Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
одуванчик
Цитата(pchelka @ 02.11.2014, 12:44) *
понедельник - якорь + коса + развилка = солнце
Может быть поездка спонтанная. Неожиданно соберёшься и поедешь. Но так ни куда из-за пробок и не доехали Может быть погулять, отдохнуть. Опасность травм в дороге, будь осторожней. Хотя, по солнцу, думаю, всё хорошо будет.
На работе напряжёнка возможна, что-то решать придётся или надо будет поехать на работу, не смотря на то, что 3 ноября не рабочий день.
По итогу дня всё должно быть хорошо. День завершится неплохо.
вторник - лиса + ключ + письмо = клевер
Вести от женщины могут быть. Сестра сообщила что скоро родственники в гости приедут. Что-то многообещающее. Возможно, ей помочь надо будет.

pchelka
Цитата
Среда - ключ-мыши-звезды=крест Недоверие, сметение.

Сегодня у меня много общения было с разными людьми. Недоверия вроде не было.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 02.11.2014, 12:44) *
среда - звёзды + корабль + аист = крест
В этот день может быть важная поездка. Возможно, семейная и запланированная.
В чём-то могут быть перемены, которых ты ждала. Что-то сдвинется с места.

Да, по картам, так точно поездки, но поездок не было. Был звонок от бывшего шефа, поступило предложение по работе. Но чем закончится пока не понятно. Только наметки. А вот вспомнила был разговор о том как хорошо отдохнули летом и желание поехать куда-то на новогодние каникулы.
pchelka
Цитата
Четверг - гора-змея-медведь=змея недопонимание с мужчиной, или родителями
Мужчин у меня сегодня не было. Обычный день. Дочкина тренировка и общение с двумя женщинами.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 02.11.2014, 12:44) *
пятница - собака + совы + луна = книга
С друзьями-подружками болтовня. Может встретитесь. Душевное такое общение с ними. Вот книгу не пойму как тут объяснить. Может секретами делиться будете?

случайно маме проболтала секрет, посплетничали. ВООБЩЕ ДЕНЬ СЕГОДНЯ КАКОЙ-ТО НЕРВНЫЙ.
pchelka
Цитата
Пятница - коса-развилка-лилии=дама
душевное одиночество.необходимо быстро принять решение, ответственность за решение лежит полностью на тебе

Сегодня дочкин хореограф сказал что распускает группу и только мою дочку оставляет и переводит в старшую группу. Родители других детей переполошились, никому не хотелось терять такого профессионала, потому как он очень известный хореограф не только в России, но и за рубежом. Мне решать ничего не пришлось, а вот другие родители засуетились "что же делать?"

Тоня, я готова делать расклады, пока не надоест. Надо же как-то свои трактовки нарабатывать. Как ты решишь, так и будет. Лично я не против.
pchelka
Цитата
Суббота корабль - письмо-совы-=тучи Получение приглашения, разговоры о поездке, сомнения. Получение сообщения которое заставит беспокоится.
Да, по картам прям должна идти информация, но ни сообщений, ни приглашений. Весь день дома просидела, только вечером на каток выбралась.
Цитата
Воскресенье - всадник-аист-сердце=змея Поездка приятная, экскурсия, новости приносящие изменения в сложившейся жизни.

Ездила с дочкой по магазинам. Давно хочу себе новые часы, мои совсем старенькие уже. Приглядела, теперь осталось определиться какого цвета взять.
Цитата
Приятная неожиданность - сад-собака-дерево=змея встреча с другом в общественном месте

Вроде не было встречи с другом. В принципе, я почти каждый день встречаюсь с друзьями в общественном месте. И приятные встречи бывают и не очень, но так, чтобы какая-то запомнилась приятными моментами...
Цитата
Неприятная неожиданность - рыбы-метла-лиса=крысы
Спор касающийся денег, обсуждение финансов, придется немного схитрить в свою пользу.
Спора не было, нехватка денег была и, разговоры об этом в семье были. Потратиться ещё пришлось.
Цитата
Общая атмосфера недели - крест-клевер-книга=мч тайна скрытая ото всех, касающаяся мч. Если учитесь, удачно сдашь экзамен
.
Тайн ни от кого не скрывала. Гадала много, ещё другую колоду изучаю. Что касается МЧ, может, тут карты показали что попросил меня друг погадать ему на девушку.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 02.11.2014, 12:44) *
суббота - клевер + МЧ + змея = всадник
От мужчины могут быть вести о женщине. Возможен приезд родственников (мама мужа). Весь день дома была, к вечеру пошли с ребенком к маме в гости.
воскресенье - рыбы + лилии + кольцо = аист
В этот день, наверное, семейный отдых, быт. Делами какими-то семейными будешь заниматься, крутиться, как белка в колесе.
Возможна поездка, может для семьи приобретения будут. Захочется что-то купить. Поездка в магаз, купила продукты и детям игрушки и одежду

приятная неожиданность - крысы + книга + ребёнок = книга
Порадует встреча с друзьями или компания какая. Что-то в картах лучше станет получаться. Неприятная ситуация со старшим ребенком.
Быть может узнаешь какой-то секрет, который порадует.
Для ребёнка что-то, возможно, понадобится. Мероприятие не намечается в садике?
неприятная неожиданность - дерево + всадник + метла = аист
В семье может кто-то заболеть, разговоры об этом.
Могут быть неприятные вести, с семьёй связанные. Возможна ссора семейная - это видимо с сестрой, она как всегда показала как она ненавидит меня и мою семью, хотя до руганья у меня с ней не дошло, но осадок неприятный остался.
общий фон - сердце + башня + медведь = развилка
С мужем возможна поездка.
Могут эмоции довести до состояния внутреннего одиночества. Тоска какая-то что ли.
С мужчиной возможно некое отдаление, что тоже отразится на эмоциональном состоянии.
Возможно что-то планировать будешь.,в планах куда-нибудь съездить на новый год. Да и так все выходные хотели куда-тосъездеть, да так и не добрались ни куда Свет, я готова дальше продолжать. Только давай со вторника, а то у меня времени не было, дети занимали все мое время.
pchelka
Цитата
Только давай со вторника, а то у меня времени не было, дети занимали все мое время.

Конечно, как скажешь. Для меня не принципиально с какого дня начинать. Тогда делаем расклады каждую неделю, а если вдруг не получается сделать или силы не те - заранее предупреждаем об этом.
pchelka
Тоня, неделя с 11 по 16 ноября

вторник - сердце + луна + коса = лилии
В этот день могут быть переживания болезненные. Тоска неожиданно нахлынет.
среда - букет + собака + метла = клевер
Разговор с другом порадует. Может даже вселит какую-то надежду на что-то хорошее.
четверг - сад + гроб + корабль = солнце
В этот день может сорваться поездка.
пятница - дерево + лиса + аист = крест
Возможен приезд близкой родственницы. А ещё со здоровьем могут возникнуть проблемы. Головная боль может быть. Обрати внимание на сердце и почки.
суббота - кольцо + крест + звёзды = дерево
Мне вот кажется что этот день может быть продолжением пятницы. Если не ошиблась, то болезненное состояние будет и в этот день, но уже станет легче.
Ещё дела какие-то важные в семье, которые, возможно, планировались.
воскресенье - дама + крысы + рыбы = лиса
Траты могут быть в этот день. Может быть для дочки (кстати, у тебя второй ребёнок мальчик?). Возможно и себе что-нибудь купишь.
Приятная неожиданность - мужчина + лилии + гора = змея
Мужчина поможет разрулить какие-то проблемы. Может быть даже не твои. Женщина какая-то будет в затруднении.
неприятная неожиданность - тучи + башня + всадник = книга
Могут не порадовать известия. Возможна печальная информация.
общий фон - совы + медведь + клевер = дама
Общение с мужчиной доставит удовольствие. Чё-то больше ничего по этим картам не вижу.

Удачной недели!!
одуванчик
pchelka, пртощения за задержку. Что-то времени совсем не хватает.
Твоя неделя с 11-16 ноября
Вторник книга-сад-змея=аисты
Возможно будешь изучать расписание врача или кого-то госслужащего.. Этот день должен принести цепь изменений на всю неделю.

Среда сердце-мч-луна=собака
Видимо есть у тебя человек который сидит прочномв твоем сердце, и предположу что это не муж. Приятные воспоминания о нем, душевные терзания.

Четверг солнце-аист-лиса=сад
Счастливые перемены в семье, общественная деятельность, удачные результаты. Позитивные мероприятия для семьи.

Пятница корабль-тучи-дом=ребенок
Необдуманная, спонтанная поездка или сомнения о поездке. Переменчивое настроение, недовольство домашней обстановкой.

Суббота медведь-коса-башня=гроб
Разговор на повышенных тонах или неожиданный разговор с мужчиной занимающего руководящий пост в госсучреждении или возможно врач.

Воскресенье ребенок-крест-развилка=якорь
Что-то должно кардинально поменяться, это будет неожиданнои ново для тебя. Решение перемен дастся тящело, долго будешь взвешивать и оценивать несколько вариантов принятия решения. Возможно примете решение о необходимости дополнительного заработка для семьи или выхода на работу.

Приятная неожиданность дерево-метла-всадник=аист
Сообщение приносящее перемены. Будете это обсуждать в семье. долгожданный разговор, много общения и информации. разговор для будущих дел. Договоренности для будущего.

Неприятная неожиданность якорь-письмо-рыбы=сердце
Карты здесь хорошие, поэтому каких-то сильных неприятностей не будет. Дело которым занимаешься принесет доход. Эмоционально приятная переписка после затишья. Удовлетворение документами и информацией.

Общая атмосфера гора-гроб-кольцо=собака
Хождение вокруг да около. Дела которые хотела решить так и не решаться пока. , задержки.

pchelka
Цитата
Вторник книга-сад-змея=аисты
Возможно будешь изучать расписание врача или кого-то госслужащего.. Этот день должен принести цепь изменений на всю неделю.
Позвонили мне из банка и сказали приходить за карточкой, уже готова. Получила карточку и навязали мне ещё какой-то договор по пенсионным отчислениям. Говорю, нет времени ждать, я тороплюсь. А мне говорят "это не долго, распечатаем, дома почитаете".
одуванчик
Цитата(pchelka @ 10.11.2014, 20:26) *
вторник - сердце + луна + коса = лилии
В этот день могут быть переживания болезненные. Тоска неожиданно нахлынет.

Бешенный день, как белка в колесе, времени ни на что не хватила, что планировала на сегодня не успела сделать. С утра муж своим сообщением перевернул все мои планы на этот день. Суматоха.
pchelka
Цитата
Среда сердце-мч-луна=собака
Видимо есть у тебя человек который сидит прочномв твоем сердце, и предположу что это не муж. Приятные воспоминания о нем, душевные терзания.
Да, такой человек есть. Но он только в голове и в воспоминаниях. В прошлом, короче. Сегодня я его видела и многое из приятного вспомнилось.
одуванчик
pchelka , вопрос личного характера, когда я делала вам расклад, у меня создалось впечатление что в семье у вас не все гладко в отношениях с мужем, о разводе не думаете?
pchelka
О разводе не думаю, но в семье, действительно, сейчас сложно. Но тут не столько с мужем, сколько со свекровью. Она всё воду мутит и это очень сильно отражается на наших отношениях.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 10.11.2014, 20:26) *
четверг - сад + гроб + корабль = солнце
В этот день может сорваться поездка.
Поездки ни какие на этот день не планировала. День очень плодотворный, все успела, что задумала.
pchelka
Цитата
Четверг солнце-аист-лиса=сад
Счастливые перемены в семье, общественная деятельность, удачные результаты. Позитивные мероприятия для семьи.

Утром ждала звонка, должны были позвонить, но не позвонили. А я на нервах. Во второй половине дня поехали с дочкой на её тренировку. Вот и все события. Общественная деятельность - это дочкина тренировка, наверное. Мероприятий никаких не было.
одуванчик
pchelka , твоя неделя с 17-23 ноября
Понедельник - луна-сад-мч=собака
Воспоминания о друге. Вечер проведенный в кругу знакомых людей, в общественном месте, предположу что это ваша с дочкой тренировка на коньках.
Вторник - сердце-гроб-письмо=крысы
Эмоциональные неудовлетворения, расстройства из-за нехватки информации, главное и подчерпнуть ее в данный момент будет негде. Переборка документации.
Среда - солнце-якорь-совы=тучи
Разговоры или обещания навевающие тоску и сомнения, неудовлетворенность существующим положением дел, хотя как казалось бы все понятно, но потом для себя найдете не понятные моменты.
Четверг- рыбы-крысы-медведь=лилии
Экономия финансов. эмоциональное расстройство из-за мч
Пятница - развилка-змея-коса=корабль
Обдумывать поездку.
Суббота - кольцо-башня-дерево=ребенок
День проведенный с ребенком, все дела по кругу, то что делаешь постоянно (тренировка с дочкой)
Воскресенье - корабль-звезды-гора=дом
Поездка состоится не смотря на возникшие препятствия, или наоборот разворот в поездке из-за возникших трудностей с домашними делами.
Приятная неожиданность - ключ-букет-метла=лиса
Разговор о подборе подарка
Неприятная неожиданность - собака-дама-клевер=ребенок
Наивность по отношению к другу, что ли.
Общая атмосфера недели - дом-тучи-лилия=дом
Домашние хлопоты и дела, все будет крутится вокруг них, небольшие расстройства из-за неудовлетворенности в личных отношениях с мужем.

Удачной недели!
одуванчик
Цитата(pchelka @ 10.11.2014, 20:26) *
пятница - дерево + лиса + аист = крест
Возможен приезд близкой родственницы. А ещё со здоровьем могут возникнуть проблемы. Головная боль может быть. Обрати внимание на сердце и почки.
должна была встретится с мамой (дерево - как семейные связи,родственники, я бы и лису сюда отнесла, она у меня часто как семья выходит), пошла на встречу (аист), опаздывала... забыла телефон (крест), она меня не дождалась и ушла.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека