Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
16 мая: дерево+луна=всадник
Вести от родственников. Или продолжаете сомневаться, ждете совета.

Было известие от брата. Пришлось поменять планы.
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Среда (16-е). Гроб и Звезды.
Усталость, много мелких неприятностей и недоразумений. Возможно, просто день будет настолько хлопотный, что вы очень устанете к концу дня.
Слава Богу, неприятностей не было! Много времени провела за картами. Наверное гроб+звезды, может говорить о начале предназначения. Я ведь и занялась картами, только из-за того, что слишком уж много было "знаков", что даже муж категорический противник и то мне сказал, что уже видимо пора! ad.gif
~Аня~
selenalic
Цитата(selenalic @ 16.05.2012, 14:51) *
Цитата(~Аня~ @ 12.05.2012, 10:15) *
Среда (16-е). Медведь+ Серце+ Корабль.
Мужчина постарше тебя возврастом, но имеющий большое значение в твоей жизни и при хорошей должности проявит к тебе чувства и заботу, внимание и опять же в какой-то поездке.( может друг какой-то или отец)

это муж, сегодня он занимался вопросами поступления сына в ВУЗ, без поездок, по месту все


Вот даже как значит Медведь и мужа может показывать, у меня просто до сих пор показывал других мужчин.А Корабль тогда как проигрался?!

О.С.
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 9:59) *
Среда-сад-дама=ребенок
День посвятите своему ребенку, скорее всего отправитесь на отдых , где будет приятная атмосфера и получите удовольствие.Это может быть парк, сад, детская площадка

День прошёл просто на "ура!"Целый день я с ребёнком провела в обществе с подругой, у которой ребёнок того же примерно возвраста, как и у меня.Вообщем наговорились о женском, а детки нагулялись, вообщем все остались довольны!До обеда гуляли у них дома, а вечерком была детская площадка!( карты здесь точно показали всю картину, а ты Лен точно и расшифровала!!!)
selenalic
Цитата(~Аня~ @ 17.05.2012, 8:24) *
А Корабль тогда как проигрался?

~Аня~ новая жизнь, т.к решались вопросы о поступлении в ВУЗ
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Четверг (17-е). Якорь и Ключ.
В этот день вам придется принять какое-то решение, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
Да, был у меня сложный выбор, но касаемый сдвижения с мертвой точки не меня, а моих знакомых. Ну в итоге я сказала одну фразу, я долго думала говорить или нет, имею ли я право на это, которая может сподвигнуть их к принятию серьезных решений. В общем они серьезно задумались! Так что Вы AnnAnas попали в точку!)))
~Аня~
selenalic
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 9:59) *
Четверг-крысы-собака=дерево
Нервный день, кто то из друзей даст вам обещание, которое не выполнит.Отсюда недоверие , возможно даже некие потери.Будет общее недомогание, усталость

День прошёл опять неплохо, просто Крысы видать тебя Лен сбили с толку..... Крысы показали место, где людей много и каждый занят своим делом ( сама меня так учила)- это парикмахерская, ходила я красоту наводить, красилась, стриглась и.т.д. Вообщем 3 часа там провела.Собака - это друг- подруга-парикмахер, мы дружим и я у нею стригусь.
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
17 мая: гора+мужчина=ребенок
Трудности связанные с мужчиной, или небольшие, или только начало.

Еле дождались, пока нам привезут новую мебель. Но дождались.
selenalic
Цитата(~Аня~ @ 12.05.2012, 10:15) *
Четверг (17-е)Букет+Рыбы=Змея
Встреча с женщиной старше тебя возвраста, может и мама, вы хорошо проведёте время, пообщаетесь, хотя и не искючу отмечание какого нибудь праздника с выпивкой.

ходила по нескольким инстанциям по справки, в газконторе моя квитанция не поступила, а там приличная сумма.Пришлось ехать в др.конец города
Selenka
Ищу пару на следующую неделю
ricoplus
Цитата(Selenka @ 18.5.2012, 16:17) *
Ищу пару на следующую неделю
Если не против, давайте я попробую. Только я не знаю смогу ли в выходные выложить (может не быть интернета), а понедельник точно. Остальное в личку.
Selenka
Цитата(ricoplus @ 18.05.2012, 15:11) *
Если не против, давайте я попробую

Я только ЗА! :)
Жду Вас у себя в личке и проверьте мои данные.
selenalic
Цитата(~Аня~ @ 13.05.2012, 14:05) *
Пятница (18-е).Кольцо+ Сердце=Ребёнок
С ребёнком будет идилия и гармония, ребёнок к вам/ тебе( мы ж вроде перешли на ты) проявит любовь, заботу, хотя возможно и такой вариант, что ты заново начнёшь с каким-то м.ч. отношения, где царится любовь и искрение чувства.

да, муж на даче, а мы с сыном сами дома.Действительно сегодня гармония в отношениях, сын наконец то отоспался, не надо было утром никуда ехать.. 016.gif
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Пятница (18-е). Лилии и Письмо.
Приятный день. Возможно работа с документами вместе с мужчиной или получите письмо от мужчины (как вариант пообщаетесь по интернету). Вам будет приятно.
Да, день очень приятный! Целый день встречалась с родственниками и все не запланировано, днем ко мне в гости сестра с племянницей приезжали, а вечером сами поехали к моей маме, а здесь сюрприз, на один день к ней сестра приехала. Так что весь день приятные неожиданности в семье!
ricoplus
Selenka, Ваша неделя с 21 по 27 мая:
21, понедельник: сердце+якорь=крысы. Скорее всего день будет обычный, ничем не примечательный, но в хорошем расположении духа, возможно в ожидании чего-то хорошего. Будете заниматься домашними делами.
22, вторник: корабль+лилия=якорь. Встреча с покровителем, возможно коллегой, в неформальной обстановке.
23, среда: развилка+звезды=клевер. Нужно будет что-то решать, принимать решение. Слушайте интуицию, выход из ситуации найдется быстро, он и будет самым правильным.
24, четверг: коса+сад=лилия. Здесь у меня как-то нет однозначного ответа. 1. Вероятность травмы в общественном месте, но не тяжелой; 2. Обсуждение своей жизни с близкими людьми (возможно с родственниками), ждете от них совета; 3. Сложности с партнером или работой. Но не возможно начать новое, не покончив со старым. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Хотя я больше склоняюсь к 2.
25, пятница: гора+книга=метла. Да, денек еще тот. Тяжелый день, обдумывание фундаментальных планов, а что же делать дальше. Беспорядочные мысли. Затяжной конфликт.
26, суббота: Приятный день! Возможна прогулка или поездка, которая Вас развлечет и отвлечет от неприятностей.
27, воскресенье: А вот оно и добро после 24 мая! Конец черной полосы! Начало светлой! Удача сопутствует во всем! Перемены на долгий промежуток времени.
Приятная неожиданность недели: луна+ребенок=букет. Перемены к лучшему.
Неприятная неожиданность месяца: рыбы+крысы=гора. Финансовые проблемы.
Итог: метла+медведь=книга. Ссора с покровителем, которая приведет к изучению ситуации.
В общем как-то так... Надеюсь, что у Вас будет всё хорошо, а мой расклад сбудется в лучших днях!))) Удачи!
Selenka
ricoplus, большое спасибо за расклад! Ох, и неделька мне предстоит, посмотрим, как отыграются карты. Венера сейчас в ретрограде, все-таки чувствуется ее влияние, хоть и не моя эта планета. Старые связи, старые обиды, недопонимания - все повылазило.

Теперь Ваша неделя 21 - 27.05.2012 г.

21, понедельник: крест + клевер = клевер. Понедельник неделю начинает и дает тон всей неделе. По всей видимости, день (да и вся неделя) пройдет под знаком семьи, выстраивания отношений и благополучия, стремления к тхому семейному счастью. Да, возможно будет нелегко, но это надо пройти, потому что все, что происходит сейчас неслучайно и дается для перспектив в будущем. А какие будут эти перспективы будет зависеть только от Вас.
22, вторник: крысы + книга = ребенок. Во вторник ожидаются какие-то непредвиденные небольшие финансовые затраты. Весьма вероятно, связанные с обучением, познанием нового, пока неизвестного. Думаю, растраты, связанные с ребенком.
23, среда: письмо + сердце = медведь. А в среду ждите какого-то сообщения (причем обязательно письменного - письмо, телеграмма, смс), которое подарит кучу эмоций и придаст Вам уверенности и силы. Хорошее сообщение.
24, четверг: гроб + гора = женщина. Ох и денечек. Суровые карты дня, так что будьте крепкой, мужественной и готовьтесь к любым препятствиям в этот день. Тем более, что в итоге дня получилась карта - сигнификатор, то есть карты напрямую говорят: "Все в Ваших руках".
25, пятница: дом + мужчина = луна. К пятнице у нас с Вами в раскладе появляется еще один человек. Мужчина в доме. Причем мужчина, вызывающий такие женские эмоции - нежность, чувственность, эмоциональность. Оооочень возможен интим wub.gif (ну это я так думаю)
26, суббота: якорь + совы = метла. А Вы не подумываете о смене места работы? Уж очень похожие карты. Да и всю неделю рабочих карт как таковых в раскладе не было. Наверное, вряд ли. Тогда, думаю, здесь просто неторопливый, немного задумчивый и размеренный день, пустые мысли ни о чем.
27, воскресенье: коса + кольцо = якорь. В воскресенье похоже на то, что ждет Вас какое-то прекращение отношений, контракта, договора. Вряд ли это отношения с человеком, карта якорь все-таки более официальная.
Приятная неожиданность недели: женщина + метла = дом. Снова пришла Ваша карта. То есть карты советуют выбросить все лишнее из головы, из дома, освободить себя и свое окружающее пространство для нового, крепкого и стабильного.
Неприятная неожиданность недели: букет + медведь = сердце. Такие эмоциональные и красивые карты и в неприятной неожиданности. Будет какое-то яркое событие, связанное с авторитетным, уважаемым человеком, которое принесет очень эмоциональную окраску, по всей видимости, не очень приятную. Вы главное, не переживайте, "Все проходит. Пройдет и это" - говорил мудрый Соломон.
Итог: Дерево + Собака = Крысы. Несмотря на некоторые не очень приятные моменты в течение недели и даже невзирая на карту Крысы в итоге, итог недели Вас порадует. Одна из самых хороших карт в колоде (по крайней мере, у меня) Дерево смягчает любые неприятности дает силы. Семья, Ваши близкие, родные и друзья - вот Ваша поддержка и опора, Ваш надежный, преданный оплот.

Вот так я вижу Вашу неделю, посмотрим, как отыграются карты в течение недели.
Всего Вам самого доброго!
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
19 мая: гроб+всадник=букет
Печальное известие, которому Вы можете обрадоваться. Как-то странно)))

Печальное известие состояло в том, что комод, который мы заказали будет не раньше июня, и нам еще придется за него доплатить. Меня это не обрадовало, а страшно разозлило, захотелось разорвать договор, да еще и в суд подать. Потом поостыла. Буду консультироваться в обществе защиты прав потребителей.
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Суббота (19-е). Корабль и Крест.
Будут каке-то неблагоприятные изменения – срыв панов, несостоявшаяся или неудачная поездка.
Да, был срыв планов. Должны были закупать продукты на торжество, а оказалось, что мужа клещ укусил, да еще флюс! Так что весь день кувырком, сначала по разным больницам, а уже потом насколько сил хватило(((
AnnAnas
ricoplus
ой простите, я дни попутала((( Должно быть так:

Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
18 мая: развилка+коса=луна
Захочется прекратить все отношения.

Печальное известие состояло в том, что комод, который мы заказали будет не раньше июня, и нам еще придется за него доплатить. Меня это не обрадовало, а страшно разозлило, захотелось разорвать договор, да еще и в суд подать. Потом поостыла. Буду консультироваться в обществе защиты прав потребителей.

Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
19 мая: гроб+всадник=букет
Печальное известие, которому Вы можете обрадоваться. Как-то странно)))

Еще одно известие, которое разозлило. Позвонил дядя и сообщил моему больному отцу, что у него ноги отказали. Попросил его проведать. Я в бешенстве, потому что один раз он уже так обманывал, а у отца и без того сердце больное. horseman.gif
selenalic
Цитата(~Аня~ @ 13.05.2012, 15:05) *
Суббота (19-е).Ключ+ Письмо=Сердце
Получишь ты письмо, смс, новость любовного характера, возможно решишь какую то проблему..

утром всей семьей уехали на дачу, решала проблему-много бурьяна после дождей!
Цитата(~Аня~ @ 13.05.2012, 15:05) *
Воскресенье (20-е)Ребёнок+ Крысы=Крест.
А этот день не пройдёт без переживаний и огорчений, у ребёнка возможно потери, может денежные или, как молодёжь любит терять мобилки... что скорее всего пропадёт, похоже на безденежье.или много денег на ребёнка потратишь.

ребенок меня огорчил, своим поведением..
Цитата(~Аня~ @ 13.05.2012, 15:05) *
Позитив Аист,+ Звёзды=Ключ
На недели будут положительные изменения и сбудется то о чём мечтается, проблемы решатся.
да, наконец то закончили проходить мед комиссии!
Негатив.Метла+ Лилии= Дерево.
Ссора небольшая произойдёт с м.ч., возможно выяснять отношения будете.
поругалась с сыном
Итог. Сад+Гроб= Мужчина.
Встреча с мужчиной, причём мужчина этот из прошлого, причём встреча произойдет где-нибудь в общественном месте.
были встречи с мужчинами, но все по официальным делам и в общественных местах, все новые лица

спасибо! sm47.gif
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Воскресенье (20-е). Солнце и Букет.
Отличный день. Вероятно солнечный, теплый. Думаю, вы не упустите возможность побывать на природе с дочерью или подругами. Или со всеми вместе.
Абсолютно всё в точку! День и отличный, и солнечный, и теплый! Отмечали День Рождения Мамы за городом, всей семьей, да еще с ее друзьми! Так что всё в точку!
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Позитив. Змея и Дама.
Вы получите мудрый совет от женщины. Или вас порадуют взаимоотношения мама-дочь. Причем, кто именно тут вы (мама или дочь) затрудняюсь сказать.
Да, тоже всё так и есть! Взаимоотношения, я бы даже сказала бабушка-мама-дочь (я здесь мама) тоже радуют.
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Негатив. Ребенок и Башня.
Думаю, что у вашего ребенка возникнут проблемы в казенном доме. В школе, наверное.
Совершенно верно! Дочка не сдала экзамен в школе....
Цитата(AnnAnas @ 10.5.2012, 11:10) *
Итог. Лиса и Собака.
Не особенно приятный итог. Вы ощутите, что кто-то из близких друзей-подруг неисренен с вами, почувствуете какую-то фальшь.
В очередной раз убедилась: "Век живи - век учись, дураком помрешь". Да сталкиваюсь иногда и с этим!(((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека