Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Nessa
Ищу пару)
одуванчик
[quote name='pchelka' date='15.03.2015, 21:41' post=118148]
воскресенье - звёзды + метла + лиса = дерево
С женщиной что-то планировать будете. Обсуждения на семейную тему.совершенно неожиданно приехали в гости мои родственники и родственники мужа.
приятная неожиданность - дом + корабль + дама = крест
К тебе домой женщина приедет, которую ты ценишь и уважаешь. Порадует это. Приходила мама, а в воскресенье все родственники.
неприятная неожиданность - медведь + солнце + аист = письмо
От мужчины могут быть вести хорошие, но они почему-то расстроят. Хотя, если чисто по картам, то неприятных моментов быть не должно. Муж принес денег, но как оказалось это не нам, а кому то заплатить надо.
общий фон - собака + кольцо + змея = лиса
На этой неделе много общения должно быть. В основном это общение с женщинами. Да. С женщинами много общалась. И общения было много. Искала работу,
[ote]
pchelka
Цитата
суббота - 27письмо-11метла-16звезды=18собака
обсуждение и разговоры вокруг важных документы либо ценных бумаги,которые должны привести к желаемому результату. возможно будете рассматривать условия расширения жилья, может это ипотека.

Мы в этот день устроили генеральную уборку. Даже не столько убирались, сколько выбрасывали ненужное.
Цитата
воскресенье - 12совы-6тучи-15медведь = 33ключ
телефонный разговор который будет для тебя неприятен, оставит осадок, может даже обиду, после чего ты будешь действовать более решительно и настойчиво, может будешь отстаивать свою точку зрения.
Мама через общего знакомого мужчину передала нам гостинцы. С дочкой ходили забирать (знакомый в соседнем доме живёт).
Цитата
приятная неожиданность - 4дом-14лиса-35якорь=17аист
неожиданность будет связана с домом, домашней обстановкой, если в семье вдруг обнаружился обман или притворство со стороны тех от кого не ожидала, то это будет ложь во благо, это только урепит вашу семью.

Из приятного было то, что всё таки я нашла дочке куклу ещё по старой цене (дешевле на несколько тысяч). Заказала.
Цитата
неприятная неожиданность - 7змея-19башня-36крест=26книга
посещение поликлиники, поход к доктору, результат этого похода надо принять как должное, возможно не захочется идти, но вы переломите свое нежелание и сходите.
В поликлинике я была. Делали функцию внешнего дыхания. Результат не очень хороший.
Цитата
общая атмосфера недели -32луна-13ребенок-22развилка=31солнце
на неделе будешь охранять семейные ценности, заботится и переживать о ребенке, сомнения в правильности своих действий в отношении семьи, но т.к. окружающие карты хорошие, то ты будешь делать все правильно.

Да, много внимания было уделено ребёнку и семье.
aleksiel
Ищу пару на следующую неделю.
planeta
Цитата(aleksiel @ 3.9.2015, 21:26) *
Ищу пару на следующую неделю.


Если еще не нашли себе пару, предлагаю попробовать со мной.
planeta
Цитата(planeta @ 5.9.2015, 10:26) *
Если еще не нашли себе пару, предлагаю попробовать со мной.


Aleksiel, Ваше спасибо понимаю, как согласие.
Выложу для Вас расклад в конце дня, скорее даже поздно вечером.
aleksiel
Цитата(planeta @ 06.09.2015, 16:07) *
Aleksiel, Ваше спасибо понимаю, как согласие.

Вы правильно поняли.
Аналогично, расклад выложу ближе к вечеру.
aleksiel
planeta ваша неделя с 7 по 13 сентября

Понедельник Лиса 14 – Гора 21 – Дама 29= Мужчина 28
Скорее всего, будет разговор между вами и неким мужчиной, в котором вам, придется применить хитрость, возможно лукавство, что бы преодолеть преграду у вас на пути.

Вторник Дерево 5 – Собака 18 – Дом 4 = Письмо 27
Новость от родственников или очень близких друзей, такое ощущение, что вы ждете эту новость.

Среда Аист 17 – Тучи 6 – Метла 11 = Рыба 34
День пройдет в суете, будет желание, навести порядок и возможно не только в доме. Пошли мысли о семейной ссоре или выяснение отношений.

Четверг Медведь 15 – Солнце 31 – Рыбы 34 = Гроб 8
Очень сильный и мощный день, как по энергетики, так и по событиям. Я бы сказал будет поставлена точка над И в некоем вопросе, важном для вас.

Пятница Лилии 30 – Кольцо 25 – Сердце 24 = Змея 7
Напрашивается такая мысль, дела сердечные. Возможна романтическая встреча с продолжением.

Суббота Ребенок 13 – Книга 26 – Гроб 8 = Метла 11
Здесь не знаю, что сказать))) нет мыслей. sm33.gif

Воскресенье Всадник 1 – Развилка 22 – Коса 10 = Ключ 33
Получение некой информации, причем из разных источников, для решения вопроса, решение будет найдено.

Общая атмосфера недели Письмо 27 – Птицы 12 – Ключ 33 = Крест 36
Неделя пройдет в ключе поиска и получения информации, для решения вопросов. Многие дела будут закрыты, не все будет легко и гладко.

Что удивит? Мыши 23 – Луна 32 – Крест 36 = Башня 19
Некая женщина будет распускать слухи или ставить палки в колеса, дабы помешать вам, причем она с места вашей работы.

Чего не ждем? Звезды 16 – Якорь 35 – Корабль 3 = Собака 18
Здесь мне почему-то кажется, стоит обратить внимание на общую атмосферу недели. Здесь показано, что разрешаться вопросы при помощи друзей или с друзьями, которые вы не рассчитываете решить в ближайшее время.

Удачной и плодотворной недели.
planeta
Aleksiel, Ваша неделя 07.09-13.09
Понедельник- - 31 солнце, 29 женщина, 34 рыбы = 22 развилка
Общение с женщиной, это общение будет приятным и Вы будете чувствовать себя "в своей тарелке", но пометаться все же придется.
Вторник - 21 гора, 30 лилия, 31 солнце = 10 коса
Ситуация в этот день будет касаться лично Вас, т.е. будет затронута Ваша душа/честь/личные интересы. Это будет связано с препятствием, которое все же решится и решится все быстро.
Среда - 10 коса, 8-гроб, 24-сердце = 6 тучи
Закрытие(или отсутсвие развития) какого-то вопроса (или, как вариант, события происходят в закрытом помещении), возможен скандал, а может просто будет все происходить быстро или неожиданно. Будут переживания и неприятный осадок на душе.
Четверг - 16 звезды, 25 кольцо, 29 женщина =34 рыбы
Закрепление контактов/договоренностей с женщиной. У меня, правда, кольцо бывает показывает на хождение по кругу, т.е. нет развития, но хорошая стабильность тоже неплохо.
Пятница - 33 ключ, 22 развилка, 9 букет =28Мч
Будете делать выбор или просто метаться/разрываться в разные стороны (но чего-то мне кажется, что это просто дорога ). Это будет связано с тем, что надо будет найти какое-то решение или же ситуация уже возникла, и Вам надо в связи с этим приложить определенные усилия.
[b]Суббота - 20 сад, 12-совы, 17 аисты =13 ребенок
Совы очень часто показывают на пару, которая общается (не обязательно Ж и Мч). Но, если учитывать карту сад, как общественное место, возможно людей будет и больше. Это общение не одного дня, оно имеет как бы продолжение (аист "несет" ситуацию дальше).
[b]Воскресенье -
21 гора, 2 клевер, 33-ключ =20 сад
Спокойный отдых, скорее всего продолжаете быть там, где и были вчера (т.е. в субботу)
Обшая атмосфера недели - 30 лилии, 21 гора, 7 змея = 22 развилка
Преодоление препятствий, душевные волнения. Змея слишком многогранная карта: может говорить просто о женщине; может о ситуации, которую какая-то гадина подпортит, ну и .. секс wub.gif
[b]Что удивит -
17 аисты, 12совы, 22 развилка =15 медведь
Разговор, который заставит пометаться или делать выбор.
Не ждать - 33 ключ, 34 рыбы, 17 аисты = 12 совы
Такое ощущение, что это не Ваша неделя. Вроде как Вы сам себе не принадлежите в эти дни. Пусть я ошибусь declare.gif

Не судите строго, с большими перерывами берусь за карты.
[/b][/b][/b]
planeta
Цитата(aleksiel @ 07.09.2015, 1:01) *
Понедельник Лиса 14 – Гора 21 – Дама 29= Мужчина 28
Скорее всего, будет разговор между вами и неким мужчиной, в котором вам, придется применить хитрость, возможно лукавство, что бы преодолеть преграду у вас на пути.


Aleksiel, буду отчитываться по дням, а то в конце недели могу уже и не вспомнить, что было в начале недели.
Сегодня был мой первый рабочий день на новом месте. Пригласили на должность зам начальника нового департамента. Сегодня оказалось, что приказа по новому департаменту еще нет, не понятно где будем сидеть, но люди уже работают. Пока нас четыре человека и я единственная женщина. Пришлось сегодня конечно побыть в центре мужского внимания и немного поумничать.

aleksiel
Цитата(planeta @ 07.09.2015, 3:39) *
Понедельник- - 31 солнце, 29 женщина, 34 рыбы = 22 развилка
Общение с женщиной, это общение будет приятным и Вы будете чувствовать себя "в своей тарелке", но пометаться все же придется.


Поддерживаю, проще писать отчеты по дням, что бы не потеряться)))

Общение с женщиной и в правду было, но только в переписке по скайпу. Забыл еще был разговор с мамой), общаемся не так часто. Из метаний, только поход на почту за посылкой.
planeta


Общение с солнце ной и в правду было, но только в переписке по скайпу.

[/quote]
Забыла, что солнце иногда означает компьютер.
planeta
Цитата(aleksiel @ 07.09.2015, 1:01) *
Вторник Дерево 5 – Собака 18 – Дом 4 = Письмо 27
Новость от родственников или очень близких друзей, такое ощущение, что вы ждете эту новость.

Новость была на работе от человека, который должен был быть моим начальником. Вышестоящая организация (моя предыдущая работа) не утверждает его кандидатуру на этой должности. Т.к. я по должности зам. начальника, он мне передал документы и ввел в курс событий. Я расстроилась, т.к. шла работать именно к нему. Вот так неожиданно на меня свалилась работа, и при этом я не понимаю что будет со мной.
У меня в раскладах, которые делаю себе на день, собака часто показывает на мою самостоятельность/ какую-то обособленность от других, что немного странно для этой карты. Что-то вроде одиночества/самостоятельности я ощутила и сегодня.
Учитывая Ваш расклад на вопросы что удивит и общая атмосфера, похоже, что это проявилось уже сегодня. Кандидатуру моего знакомого не утверждает женщина, она моя бывшая начальница по предыдущей работе. Что у нее в голове никогда не понимала.
aleksiel
Цитата(planeta @ 07.09.2015, 3:39) *
Вторник - 21 гора, 30 лилия, 31 солнце = 10 коса
Ситуация в этот день будет касаться лично Вас, т.е. будет затронута Ваша душа/честь/личные интересы. Это будет связано с препятствием, которое все же решится и решится все быстро.

Скажу честно да же не мог себе представить о чем будет идти речь. Но вот настал вторник и сейчас перечитывая расклад понимаю все очень точно описано, не буду вдаваться в подробности. Был разговор с одним другом, который вымолотил меня как пшеницу, были затронуты душа, личные интересы. Разбирали препятствия на этом пути и решение пришло само собой и очень быстро. Благодарю.
planeta
Цитата(aleksiel @ 07.09.2015, 1:01) *
Среда Аист 17 – Тучи 6 – Метла 11 = Рыба 34
День пройдет в суете, будет желание, навести порядок и возможно не только в доме. Пошли мысли о семейной ссоре или выяснение отношений.

Было много разговоров и переговоров, связанных с работой. В основном о том, что надо все документы привести в порядок, т.к скоро будет много работы, а без этих документов все завалится. Так что, наведение порядка было сегодня в прямом смысле. Ссор, слава Богу, нигде не было.
aleksiel
Цитата(planeta @ 07.09.2015, 3:39) *
Среда - 10 коса, 8-гроб, 24-сердце = 6 тучи
Закрытие(или отсутсвие развития) какого-то вопроса (или, как вариант, события происходят в закрытом помещении), возможен скандал, а может просто будет все происходить быстро или неожиданно. Будут переживания и неприятный осадок на душе.


День прошел спокойно, если не считать внеплановой поездки к родственникам и вызова мастера по замене смесителя) тут пришлось быстро принимать решения. Скандалов не было. а вот легкий напряг в разговоре с родственниками был. Переживания присутствуют)))
planeta
Цитата(aleksiel @ 07.09.2015, 1:01) *
Четверг Медведь 15 – Солнце 31 – Рыбы 34 = Гроб 8
Очень сильный и мощный день, как по энергетики, так и по событиям. Я бы сказал будет поставлена точка над И в некоем вопросе, важном для вас.

В общем день был очень спокойный, не включая стресовую ситуацию утром на дороге - чуть не попала в ДТП, видимо попала другому водителю в "мертвую зону" и он меня чуть не снес с дороги.
Ваши карты скорее показали мой разговор с директором организации, куда я устроилась на работу. Разговор был тет-а-тет, по душам, очень теплый и открытый.
aleksiel
Цитата(planeta @ 07.09.2015, 3:39) *
Четверг - 16 звезды, 25 кольцо, 29 женщина =34 рыбы
Закрепление контактов/договоренностей с женщиной. У меня, правда, кольцо бывает показывает на хождение по кругу, т.е. нет развития, но хорошая стабильность тоже неплохо.

Разговор с женщиной был (инспектор в центре занятости), увы, то, что мне предлагали и то, что я хочу - не совпадает. Так что закрепления не было, а вот хождение по кругу - да. Ситуация осталась в подвешенном состоянии.

Цитата(planeta @ 11.09.2015, 7:38) *
Ваши карты скорее показали мой разговор с директором организации, куда я устроилась на работу. Разговор был тет-а-тет, по душам, очень теплый и открытый.

Тут скорее вопрос в том, что я не смог правильно понять. Благодарю за пояснение.
planeta
Цитата(aleksiel @ 07.09.2015, 1:01) *
Пятница Лилии 30 – Кольцо 25 – Сердце 24 = Змея 7
Напрашивается такая мысль, дела сердечные. Возможна романтическая встреча с продолжением.

Романтических встреч не было. У сотрудника был день рождения. Собрались маленьким своим коллективом в обед. Т.к. практически все новые сотрудники и мы толком друг друга не знаем, то получается, что в этот день происходило первое сплочение нашего коллектива (во Вам и карта кольцо). Было очень приятное общение единомышленников. Не часто такое бывает на работе. Вот карта змея даже не знаю что тут делает. В конце дня, правда, общалась с одной умудренной жизнью женщиной, может карта ее показала.
aleksiel
Отпишусь по двум дням сразу)
Цитата(planeta @ 07.09.2015, 3:39) *
Пятница - 33 ключ, 22 развилка, 9 букет =28Мч
Будете делать выбор или просто метаться/разрываться в разные стороны (но чего-то мне кажется, что это просто дорога ). Это будет связано с тем, что надо будет найти какое-то решение или же ситуация уже возникла, и Вам надо в связи с этим приложить определенные усилия.

Пятница - да, есть ситуация к которой нужно приложить определенные усилия и это дело не одного дня, ситуация возникла на кануне вечером))) Дороги ни куда не было. провел весь день дома.

Цитата(planeta @ 07.09.2015, 3:39) *
Суббота - 20 сад, 12-совы, 17 аисты =13 ребенок
Совы очень часто показывают на пару, которая общается (не обязательно Ж и Мч). Но, если учитывать карту сад, как общественное место, возможно людей будет и больше. Это общение не одного дня, оно имеет как бы продолжение (аист "несет" ситуацию дальше).

Сегодня иду в гости к хорошему другу, так что общение будет это факт). общаемся относительно недавно, около полугода, но очень надеюсь что общение продолжиться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека