Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Кельтский Крест"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Swan
Здравствуйте девочки, возникла необходимость услышать ваше мнение по поводу расклада на следующую ситуацию.
На участке земли построен дом, котрый сейчас находится в завершающей стадии внутренних и коммуникационных отделок. Семья, которая занимается этими работами, не является владельцами этого дома, так же как и земли, на которой он построен. Однако, они расчитывают, что этот вопрос решиться и документы на дом и землю, они все же смогут переоформить на себя.
Вопрос: как будут развиваться дела с оформлением документов на этот земельный участок в бижайший год?
1 – что происходит сейчас по интересующему вопросу, ситуация в настоящем – Паж мечей
2 – что вмешивается в интересующий вопрос - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
3 – эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация – Король пентаклей
4 – прошлое, что влияет на сегодняшнее положение дел из прошлого - 9 кубков
5 – мысли, задумки, планы вопрошающего в рассматриваемом вопросе – Туз пентаклей
6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – ИМПЕРАТОР (доп. 5 мечей)
7 – позиция вопрошающего в данном вопросе - 9 пентаклей
8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - 7 пентаклей
9 – надежды и опасения - 4 жезлов
10 – итог вопроса – Король кубков (доп. ДЬЯВОЛ)

Извините, свое видение напишу позже.
Alice_cat
Цитата(Swan @ 14.07.2014, 8:17) *
6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – ИМПЕРАТОР (доп. 5 мечей)

Думаю, что тут однозначно всё решится, просто придётся потратить силы и время на оформление всех нужных бумаг.

Цитата(Swan @ 14.07.2014, 8:17) *
10 – итог вопроса – Король кубков (доп. ДЬЯВОЛ)

Возможно, потребуется дать взятку, как вариант, чтобы всё решилось в пользу потенциальных владельцев или для ускорения процесса. Но по Королю, сказала бы, что решится положительно. По Дьяволу продвинут немножко и ВУАЛЯ!
Aleksi
Цитата(Swan @ 14.07.2014, 9:17) *
Вопрос: как будут развиваться дела с оформлением документов на этот земельный участок в бижайший год?
1 – что происходит сейчас по интересующему вопросу, ситуация в настоящем – Паж мечей
2 – что вмешивается в интересующий вопрос - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
3 – эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация – Король пентаклей
4 – прошлое, что влияет на сегодняшнее положение дел из прошлого - 9 кубков
5 – мысли, задумки, планы вопрошающего в рассматриваемом вопросе – Туз пентаклей
6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – ИМПЕРАТОР (доп. 5 мечей)
7 – позиция вопрошающего в данном вопросе - 9 пентаклей
8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - 7 пентаклей
9 – надежды и опасения - 4 жезлов
10 – итог вопроса – Король кубков (доп. ДЬЯВОЛ)


я бы сказала из расклада, что затянется решение вопроса, а там, что мужчина какой то задействован,с ним надо как то договариваться что ли и земля уже кому то принадлежит или договоренность об этом есть, если да, то все это и будет тормозить процесс, не уверена что в течении года смогут переоформить документы.
Nessa
Цитата(Swan @ 14.07.2014, 6:17) *
1 – что происходит сейчас по интересующему вопросу, ситуация в настоящем – Паж мечей2 – что вмешивается в интересующий вопрос - СПРАВЕДЛИВОСТЬ3 – эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация – Король пентаклей4 – прошлое, что влияет на сегодняшнее положение дел из прошлого - 9 кубков5 – мысли, задумки, планы вопрошающего в рассматриваемом вопросе – Туз пентаклей6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – ИМПЕРАТОР (доп. 5 мечей)7 – позиция вопрошающего в данном вопросе - 9 пентаклей8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - 7 пентаклей9 – надежды и опасения - 4 жезлов10 – итог вопроса – Король кубков (доп. ДЬЯВОЛ)

И денег вложено уже не мало, думаю даже договоренности какие-то есть на этот счёт, надежды самые оптимистичные. ТП+4Ж - земля, дом в надеждах Даже скорее рассчитывают этот вопрос решить не за год, а раньше- до следующей весны. Вобщем, правда даже на стороне кверента- полностью вложился, заслужил, но дело затянется несколько. ПМ+Правосудие+Император+5М+7П- думаю возникнут какие-то препятствия именно с документами. Либо власти, либо хозяин участка будет очень медленно оформлять. Разбираться, копаться, затянут процесс. На итог- КК+Дьявол- и не решено и не уйдёшь- слишком много вложено, надежды на оформление есть. Может быть предложена помощь за деньги
Swan
Alice_cat, Aleksi, Nessa, девочки, спасибо за вашу помощь sm47.gif
Я вот тоже думаю, что данный вопрос не решиться в указанный срок, я не вижу по Королю кубков с дополнительным ДЬЯВОЛОМ, что ситуация будет развиваться не без осложнений, при чем такое ощущение, что их будут водить занос. При чем могут даже обвинить в том, что они нетерпеливы и неблагодарны, ведь Король кубков любит играть на толпу, демонстрировать свою величественность и важность.

Еще внешние факторы (7 пентаклей) отнюдь не будут благоприятсвовать этому процессу, который по всей видимости затянеться и от которого все задействованные люди очень устанут.

Однако, если посмотреть на СПРАВЕДЛИВОСТЬ (что вмешивается в интересующий вопрос), можно подумать, что все будет идти честно и открыто в этом деле, так же и ИМПЕРАТОР указывает, что вопрос приобретет официальный статус, но возможно, здесь речь идет о том, что люди могут обратиться в суд или прибегнуть к помощи влиятельного лица, который не сможет им толком помочь 5 мечей - как пригрышный вариант или даже обман.
Swan
Цитата(Aleksi @ 14.07.2014, 11:12) *
мужчина какой то задействован,с ним надо как то договариваться

да, все верно! земля оформлена на мужчину
Цитата(Aleksi @ 14.07.2014, 11:12) *
договоренность об этом есть, если да, то все это и будет тормозить процесс

согласна полностью!
Цитата(Nessa @ 14.07.2014, 14:13) *
И денег вложено уже не мало, думаю даже договоренности какие-то есть на этот счёт, надежды самые оптимистичные.

да, и деньги, и силы, и время, но не в землю/участок, а в дом! а по 4 жезлов действительно показана их надежда на получение жилья за городом.
Цитата(Nessa @ 14.07.2014, 14:13) *
Даже скорее рассчитывают этот вопрос решить не за год, а раньше- до следующей весны. Вобщем, правда даже на стороне кверента- полностью вложился, заслужил, но дело затянется несколько.

Я бы сказала, что тут не совсем правда на их стороне, смотрите их позиция 9 пентаклей, это отнюдь НЕбезобидная карта, она скорее указывает на желание получить, извлечь корысть, так же и Туз пентаклей (мысли, задумки, планы вопрошающего в рассматриваемом вопросе) показывает, что они думают получить это как дар, безвозмездно.
9 кубков указывает - об этом они давно мечтаю, давно хотят заполучить это.
А Король пентаклей (эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация) указывает на мотивацию в этом вопросе, они желают стабилизировать, упрочнить свое положение за счет решения этого вопроса. Поэтому я думаю, семья будет добиваться решениея этого вопроса с помощью суда или другого влиятельного лица, организации.
Девочки, мне интересно ваше мнение, по последнему абзацу, возможно я заблуждаюсь?!
Swan
Цитата(Alice_cat @ 14.07.2014, 8:29) *
6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – ИМПЕРАТОР (доп. 5 мечей)
Думаю, что тут однозначно всё решится, просто придётся потратить силы и время на оформление всех нужных бумаг.

Да, ИМПЕРАТОР указывает на какую-то определенность, на стабилизацию, но вот дополнительная карта (5 мечей) указывает, что может быть толи обман, толи ситуация решиться не в их пользу. И итоговая карта вроде как подтверждает это.
Цитата(Alice_cat @ 14.07.2014, 8:29) *
Возможно, потребуется дать взятку, как вариант, чтобы всё решилось в пользу потенциальных владельцев или для ускорения процесса. Но по Королю, сказала бы, что решится положительно. По Дьяволу продвинут немножко и ВУАЛЯ!

Alice_cat, очень хотелось бы чтобы так и было, но ведь Король кубков не материальная карта и даже наоборот, при чем дополнительная ДЬЯВОЛ, говорит о том, что ситуация может иметь подводные камни, т.е. опастности?
Arishka
Цитата(Swan @ 14.7.2014, 16:17) *
Да, ИМПЕРАТОР указывает на какую-то определенность, на стабилизацию, но вот дополнительная карта (5 мечей) указывает, что может быть толи обман, толи ситуация решиться не в их пользу. И итоговая карта вроде как подтверждает это.

очень хотелось бы чтобы так и было, но ведь Король кубков не материальная карта и даже наоборот, при чем дополнительная ДЬЯВОЛ, говорит о том, что ситуация может иметь подводные камни, т.е. опастности?


Может итог как раз показывает их расстройство от того, что дополнительно придётся деньги отдавать. Ведь они рассчитывали на безвозмездное переоформление и получение.
Я б тоже КК+Дьявол рассматривала как взятка кому-то.
А 5 мечей всё-таки доп, поэтому акцент на Императоре. Усилий и нервов потратят, нелегко, но планы осуществятся...
Мне так кажется ...
Alice_cat
Цитата(Swan @ 14.07.2014, 15:17) *
ведь Король кубков не материальная карта и даже наоборот, при чем дополнительная ДЬЯВОЛ, говорит о том, что ситуация может иметь подводные камни, т.е. опастности?


Тут скорее эмоциональная подоплёка будет вмешиваться на фоне дополнительных затрат. Я думаю, что речь о взятке пойдёт в контексте ускорения процесса оформления, особенно если удастся договориться с мужчиной, на которого оформлена земля. А взятка в таких вопросах всегда опасна тем, что никто не даёт никаких гарантий.
Aleksi
Цитата(Swan @ 14.07.2014, 16:03) *
А Король пентаклей (эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация) указывает на мотивацию в этом вопросе, они желают стабилизировать, упрочнить свое положение за счет решения этого вопроса. Поэтому я думаю, семья будет добиваться решениея этого вопроса с помощью суда или другого влиятельного лица, организации.
Девочки, мне интересно ваше мнение, по последнему абзацу, возможно я заблуждаюсь?!


я что то сомневаюсь, что они обратятся в суд, скорее всего здесь сильная зависимость от мужчины и от его решения, а он поступает как считает нужным и выгодно ему, думаю все пойдет не совсем так как они рассчитывали и он не заинтересован в оформлении земли, что и выяснится в ближайшее время, здесь нужна осторожность при заключении договоренностей, если деньги будут вноситься, то только с оформлением всех необходимых документов, а не просто договорились и внесли и конечно все таки думаю сложно будет, нервотрепка и затяжной процесс
Ylesiya
Тоже думаю, что тут взятка, причем еще надо хитростью будет подобраться к человеку. Найти нужного мужика и ещё приём какой-то применить, чтобы он согласился помочь. И опасность, что гарантий нет, ага.

Цитата(Alice_cat @ 14.7.2014, 22:04) *
Тут скорее эмоциональная подоплёка будет вмешиваться на фоне дополнительных затрат. Я думаю, что речь о взятке пойдёт в контексте ускорения процесса оформления, особенно если удастся договориться с мужчиной, на которого оформлена земля. А взятка в таких вопросах всегда опасна тем, что никто не даёт никаких гарантий.

Swan
Девочки, всем большая благодарость, что не прошли мимо и помогли в разборе расклада.
Однако, хочу уточнить несколько моментов, несколько из вас увидели в раскладе дачу взятки и если я правильно поняла по вашему мнению на это указывают две последние, итоговые карты КК+ДЬЯВОЛ?
Вероятно, у кого-то из вас такое сочетание уже прогрывалось в практике именно таким образом?
Делов том, что не вижу в этих картах взятки, возможно что-то не понимаю, объясните пожалуйста! ab.gif
Цитата(Aleksi @ 15.07.2014, 8:34) *
я что то сомневаюсь, что они обратятся в суд, скорее всего здесь сильная зависимость от мужчины и от его решения

Да, вы правы зависимость действительно есть!
А по поводу суда, я так же не уверена, но у меня такое ощущение, что в этот земельный вопрос вмешается толи какая-то внешняя незаинтересованная организация/служба, толи какой-то влиятельный человек, но это будет не на пользу этой семье.
Цитата(Aleksi @ 15.07.2014, 8:34) *
здесь нужна осторожность при заключении договоренностей, если деньги будут вноситься, то только с оформлением всех необходимых документов, а не просто договорились и внесли

Значит СПРАВЕДЛИВОСТЬ вы видите именно с точки зрения - обязательно обратить внимание на документальное подтверждение всех договооренностей?!
Цитата(Aleksi @ 15.07.2014, 8:34) *
и конечно все таки думаю сложно будет, нервотрепка и затяжной процесс

Я тоже думаю, что процесс затянеться и не решиться в течении рассматриваемого времени, а как вы видите Короля кубков с доп. Дьяволом?
Alice_cat
Цитата(Swan @ 15.07.2014, 14:35) *
несколько из вас увидели в раскладе дачу взятки и если я правильно поняла по вашему мнению на это указывают две последние, итоговые карты КК+ДЬЯВОЛ?


Быть может тут у меня логика включается (не знаю), но в моей голове такая картинка: мужчина, который будет давать обещания о положительном решении вопроса и сам будет заинтересован в решении этого дела, но только при помощи Дьявола - удовлетворении собственного желания быстро обогатиться.
Ylesiya
Цитата(Swan @ 15.7.2014, 16:35) *
Девочки, всем большая благодарость, что не прошли мимо и помогли в разборе расклада.
Однако, хочу уточнить несколько моментов, несколько из вас увидели в раскладе дачу взятки и если я правильно поняла по вашему мнению на это указывают две последние, итоговые карты КК+ДЬЯВОЛ?
Вероятно, у кого-то из вас такое сочетание уже прогрывалось в практике именно таким образом?
Делов том, что не вижу в этих картах взятки, возможно что-то не понимаю, объясните пожалуйста! ab.gif


Не выпадало раньше, но и ситуаций таких не было. Скорее тут интуиция и некая логика. Король Кубков как эгоистичный, наделенный властью и влиятельный дядька, который любит, чтобы ценили его расположение. И Дьявол плюс к нему это как соблазн, который бывает в том числе и денежный, на который такая личность скорее всего поддастся. И в свете рассматриваемого вопроса это больше всего похоже на взятку подобному "королю", чтобы "решил вопрос".
Arishka
Цитата(Swan @ 15.7.2014, 15:35) *
несколько из вас увидели в раскладе дачу взятки и если я правильно поняла по вашему мнению на это указывают две последние, итоговые карты КК+ДЬЯВОЛ?
Вероятно, у кого-то из вас такое сочетание уже прогрывалось в практике именно таким образом?
А как вы видите Короля кубков с доп. Дьяволом?

Расскажу о своём опыте. Гадала не сама, а мне на месяц.
и вот одна неделя морально меня напрягала. Нужно было сдать 7 или 8 экзаменов/зачётов.
Естественно очень волновало - как это пройдет.
На ту неделю выпал Дьявол, 2 карты ещё не помню(давно было, и значение интерпретации больше придавала)
Девочка, кот делала объяснила_ с экзаменами аккуратно, Дьявол может означать как вымогательство, так и наоборот "завышенные" планки при сдаче экзаменов "правильные".
И вот третий зачёт был у дяденьки, такого лощёного, холёного. Любитель пошутить, и уж кажется он точно завышать планку не будет, никаких подводных камней...
Но не тут то было, на зачёте он на меня наорал за то, что я напомнила, что через час ещё один зачёт и мы можем не успеть. Причём наорал резко, грубо, типа как Киркоров на розовую кофточку.
Списать вроде удалось, он собрал ответы, и в этот день ничего не выставил. Отложил на след, а потом ещё на след... И так до конца недели. Назначал девчёнкам встречи в кабинете, пользовался моментом по полной. Мы уже всё - думали, что точно без взятки никак. У каждого выспрашивал место работы в подробностях...
Короче очень неприятный тип, ужасно было осознавать свою зависимость. Противно от того, что он явно пользовался своим положением...

Зачёты он поставил далеко не всем и в последний день сессии. Как сдавали те, которым не проставил - я не знаю. Мне посчастливилось обрести заветную запись)))

но вот проигрыш дьявола был очевиден.
klivia
Цитата(Swan @ 15.07.2014, 15:35) *
Делов том, что не вижу в этих картах взятки, возможно что-то не понимаю, объясните пожалуйста! ab.gif

Мне тоже кажется, что тут взятки не будет. А вот мужчина, хозяин земли этой - жадноват. И скорей всего может просто с ценой определяться долго, чтобы не продешевить.
Цитата(Swan @ 14.07.2014, 9:17) *
7 – позиция вопрошающего в данном вопросе - 9 пентаклей
8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - 7 пентаклей
9 – надежды и опасения - 4 жезлов
10 – итог вопроса – Король кубков (доп. ДЬЯВОЛ)

Потому что вот эта связка - у людей есть возможности и они действительно захотят воспользоваться имеющимися связями и материальными возможностями своими для ускорения дела. А вот итоговый мужик реально вызывает опасения - мягко стелет, жестко спать. Получиться может так, что в тот момент, когда у них все будет на мази, как говорится, мужчина начнет сдавать назад и бояться обмана. И пока он будет так менжеваться, момент благоприятный будет упущен.
Тут позиция мужика этого неустойчива и замысловата. Мне так кажется, надо именно его сканировать, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем.
А еще дядька может с "зеленым змием" дружить подпольно - Король кубков (доп. ДЬЯВОЛ). Но это как дополнение к вопросу)))
Swan
Цитата(Alice_cat @ 15.07.2014, 15:07) *
Быть может тут у меня логика включается (не знаю), но в моей голове такая картинка: мужчина, который будет давать обещания о положительном решении вопроса и сам будет заинтересован в решении этого дела, но только при помощи Дьявола - удовлетворении собственного желания быстро обогатиться.

Цитата(Ylesiya @ 15.07.2014, 15:41) *
Скорее тут интуиция и некая логика. Король Кубков как эгоистичный, наделенный властью и влиятельный дядька, который любит, чтобы ценили его расположение. И Дьявол плюс к нему это как соблазн, который бывает в том числе и денежный, на который такая личность скорее всего поддастся. И в свете рассматриваемого вопроса это больше всего похоже на взятку подобному "королю", чтобы "решил вопрос".

Я бы сказала, что КК больше работает на показуху, так же он любит красиво говорить (тем самым привлекая к себе внимание окружающих), и мне кажется именно в этом и заключается подвох или в нашем случае Дьявол. Т.е. он будет только разглагольничать и водить людей за нос, затягивая решение вопроса или придумывая различные уловки.
Однако, я вам признательна за ваши мнения, каждое из них имеет свою основу и право на существование bs.gif .
Цитата(Arishka @ 15.07.2014, 19:34) *
Расскажу о своём опыте. Гадала не сама, а мне на месяц.и вот одна неделя морально меня напрягала. Нужно было сдать 7 или 8 экзаменов/зачётов.Естественно очень волновало - как это пройдет.На ту неделю выпал Дьявол, 2 карты ещё не помню(давно было, и значение интерпретации больше придавала)Девочка, кот делала объяснила_ с экзаменами аккуратно, Дьявол может означать как вымогательство, так и наоборот "завышенные" планки при сдаче экзаменов "правильные".И вот третий зачёт был у дяденьки, такого лощёного, холёного. Любитель пошутить, и уж кажется он точно завышать планку не будет, никаких подводных камней...Но не тут то было, на зачёте он на меня наорал за то, что я напомнила, что через час ещё один зачёт и мы можем не успеть. Причём наорал резко, грубо, типа как Киркоров на розовую кофточку.Списать вроде удалось, он собрал ответы, и в этот день ничего не выставил. Отложил на след, а потом ещё на след... И так до конца недели. Назначал девчёнкам встречи в кабинете, пользовался моментом по полной. Мы уже всё - думали, что точно без взятки никак. У каждого выспрашивал место работы в подробностях...Короче очень неприятный тип, ужасно было осознавать свою зависимость. Противно от того, что он явно пользовался своим положением...Зачёты он поставил далеко не всем и в последний день сессии. Как сдавали те, которым не проставил - я не знаю. Мне посчастливилось обрести заветную запись)))

Arishka, спасибо, что поделились своей историей, да, Дьявол он и опасен тем, что не знаешь, какая затаенная опастность тебя подстеригает?!
Однако, в нашем случае Дьявол это дополнительная карта, а основная у нас КК и получается в раскладе мы должны ориентироваться на проявление негативных черт именно этого короля.

===========================================
klivia
Аллочка, спасибо за твое мнение, во многом с тобою согласна.
Цитата(klivia @ 15.07.2014, 20:29) *
у людей есть возможности и они действительно захотят воспользоваться имеющимися связями и материальными возможностями своими для ускорения дела.

Связи это по твоему Император и Справедливость?
И как ты видишь Императора с доп.5 мечей?
klivia
Цитата(Swan @ 14.07.2014, 9:17) *
1 – что происходит сейчас по интересующему вопросу, ситуация в настоящем – Паж мечей
2 – что вмешивается в интересующий вопрос - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
3 – эмоции по интересующему вопросу, подсознание, чувства, мотивация – Король пентаклей
4 – прошлое, что влияет на сегодняшнее положение дел из прошлого - 9 кубков
5 – мысли, задумки, планы вопрошающего в рассматриваемом вопросе – Туз пентаклей
6 – будущее в рассматриваемом вопросе на ближайшее время – ИМПЕРАТОР (доп. 5 мечей)
7 – позиция вопрошающего в данном вопросе - 9 пентаклей
8 – позиция мира, влияние внешних обстоятельств - 7 пентаклей
9 – надежды и опасения - 4 жезлов
10 – итог вопроса – Король кубков (доп. ДЬЯВОЛ)


Я так думаю, что ребятам придется очень сильно постараться, чтобы этого мужчину победить. Вот сейчас они понимают, что вложено много сил, энергии всякой в этот дом с участком и у них навязчивая идея-фикс этот дом переоформить на себя (Паж М). Только с документами все же у них какая-то заковырка есть, потому что СПРАВЕДЛИВОСТЬ вмешивается в ситуацию, т.е. обращает на себя внимание - я так думаю, тут они хотели какую-то мелочь в документах спустить на тормозах, но у них не получилось. И на эмоциональном фоне отразилось это - Король пентаклей - они могут, но поставлены в определенные рамки закона. А СПРАВЕДЛИВОСТЬ вмешивается, потому что они не ожидали этой мелочи в документах - 9 кубков - строили себе, и думали, что все устроили, радовались и активных действий не планировали. Т.е. люди думали, что уже все устроено. Но. Нежданчик у них, как мне кажется, получился.. Но вот вмешалась бумажка и пришлось все переигрывать. И даже если они дадут взятку должностным лицам, их это не спасет. Потому что основной затык именно в мужике. Знаешь как - просто подпись его нужна в документе, а он будет мозг выносить, повышая свою значимость. И вот для ребят выходом может стать Туз пентаклей, т.е. договариваться с этим мужиком. Предлагать ему больше денег, что ли. Они готовы платить, чтобы решить вопрос этот. И закон по сути им не препятствует. Но и не помогает. Потому что если бы вопрос стоял только во взятке должностному лицу - тут вопросов не было бы таких к тарологу)))

Цитата(Swan @ 15.07.2014, 21:33) *
Связи это по твоему Император и Справедливость?

Я все же больше склоняюсь к Король пентаклей+Император - это связи. Прямо конкретный человек в органах власти ,который имеет возможность им оказать существенную помощь за определенную сумму ab.gif А если со Справедливостью, то это больше похоже на частного нотариуса, который и обратил внимание на мелочь в документах.
Цитата(Swan @ 15.07.2014, 21:33) *
И как ты видишь Императора с доп.5 мечей?

И получается, что при всей его благосклонности, он помочь не сможет из-за мелкой пакости, которая выльется в переживания сильные для этих людей.

Причем они скорей всего уже знают это и не понимают, что делать с этим мужиком. Поэтому я думаю, что надо мужика на запчасти разбирать и выяснять, что он хочет конкретно. Чем быстрей они его обработают, тем скорей получат желаемое. И еще есть ощущение, что мужик этот сознательно что-то недоговаривает. Т.е. он займет позицию такую - знаю, но не скажу, потому что не знаю.
Swan
Цитата(klivia @ 15.07.2014, 22:47) *
Я так думаю, что ребятам придется очень сильно постараться, чтобы этого мужчину победить. Вот сейчас они понимают, что вложено много сил, энергии всякой в этот дом с участком и у них навязчивая идея-фикс этот дом переоформить на себя (Паж М).

Аллочка, мне вот кажется, что на момент расклада, ситуация толи как-то изменилась, толи что-то произошло уже, так как у нас виден переход от 9 кубков (карта довольства и желаний, она ничем не омрачена) к Пажу мечей (напряжение, недоверие, выжидание/пассивность, неприятности, возможно даже какие-то неприятные разговоры или новости дошли до них, и касается это документов учитывая рядом лежащую СПРАВЕДЛИВОСТЬ), что свидетельствует о явной перемене их настроения/положения в обстоятельствах этого вопроса.

Так же меня несколько смущает их позиция в этом вопросе - 9 пентаклей, эта карта пассивная и рядом лежат достаточно пассивные карты, т.е. сами они ничего не препринимают и как бы не собираются, для решения этого вопроса, не свидетельствует ли это о том, что в ситуацию вмешаются силы/обстоятельства (ИМПЕРАТОР), которых они не ожидали или которых не призывали?
Nessa
Swan
Цитата(Swan @ 15.07.2014, 12:35) *
несколько из вас увидели в раскладе дачу взятки и если я правильно поняла по вашему мнению на это указывают две последние, итоговые карты КК+ДЬЯВОЛ

Я несколько запоздало. Взятки не вижу, просто думаю что попросят доплатить за сделку. Но и мечты о доме так и останутся местами- КК вода, 4Ж огонь- обе карты "страдают" от такого соседства.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека