, у меня всегда загруженность, тревоги и решение повседневных вопросов или еще возможно инфантильность, а так же карта семьи, радости от этого, посвящение себя этим вопросам и делам

видимо в моем случае последнее подходит - "карта семьи, радости от этого, посвящение себя этим вопросам и делам"
Цитата(Aleksi @ 20.03.2014, 7:12) *
И позицию "Урок, что б улучшить?- Дьявол.

Дьявол - это зависимость и страхи, бессилие, а выше 9п пер и ниже Шут - сильные фин обязательства держат и оставляют без денег - Шут, зависимость от ребенка и страхи потерять то что есть в том числе и недвижимость,видимо из за ситуации в стране, которые держат человека и не дают ему сделать новые шаги, а они нужны иначе не будет выхода - Шут и Солнце - нужно самореализовываться, двигаться дальше, искать что то в этом направлении, понять и разобраться в себе, что хочется и важно сейчас - Отшельник и двигаться дальше, к 9п пер и Дьяволу нужно было еще карты достать, так мало видно

Aleksi, не совсем поняла выделенный фрагмент, почему именно эти карты вы рассматриваете, как - не будет выхода!
Цитата(Aleksi @ 20.03.2014, 7:12) *
а здесь я бы сказала, то что Swan написала, плохое самочувствие ребенка держало 8м+5п+Шут, но Умеренность говорит, что все выровлялось сейчас

да, такое было в недавнем прошлом, вот и опасения из-за этого!
Цитата(Aleksi @ 20.03.2014, 7:12) *
здесь я бы сказала ищите новые пути, выходы, не останавливайтесь, дальше Шут - двигайтесь, не смотря ни на что, пробуйте что то

я так понимаю,это вы, как призыв к действию видите по раскладу?
itil
Девочки, напишу еще пару слов.
Итог расклада 9 пен пер. Из полной колоды прямой выскочила перевернутая. Могла бы быть прямая. Отношу к Шуту, (Ну и Дьявол, конечно). По Шуту- внешний мир, передает состояние сегодняшнее у вас в стране, беспорядок, безответственнось и анархия. Это внешние факторы, которые вы не можете изменить. Дьявол- искушение деньгами. Копили, надежды на лучшее, теперь страх потерять. Вот от Шута (не внешнего), а внутреннего, своего отношения к ситуации зависит итог. При 5 пен ничего хорошего, но земля- воздух, как и все карты Земли тут Шут меняет, несовместимые энергии. Если открыто смотреть навстречу ситуации, с чистотой ребенка, незаинтересованно , Шут он не меняет, не решает, он интуитивно следует. С одной стороны мудрец. ожидание в такой ситуации , конечно, унесет нервов. Но с другой, если не можешь изменить, измени отношении, вот тут Шут прямой и умный. Тяжело будет,( Отшельник- Шут). Но здесь нет другого выхода. Если сейчас поддаться всеобщей истерии по поводу "Что с моими кровными), то Дьявол прямой, легко в паре с Шутом злую шутку устроит. Вот такие меня мысли посетили. Урок расклада или выход- не много возможностей выйти сухим из воды , как это удается все время Шуту, он может. Вот такое направление. Только изменение отношения к ситуации. Позитив. Не буду писать, что как сегодгня думаем, так завтра живем. Но это так, притягиваем то, что хотим. Как- то так. Потом напишу, как разбирала 15 Аркан и его урок. До вечера.
itil
Девочки, для разминки мозгов и наработки этого прекрасного и информативного расклада.
Рейдер, полная, прямые. На погода. Как будут развиваться события. Семейная пара, много лет вместе, сходятся- расходятся. Расклад Ж. Хочет детей. Он алкогольно-. зависимый. Расходиться- оставаться с ним и ждать от него ребенка. Вечный вопрос. Пока поставлю только расклад, что б не сбивать. Для Лили схемку. Я вот по этой всегда раскладываю.
------------------------------------10
-------------------5----------
------------------------------------9
-------4--------1-2--------6
------------------------------------8
--------------------3-----------
------------------------------------7


1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. ТМ

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите. 10 меч

1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем.ПЖ

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. РЖ

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.СА Солнце(доп. Жрица)

6. Ближайшее будущее.СА 8. Правосудие

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию. 8 чаш

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.7 пен.

9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая. ДП

10 . Итог. СА Императрица.
Девочки, подключайтесь. О развитии событий сообщу.
Aleksi
Цитата(Swan @ 20.03.2014, 13:55) *
Aleksi, не совсем поняла выделенный фрагмент, почему именно эти карты вы рассматриваете, как - не будет выхода!


нет эти карты я рассматриваю как то, что вы самореализуетесь каким то образом сейчас, но доход от этого очень маленький
Цитата(Swan @ 20.03.2014, 13:55) *
я так понимаю,это вы, как призыв к действию видите по раскладу?

бы сказала искать новые возможности и пути
Aleksi
Цитата(itil @ 25.03.2014, 14:15) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. ТМ

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите. 10 меч

много переживаний, боли, хочется решить проблему, найти какой то выход, стойкая женщина, готова и дальше бороться, хотя мысли уйти и все бросить приходят от того что нет поддержки и взаимности, все не получается и выходит не так как хотелось бы

Цитата(itil @ 25.03.2014, 14:15) *
нтерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем.ПЖ

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. РЖ

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.СА Солнце(доп. Жрица)

6. Ближайшее будущее.СА 8. Правосудие

она много вкладывала в отношения, пыталась добиться результата, я думаю она его и выгоняла и возвращала потом, ей хочется реально ребенка, но это только ей, она пытается удержать и создать теплые отношения - Солнце и Жрица, ей кажется, что она сможет, справиться, думаю в будущем все останется все как есть, она попытается преодолеть трудности на данном этапе

Цитата(itil @ 25.03.2014, 14:15) *
7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию. 8 чаш

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.7 пен.

9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая. ДП

10 . Итог. СА Императрица.

так и будет неудовлетворенность у нее, будет вкладываться, работать над отношениями, а результата не будет того какой хочет, я не вижу что другая сторона к тому же стремится, у меня такое чувство, что она бьется как рыба об лед пытаясь сохранить то, что есть или изменить то, что изменить очень трудно, а надежды у нее не на разрыв в отношениях а на беременность, чем она и будет дальше заниматься и терпеть то, что есть
itil
Цитата(Aleksi @ 27.03.2014, 10:19) *
много переживаний, боли, хочется решить проблему, найти какой то выход, стойкая женщина, готова и дальше бороться, хотя мысли уйти и все бросить приходят от того что нет поддержки и взаимности, все не получается и выходит не так как хотелось бы

Цитата(Aleksi @ 27.03.2014, 10:19) *
она много вкладывала в отношения, пыталась добиться результата, я думаю она его и выгоняла и возвращала потом, ей хочется реально ребенка, но это только ей, она пытается удержать и создать теплые отношения - Солнце и Жрица, ей кажется, что она сможет, справиться, думаю в будущем все останется все как есть, она попытается преодолеть трудности на данном этапе


Aleksi Приветствую. Да, все описали правильно. Я делала ей еще расклады и объяснила вроде бы все. Но у нее остаются вопросы. Причем вопросы все к нему, не к себе. Почему пьет? Почему уходит? Почему не убеждает ее , что хочет ребенка? Она хочет, что бы было наоборот. Я вот в "КК" здесь вижу , она его уже завоспитывала по своим меркам (ДП), поэтому и получает по Правосудию 1- 2 пункты(это сейчас.) Из других раскладов еще там допы по ее поведению вытащила. Сейчас только по этому говорим.
У меня вот тут такая мысль никак не складывается до конца. Как прочитать вот эту цепочку? ПЖ- РЖ- (сейчас ТМ-10М) Это что привело к положению сегодня и в ближайшем у нее получится или произойдет 6п. Правосудие. Вот эту церочку кто как прочитает, мастера?
Ну на итог Императрица. То, что нужно. Возможность есть. Жена счастливая и мать, причем карты для материнства есть. Здесь варианты и условие. Материнство не закрыто. Но Жрица у Солнца- у нее подсознание ее не дает ей забеременеть, страхи, что от него можно ли беременить? Ее отношение 8 чаш. Если сложить и прочитать Солнце(Жрица)- Правосудие- 8Ч- ДП, то до Императрицы не дойдет, все на том мечте как сейчас, и останется. Что сделать? Или 8 чаш , как отработанная карма и расставаться, работа со страхами, тогда может быть и Императрица на итог, но я думаю, что не с этим МЧ.
Алеси sm47.gif , как вы думаете? Меня вот такие тонкости интересуют, ваше мнение? Спасибо за участие.
Девочки, подсоединяйтесь.
Aleksi
Цитата(itil @ 27.03.2014, 19:30) *
ПЖ- РЖ- (сейчас ТМ-10М) Это что привело к положению сегодня и в ближайшем у нее получится или произойдет 6п. Правосудие.

я читаю так, что она вкладывает и вкладывает по пажу ж, а вторая сторона в пассиве, дальше уже рыцарь - уже давит, хочет большего, есть и ссоры и конфликты, потом силы уходят и обстоятельства побеждают, хочется порвать и все бросить, 7п - ждет когда другой сделает шаги навстречу, но Правосудие - нежелание видеть проблему и отступить от своих взглядов и Дп - то же, вот они и двигаются по кругу, здесь еще отработка идет по женской линии, поэтому она и мечется
itil
Aleksi , спасибо за комментари. sm47.gif Ставьте какой- нибудь КК, что б знать ситуацию, будем разбирать. Сейчас в основном на Кельте все смотрю.
АНКА
Цитата(itil @ 27.03.2014, 16:30) *
Как прочитать вот эту цепочку? ПЖ- РЖ- (сейчас ТМ-10М)
,


Всем привет! А можно дилетантское мнение вставить? просто уж больно зацепило.
Она в этих отношениях и жнец и кузнец и на дуде игрец. Силы вкладывает, а его не спрашивает, а надо ли оно ему. А он вроде и не сопротивляется, но и импульсов никаких не проявляет. Отсюда вся ее энергия ПЖ- ЗЖ - через ТМ - пытается выровнять ситуацию, а все ее старания в ничто обращаются 10М. И ужас этот по кругу "ходит". Она каждый раз верит, что вот-вот сейчас по-другому будет, ан нет - опять по морде.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека