Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Svet
Дорогие форумчане!

Вот возникла идея - погадать друг другу на недельку.


Это поможет проработать колоду, поделиться впечатлениями, поактивничать!



Давайте объединимся в пары и начнем!



Предлагаю простой расклад:


Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Общая атмосфера недели
Что удивит? Чего не ждем?



ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ТЕМЕ:


1. В этой теме гадаем друг другу в парах на неделю.
2. В конце недели ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу. Можно писать ежедневные отчеты. Как вам удобнее.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу (не выкладывает расклад или не дает отчет) , то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
Svet
Итак, желающие, наши пары:

Svet - Надюшик

Надюшик
Svet
я бы с радостью да ни как карту не найду ak.gif
Svet
Солнышко! Крепись! Все наладится! sm47.gif   cv.gif   aw.gif
Надюшик
Цитата(Svet @ 5.11.2008, 1:43) *
Солнышко! Крепись! Все наладится! sm47.gif   cv.gif   aw.gif



а может мне этого пикового короля заменить королем из колоды игральных карт? или все нужно новую колоду покупать, я уже все облазила, не могу найти, как сквозь землю провалился db.gif
Svet
Надюшик, меняй смело! Думаю, что карта вряд ли теперь найдется. Ну, а если хочешь - купи новую колоду ap.gif  Любой твое решение - правильноЕ! ay.gif  Вобщем, предлагаю нам с тобой объединиться и показать пример! Только гадаем на следующую неделю с 10 ноября! sm47.gif
Надюшик
Цитата(Svet @ 5.11.2008, 12:07) *
Надюшик, меняй смело! Думаю, что карта вряд ли теперь найдется. Ну, а если хочешь - купи новую колоду ap.gif  Любой твое решение - правильноЕ! ay.gif  Вобщем, предлагаю нам с тобой объединиться и показать пример! Только гадаем на следующую неделю с 10 ноября! sm47.gif



ок, договорились!!!

новую колоду пока не хочется покупать, потому что я тогда с этой делать буду, не выкидывать же:))
Madina
А что делать тем. у кого нет карт Ленарман???
blagovesta
Madina Если вы хотите гадать парами по Таро, то пожалуйста, открывайте тему и приглашайте пары.
Надюшик
Svet
сделала я вам расклад на следующую неделю

пн-- лиса-
--хитрость , коварство, обман, остерегайтесь, либо сами начните хитрить))) и строить козни)))

вт-- букет-удача, довольство, приятный сюрприз)))

ср--якорь--стабильно , безопасно:) день спокойный

чт--гора-- препядствие, помехи, преграды

пт--сад-- общество, гулянка:) приятное времяпрепровождение:)) одним словом конец рабочей недели :))

сб--письмо-- новости:) известия:))

вс--клевер--одним словом и будет Вам счастье:)

что удивит--собака
-- возможно появление старого друга, или появится новый:))
чего не ждешь--луна---опять же слава, честь, похвалы, начало нового чего то,или завершение старых дел
общая атмосфера недели.... медведь!!! ну думаю тут все сказано, неделя будет позитивная:) во всех смыслах))) приятные сюрпризы, старые или новые друзья, начало или завершение дел,праздник, общение, новости, возможно как раз от "собачки" :)
Jenny Gun
И я хочу присоединиться, так интересно!
gandy
и я готов
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 10.11.2008, 21:01) *
И я хочу присоединиться, так интересно!

Цитата(gandy @ 14.11.2008, 1:51) *
и я готов

Кто со мной в пару на следующую неделю? ah.gif girl_camomile.gif
Jenny Gun
А давайте втроем? Я для AnnAnas, AnnAnas для gandy, а gandy для меня? Идет?
AnnAnas
Отличная идея! ay.gif Давайте! Выложу сегодня расклад camomile.gif
Надюшик
Svet
а как же я angel.gif , неделя закончилась, а я так и не дождалась, если есть время и возможность то посмотрите на следующую неделю, у меня переезд планируется, что и как пойдет? girl_pink.gif sm47.gif sm47.gif
Svet
Надюшик, милая!!!! Нет мне прощения!!! wub.gif  Обещаю, к вечеру выложу расклад на следующую неделю!  vishenka_19.gif
Svet
Надюшик, милая, еще раз прости! ba.gif ax.gif Вот расклад для тебя на следующую неделю!

Понедельник- Коса - Будь осторожна - разрушения, перемены, смерть одного и рождение другого.
Вторник - Тучи - Кризис, неприятности, еще чуть-чуть, и грянет буря.
Среда - Высокая башня - дорога в жизнь, итог, стабильность и устойчивость!
Четверг - Аисты - изменения, приятные известия и творческие процессы!
Пятница - Медведь- стабильность и порядок, спокойствие и гарантия, уверенность в завтрашнем дне.
Суббота - Дом - семья, стабильность, надежность и порядок.
Воскресенье - Ключ - удача, новые начинания.Решение ключевых вопросов.
Общая атмосфера недели - Солнце - Удача, слава, триумф!
Что удивит? Чего не ждем? - Крысы - потеря, фрустрация, так что будьте очень осторожны и внимательны при переезде.  aw.gif

Милая Надюшик, как видим, неделя обещает быть сложной. Очевидно, переезд случиться в первой ее части.Но общая атмосфера - Солнце, значит, все будет хорошо! sm47.gif

Милая Надюшик, в качестве компенсации в теме ОШО выложу для тебя карту с ответом на вопрос о переезде cp.gif
Надюшик
Svet

спасибо, дорогая:)
переезд вроде должен был быть сегодня, но не вышло, с машиной заминка, перенесли на вторник, в лучшем случае на пн... еще раз спасибо vishenka_19.gif
gandy
Цитата(Jenny Gun @ 14.11.2008, 18:28) *
А давайте втроем? Я для AnnAnas, AnnAnas для gandy, а gandy для меня? Идет?

я готов, расклад будет завтра,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека