Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Среда. Всадник и Ребёнок=Лиса
Ребёнок позвонит по телефону и сообщит что-то, что либо будет неправдой, либо не до конца правдой. Будет использовать уловки для своей выгоды.

Действитеотно,вечером позвонил сын и попросил, чтобы я его встретила с дополнит.занятий, это бывает редко! я опять задержалась на работе, устала-и схитрила я, сказала, что не успею его встретить


Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Четверг. Сердце и Гора=Букет
Будут небольшие переживания, связанные, как мне кажется, с работой в косметической фирме.

очень трудный день!работали сегодня в чужом районе, начальство намного завышает нормы(не знают кого сокрашать, хотят, чтобы люди сами уходили от невыносимой работы)
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 4:11) *
Четверг-дерево-женщина
великолепное самочувствие, хорошие возможности реализовать свои способности

Самочувствие было просто ужасным((((( Весь день страшно болела голова. Возможно, речь шла о том, что одна моя клиентка заплатила мне больше, чем я попросила (5+29=34 Рыбы).

Цитата(одуванчик @ 01.02.2010, 1:49) *
Четврг - 18собака-33ключ - друг даст ценный совет или поможет решить какое-то дело

Пока только я советы раздаю и помогаю принимать важные решения.
одуванчик
Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 0:11) *
Четверг-всадник-крысы
получишь новое известие, но оно будет ложным, известие скорее всего за сердечные дела

была езаплонированная совершенно спонтанная трата денег
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Четверг. Якорь и Гроб=Змея
Будет много работы, очень устанешь к вечеру. М. б. почувствуешь недомогание.

работы как всегда не было, прозябала в скукоте
mrsfedya
девчонки кто может погадать мне не на недельку.а до июня.мне очень нужно.
AnnAnas
mrsfedya
Мы тут гадаем взаимно. Вам расклад, и Вы в ответ такой же. Согласны на такие условия?
mrsfedya
да.согласна. а какой именно расклад.или любой можно?
это парное гадание на проверку,как и у кого сойдется?
я согласна
AnnAnas
Цитата(mrsfedya @ 05.02.2010, 20:49) *
это парное гадание на проверку,как и у кого сойдется?

Можно сказать и на проверку, на проверку себя. Мы тренируемся в таких темах. Тебе именно до июня нужен расклад? Могу сделать тебе БР, но в ответ тоже попрошу БР и тоже до июня))) А что у нас получится выложим в теме для Большого расклада. Комментарии друг для друга и вообще комментарии форумчан по нашим раскладам приветствуются. Что скажешь?
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Пятница. Рыбы и Корабль=Всадник
Потратишься на небольшое путешествие, думаю, что деньги куда-то повезёшь. Или получишь деньги и будешь везти их домой.

мне сегодня вернули долг, а я думала, что уже никогда и не увижу этих денег biggrin.gif
AnnAnas
Цитата(одуванчик @ 01.02.2010, 1:49) *
Пятница- 26книга - 28мч - тайна мч не будет раскрыта либо тайные дла за твоей спиной

Да вот озадачилась вчера вопросом покупки одной книги, как раз чтобы кое-что прояснить для себя.

Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 4:11) *
Пятница-аист-букет
сегодня жди гостей с подарком,будет очень приятно

Никто не пришёл, у нас опять слишком холодно для гостей((( Весь день посвятила выяснению важного вопроса, обсуждала план действий на будущее. В общем, занималась планированием будущего. selenalic, а 17+9 всё та же книга biggrin.gif
mrsfedya
согласна!выложим большой расклад ,трактованный до июня в теме большой расклад.В понедельник буду делать,в выходные не гадаю!!!!!!!!конечно комментраии приветствуются,даже потому что все учатся.и каждый расклад,объясненный и описанный-новые знания
AnnAnas
mrsfedya
Договорились! Я тоже на следующей неделе тебе разложу)))

Девочки! А в пары на следующую неделю будем собираться? ad.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 06.02.2010, 11:25) *
Девочки! А в пары на следующую неделю будем собираться?

я участвую!! br.gif
Восточная славянка
Цитата(AnnAnas @ 06.02.2010, 11:25) *
Девочки! А в пары на следующую неделю будем собираться?

я всеми руками за
AnnAnas
Отлично! Надеюсь, одуванчик к нам завтра присоединится, и у нас будет две пары.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Суббота. Крысы и Медведь=Клевер
Что-то такое чувство, что тебе опять придётся внепланово работать. Или опять неприятность с животным(((

сегодня не работала! biggrin.gif (очень рада, что 2 дня выходны!))
Крысы и Медведь-сегодня ездили регистрировать собаку в клубе, крысы-это оплата членских взносов за год(пришлось раскошелиться!), а клевер-наконец-то я спокойна, что зарегистрировались, а то долго откладывали эту процедуру
AnnAnas
Цитата(одуванчик @ 01.02.2010, 1:49) *
Суббота - 4дом-36крест - интересно карты выпли, мне очнь трудно дается трактовка карты крест. слишком она многозначна, н предположу что этот день посвяти дому, т.е. целый день провидешь дома. Очень интересно как у тебя проиграется это сочетание.

Да, целый день дома и опять плохое самочувствие. Болел правый бок, сестра даже хотела скорую вызвать, боялась, что это аппендицит. Но потом убедилась, что это не так (у неё у самой медицинское образование).

Цитата(selenalic @ 01.02.2010, 4:11) *
Суббота-дом-сад
опять гости?! в доме праздник

Вдруг позвонила подружка, о которой я уже 2 дня как думала, что надо ей позвонить))) Сказала, что уже 2 дня порывалась мне позвонить, а с утра порыв был таким сильным, что бросила всё и позвонила. И это у нас вечно так: я думаю - она звонит)) Договорились встретиться и устроить праздник, а то давно не виделись.

selenalic
Восточная славянка
Т. к. у меня воскресенье уже скоро начнёт заканчиваться, а одуванчика всё нет, то я вам обеим расклад сделаю.
AnnAnas
Девочки, ловите ваши расклады)))

Selenalic
Понедельник. Луна и Рыбы=Лилии.

Мне кажется, что ты или кто-то из членов семьи получит сегодня деньги. Как бы это выразиться, запланированный честный заработок что ли… Может, зарплата или премия какая.
Вторник. Змея и Лилии=Всадник
Думаю, что состоится телефонный разговор с женщиной старше и мудрее (хороший человек), возможно, с мамой.
Среда. Дерево и Кольцо=Лилии
Возможно обострение хронического заболевания. Будет достигнута какая-то важная и приятная для тебя договорённость.
Четверг. Солнце и Совы=Змея
Приятные новости по телефону, возможно, встреча с кем-то из родителей (не важно твоих или мужа).
Пятница. Ключ и Развилка=Башня
На работе появится возможность решить проблему двумя способами, будешь выбирать, что лучше сделать.
Суббота. МЧ и Книга=Собака
Почему-то мысль, что ситуация будет связана с твоим сыном и его учёбой. Может, помогать будешь ему в изучении чего-либо.
Воскресенье. Тучи и Медведь=Гора
Откажешься от чьей-то помощи, а если не откажешься. То можешь получить «медвежью услугу». Ещё заметила, что твоя собака тебе почему-то Медведем выходит, она крупная у тебя будет, когда вырастет? Возможно, опять что-то с собачкой будет, нашалит, например)))
Что удивит. Ребёнок и Метла=Сердце
Не исключено, что ты заметишь, что у твоего ребёнка какое-то напряжённое состояние, что-то не ладится…
Чего не ждёшь. Сердце и Дом=МЧ
Большого проявления любви от своего мужчины)))
Общий прогноз. Клевер и Сад=Развилка.
Достаточно спокойная неделя, и общение с социумом тоже спокойное. Возможно, по итогам недели будешь размышлять, куда двигаться дальше (в глобально-жизненном плане).

Восточная Славянка.
Понедельник. Книга и Коса=Крест

Похоже на повреждение какого-то предмета или потерю. Знаешь, следи за картами, чтобы ни одна карта не потерялась и не была испорчена. Надеюсь, что просто будешь делать много раскладов (через силу) и устанешь.
Вторник. МЧ и Гора=Ребёнок
Стена между тобой и мужем, возможно, у него возникнут проблемы, вы будете плохо понимать друг друга сегодня.
Среда. Совы и Гроб=Сад
Мне кажется, что ты встретишься где-то либо на улице, либо просто в общественном месте с людьми, которые тебе неприятны (или позвонит кто-то неприятный).
Четверг. Башня и Клевер= Гора
Благодаря своему упорству ты сможешь преодолеть препятствия, проблемы. А в общем спокойный, удачный день.
Пятница. Всадник и Дерево=Тучи
Возможна неожиданная приятная поездка или тебе предоставится какой-то благоприятный шанс показать себя, свои возможности.
Суббота. Аисты и Солнце=Совы
Вполне счастливый день в кругу семьи. Почему-то появилась мысль, что возможно общение с родителями мужа.
Воскресенье. Развилка и Корабль=Кольцо.
Похоже на поездку с мужем, или примешь важное для тебя решение о дальнейших действиях.
Что удивит. Письмо и Женщина=Сад
Сообщение, письмо от подруги или знакомой.
Чего не ждёшь. Ключ и Метла=Гроб
Вот опять похоже на потерю чего-то важного, будь внимательна.
Общий прогноз. Рыбы и Тучи=Дом.
Разнополосная неделя))) Будет и хорошее, и плохое, связано это будет с семейной жизнью, с домом. Возможны денежные неприятности.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Воскресенье. Звёзды и Коса=Книга
Не очень удачный день. Думаю, что поменяются планы. Как-то скучновато что-ли день пройдёт, совершенно обычно. Возможно, будешь книги читать)))

была на тренинге "Деньги, блоки и т.д"(не помню точно название), а так самый обычный день!

Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Что удивит. Кольцо и Лиса=Корабль
Удивит, как люди могут врать и изворачиваться и обманывать даже близких. Это не обязательно коснётся тебя лично, может, увидишь ситуацию со стороны.

точно!увидела со стороны на работе:как одни люди наговариают на других, лицемеры!


Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Чего не ждёшь. Дом и Метла=Медведь
Ссоры с мужем. Позитивный вариант: муж поможет тебе с генеральной уборкой))))))

был позитивный вариант! готовил кушать, убирал дома, даже помогал на работе ! yahoo.gif такое бывает 1 раз в 100лет

Цитата(AnnAnas @ 31.01.2010, 20:27) *
Общий прогноз. Луна и Гроб=Дом
Есть опасность заболеть и пойти на больничный.

не болела, на больничный идти рано(только в конце декабря покупала больничный).Огромное желание уйти с работы и сидеть дома, но на данный момент выхода нет
Восточная славянка
AnnAnas, selenalic девочки не будете ругаться если я вам расклады завтра выложу. А то что то не очень хорошо себя чувствую. Сделать сделала а описать до конца не получается ak.gif
selenalic
AnnAnas, твой расклад

Понедельник-тучи-лиса=сад
возможно сегодня в общении с другими людьми ты проявишь лукавство
Вторник-дерево-башня=сердце
приятный день, хорошее самочувствие, будет желание побольше сделать чего-нибудь полезного
Среда-собака-змея=кольцо
сегодня будет заключена сделка (договор) с другом, но ты поймешь, что друг-не искренен с тобой
Четверг-корабль-коса=ребенок
сегодня запланированная поездка не состоится, тебе будет очень обидно
Пятница-рыбы-солнце=женщина
получишь хороший доход, скорее всего от женщины (может погадаешь?)
Суббота-книга-аисты=змея
получение новых и глубоких знаний,мудрости; творческий процесс тебя захватит,
Воскресенье-луна-крест=луна
тяжелый день:возможно сегодня в семье будут недопонимания, разлад
Что удивит-сад-дом=сердце
скорее всего на этой неделе будет много общения с разными людбми(по телеф, в интерн, гости), ты будешь рада помочт всем
Чего не ждёшь-кольцо-совы=письмо
все таки сделка(договор), заключенная с другом- будет тебя тяготить
Общий прогноз-гора-сердце=букет
я думаю, что набравшись терпения и мужества ты одержишь победу над неблагоприятными обстоятельствами
Удачной недели! sm47.gif


Восточная Славянка,твой расклад
Понедельник-коса-тучи=звезды
сегодня твои планы нарушены, и самые худшие опасения оправдались
Вторник-совы-крест=совы
день полон сомнений, грусти, возможно даже депрессия, будешь думать о смысле жизни
Среда-клевер-письмо=женщина
я думаю, что сегодня будет встреча с подругой,поболтаете о том, о сем, будет приятно
Четверг-кольцо-корабль=мужчина
поездка с мужем
Пятница-аисты-лилия=метла
возможно новые перемены и изменения в творческом процессе(в духовном плане) из-за этого ты будешь переживать, пересматривать свои знания, полученные ранее
Суббота-сад-рыбы=собака
сегодня будете в гостях у друзей(или у вас гости-друзья) с застольем, выпивкой
Воскресенье-метла-развилка=ключ
чтобы решить проблему, тебе прийдеться сделать вынужденный выбор
Что удивит-книга-крыса=ребенок
возможно будет потеря какой-то информации(может поломается комп?), будет очень обидно
Чего не ждёшь-ребенок-якорь=совы
ты мечтала о спокойной и стабильной жизни, но сейчвс ты разочаровано, что-то не так
Общий прогноз-звезды-медведь=метла
в течении недели кто-то из семьи будет проявлять опеку, но тебя это будет раздражать
Удачной недели! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека