Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Я - Светлана, 08.05.1975 г.
Цитата
по четыре карты на день или по одной?

Я тяну на день 3 карты = сумма.

Расклад делаю тот, что в начале темы, только позиции "что удивит?" и "чего не ждём?" заменила на "приятная неожиданность" и "неприятная неожиданность". Можно мне с "неожиданностями" разложить? Без "удивит" и "ждём". Тебе как сделать?
одуванчик
Цитата(pchelka @ 17.10.2014, 22:02) *
Я - Светлана, 08.05.1975 г.

Я тяну на день 3 карты = сумма.

Расклад делаю тот, что в начале темы, только позиции "что удивит?" и "чего не ждём?" заменила на "приятная неожиданность" и "неприятная неожиданность". Можно мне с "неожиданностями" разложить? Без "удивит" и "ждём". Тебе как сделать?

Ок. Давай как ты сказала. Мне на твое усмотрение.
одуванчик
pchelka , твоя неделя:
понедельник- аист-луна-письмо/дом
станет известна информация о деле, в котором изменения важны для вас, и о которых вы печалитесь (переживаете). Это связанно с домашним хлопотами. Возможно какой-то переезд или сообщение о приезде родственника.
]вторник - всадник-солнце-собака/лиса
Приятный разговор подругой. Возможно что то поменяешь во внешности.
среда - коса-башня-дом/ключ
Неприятные хлопоты в госучреждении. Но все решите удачно. Найдете верное компромиссное решение.
четверг - корабль-крысы-звезды/тучи
Поездка может отложиться из-за вашего пессимистического настроя. Усталость от слишком бурной первой половины недели.
пятница - клевер-лиса-лилии/коса
Не будьте самообмануты. Напряженный день, который быстро закончится.
суббота - змея-рыбы-сад/кольцо
Приятное время провождение, отдых с родственницей или подругой, который потребует денежных затрат.
воскресенье -тучи-совы-метла/дама
К воскресенью вы уже сов ем подъустали от сумасшедшей, напряженной недели. Здесь и плохое самочувствие и настроение, и неприятный разговор с пожилым человеком.
общая атмосфера недели- дама- дерево-крест/рыбы
Всю неделю будешь решать важные для себя и своей семьи дела. Эмоциональная неделя, и радости огорчения.
приятная неожиданность - мч-ребенок-развилка/письмо
Мч не созрел для принятия решения
неприятная неожиданность - медведь- гроб-букет/луна
самокопание, переживание. Увидите некоторую невоспитанность мч.
Светочка, удачной недели и заряда бодрости и сил на всю неделю!
pchelka
одуванчик, Тоня, твоя неделя с 20 по 26 октября

понедельник - МЧ + сад + всадник = ребёнок
Возможно свидание с МЧ в общественном месте. Хорошо должна время провести.
Могут быть вести от мужчины или предложение встретиться.
вторник - змея + крысы + рыбы = МЧ
Грызня какая-то с женщиной из-за МЧ.
Могут быть траты или возвращение долга.
Мне кажется у тебя есть недоброжелатель в женском обличии. Не очень дружелюбно она настроена по отношению к тебе.
среда - солнце + совы + башня = книга
В этот день возможна приятная переписка в интернете.
Ты нигде не учишься? Предположу что изучать что-то будешь и, возможно, даже в интернете искать нужную информацию или обсуждать это по телефону.
Или это переговоры по работе. Удачные.
четверг - коса + букет + метла = лилии
Неожиданно для тебя можешь получить подарок или что-то очень порадует. Разговор приятный.
пятница - звёзды + ключ + дама = тучи
Что-то тебя омрачит. Надеешься решить какой-то вопрос, но сомнения в тебе сидят.
суббота - гроб + лиса + сердце = коса
Суббота эмоциональная. Переживания и, может быть, даже ревность, которую спровоцирует женщина. От неё же может быть обман. Очень это может ранить.
воскресенье - книга + собака + медведь = крысы
Возможна ссора с другом. Обрати на это внимание, чтобы не допустить этого. Ещё он может от тебя что-то скрывать.
приятная неожиданность - луна + клевер + дом = клевер
Если что-то дома затеваешь, то есть шанс это реализовать.
неприятная неожиданность - гора + аист + лилии = луна
Могут возникнуть сложности с поездкой, на которую надеялась. И в семье возможны недопонимания с мужчиной.
общий фон - ребёнок + развилка + корабль = клевер
Вся неделя в движении. Возможны удачные поездки. И ещё может быть в планах небольшая поездка.
У тебя будут шансы реализовать задуманное. Не упусти их.

Тонечка, удачной недели!!!
одуванчик
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
понедельник - МЧ + сад + всадник = ребёнок
Возможно свидание с МЧ в общественном месте. Хорошо должна время провести.
Могут быть вести от мужчины или предложение встретиться.

Свидания не было. Зато мч заплатил деньги, которые я ждала с пятницы. Получила заказ по косметике. Вечером был разговор с мужем о празднике в детском саду у ребенка. Договорились что пойдем вместе. Я думаю как раз это карты и показали, я имею ввиду разговор о детском саде.
pchelka
Цитата
понедельник- аист-луна-письмо/дом
станет известна информация о деле, в котором изменения важны для вас, и о которых вы печалитесь (переживаете). Это связанно с домашним хлопотами. Возможно какой-то переезд или сообщение о приезде родственника.

Ходила в поликлинику, выписали лекарств на несколько тысяч! Я офигела.
Была переписка в интернете с одним товарищем, который меня расстроил, а ему как с гуся вода.
pchelka
Цитата
вторник - всадник-солнце-собака/лиса
Приятный разговор подругой. Возможно что то поменяешь во внешности.

С подругой общались, но так, пустая болтовня.
Во внешности ничего не меняла, просто голову помыла и волосы уложила.
Здесь такая карта позитивная - солнце. Вот как-то позитива мало было. Эмоционально тяжёлым день был и пустым.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
вторник - змея + крысы + рыбы = МЧ
Грызня какая-то с женщиной из-за МЧ.
Могут быть траты или возвращение долга.
Мне кажется у тебя есть недоброжелатель в женском обличии. Не очень дружелюбно она настроена по отношению к тебе.
весь день общалась с женским полом старше меня лет на 30-40. Оплатила все счета по квартире за месяц. Крыски сожрали рыбок, имею ввиду трата денег.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
среда - солнце + совы + башня = книга
В этот день возможна приятная переписка в интернете.
Ты нигде не учишься? Предположу что изучать что-то будешь и, возможно, даже в интернете искать нужную информацию или обсуждать это по телефону.
Или это переговоры по работе. Удачные.
я не учусь. На кануне поменяли провайдера. Сегодня надо было распечатать документ, а принтер не видит сеть. Искала в инете как это исправить. Но ни чего не нашла. Кресная звонила, предлагала работу. Я отказалась.
pchelka
Цитата
среда - коса-башня-дом/ключ
Неприятные хлопоты в госучреждении. Но все решите удачно. Найдете верное компромиссное решение.

Скорее это не неприятные, а неожиданные. У меня коса в основном именно так и отыгрывается. Очень неожиданно мне по секрету сообщили одну информацию. И благодаря этому у меня появился шанс устроиться на работу в то место, куда очень хочется попасть.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
четверг - коса + букет + метла = лилии
Неожиданно для тебя можешь получить подарок или что-то очень порадует. Разговор приятный.
Подарка ни какого не было, разговора приятного тоже. Неожиданностью стало, то что заказали в инете ребенку гидрошорты для занятий. Много разговора по этому поводу было ( как раз - коса-букет-метла) .
pchelka
Цитата
четверг - корабль-крысы-звезды/тучи
Поездка может отложиться из-за вашего пессимистического настроя. Усталость от слишком бурной первой половины недели.

День сегодня какой-то пустой. Поездку не планировала.
Днём ездила с дочкой на тренировку и такая тоска напала, пока её ждала. На душе как-то тяжко было.
pchelka
Цитата
пятница - клевер-лиса-лилии/коса
Не будьте самообмануты. Напряженный день, который быстро закончится.

Утром ездила по делам. Днём пообедала и опять уехала. Полдня на ногах, устала. Приехала домой поздно.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
пятница - звёзды + ключ + дама = тучи
Что-то тебя омрачит. Надеешься решить какой-то вопрос, но сомнения в тебе сидят.
Пустой и скучный день, ни чего особенного. Вечером что-то так устала, что уснула раньше всей семьи. Ни чего не решала, ни чего не омрачало.
одуванчик
pchelka , не против продолжить на следующую неделю?
pchelka
Цитата
pchelka , не против продолжить на следующую неделю?

нет, не против, я и сама хотела спросить об этом
одуванчик
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
суббота - гроб + лиса + сердце = коса
Суббота эмоциональная. Переживания и, может быть, даже ревность, которую спровоцирует женщина. От неё же может быть обман. Очень это может ранить.

Собрались с ребенком в цирк, приехали, пошли в кассу за билетами, а билетов нет. Все продано на 2недели в перед. Очень расстроились.
pchelka
одуванчик, Тоня, для тебя неделя с 27 октября по 2 ноября.

Ну очень тяжело далась мне твоя неделя. Может из-за того, что голова немного болит и критические дни начались.

понедельник - лилии + дом + метла = букет
Дома с мужчиной приятный разговор. Что-то порадует.
вторник - совы + ключ + тучи = медведь
Возможно, с мужчиной в этот день не сможешь прийти к компромиссу. Будете обсуждать возникшие проблемы.
среда - кольцо + корабль + сад = совы
В среду может быть обсуждение какого-то договора. Возможно это по работе.
Могут быть разговоры о поездке или сама куда-то поедешь. Может всплыть старая ситуация и снова это будет обсуждаться.
четверг - всадник + башня + дерево = кольцо
В четверг ожидай вестей. Могут быть гости.
пятница - МЧ + крест + рыбы = книга
Не понимаю карты. У мужчины могут возникнуть трудности с деньгами. Хотя, ещё предположу что получишь от мужчины денежки, а ты и не ожидала.
суббота - письмо + луна + собака = дерево
От друга в субботу вести получишь, что может вызвать определённые эмоции.
воскресенье - клевер + лиса + солнце = метла
С женщиной разговор о чём-то хорошем, приятном. Если в разговоре с кем-то нужно будет пойти на обман или схитрить - смело это делай. Будет только на пользу. Ну и, быть может, во внешности что-то поменяешь.
приятная неожиданность - гора + гроб + ребёнок = тучи
Я думаю трудности, которые могли быть с ребёнком и вызывали переживания, отступят. Если ребёнок болел (не дай бог), то порадует выздоровление.
неприятная неожиданность - сердце + якорь + букет = луна
В приятной неожиданности негативные карты, здесь позитивные.
Мне кажется ничего не омрачит тебя на этой неделе. Возможно, на работе что-то вызовет эмоции, но только от радости.
общий фон - крысы + дама + развилка = клевер
Поездки возможны, встречи с людьми. Могут быть разговоры, которые будут напрягать. Но в целом неделя неплохая.

Удачной недели тебе!
одуванчик
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
воскресенье - книга + собака + медведь = крысы
Возможна ссора с другом. Обрати на это внимание, чтобы не допустить этого. Ещё он может от тебя что-то скрывать.
ходила по магазином с родителями. Ссоры не было.
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
приятная неожиданность - луна + клевер + дом = клевер
Если что-то дома затеваешь, то есть шанс это реализовать.
наверное. Вроде все что наметила получилось.
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
неприятная неожиданность - гора + аист + лилии = луна
Могут возникнуть сложности с поездкой, на которую надеялась. И в семье возможны недопонимания с мужчиной.
везде где хотела по работе побывала. Сложности тут видать связанны с не получившимся посещением цирка. Недопонимания это с мужем.
Цитата(pchelka @ 19.10.2014, 10:24) *
общий фон - ребёнок + развилка + корабль = клевер
Вся неделя в движении. Возможны удачные поездки. И ещё может быть в планах небольшая поездка.
У тебя будут шансы реализовать задуманное. Не упусти их.
все точно. Поездки по работе всю неделю. Небольшая поездка судя по всему это в цирк
одуванчик
Светочка,твоя неделя:
понедельник - сердце-письмо-башня=рыбы
Удачные контакты, предложения по работе которых ждешь. Получение нужного документа в госучреждении. Плодотворный день в работе, связанной с документами приносящими прибыль, получение согласования.
вторник - тучи-собака-дом=мч
переживания за подругу или возможно разногласия с близкой подругой. Будешь отстаивать свою точку зрения.
среда - букет-мыши-мч=сердце
огорчения от мужа, так же приятная компания молодых людей, с которыми хорошо проведешь время. Возможно поломка чего то.
четверг - гора-медведь-гроб=гроб
Трудности в общении с начальством. не сможешь найти подход к разговору с начальством. Усталость от уединения. ограничение действий.
пятница - луна-дерево-коса=лиса
семейные разногласия. настольгия по прошлому.
суббота - аист-развилка-змея=сад
два варианта отдыха, развлечения с дочкой, будешь решать куда поехать развлечься.
воскресенье - рыбы-сад-кольцо=змея
отдых и развлечения в шумной компании (в людном месте), о котором договоренность была ранее. еще предположу что раньше вы там уже бывали
приятная неожиданность - книга-ребенок-дама=луна
откроете для себя ребенка с новой стороны, восхищение и гордость за нее.
неприятная неожиданность - корабль-всадник-крест=дом
встреча которую не ждали или известие о поездке о которой не задумывались и которую не ожидали. Что-то как снег на голову.
общая атмосфера недели - ключ-якорь-лиса=коса
Больше всего будешь связанно с работой, этот аспект будет волновать больше всего, решение всех дел связанных с работой. Контроль рабочих моментов.
Светочка удачной недели.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека