Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Asya
itil
Цитата(itil @ 31.08.2015, 18:12) *
А что у них за разногласия в недалеком прошлом? И вообще что их не связывает. То ли национальность, или традиции разные, или из разных стран. Вера может?

Наверно национальность, она беженка из Украины, а он Россиянин, он пару лет назад развелся с женой, сейчас встречается с моей подругой, но к себе не зовет, говорит, что дома стройка, ремонт и он не может её туда привести, а она живет в коммуналке у родственников и условия тоже не самые лучшие. Ей это Мч очень нравится, но вот его странное поведение её настораживает и держит её в недоумении.
AnnAnas
Asya
К сожалению, не вижу позитива в раскладе. 2 Жезлов одна из самых грустных карт для любовных отношений. Карта равнодушия. В отношениях будет холодок, и холодок этот будет крепнуть. 3 Жезлов, конечно, иногда показывает прорыв в отношения в лучшую сторону, но в раскладе, который начался со Жреца, перечеркнутого 9 Жезлов, да еще и при наличии 2 Жезлов я бы не стала ждать от 3-ки чего-то хорошего. Скорее всего, отношения будут сходить на нет, пока не станут тяжелыми оковами, которые хочется сбросить. Здесь больше у женщины желание замужества и надежды, при этом подсознательно она очень сильно не уверена, что ей это нужно. Ведь это отношения, в которых жертвует чем-то только она. А мужчину устроит восстановление того, что было. Насколько я поняла, женаты они не были, значит, жениться он и не собирается.
Asya
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 01.09.2015, 7:55) *
Здесь больше у женщины желание замужества и надежды, при этом подсознательно она очень сильно не уверена, что ей это нужно. Ведь это отношения, в которых жертвует чем-то только она. А мужчину устроит восстановление того, что было. Насколько я поняла, женаты они не были, значит, жениться он и не собирается.

Да, подруга семью хочет да и по возрасту, ей 37 лет, уже пора, но вот никак ей с мужчинами не везет. А мч был женат, я по карте Суд подумала, что он все таки планирует опять жениться...
itil
Asya , да, Ася, я тоже не вижу, что бы что- то серьезное получилось.
Наличие СА говорит о том, что девушка очередной раз повторяет сценарий и этот случай не исключение, теперь Папа, уже ей сверху подсказывают, что бы обратила внимание.. И обе карты Суд и Правосудие. Возраст, нужно разбираться.
Я вот один аспект , про нее напишу. Она хочет замуж. В любых отношениях, не только в этих. Как только пара образуется, она сразу- замуж, как положено. Вроде нормальное желание взрослой женщины. Но она уже настолько отработала эту схему, что не видит за рамками ничего. И ей кажется это поведение правильным. Она до того последовательна в своих действиях. С благими намерениями. Мало того, что не знает кто ей нужен и в принципе зачем для нее лично. Просто нужно, так положено , такие традиции в ее среде. Сама не готова, и ей этот человек безразличен , он ей только интересен, как объект, за которого можно выйти замуж. Вот это проблема этой Ж. Она даже согласна, если выйдет за него замуж, как друга его видеть, даже на интимные вещи закрывает глаза. А о любви речи нет совсем. Сама по себе честный и открытый человек, но наивный, она вроде и не обманывает его, но подсознательно, готова сию минуту строить отношения с другим, если другой будет готов на ней жениться.
Он ее не принимает, как жену. Отношения могут иметь место, но не брак. Пока. Дальше карты не показывают, пока она шут, отношения на уровня флирта. Его семья, она туда не подходит, тоже ее не примут. А он по- видимому с этим считается. Разногласия принципиальные. Как она выглядит? Мне видится женщина подросток.
Аня, а почему 2 жез на отношения не очень карта? У тебя так показывает? Из опыта? Или в негативных раскладах? У меня, если отношения только начинаются и расклад позитивный, то показывает, что строятся отношения, что- то появляется общее. Особенно, если еще и 3 ж. есть. Ну тут одни жезлы и СА. Кубков нет. Думаю, что в указанный срок не разбегутся. Ее нужно смотреть. Ей нужно помочь увидеть ее настрой с другой стороны. С Повешенного на ноги встать. Ну и взрослеть. На квинт Отшельник. Сама уж устала в таком положении.
Asya

itil
Цитата(itil @ 01.09.2015, 8:49) *
Как она выглядит? Мне видится женщина подросток.

Нет, она выглядит взрослой зрелой молодой женщиной полная, румянощекая, такая, знаете настоящая хохлушка, справная женщина
Эркин
[b]Уважаемые Тарологи и Вопрошающие. Если желаете получить от меня платную консультацию по трактовке "Кельтского Креста", прошу обращаться на почту: erkin.prognozy@yandex.ru
АНКА
Всем привет! Буду очень благодарна за мысли и комментарии.
Вопрос: как будет складываться ситуация с работой и финансами для мужчины на 6 мес. Знаю, что уже полгода не платят зп ну или платят крохами.
Колода Колесо Года, прямые.
1. вот в чем дело - 6 Жезлов
2. вот к нему ключик - Солнце
3. вот его корень - 8 мечей
4. то, что теряет влияние - Принцесса мечей
5. осознаваемое - Король Кубков (Жрица -5 жезлов)
6. ближайшее будущее - Папа (2 мечей-Луна)
7. его отношение -7 кубков
8. отношение руководства - 2 кубков (Император-Принцесса кубков)
9. не осознаваемое - 10 жезлов
10. итог - 10 мечей (Колесница-Сила-Король мечей)

по первым двум пунктам могу предположить, что мужчина является руководителем группы, отдела, от него зависят другие люди и для него это важный морально-этический момент, он не только за себя переживает, но и ответственность несет за других. А сделать ничего не может в сложившейся ситуации (8 мечей) Он уже прошел стадию активного беспокойства и осознал, что душевный покой ему теперь малодоступен и не все в этой ситуации от него зависит. вообще с Королем Кубков проблемы, не очень понимаю здесь. Может он в курсе каких-то подводных течений, столкновений или предполагает их. Ближайшее будущее- так и хочется сказать:Хорошая мина при плохой игре. либо будет все как есть сейчас, будут пытаться удержать ситуацию и компанию на плаву привычными методами и способами. Либо это его личное будущее - семья. Тоже мутный пункт. По 7 кубков видно, что не все он знает и относится легче, чем надо бы. Руководство вроде бы будет стараться полюбовно разрешить ситуацию, но тоже на свой манер и не всегда ответственно. Не осознает он то, что ситуация усугубится и навалится на него тяжелой ношей, видимо он надеется. что все разрулится. Итог печальный. Ситуация вынудит его уйти и искать что-то новое, и дастся ему это нелегко. И ни одного пентакля!!!
Что скажите?
blagovesta
АНКА
Раз ни одного Пентакля, значит, его больше в этой ситуации с невыплатами волнуют его собственные амбиции, самолюбие, ему уже не сколько хочется денег получить, а доказать самому себе, что не зря столько сидит на этой работе. Вот его отношение (7 Кубков) говорит о том, что пребывает в иллюзии, относительно всего происходящего, мечтает, в угоду активным реальным действиям.
Корень (причина) - мужчина сам ограничивает свои действия, думаю, что в целом он человек нерешительный и пассивный и сам создаёт себе трудности.
Он осознаёт (Король Кубков), что строит прожекты на эту работу, вкладывает много эмоций (опять же понимаете, что совсем не деловой он человек) .
А может он от "горя" начал выпивать?)
Руководство мягко стелет, да жёстко спать, кормит обещаниями. Вот и в ближайшее будущее будут только одни слова и заверения.
По итогу могу сказать, что наступит тот момент, когда он поймёт, что ситуация проиграна, ждать больше нечего и решится на уход. Но этот период он будет очень болезненно воспринимать, ведь рухнут его иллюзии. Но это период не будет длится долго. Ведь всегда самоё тёмное время ночи сменяется рассветом. Так что есть надежда, что пройдёт эти сложности.
Alice_cat
АНКА, а у меня вопрос: компания, в которой он работает - это случаем не семейный бизнес какой-то, где собственник является и руководителем одновременно?


АНКА
Цитата(blagovesta @ 2.10.2015, 7:28) *
[
Корень (причина) - мужчина сам ограничивает свои действия, думаю, что в целом он человек нерешительный и пассивный и сам создаёт себе трудности.

жена с пассивностью не согласилась, над нерешительность задумалась )))
Он осознаёт (Король Кубков), что строит прожекты на эту работу, вкладывает много эмоций (опять же понимаете, что совсем не деловой он человек) .
А может он от "горя" начал выпивать?)
да, бывает
Руководство мягко стелет, да жёстко спать, кормит обещаниями. Вот и в ближайшее будущее будут только одни слова и заверения.
Да, поняла! Согласна!
По итогу могу сказать, что наступит тот момент, когда он поймёт, что ситуация проиграна, ждать больше нечего и решится на уход. Но этот период он будет очень болезненно воспринимать, ведь рухнут его иллюзии. Но это период не будет длится долго. Ведь всегда самоё тёмное время ночи сменяется рассветом. Так что есть надежда, что пройдёт эти сложности.


Alice Cat Да, верно! Брат на свате. Неправильно я 6 жезлов -Солнце интерпретировала. То есть карты показали, что рыба тухнет с головы. В руководящих кругах все дело.
Девочки, спасибо вам большое! sm47.gif
Honoo
Добавлю только одно.
Никогда не любил две карты.
Принц мечей и 8 мечей.
Цитата(АНКА @ 1.10.2015, 14:11) *
3. вот его корень - 8 мечей обман. Кто кого, я думаю ясно
itil
АНКА
Цитата(АНКА @ 02.10.2015, 16:05) *
Брат на свате.

Аня, я тоже смотрела этот расклад. Толком не прочувствовала, времени нет сидеть. По 6 п.Папа, вот во- первых это СА, их всего два(еще Солнце) И это событи е будет скоро, в течении недели думаю со дня расклада. Что тут произойдет на событийном уровне, что приведет к 10 мечей? Работа видно рутинная, здесь нужно просто работать, вкалывать, что б был доход, а М хочет творить, да то в кавычках. И вот скоро должна быть развязка , она по Папе идет, это произойдет .
Информация или разговор, который прояснит ситуацию, здесь хоть Папа и СА, событийный очень простой, повседневная рутина и дела, которые уравнивают всех(Хотя вы делали расклад, значит значение может меняться от того, как вы относитесь к 5 Аркану, ).
По 10 мечей- переходный период, все изменится, но пока не уход. Если расклад есть, нужно сделать вывод и помочь М найти более выход из ситуации. Как ему поступить. У него есть выбор, из расклада видно, что по 8 мечей он из прошлого опыта выводов не сделал, опять корону на голову одел вместо того, что б работать(6 жез). По 6. пункту ему предлагается опять выбор. Что ему порекомендовать? Кто как видит? Конкретные рекомендации?
Аня, напишите нам события недели. Потом может расклад станет яснее. М спрашивает, ему нужна помощь. Расклад сделан. Какие выводы? Кто как видит? Конкретные советы, что ему делать здесь и вообще в плане работы?
Honoo
Цитата(Honoo @ 02.10.2015, 23:11) *
Добавлю только одно.
Никогда не любил две карты.
Принц мечей и 8 мечей.

А как насчет благородных мечей? biggrin.gif Ведь понять положительные значения этих карт поможет только отношение к стихии воздуха, к уму, интеллекту, информации. Там не все так плохо.
Малиновая
Цитата(АНКА @ 1.10.2015, 14:11) *
Всем привет! Буду очень благодарна за мысли и комментарии.
Вопрос: как будет складываться ситуация с работой и финансами для мужчины на 6 мес. Знаю, что уже полгода не платят зп ну или платят крохами.
Колода Колесо Года, прямые.
1. вот в чем дело - 6 Жезлов
2. вот к нему ключик - Солнце
3. вот его корень - 8 мечей
4. то, что теряет влияние - Принцесса мечей
5. осознаваемое - Король Кубков (Жрица -5 жезлов)
6. ближайшее будущее - Папа (2 мечей-Луна)
7. его отношение -7 кубков
8. отношение руководства - 2 кубков (Император-Принцесса кубков)
9. не осознаваемое - 10 жезлов
10. итог - 10 мечей (Колесница-Сила-Король мечей)


добавлю к высказанному:
п3 квирент завязан на фирме, он не просто так там 6 мес сидит и завязка серьезная. Не только долг по зп. А страх, что его больше нигде не возьмут, что он негде не нужен. По королю кубков думаю что он предпенсионного возраста и не многого достиг в карьере, он действительно не узкопрофильный специалист на вес золота он это осознает и по 7 кубкам этого боитсЯ.
по итогу он уйдет. потому что надежда на обновление дел уходит( паж мечей)а в итоге у нас СА Колесница и сила. Тоесть будет какой- то очень болезненный разговор 10мечей, который очень разозлит Квирента, пробудит в нем короля мечей и достаточную силу духа, чтоб уйти. А Папа в ближ будущем это вот этот вызов директора в кабинет на разговор. 10жезлов говорит о том, что работа у него тяжелая, а 6 жезлов и солнце о том, что квиренту обещали карьерный рост и рост доходов да так, что он поверил и до последнего верит.
АНКА
Цитата(itil @ 3.10.2015, 7:40) *
И вот скоро должна быть развязка , она по Папе идет, это произойдет .
Что ему порекомендовать? Кто как видит? Конкретные рекомендации?
Аня, напишите нам события недели.


был ли разговор с начальством, мне выяснить не удалось. Жена говорит, что при ее расспросах муж впадает в крайнее расстройство, разговаривать отказывается, сказал только "все плохо". Возраста он не самого предпенсионного от 45 до 50. Специалист узкопрофильный, руководитель группы по электрике в крупной строительной компании. Но действительно боится, что никому не нужен будет. Что ему присоветовать, кроме как не боятся, честно говоря, не вижу. Может свое что-то ему надо замутить, свой бизнес. Может кто-то более глазастый откликнется?
Asya
Добрый день, девочки, назрел вопрос о поиске новой работы, задала вопрос: найду ли я работу до конца октября?
Выпали такие карты:
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. - Император - мной принято обдуманное решение начать поиски новой работы

2. Содействующая сила (если карта позитивная) Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите. 3 жезлов - сделаны первые шаги в направлении поиска работы, всё только на начальном этапе, но с хорошими перспективами.

1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел. - Император+3 жезлов - Сейчас я приняла волевое решение начать активно поиски работы.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем. - Смерть - прежняя работа закончилась, бизнес умирает на этом предприятии, нужны перемены в сфере работы.

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. - 7 мечей - Чувство, что всё время обманывают и надо предпринимать действия чтобы защитить себя.

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. - Сила - Уверенность в себе, проявление терпеливости, не спешу "кидаться" на первое попавшееся, тщательно обдумываю каждое предложение.

6. Ближайшее будущее. - 7 жезлов - ожидает успешное продвижение к намеченной цели, но нужно быть готовой к разному развитию ситуации.

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. -Императрица - Я люблю свою работу и очень ответственно к ней отношусь, поэтому поиски новой работы для меня очень ответственное дело и я подхожу к нему со всей душой.

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию. - Королева Пентаклей - Разумный практический подход к поиску работы принесет хорошие результаты и в материальном плане тоже, возможно женщина поможет с поиском хорошей работы (правда я не знаю такой женщины, но всё может быть ab.gif)

9. Ваши надежды и опасения. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая. - Туз кубков - Надеюсь на то, что найду работу лучше прежней, я готова её искать, настроена на позитивный исход и новое общение по работе.

10 . Итог. - Туз жезлов - Успех в поиске работы, начало новой работы.
7 жезлов+ Туз жезлов - нужно проявить упорство и уверенно идти к поставленной цели и результат не заставит его ждать.

Вот такой позитивный расклад у меня получился, буду рада вашим комментариям ab.gif
АНКА
Asya! действительно многообещающий расклад! А какая колода? А срок задумывали?
Думаю, Вам удастся найти работу с повышением зп. Но отстаивать свои позиции в ближайшем будущем вам придется. Желаю удачи.
Asya
АНКА
Колода РУ классика, срок до конца октября
АНКА
меня вот почему-то туз жезлов как ни странно смутил в итоге. Да еще при таком коротком сроке... он мне видится как поиск работы, как процесс, но не как результат. буду рада, если ошибаюсь ))
itil
Asya
Цитата(Asya @ 07.10.2015, 11:50) *
Вот такой позитивный расклад у меня получился, буду рада вашим комментариям

Ася, я вам желаю, что бы ваши желания исполнились.
Я немножко по- другому вижу расклад. Организация распадается? Возможно. Но вы там на своем месте. Я б сказала, что вам и не нужно уходить. Это они загибаются. А вы в положении Император + 3 жез. У вас там расширение владений. Похоже не сегодня началось. А что там с шефом или кому вс е принадлежит? Я тут вижу- король умер, да здравствует король. Может руководство сменится? У вас конкурентов нет, вы сами по себе. Уже наличие 3 и 4 СА - способность зарабатывать у вас в крови. И здесь сможете. И на новом месте сможете. Хотите- уходите. НО! Тут просматривается ваша личная проблема. Все 4 СА действуют, влияют, вам нужно на каждой позиции их понять . Потом чувствуется М энергетика. Вот если б вы были М, я б посчитала, что ТЖ увас говорит о начале работы. Но вы Ж, не сумеете набрать энергии на решение, т. е до цели и результата. У М другой склад ума. Поэтому, что бы ТЖ означал работу, вам нужно собрать энергию с СА.
Есть такое, что на вашем предприятии надеятся, что может что- то перемениться? По ДП я бы сказала, что долго тянется застой, но понемного может и проясняться, улучшаться. рядом ТЧ. Я его смотрю, что с новым руководством.
Кроме СА, еще ТЧ тоже для вас. А чего вы боитесь? Надеятесь -по ДП рядом, вы описали. А боитесь? ТЖ рядом. Вот этого вы боитесь. Здесь вода- огонь, стихии. Хватит сил на ТЖ, что бы воплотить мечту? Задумка у вас хорошая, решили, нужно развиваться, идти до конца. Достигать цели. Но я в этом раскладе сказала б, что возможны варианты.
Удачи в любом случае.
Asya
itil
Спасибо большое, дорогая itil за то, что посмотрели мой расклад и трактовку, я всегда с интересом читаю Ваши трактовки и пытаюсь у Вас научиться так глубоко уловить суть, но пока безуспешно ac.gif
Цитата(itil @ 07.10.2015, 15:37) *
Организация распадается?

Да, организация не то что распадается, а не ведет никакой деятельности, соответственно появились проблемы с выплатой зарплаты
Цитата(itil @ 07.10.2015, 15:37) *
Но вы там на своем месте. Я б сказала, что вам и не нужно уходить.

Да, я там действительно на своем месте, сама работа меня устраивает и уходить с этой работы я не хочу, очень уж жалко столько работы здесь сделано!
Цитата(itil @ 07.10.2015, 15:37) *
А что там с шефом или кому вс е принадлежит?

Директор и учредитель в одном лице, сам он человек очень порядочный, но вот последнее время что-то с бизнесом у него не получается, все новые проекты были утопические, что вогнало предприятия в долги из которых пока не можем выбраться ac.gif
Цитата(itil @ 07.10.2015, 15:37) *
Может руководство сменится?

Всё возможно, возможно наймут нового директора, который выведет предприятие на должный уровень, очень хотелось бы
Цитата(itil @ 07.10.2015, 15:37) *
Есть такое, что на вашем предприятии надеятся, что может что- то перемениться? По ДП я бы сказала, что долго тянется застой, но понемного может и проясняться, улучшаться. рядом ТЧ. Я его смотрю, что с новым руководством.

Да надеждой только и живем, возможно, что что-то изменится и мы снова станем не ноги, возможно "зайдет" новый учредитель и ситуация изменится, а возможно будут просто новые денежные вливания в бизнес, может быть кредит или займ под какой-нибудь удачный проект
Цитата(itil @ 07.10.2015, 15:37) *
А чего вы боитесь?

Боюсь я, что здесь не улучшится ситуация и новой работы не найду или найду работу, но мне что-то не будет нравится или зарплата или место работы или коллектив, а выхода не будет, мне нужен постоянный заработок, т.к. помочь мне некому, в семье я единственный пока добытчик ab.gif Пока присматриваюсь к предложениям по работе, но очень не хочется отсюда уходить, поэтому тяну время насколько могу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека