Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Цитата
суббота-луна-совы-коса
самокопание, самоанализ, неприятное общение с родственницей на повышенных тонах, неожиданный звонок или сообщение которого давно ждали
Дочка довела до крика.
воскресенье - медведь-башня-крысы
недовольство поступком или речью мужа, оплата какого-то госучреждения
Встретила сегодня на катке старого знакомого. Неожиданно как-то было.
приятная неожиданность - рыбы-аист-змея
возможно приезд родственницы, или определенные успехи дочери в фигурном катании
Дочка наоборот расстроила. Провалила выступление. А вообще приятностей на этой неделе в общем-то и не было. Мрачная неделя какая-то.
неприятная неожиданность - лиса-дерево-лилии
мед.исследование организма, обманчивый диагноз
Почти каждый день болел желудок. Лекарства, которые назначили, не помогли. Исследований на этой неделе не было.
общая атмосфера недели - букет-кольцо-мч
все дела крутятся вокруг семьи и близких
Да, дел семейных было много.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 01.12.2014, 17:43) *
пятница - медведь + сад + аист = звёзды
В этот день возможна поездка с мужем, которая может быть планировалась.ребенок уточнял, точно ли мы едем на новый год в поездку,отец, звонил уточнял про санки, которые надо привезти с дачи

суббота - дама + крысы + крест = звёзды
Возможно рухнут твои надежды в этот день. Что важное может потеряться.день рожденье у мен был. Муж уехал в деревню на неделе, я ждала от него звонка с поздравлением, но он так и не позвонил. Как потом выяснелось, остался без связи

воскресенье - книга + лиса + звёзды = сад
С женщиной может быть встреча в общественном месте. Обман какой-то может раскрыться.сестра опять пальцы веером ставила, я на нее очень раздражалась

приятная неожиданность - змея + тучи + гроб = гора
Вот это карты выпали! Волнение за женщину может оказаться напрасным. Я бы объяснила эти карты как серьёзные проблемы, которые заставят хорошо поволноваться, но как это может порадовать? Немного затрудняюсь.это наверное вот что: всю неделю ходила по врачам, но то что мне казалось по здоровью ах-ах-ах, оказалось ерундой, это обрадовало.

неприятная неожиданность - башня + развилка + дерево = коса
В дороге может быть травма. В семье может возникнуть неприятная ситуация, что потребует незамедлительного решения.искала работу, опять ни чего подходящего для себя не нашла

общий фон - письмо + клевер + всадник = лилии
На этой неделе много информации будет. Вести хорошие получишь. Неделя в движении. да много ходила по врачам
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
одуванчик
pchelka , твоя неделя с 23-28 декабря
Вторник - книга-корабль-букет=клевер
Т.к.новый год уже близко, предположу что в этот день ты займешься поиском и покупкой подарков для друзей и близких. Подойдешь к этому вопросу с энтузиазмом и любовью.
Среда - гроб-письмо-дом=дом
домашние хлопоты заботы, день затворничества, переборка документов, поиск недостоющей информации или документа
Четверг - башня-крысы-крест =тучи
предположу что это может быть обращение в госучреждение и там не все может быть гладко как хотелось бы. Намеченные дела не удасться осуществить по независящим от тебя причинам. Это омрачит настроение.
Пятница - лиса-тучи-солнце=медведь
возможно что вчерашнюю проблему попробуешь осуществить сегодня и возможно кто-то тебе в этом поможет. Еще предположу что решишься что-то поменять в себе.
Суббота - змея-сердце-рыбы=дама
эмоциональный день, эмоции будут связанны с дочерью. порадуешься за нее.
Воскресенье - медведь-сад-луна=солнце
день проведенный в семье. еще предположу встреча в общественном месте с мужчиной, это встреча заставит тебя опять вспомнить о прошлом, заняться самокопанием. Эти эмоции , от этой встречи будут положительными. воспоминания о мч.
Приятная неожиданность - мч-звезды-совы=сад
разговор с мч по телефону или другим средствам информации, приятный и долгожданный.
Неприятная неожиданность - развилка-ребенок-аист=звезды
возможно это какой-то выбор места отдыха или развлечений при котором надо считаться с ребенком
Общая атмосфера недели - собака-метла-коса=корабль
неожиданный разговор с другом. придется быстро принимать решения, общения на повышенных тонах.
Света, удачной недели.
pchelka
Одуванчик, Тоня, твоя неделя

вторник - гроб + коса + дама = метла
Неприятности как-то неожиданно могут свалиться на голову. За этим может последовать ссора. Будь осторожна, в этот день есть риск травмироваться.

среда - крест + лиса + гора = якорь
На работе могут возникнуть трудности из-за женщины. Серьёзные проблемы от неё возможны.

четверг - сердце + сад + лилии = клевер
Хороший день. Поездка возможна в общественное место. Быть может мужчина всколыхнёт твои эмоции. Приятные чувства и хорошее общество.

пятница - тучи + башня + М.Ч. = аист
Если были переживания, связанные с мужчиной, то они беспочвенны. Всё устаканится и изменится наилучшим образом. Могут быть волнения и колебания в этот день. Башня мне часто отдаление в отношениях показывает.

суббота - клевер + дом + собака = сердце
Приятное обсуждение и планирование дел с домашними. Наверное, это подготовка к предстоящим праздникам.

воскресенье - кольцо + развилка + ключ = гроб
День решений. Вроде что-то уже решилось, но, всё равно нет конкретики и конечного результата. Никак не получается определиться до конца. Беготня по кругу.

приятная неожиданность - метла + звёзды + крысы = лиса
Обсуждать планы с женщиной будешь. Ещё с женщиной ссора возможна, но не серьёзная, пустая. Может быть просто споры. А порадовать может то, что до серьёзной ссоры не дошло.

неприятная неожиданность - совы + букет + медведь = крест
Мне кажется неприятностей не будет. Если только разговор с мужчиной оставит неприятный осадок.

общий фон - солнце + якорь + рыбы = мужчина
Неделя в целом хорошая должна быть. Покупки приятные. На работе возможна премия. М.Ч. может порадовать покупкой.

Тонечка, удачной тебе недели!
pchelka
Цитата
Вторник - книга-корабль-букет=клевер
Т.к.новый год уже близко, предположу что в этот день ты займешься поиском и покупкой подарков для друзей и близких. Подойдешь к этому вопросу с энтузиазмом и любовью.

Сегодня я пол дня занималась шитьём. Потом поехали с дочкой на её тренировку. Подарки не покупала, планировала завтра подарить уже купленный подарок одной знакомой, которую увижу только завтра, а потом не известно когда увидимся. Упаковывала сегодня коробочку.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 22.12.2014, 19:42) *
вторник - гроб + коса + дама = метла
Неприятности как-то неожиданно могут свалиться на голову. За этим может последовать ссора. Будь осторожна, в этот день есть риск травмироваться.

очередная мелкая ссора с мужем.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 22.12.2014, 19:42) *
среда - крест + лиса + гора = якорь
На работе могут возникнуть трудности из-за женщины. Серьёзные проблемы от неё возможны.
я работаю дома через интернет на сайте госучреждения, сегодня доступ был закрыт, профилактические работы, т.что не работала.
pchelka
Цитата
Среда - гроб-письмо-дом=дом
домашние хлопоты заботы, день затворничества, переборка документов, поиск недостоющей информации или документа

Полдня была дома. Готовила, шила. Потом подарки покупала. Долго выбирала, не могла определиться.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 22.12.2014, 19:42) *
четверг - сердце + сад + лилии = клевер
Хороший день. Поездка возможна в общественное место. Быть может мужчина всколыхнёт твои эмоции. Приятные чувства и хорошее общество.
много работала, много спела.
Свет, давай с раскладами продолжим после каникул, а то у меня времени не будет.
pchelka
Цитата
Свет, давай с раскладами продолжим после каникул, а то у меня времени не будет

Да, давай.
Цитата
Четверг - башня-крысы-крест =тучи
предположу что это может быть обращение в госучреждение и там не все может быть гладко как хотелось бы. Намеченные дела не удасться осуществить по независящим от тебя причинам. Это омрачит настроение.

Ходила сегодня в банк оплатить квитанцию. Заодно решила проверить карточку. Сделала месяц назад, ни разу ещё не воспользовалась и забыла пин-код. В общем, тот пин, который предполагала - не прошёл. Сказали, что надо поменять на новую.
Ещё планировала подарить подарок и тоже не получилось. Не смогли состыковаться с человеком. Сегодня, действительно, день невезучий. Все планы срываются и ничего не получается. И, главное, от меня ничего не зависело. Ну всё, как карты показали.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 22.12.2014, 19:42) *
пятница - тучи + башня + М.Ч. = аист
Если были переживания, связанные с мужчиной, то они беспочвенны. Всё устаканится и изменится наилучшим образом. Могут быть волнения и колебания в этот день. Башня мне часто отдаление в отношениях показывает.

муж с утра сильно обидел., потом в саду неприятный разговор с воспитателем. Настроение на нуле.
pchelka
Цитата
Пятница - лиса-тучи-солнце=медведь
возможно что вчерашнюю проблему попробуешь осуществить сегодня и возможно кто-то тебе в этом поможет. Еще предположу что решишься что-то поменять в себе.
Наша тренер для малышей решила организовать праздник. Попросила мою дочку помочь ей.
Цитата
Суббота - змея-сердце-рыбы=дама
эмоциональный день, эмоции будут связанны с дочерью. порадуешься за нее.

Готовились с дочкой к соревнованиям. Отрабатывали элементы на льду. И, конечно же, всё на эмоциях. И ругала её и в чём-то хвалила.
Цитата
Воскресенье - медведь-сад-луна=солнце
день проведенный в семье. еще предположу встреча в общественном месте с мужчиной, это встреча заставит тебя опять вспомнить о прошлом, заняться самокопанием. Эти эмоции , от этой встречи будут положительными. воспоминания о мч.

Родители передали через своего знакомого нам подарки. Договорилась с ним встретиться, ездили вместе с дочкой.
Цитата
Приятная неожиданность - мч-звезды-совы=сад
разговор с мч по телефону или другим средствам информации, приятный и долгожданный.

Старый знакомый поздравил с наступающим праздником в соц. сети. Приятно было пообщаться с ним.
Цитата
Неприятная неожиданность - развилка-ребенок-аист=звезды
возможно это какой-то выбор места отдыха или развлечений при котором надо считаться с ребенком
На этой неделе вообще не пришлось отдыхать из-за подготовки к соревнованиям. Очень я устала и спала совсем мало.
Цитата
Общая атмосфера недели - собака-метла-коса=корабль
неожиданный разговор с другом. придется быстро принимать решения, общения на повышенных тонах.

Разговор (поздравления) был. Неожиданный для меня. А решение пришлось принимать в другой ситуации, когда позвонила мама и сказала что к нам едут подарки. Надо было выбрать подходящее свободное время, которого у меня совсем не было, чтобы эти подарки забрать.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 22.12.2014, 19:42) *
суббота - клевер + дом + собака = сердце
Приятное обсуждение и планирование дел с домашними. Наверное, это подготовка к предстоящим праздникам. планирование новогоднего стола с родителями.

воскресенье - кольцо + развилка + ключ = гроб
День решений. Вроде что-то уже решилось, но, всё равно нет конкретики и конечного результата. Никак не получается определиться до конца. Беготня по кругу. С ребенком ездели на елку, обсуждение финансов с мужем

приятная неожиданность - метла + звёзды + крысы = лиса
Обсуждать планы с женщиной будешь. Ещё с женщиной ссора возможна, но не серьёзная, пустая. Может быть просто споры. А порадовать может то, что до серьёзной ссоры не дошло. Критиковала сестру, но она не внемлила мне, но зато не разоралась, что порадовало

неприятная неожиданность - совы + букет + медведь = крест
Мне кажется неприятностей не будет. Если только разговор с мужчиной оставит неприятный осадок. Да, это уж в пятницу с утра послал меня, осадок не приятный остался, причем он себя виноватым в итоге и не ощутил.

общий фон - солнце + якорь + рыбы = мужчина
Неделя в целом хорошая должна быть. Покупки приятные. На работе возможна премия. М.Ч. может порадовать покупкой. Покупки подарков для детей, договоренность с работодателем о выплате денег до нового года.

Светочка, большое спасибо. С наступающим новым годом.
Nessa
Ищу пару)
planeta
Неделя уже началсь, но если Вы не против, может начнем со вторника или среды?
Nessa
Цитата(planeta @ 02.02.2015, 19:48) *
Неделя уже началсь, но если Вы не против, может начнем со вторника или среды?

Да, конечно, давайте.
Тогда со вторника по воскресенье давайте сделаем . Данные в личку отправлю
одуванчик
pchelka , продолжим с понедельника?

pchelka
Цитата(одуванчик @ 04.02.2015, 22:56) *
pchelka , продолжим с понедельника?

продолжим
Nessa
Похоже, моя пара пропала- не отзывается((
planeta
Nessa, у меня на работе случился нежданчик )):,т.е. аврал. Домой прихожу без сознания. В таком состоянии к картам подходить нет сил и смысла. Давайте сделаем расклад на следующую неделю. В воскресенье выложу Вашу неделю. В личку брошу свои данные. Верю в Ваше понимание. Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека