Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 2.12.2013, 10:33) *
А как это у вас два раза Рыцарь Жезлов вышел?

Ой , нет. привносящая = рыцарь мечей в самом начале
Asya
optimistka Я думаю, что в ближайшие 3 месяца, вы на работу не устроитесь, у меня аркан Смерть отрабатывается как отрицательный ответ на вопрос, ещё и 5 пентаклей с Повешенным, как ничего не изменить, надо принять как есть
AnnAnas
optimistka
У меня Рыцарь Жезлов всегда поиск, а он у вас в самом конце, хотя стоит учесть, что он является дополнительной картой к Смерти. Думаю, что в загаданный срок у вас будут денежные затруднения, несмотря на активный поиск и появляющиеся шансы. Вижу поездки, собеседования.
Вообще хочу обратить ваше внимание на сам вопрос: устроюсь ли я на работу, которая мне понравится в ближайшие три месяца?
Мне кажется, что в эти три месяца работу вы найдете, но останетесь в поиске работы, которая вам будет нравится. Поэтому Смерть+Рыцарь Жезлов. Вроде бы и конец поиска, но что-то не то. Желание найти что-то более интересное остается.
optimistka
Цитата(AnnAnas @ 3.12.2013, 13:16) *
optimistka
У меня Рыцарь Жезлов всегда поиск, а он у вас в самом конце, хотя стоит учесть, что он является дополнительной картой к Смерти. Думаю, что в загаданный срок у вас будут денежные затруднения, несмотря на активный поиск и появляющиеся шансы. Вижу поездки, собеседования.
Вообще хочу обратить ваше внимание на сам вопрос: устроюсь ли я на работу, которая мне понравится в ближайшие три месяца?
Мне кажется, что в эти три месяца работу вы найдете, но останетесь в поиске работы, которая вам будет нравится. Поэтому Смерть+Рыцарь Жезлов. Вроде бы и конец поиска, но что-то не то. Желание найти что-то более интересное остается.

Спасибо! Вот, и мне так кажется. Почему я картам задала такой вопрос...Хочется не просто найти работу, а интересную, но есть надо, поэтому возьмусь за то, то предложат.
itil
------------------------------------10
-------------------5----------
------------------------------------9
-------4--------1-2--------6
------------------------------------8
--------------------3-----------
------------------------------------7


1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. СА Башня

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). Карта выкладывается поперёк первой и всегда читается в прямом значении. Это самая важная карта. Она почти всегда указывает на суть дела - на явления или человека, вызывающего ваши проблемы или стоящего на пути к тому, чего вы на самом деле хотите. ДЧ

1 и 2 карты - настоящее, текущее положение дел.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. Исходя из этого опыта, карта может разъяснить, что заставило его задать этот вопрос сегодня. Я начинаю интерпретацию расклада с этой карты, эта карта отражает большой временной промежуток (6 месяцев и более), карта указывает на самый отдалённый промежуток времени в прошлом (точку отсчёта). Всё это уходит из жизни, но безусловно оставляет свой след в настоящем. 6 чаш

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. 2 меч.

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. 4пен.

6. Ближайшее будущее. ТП

7. Отношение кверента к заданному вопросу. Альтернативная точка зрения , что в данном случае думает он о своём вопросе. Потенциал кверента. Я иногда начинаю с этой позиции расклад, чтобы сразу определится , как настроент кверент на ситуацию. КЧ

8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию. СА Повешенный

9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая. 4 жез

10 . Итог. КЖ

Колода Рейдер, полная, смешанная , прямые.
Взрослая женщина, я ей раскладывала, браки были. ребенок. Отношения с мужчиной, начинающиеся и непонятные. С ее слов влюбилась и хочет продолжать отношения. Он молчит. Близость была.
Вот 2 короля в раскладе. и дама . Сейчас у них Башня она на отношения не плохо. но Дама Чаш все здесь портит. Это соперница? Мне она кажется женщина в ее собственном доме. Потом 6 позиция ТП. Что- то хорошее и радостное произойдет скоро. Может от ее ближайшего окружения, может от ее мужчины, он хоть и не определился в отношениях к ней, но может быть и от него. Сама она КЧ и мечты 4 жез , сама она ничего не может не изменить, не исправить. А на итог(через полгода) КЖ. Кто это? Я думаю новый МЧ. На итог Умеренность. Может иностранец какой ? А по 7- 8 позиция, сейчас их связывает с МЧ только секс. И 4жез - ее мечту о семейном счастье и доме ей принесет и исполнит только КЖ, новый Король. Не сегодняшний. У меня вроде так сложилось. Но сомнения есть.
Уважаемые, подскажите мне пожалуйста, как вы видите.
klivia
itil
Таня, а мне так кажется, что тетя эта сама накосячила что-то в отношениях.
Ну вот смотрите.
1. Смысл проблемы - Башня - все рушится, валится. Нет устойчивости, изначально модель отношений М и Ж была построена неправильно.
2. Привходящие обстоятельства - ДЧ - и Ж тем самым дала шанс какой-то другой тетеньке к М подвинуться ближе, хотя не факт. Я скорей склонюсь к тому мнению, что дама-кверентка кипишная тетенька, чем себе репутацию перед М и подмочила.
3. То, о чем думает - 6 чаш - вот разломала все и теперь сидит и думает, как-бы все вернуть, но без анализа происходящего, только на эмоциях - ДЧ на второй позиции.
4. То, что чувствует - 2 мечей - и вот в сомнениях вся теперь, т.к. ситуация от нее "спряталась". И по ходу это из подсознания, т.е. Ж реально не знает, что ей делать в сложившейся ситуации.
5. Причина возникновения ситуации - 4 пент - а остановка. Просто мужик засел у себя где-то там в норе и сидит себе. А она ничего не знает что с ним, только предположения всякие, нервы.
6. Тенденция развития в ближайшем - ТП - но у нее будет шанс, по ходу дела. Она может все исправить и его вернуть.
7. Точка зрения спрашивающего - КЧ - а у нее опять все на эмоциях. Может она думает, что это он должен первый к ней с цветами и подарками весь такой сдержанно-прекрасный?...
8. Точка зрения других людей - Повешенный - а другим все-равно. Никто ей не будет М на блюдечке приносить, и сам он не принесется. Т.е. Ж надо действовать активно самой.
9. То, чего спрашивающий ждет или чего опасается - 4 жез - ну тут скорей ждет радости и счастья. Но ключевое слово ЖДЕТ!!! Опять же - сидит на попе ровно и ждет.
10. Перспективы, результаты - КЖ - ну вот я тоже думаю, что это новый М. И по ТП - может она познакомится с ним, но значения этому не придаст, а он вернется к ней. И отношения эти будут дольше длиться - Умеренность.

Ну вот так я вижу. Вопросы подставила, по которым я делаю КК - они мне понятней.
И что-то мне подсказывает, что женщина не будет сама что-то делать. Не знаю, почему. Мужик тоже аморфный какой-то. Вот честно - тухловато все как-то, к сожалению....
tosya
Цитата(itil @ 16.02.2014, 16:49) *
1. Настоящее положение. СА Башня
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия ДЧ
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. 6 чаш
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию.. 2 меч.
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. 4пен.
6. Ближайшее будущее. ТП
7. Отношение кверента к заданному вопросу. КЧ
8. Окружение . СА Повешенный
9. Ваши надежды и опасения. 4 жез
10 . Итог. КЖ


а вопрос какой был к раскладу? Что ожидает ЭТИ отношения? Будет ли продолжение?
Похоже, она реально сейчас испытывает сильные эмоции, но ее спускают с небес, может она что-то узнала о нем неожиданное. Oдин момент ...скажите, а кверентка не держала ли последние отношения долго (возможно около 2х лет), не могла отпустить бывшего, все ждала каких-то действий от него? как будто истоскавалась по чувствам, и сейчас ей так нужна любовь и забота от мч, приятное общение в семейном кругу)))) либо была закрыта, посвящая себя ребенку? вижу, что сойтись даже может с мч, но кто он , пока не поняла ab.gif
Шева
Здравствуйте и всем хорошего настроения.
Если можно мне по раскладку вставить свои 5 копеек.
По первым позициям расклада вижу неудовлетворение личной жизнью девушки.
Прошлое-6кубков это воспоминания о прошлом,как было хорошо и классно раньше,а сейчас этого нет вот и ностальгия.
Недавнее прошлое-2мечей-закрыта от партнёра,живёт воспоминаниями.Мечи масть контактов и общения,значит не хочет с кем то разговаривать.
Возможное будущее-4пент.здесь девушка сидит и ждёт принца.Есть некоторые ограничения,не все в её власти.
Близ.будущее туз пент..-есть возможность познакомиться что принесёт радость и комфорт в личную жизнь.
Я думаю купит она себе модненькую вещицу и будет довольна.
Отношение кверента-король кубков-явный намёк на желание устроить личную жизнь или за иметь хорошего любовника.Но я не совсем уверена.Высказывают предположение.

Окружение-повешенный .Висит мужчина между небом и землей,и никому до него нет дела.В вашем окружении нет людей или подруг которые бы могли вас с кем то познакомить,или помочь настроить личную жизнь.
Надежды и планы-4жезлов-я бы сказала так.Перестань жить прошлым,иди на контакт с друзьями,повеселись,устрой праздник,пойди на дискотеку повеселись и ты познакомиться с мужчиной.
10 позиция король жезлов-активный молодой человек готовый прийти на помощь,сексуальный,вот вам и новое знакомство.
А будет сидеть дома и ждать,может упустить возможность туза пентаклей.
Спасибо за расклад. cv.gif
itil
klivia _ Алла, спасибо за внимание.

Цитата(klivia @ 17.02.2014, 0:39) *
Ну вот так я вижу. Вопросы подставила, по которым я делаю КК - они мне понятней.
И что-то мне подсказывает, что женщина не будет сама что-то делать. Не знаю, почему. Мужик тоже аморфный какой-то. Вот честно - тухловато все как-то, к сожалению....

Я, конечно , точно по описанию расклада вкладывала смысл, по позициям, когда вытаскивала карты. Я давно этот расклад делаю, он у меня рабочий. Но смысл расклада тот же, небольшая разница. Значит думаешь, что новый МЧ? А ДЧ на 2 позиции? Может у него кто- то и есть, но то, что она сама подпортила отношения - однозначно. Отношения с мужчинами не получаются, из прошлого такой стереотип, взрослая женщина- маленькая девочка, как что обижается. И потом не знает что делать. Ей нужна забота и ласка, а на эмоциях- "не трогайте меня". Вот такой дисбаланс, не умеет строить отношения. И тут что- то подпортила. Все равно как- то у меня не четко все в раскладе. ну буду еще думать.
Спасибо, Алла.
itil
tosya
Цитата(tosya @ 17.02.2014, 17:08) *
а вопрос какой был к раскладу? Что ожидает ЭТИ отношения? Будет ли продолжение?
Похоже, она реально сейчас испытывает сильные эмоции, но ее спускают с небес, может она что-то узнала о нем неожиданное. Oдин момент ...скажите, а кверентка не держала ли последние отношения долго (возможно около 2х лет), не могла отпустить бывшего, все ждала каких-то действий от него? как будто истоскавалась по чувствам, и сейчас ей так нужна любовь и забота от мч, приятное общение в семейном кругу)))) либо была закрыта, посвящая себя ребенку? вижу, что сойтись даже может с мч, но кто он , пока не поняла ab.gif

Спасибо за внимание. Развитие отношений на полгода.
Это новые отношения у К. Перед этим были долгие отношения, брак, расстались. До сих пор жалеет.
С кем сойтись? Может шанс с бывшим сойтись? Подумаю еще.

Шева , спасибо , что приняли участие в разборе расклада. Приветствую вас на сайте. КК очень информативный расклад, много чего здесь видно, но вот не складывается у меня полная картина про Королей моей Кверентки. Учту ваши все подсказки и потом напишу. Если есть какие мысли после информации других девочек, тоже пишите. Поразбираем вместе. Приветствую вас на сайте.
tosya
Цитата(itil @ 17.02.2014, 22:51) *
Перед этим были долгие отношения, брак, расстались. До сих пор жалеет.
С кем сойтись? Может шанс с бывшим сойтись? Подумаю еще

я и уточняла по прошлому, чтобы понять расклад и прочитать будушее. Если написанный 1 вариант имел место быть, то с бывшим по весне оттепель в общении, сближение будет. Имхо, его позиция Повешенный, от него щас мало что зависuт, он в позиции ожидания, а она эти отношения не отпустила (6К 2М 4П)
klivia
Цитата(itil @ 17.02.2014, 23:39) *
Значит думаешь, что новый МЧ? А ДЧ на 2 позиции?

Ну вот мне так сразу почувствовалось - когда позиции 6+10 увидела. А ДЧ на 2-й - вот я ее с Башней как-то сразу совместила и все - не могу от этого отойти - сама разрушила. Может приревновала его безосновательно сильно - и он спрятался от нее. Как бы и может быть другая дама, но она как-то косвенно замешана, гипотетически, так сказать.
Aleksi
Цитата(itil @ 16.02.2014, 17:49) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент. СА Башня
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). ДЧ
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. 6 чаш

В прошлом замужество и неплохое все устраивало, но были проблемы, которые изнутри подточили отношения и привели к разводу, так же были скоротечные отношения, люди встречали, приятно проводили время и все, а дама вспоминает их и хочет возобновления, об этом и 2м и 4п и 4ж говорят

Цитата(itil @ 16.02.2014, 17:49) *
4. Недавнее прошлое, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. 2 меч.

замкнутость, уход в себя и прокручивание того, что произошло, желание других отношений, но трудно их построить, 6к и Дама к - держится за прошлое, обдумывание как возобновить, найти контакты, выходы на возобновление отношений, она еще показывает что дама искала секса на стороне и видимо нашла, но это просто секс и ничего более

Цитата(itil @ 16.02.2014, 17:49) *
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего. 4пен.
6. Ближайшее будущее. ТП
7. Отношение кверента к заданному вопросу. КЧ
8. Окружение . Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию. СА Повешенный


Думаю в ближайшем будущем мало, что изменится, будет мечтать о короле к, скорее всего так и будет думать о своем бывшем муже/мужчине, да и повешенный говорит о том что мало что изменится в ситуации, будет пытаться как то возобновить отношения

Цитата(itil @ 16.02.2014, 17:49) *
9. Ваши надежды и опасения. Позитивная карта говорит о надеждах , негативная - об опасениях и страхах. Хорошо связать позиции 7 и 9 и посмотреть на внутренний потенциал , готов ли кверент продолжать борьбу или сдался на волю случая. 4 жез
10 . Итог. КЖ


потому что она хочет восстановления отношений с мужем/мужчиной, для того что бы построить другие отношения надо для начала отпустить старые, а она еще ими живет и думаю здесь скорее ее попытки восстановить прошлое, чем появление новых отношений, так же думаю что возможно что появится или она его подергает и будет какое то общение, но очень короткое и больше она под него будет прогибаться, а он наслаждаться своим положение, да и квинт расклада Умеренность - все идет как идет, нет особых изменений, да и чувства скоротечны, здесь бы к тузу и к королю ж бы допы, но мне так видится
itil
Aleksi , приветствую. Приятно видеть тебя. Всегда ценю.
Девчата, изначально вопрос был о сегодняшних отношениях. У нее сейчас есть МЧ, отношения прервались как бы в начале. Их и нет, как таковых.
Я сейчас опишу . Были браки у нее, с последним мужем рассталась, есть ребенок. Расстались вдруг, была крепкая семья. Но она вроде говорит, что сильно переживала разрыв, но сейчас не надеется на возвращение и ищет новых крепких отношений для создания семьи. Мужчин много. Поэтому все расклады у нее с придворными картами, людей много.
По сегодняшним отношениям. Она ему изменила. Он не знает, но все пошло кувырком и вылилось в Башню. Флирт или роман был краткосрочным (с которым изменила и не будет продолжения). А вот в существующих Башня произошла(сам 16 Аркан на отношения вроде и не совсем плох, но ДЧ все меняет. Что это она - да, с одной стороны, она испортила). Вообщем пока тишина, никаких движений с его стороны. Она страдает. Позже сделаю еще расклад. Ну вообще- то я не сторонница делать много раскладов, пока не пойму о чем говорит этот. В основном понятно, как все случилось. Дело заканчивается Королем через 3- 6 месяцев. Откуда прибудет? Или это наш сегодняшний, который молчит и не отвечает ей. Или из прошлого? Кто из прошлого? В раскладе все это прописано. Дело за малым- прочитать. Кто ж из нас Мастер? Думаю дальше. Выкладывайте свои мысли. Будем дальше смотреть.
Всем спасибо.
Aleksi
itilздравствуйте, спасибо, тогда я бы немного перефразировала, то что написала, добавлю в существующие позиции выше.
itil
Aleksi
Спасибо, все учитываю, все ваши дополнения. Результат как только будет отпишу. КК загадываю на полгода- год, а в основном события происходят в течении этого времени. Отпишу.
Arishka
Девочки, подскажите и мне своё видение sm47.gif
Загадала на работу, на 2 месяца. как изменится ситуация. Сейчас какое-то противостояние неявное, решила уйти в отпуск под благовидным предлогом. Но чувство, что уже не вернусь... вот и решила сделать расклад чтобы посмотреть верны ли мои предчувствия. Ибо сомнения гложут...
Колода Чешское таро мини Нью-Вижн

1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент.
Рыцарь жезлов+Королева пентаклей (тащились в месте, не смогла разделить)
Активная смена рабочей деятельности. Наступил момент переосмысления многих моментов.Я меняю свои позиции в работе, соответственно меняется все вокруг.

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная).
3 чаш
Окружение поддерживает эти изменения, вникает в саму ситуацию, дает советы.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса.
Маг. а в далеком прошлом (ок 6 месяцев), было много инициативы, открытости, шагов навстречу. В чем-то даже бескорыстия. Энтузиазм, желание многое воплотить в жизнь - самые лучшие идеи, ну и т..д.

4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. -
9 пентаклей, до недавнего времени все протекало удачно, во многом везло, работа складывалась наилучшим образом...

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.
Рыцарь мечей. Конфликтная обстановка на работе. Стена непонимания абсолютного, разговор слепого с глухим. Желание заработать, и ничего иного...

6. Ближайшее будущее. - Повешенный
все под большим вопросом. Ни определенных ценностей, ни определенного поведения, ни даже определенного будущего сейчас нет

7. Точка зрения спрашивающего - Туз пентаклей
А спрашивающий (то бишь я) надеется что имеено за эти два месяца все станет по своим местам - да так что работа и дальше будет складываться наилучшим образом, и приносить всем доход, в т.ч. и мне ah.gif

8. Окружение . Точка зрения других людей. - 2 жезлов.
Определенности нет в окружении. Кто-то за мат ценности, кто-то за духовные. Кому что ближе. Но сомнения есть у всех.

9. То, чего спрашивающий ждет или чего опасается Королева мечей
Опасения мои, что вторая половина начальника посмотрит по иному, и именно она рассудит по-другому, внесет свои коррективы. А также опасения в том, что свое Эго возобладает и ситуация решится банальным пересмотром - что приносмт деньги сейчас, а не моральный аспект или работа на будущее, на репутацию...

10. Перспективы, результат, итог как ни назови, - 8 чаш, вытащила доп - Паж жезлов.
В общем- подтверждается чувство, что решу уйти, вся такая разочарованная, унылая... Что лучшие намерения не оправдались...
Но доп радует - неужели поступит предложение о работе???)))) Просто морально будет тяжело, так как планировала здесь долго работать...
но как говорится: человек предполагает, а Бог располагает...

Буду рада услышать комментарии
klivia
Arishka

Цитата(Arishka @ 20.02.2014, 21:25) *
1. Настоящее положение, то, что происходит в данный момент.
Рыцарь жезлов+Королева пентаклей (тащились в месте, не смогла разделить)
Активная смена рабочей деятельности. Наступил момент переосмысления многих моментов.Я меняю свои позиции в работе, соответственно меняется все вокруг.

2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная).
3 чаш
Окружение поддерживает эти изменения, вникает в саму ситуацию, дает советы.

3. Прошлый опыт в решении данного вопроса.
Маг. а в далеком прошлом (ок 6 месяцев), было много инициативы, открытости, шагов навстречу. В чем-то даже бескорыстия. Энтузиазм, желание многое воплотить в жизнь - самые лучшие идеи, ну и т..д.

Вот Нью Вижн интересные карты - они как бы наоборот)))
И тут немного по другому вижу их - у тебя была определенная уже занятая тобой позиция на данной работе, наработанные связи (Королева пентаклей) но Рыцарь жезлов - скорей всего привнесено было в твою работу изменение, которое не вызвало у тебя восторга. Нежданчик для тебя оказался, пошатнул твою устойчивость. Пришлось резко перестраиваться тебе. И окружение тебя сейчас не совсем поддерживает - каждый занят своими проблемами и если и есть поддержка от них, то скорее фиктивная - потому что невежливо отказывать - просто сочувствие. А по ходу - у каждого своя свадьба - девочки смотрят внутрь, лиц не видно. И по Магу - вот ты была как немного обособленная от коллектива, немного со своим интересом, но в принципе энтузиазм был и было все неплохо. Даже в некотором роде хитрила - обезьянка на карте есть, за Магом спряталась. Т.е. ты привыкла работать в одиночестве - кухню твою не было видно, а только результат работы.



Цитата(Arishka @ 20.02.2014, 21:25) *
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. Важная позиция, обычно рассматривается после 3 карты, описывает переломный период либо последовательность событий, которые повлияли или изменили ваше положение в настоящем. -
9 пентаклей, до недавнего времени все протекало удачно, во многом везло, работа складывалась наилучшим образом...

5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.
Рыцарь мечей. Конфликтная обстановка на работе. Стена непонимания абсолютного, разговор слепого с глухим. Желание заработать, и ничего иного...

6. Ближайшее будущее. - Повешенный
все под большим вопросом. Ни определенных ценностей, ни определенного поведения, ни даже определенного будущего сейчас нет

И по 9 пентаклей я согласна с тобой - до недавнего времени ты шла уверенно и была впереди дорога, и тут она пришла к стене. Т.е. ты самодостаточна уже - знаешь себе цену и сталкиваешься с непониманием, грубо говоря. И это провоцирует напряженную обстановку - некие военные действия, которые явно восторга не вызывают и ты уходишь в анабиоз (Повешенный). Т.е. тебя вынуждают идти на жертвы, а ты идешь, но внутренне еще не готова к ним - руки связаны - и твое решение уйти в отпуск. Потому что все действительно неожиданно случилось. Нужно все обдумать и переосмыслить.

Цитата(Arishka @ 20.02.2014, 21:25) *
7. Точка зрения спрашивающего - Туз пентаклей
А спрашивающий (то бишь я) надеется что имеено за эти два месяца все станет по своим местам - да так что работа и дальше будет складываться наилучшим образом, и приносить всем доход, в т.ч. и мне ah.gif

8. Окружение . Точка зрения других людей. - 2 жезлов.
Определенности нет в окружении. Кто-то за мат ценности, кто-то за духовные. Кому что ближе. Но сомнения есть у всех.

9. То, чего спрашивающий ждет или чего опасается Королева мечей
Опасения мои, что вторая половина начальника посмотрит по иному, и именно она рассудит по-другому, внесет свои коррективы. А также опасения в том, что свое Эго возобладает и ситуация решится банальным пересмотром - что приносмт деньги сейчас, а не моральный аспект или работа на будущее, на репутацию...


И ты действительно ждешь шанс - что придут и руки тебе развяжут. Но людям опять все равно - они каждый о своем беспокоятся, у каждого своя цель и своя правда. И ты действительно опасаешься именно женщину и ее вердикт по отношению к тебе. Т.к. в первой позиции - возможно именно действия этой женщины родили вокруг тебя все непонятки нынешние.



Цитата(Arishka @ 20.02.2014, 21:25) *
10. Перспективы, результат, итог как ни назови, - 8 чаш, вытащила доп - Паж жезлов.
В общем- подтверждается чувство, что решу уйти, вся такая разочарованная, унылая... Что лучшие намерения не оправдались...

Я так думаю, что твое решение уйти будет неожиданным для руководства и тебе предложат остаться.
itil
Arishka , здравствуйте. Колоды не знаю, напишу как вижу по классике.
Ваше предприятие есть, а вас нет, вы ушли от проблем в отпуск, обмыли это дело и как бы уже распрощались. А теперь наблюдаете ситуацию, как она будет развиваться. По всему раскладу чувствуется, что одиночка, личный успех главное. Для вас все началось с Мага, специалист хороший, умный, идеи есть, продуктивный. Причем под словом умный- умеет сделать деньги Маг- 9 пен. Здесь 9 будет в перевернутом положении уже читаться. Вот было какое- то дело или что- то вы сделали или не сделали, ну я думаю, что незаконно что- то, вот это и привело к конфликту и тому, что вам приходится ставить этот вопрос. Окружение само по себе, никто не собирается уходить, причем строят свои планы.
Значит вы здесь Туз Пентаклей. Хорошая оценка себя и своих возможностей. Я так вижу, что вы думаете, что они в вас нуждаются. Вам хочется остаться и вы чувствуете, что есть шанс вам дальше там работать и получать деньги хорошие. ТП- 9 пен. Это чистые деньги. Почему сложилась такая ситуация и чем кончится? Я думаю за месяц разрешится. Большая вероятность , что вы уйдете. Повешенный- это сами . своими делами, по нарастающей все перевернули. И вам придется уйти от того, что любили- Работа, оплата за работу, что могли свои способности там проявить. Из Повешенного можно выйти, посмотреть на ситуацию под другим углом, здесь у вас видно проблема по работе- подчинение. (Маг) Отношение вообще между руководителями и коллегами(Умеренность на квинт). Значит . если согласитесь работать в колективе, по законам ваших шефов, директоров не знаю кто там у вас управляет, то 8 чаш можно рассматривать, как уход от своих принципов, работа будет совсем по- новому. не так как вы любите и умеете. 8 чаш карта сложная, она кармическая. Вам ее нужно проработать, или ситуации будут повторяться на других местах работы. Потом у нее срок месяц, за месяц должно все разрешиться. Вы здесь и пассивный наблюдатель и активный. В аши мечты и желания по ДМ можете использовать себе на пользу. Или выжидать и в амбициях быть( тут рядом Повешенный- застой). Или по ДМ разрешить ситуацию, дипломатично решить с руководством все, по тут игра по правилам руководства. Вот выбирайте.
Вот я так вижу ситуацию.
Arishka
klivia
Надо же, а я эту колоду в обычных значениях трактую)))
Писала ответ, его съел комп((((
Потом работа, а сейчас похоже что-то из расклада возникает. Все-таки не зря мне кажется паж жезлов в итоге появился, мне казалось - это или предложение о другой работе (но наверно это больше мои желания), или какое-то известие, что я решу уйти.
Ближе к вечеру отпишусь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека