Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
lilit5
Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
9, воскресенье: 27 письмо + 5 дерево + 7 змея = 3 корабль
Будешь проявлять мудрость по отношению новостей касаемых здоровья. Наконец поймешь, что все переменчиво. На смену черной полосы всегда приходит белая.

Разговаривала с мамой по скайпу, она сказала, что чувствует себя лучше.

10, понедельник: 19 башня + 2 клевер + 9 букет = 30 лилия
Наконец-то посещение учреждения тебе доставит радость! Видимо твои мысли в субботу и воскресенье с Божьей помощью изменили ситуацию к лучшему!

Я тоже так думала, что будет удачный день. Было много планов на сегодня, в том числе дела в учреждениях. Мч должен был меня сопровождать, но он меня очень подвел - не приехал, так что все отменилось.

ricoplus
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Понедельник Гора - Дерево - Тучи – Могут быть проблемы со здоровьем. Тебя это расстроит, понятное дело.
У меня сегодня возникали трудности в общении с близкими...(((Сама создавала трудности, потом пыталась "тучи развести руками")))
Marina-M
Цитата(Юта @ 09.09.2012, 20:21) *
понедельник: Ключ+Женщина+Звезды могу предположить, этот день даст надежду на решение, выход из какой-то ситуации, проблемы
Сегодня решила аж 2 надоевшие проблемы ))) С заблокированной банковской картой и неполадкой в компе. yahoo.gif
lilit5
Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
11, вторник: 3 корабль + 26 книга + 34 рыбы = 27 письмо
Не стабильная ситуация с деньгами, тоже наконец-то разрешается. Получение известий - надеюсь хороших!)))

Получила сегодня письмо от сестры. Она мне прислала колоду Ленорман, которую я больше всего хотела. Настроение сразу улучшилось ))
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Вторник– Мч - Ребенок - Аист – Хм... Это сочетание означает появление ребенка в семье.
Приезжал наш друг, сказал, что его дочку сегодня отвезли в роддом!!!
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Среда Корабль - Сова - Ключ – В среду тебя ожидают телефонные разговоры, встреча с родителями. Все планы на этот день ты реализуешь. День пройдет хорошо.
Было много планов - поездок, но мой кот все мне отменил. Необходимо было в первую очередь отвезти его в ветеринарную клинику, но смогла его достать из под кровати только в 6 вечера!))) Так что только в клинику и съездили...
Приезжала подруга, приятно провели время.
Marina-M
Цитата(Юта @ 09.09.2012, 20:21) *
Вторник: Книга+Серце+Рыбы думаю, откроется что-то новое в отношениях, возможно, что казалось непонятным прояснится. Либо попытка прояснить ситуцию, все таки касающуся отношений.
Да, появились некоторые новые обстоятельства.
Цитата(Юта @ 09.09.2012, 20:21) *
Среда:Лилии+Корабль+Собака думаю, предстоит поезда к другу, с которым у Вас прекрасные отношения,это те отношения в которых можно получить и поддержку и покровительство.
Целый день провела дома, правда много работала. Даже планов на поездку не было (((
Юта
Цитата
понедельник-кольцо-лилии-аисты=крест
Будете переживать из-за перемен , которые у вас происходят в семье
.
Весь день прошел в трудах,мыла окна, стирала шторы...ну и так далее, сами понимаете
Цитата
вторник-книга-тучи-башня=медведь
Возможно будете изучать какие-то важные документы для похода в официальное учреждение. Будете надеяться на помощь мужчины.

Были некоторые затруднения по работе, пришлось подменить коллегу да и день складывался совсем не так, как хотелось бы... вопросов документов и официальных учреждений не было. На помощь, скорее поддержку, конечно надеялась, поддержал, пожалел
Цитата
среда-медведь-сад-ключ=луна
будете искать в интернете ответы на некоторые вопросы, общение с мужчиной. И может быть придется применить свои женские качества.

среда прошла бывает так, "что слово не воробей, вылетит , не поймаешь"так и получилось у меня...обидели словом, думаю даже без умысла....но было неприятно, пришлось даже всплакнуть, возможно,это было просто на фоне психоэмоциональной неустойчивости...так бывает...иногда. Луна возможно и указала на это.
Цитата
четверг-лиса-башня-змея=дом
День пройдет в общении с семьей, придется проявить мудрость. Опять та же проблема с оф. Учреждением. Видимо будете это обсуждать.

день прошел под знаком примиренияконечно выяснения отношений не было, но думаю она поняла, что обидела и пыталась реабилитироваться. Ну, а я в свою очередь сделала вид, что все отлично, типа ничего не былодумаю змея и показала - мудрость
lilit5
Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
12, среда: 32 луна + 4 дом + 14 лиса = 14 лиса
Поймешь, насколько ты женственна, необыкновенно привлекательна и прекрасная хозяйка! Будешь повышать свою самооценку!
Позвонил вечером Мч мириться, вешал мне лапшу на уши как он был занят (14 Лиса).


Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
13, четверг: 16 звезды + 15 медведь + 8 гроб = 3 корабль
Будешь мечтать об изменениях в жизни, в связи с началом отношений с надежным человеком!
Пока на отношения с новым надежным человеком нет и намека (а жаль))). Целый день сегодня потратила на поликлинику, больницу (8 Гроб).
Marina-M
Цитата(Юта @ 09.09.2012, 20:21) *
Четверг:Письмо+Медведь+Змея Здесь, могут быть два варианта, либо получение новостей от властных структур, либо улаживание официальных дел, бумаг через влиятельное лицо, вот только помощь его будет отнюдь не бескорыстна.

Дочка сообщила интересную новость, касающуюся официальных документов ))) Медведь наверно указал на важность этого.

Пятница: Букет+Лиса+Крысы в пятницу Вы можете понести потери, через хитро раставленные ловушки, возможно станете "жертвой" интриг. Обратите внимание на людей, которые находятся в Вашем окружении, возможно кто-то является совсем не тем, за кого себя выдает, можно расценивать, как тайный враг.

Строили сегодня с дочкой планы на завтра ))) Букет-лиса= часто указывает на смену имиджа, чем мы и хотим завтра заняться, ну и конечно же будут денежные потери))) Посмотрим... А вообще был день безделья )))

ricoplus
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Четверг Дама - Метла - Рыба - Какие-то неприятные разговоры о деньгах.
Обычный день, никаких разговоров про деньги не было.
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Пятница Змея - Крысы - Солнце – Какие-то неприятности, возможно, раскрытие обмана. В целом день пройдет хорошо.
Здесь крысы отыгрались - семьей. Собрались все вместе у мамы.
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Суббота Клевер - Медведь - Лилии – Прекрасный день. Тебя ждет удача.
Удачно сходили за грибами!!!
lilit5
Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
14, пятница: 29 Дама + 14 лиса + 23 крысы = 30 лилия
Встреча с подругой или подругами принесет душевную радость! Развлечетесь, поговорите! Хороший день!

Все тоже самое, только не подруга, а друг )))

Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
15, суббота: 2 клевер + 16 звезды + 12 совы = 30 лилия
И опять мечты о долгой, счастливой жизни! Разговоры заходят в приятное русло, без обсуждения проблем, а на исполнение мечты!

Да!
Юта
Цитата
Пятница: Букет+Лиса+Крысы в пятницу Вы можете понести потери, через хитро раставленные ловушки, возможно станете "жертвой" интриг. Обратите внимание на людей, которые находятся в Вашем окружении, возможно кто-то является совсем не тем, за кого себя выдает, можно расценивать, как тайный враг.

Строили сегодня с дочкой планы на завтра ))) Букет-лиса= часто указывает на смену имиджа, чем мы и хотим завтра заняться, ну и конечно же будут денежные потери))) Посмотрим... А вообще был день безделья )))

Очень интересный момент, а ведь действительно, очень даже Букет+ Лиса- смена имиджа, ну и соответственно, траты biggrin.gif .
lilit5
Цитата(ricoplus @ 07.09.2012, 17:49) *
16, воскресенье: 31 Солнце + 23 крысы + 17 аисты = 35 якорь
Прекрасный день! Проведешь в семейном кругу! Отношения еще больше укрепятся!
Неприятность декады: кольцо
Возможно возвращение старых проблем и мыслей тебя расстроит в эту декаду.
Приятная неожиданность декады: Лиса
Приняв новый взгляд на себя, понимаешь насколько прекрасна жизнь!
Общий итог декады: Собака
Друзья всегда рядом! Всегда готовы помочь и в радости, и в горе!

В общем, так примерно и было.
Спасибо.
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Воскресенье Башня - Письмо - Гроб - Из какого-то учреждения придут плохие вести. Либо может быть потеря документов.
Хороший день!, в обществе большой семьи.
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Приятная неожиданность Дом - Собака – На этой неделе тебя порадуют близкие родственники, муж.
Действительно, муж был более терпимым и заботливым. Спасибо ему за это!
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Неприятная неожиданностьВсадник - Звезда – Возможно, какие-то планы на этой неделе не сбудутся.
Да, к сожалению был очень хороший план, но не успела!, ситуация изменилась(((
Цитата(lilit5 @ 7.9.2012, 3:48) *
Общий итог, советКнига – Придется получать много новой информации. Всегда стоит попросить совет у специалистов в сложной ситуации.
Да, совершенно верно! Читаю, изучаю.


Юта
Цитата
суббота-крест-женщина-дерево=рыбы
Примите какое-то важное решение, что-то связано с материальными ценностями.
воскресенье-тучи-крысы-букет=клевер
хороший спокойный день, возможно проведете в компании приятных вам людей. Или погода будет дождливой или небольшие беспокойства утром.
приятная неожиданность-якорь-совы=метла
На этой неделе с помощью разговоров проясните для себя какое-то важное дело.
неприятная неожиданность-лиса-рыбы=совы
Возможно придется потратить больше, чем рассчитывали.
Итог, совет-дом
В целом неделя должна быть достаточно спокойной, будете много времени уделять дому, семье. Возможно даже затеете генеральную уборку

Суббота прошла, как Вы и сказали, ездила получать товар, что в общем-то и есть материальные ценности bs.gif
Воскресенье, прошел день спокойно ay.gif .Пришлось действительно много внимания уделить семье, и генеральная тож была!
Огромное спасибо
Marina-M
Цитата(Юта @ 09.09.2012, 20:21) *
Суббота: Дерево+Башня+Коса возможно, в субботу придет осознание того, что то, что казалось таким незыблемым и устойчивым, теряет свою незыблемость...осознание опасности разрушения того, что имели.
Да, сложный день выдался, неожиданно поругались с дочкой. Пятничные планы сами собой отпали...
Восресенье: Гора+Крест+Аист Приедт понимание, что надо принять то, что уготовала судьба, пройти испытание, урок,это очень важное событие, даже можно сказать судьбоносные перемены в жизни.
Ну а здесь помирились и воплотили планы в жизнь)))
Общая атмосфера недели: Гроб+Метла Думаю очень болезненная..."ну, за что мне такое наказание?!" желание спрятаться, уединиться, побыть одной....
Знаете, как-то все было 50х50.
Что удивит: Сад+Дом: поддержка близких друзей, семьи
Поддержка близких не удивляет ))) Скорее постепенно обретаемое душевное спокойствие...
Чего не ждали: Тучи+Развилка Обстоятельства сложатся, крайне неблагоприятно, придется принимать решение.
Чего-то крайне неблагоприятного не было. Вот даже не знаю, к чему приписать эти карты ))) Конечно присутствовало некоторое беспокойство, скорее мимолетное, по бытовым вопросам.

Спасибо Вам большое, было очень познавательно !!! bs.gif
lilit5
Кто со мной в пару на следующую неделю?
Furiya
Цитата(lilit5 @ 20.9.2012, 11:59) *
Кто со мной в пару на следующую неделю?


Давайте я с вами!
Например, сегодня просмотр сделаем со среды 03.10.2012 г.
Ок?! girl_camomile.gif
pchelka
А кто со мной в пару?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека