Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Понедельник. Тучи и Развилка.
В этот день возникнет какая-то проблема, которую можно будет решить разными способами и ты встанешь перед выбором, какой способ применить, что будет лучше и эффективнее. Ещё возможна неудачная дорога, например, хотела поехать в одно место, но сорвалось или опоздала. Что-то такое.

Дороги не было, но способы пришлось искать! Муж не отвечал на мобильный и мне пришлось искать как же его все таки"достать!" yahoo.gif перезвонила всем кому только можно! а его телефон оказался дома, но мужа все таки нашла!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Вторник-луна-сердце- я так думаю, целый день в семье будут теплые, нежные отношения, каждый будет стараться сделать для другого что нибудь приятное

Целый день просидела дома (на улице настоящая метель) и даже постриглась дома))) Парикмахер приехала и подстригла всю семью))) Не знаю, можно ли стричься в Крещение, но в любом случае надо было либо сегодня это делать, либо опять откладывать на неопределённый срок.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Вторник. Звёзды и Лиса.
Велика вероятность совершить ошибку, сделать что-то не очень хорошее ради благих целей. Возможно, придётся немного приврать или тебе попробуют наврать по мелочи.

была целый день на работе, весь день был занят разговорами: возле здания моей работы сгорел полностью 2-х этажный жилой дом, может кто-то и приувеличивал в рассказах про пожар
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Среда-сад-рыбы- сегодня в обществе (или где-то на празднике, вечеринке) ты будешь успешна, удача на твоей стороне

В обществе не была, но обсуждали с подругой, когда она придёт в гости. Ещё возник денежный вопрос, как перевести деньги одному хорошему человеку. И ещё попросила сестру о помощи, она обещала помочь))
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Среда. Башня и Медведь.
Общение с начальством (может работы подкинут) или просто с чиновниками.

Сегодня на работе не была-взяла отгул, ездили с мужем по магазинам целый день ab.gif
А насчет-работы подкинут-это да!ездила в косметич. офис за продукцией, а потом отвозила заказы
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Четверг. Крест и Ребёнок.
Возможно, заболеет кто-то из близких.

вся семья здорова, но сегодня утром щенку капали капли от блох и клещей, у нее пошла аллергия, пришлось даже отпроситься и не пойти на работу, а она у нас как второй ребенок! ba.gif к вечеру все наладилось!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 21.01.2010, 23:53) *
но сегодня утром щенку капали капли от блох и клещей, у нее пошла аллергия, пришлось даже отпроситься и не пойти на работу, а она у нас как второй ребенок!

Точно, карта Ребёнок ещё иногда на маленьких животных указывает))) Хомячки там всякие, ну и щенки тоже bs.gif

Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Четверг-аист-клевер- в семье будут перемены, закончилась полоса невезения, спокойствие и счастье

Да нет, особо никаких перемен. Просто очень спокойный день в кругу семьи. Брат с сестрой привезли мне новые наушники для скайпа)) Мелочь, но приятно.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Пятница-солнце-башня-фортуна натвоей стороне!тебя ждет успех и прочное положение

Ночью снится, что сижу за монитором, кругом куча компов, парни какие-то работают под моим руководством. И я им говорю: "С моего телефона какая-то дрянь звонить повадилась. Найти и наказать!" Тут звонит телефон, хватаю трубку и слышу набор номера. Начинаю вопить: "Звонит-звонит, вычисляйте откуда!" Звонит какая-то тётка кому-то там, я начинаю на неё орать, мальчики радостно визжат, что запеленговали, где она, и срываются с места. На этом я проснулась. А теперь реальные события: сидим с сестрой сейчас, общаемся с подругой по скайпу. Звонок. Беру трубку и слышу... Кто-то набирает номер! Я в шоке даю трубку сестре, чтобы она послушала. Сестра слышит какую-то тётку и начинает на неё орать, как это ей удаётся звонить с нашего номера! Тётка бросает трубку. Вряд ли что-то сможет сегодня перекрыть это событие.
Ох и разборки будут на следующей неделе с телефонной компанией...
Вот думаю, что бы могло означать это сочетание. Солнце - открылись глаза на что-то? Вещий сон? А Башня - казённый дом и прочное положение. Вот, кстати, очень хорошо, что у меня было прочное положение на стуле, а то... bj.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 22.01.2010, 16:54) *
Ночью снится, что сижу за монитором, кругом куча компов, парни какие-то работают под моим руководством. И я им говорю: "С моего телефона какая-то дрянь звонить повадилась. Найти и наказать!" Тут звонит телефон, хватаю трубку и слышу набор номера. Начинаю вопить: "Звонит-звонит, вычисляйте откуда!" Звонит какая-то тётка кому-то там, я начинаю на неё орать, мальчики радостно визжат, что запеленговали, где она, и срываются с места.

Я сначало подумала,что ты перед сном боевик смотрела! А тебе вещие сны снятся! прикольно! ay.gif
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Пятница. Гроб и Книга.
Что-то затрудняюсь с этим сочетанием. Предполагаю, что ты не получишь ожидаемую информацию.

не смогла добиться от сына ясного ответа, где-то наверно накрутил!! horseman.gif наверно не досказал мне
!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Суббота-звезды-гроб-сегодня ты поймешь, что одной из твоей мечты не суждено исполнится

Сегодня произошёл один неприятный инцидент. Поехали с сестрой в гости к подруге. 1,5 часа ехали дорогу в полчаса! Таксист провёз через весь город по всем околоткам, какие я никогда в жизни не видела, даже пробки нашёл... Раздражение скрывать не стали: позвонили диспетчеру и сказали, чтобы его больше не присылали! Если бы я хотела просто покататься, я бы в аэропорт съездила за это же время или в Дивногорск!
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Суббота. Якорь и Луна.
Спокойный отдых в кругу семьи.

girl_cray2.gif сегодня я работала! мы по очереди дежурим на работе, сегодня была моя очередь!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 23.01.2010, 21:11) *
сегодня я работала!

Кстати, Якорь - это работа! А я на Луне сконцентрировалась an.gif
А ведь надо помнить, что в сочетании первая карта ведущая((

ДЕВОЧКИ, Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ НАРАБОТКУ ПО СОЧЕТАНИЯМ! ИЩУ ПАРУ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ)))))) ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?
одуванчик
AnnAnas , давай с тобой
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 23.01.2010, 18:20) *
ДЕВОЧКИ, Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ НАРАБОТКУ ПО СОЧЕТАНИЯМ! ИЩУ ПАРУ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ)))))) ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

у кого есть желание со мной в пару на следующую недельку7 br.gif
AnnAnas
одуванчик
selenalic
Нас пока трое желающих, а завтра уже понедельник. Поэтому предлагаю погадать по кругу: я погадаю одуванчик, одуванчик - selenalic, а selenalic мне))) так никто без расклада не останется)))
AnnAnas
Одуванчик, расклад для тебя:

Понедельник: Всадник и Кольцо.
В этот день ты заключишь какое-то соглашение, достигнешь договорённостей. Возможно, придётся поспешно на что-то соглашаться или просто договор будет достигнут по телефону.
Вторник: Сад и Коса.
Думаю, что не реализуются планы, связанные с посещением какого-либо общественного места. Есть опасность получения травм в людных местах.
Среда: Гора и Сердце.
В среду у тебя как камень на сердце будет. Плохое настроение, неприятные, тяжёлые переживания.
Четверг: Аисты и Луна.
Встреча с кем-то из членов семьи, возможно, мамой.
Пятница: Лиса и Рыбы.
Опасайся в этот день кражи денег, денежного обмана. Возможно, у тебя попросят в долг или ты поймёшь, что для продвижения твоего дела намекают на взятку.
Суббота: Метла и Лилии.
Похоже, намечается конфликт семейный, из которого ты выйдешь победительницей. Сможешь доказать свою правоту.
Воскресенье: Тучи и Якорь.
Тебе придётся делать что-то, что тебе будет в тягость. К тому же это похоже на продолжение субботнего конфликта, хоть и не совсем в активной форме. Без ругани, но настроение у всех не очень радостное.
Что удивит: Книга и Дом.
Ты почувствуешь или поймёшь, что домашние от тебя что-то скрывают.
Чего не ждёшь: Клевер и Корабль.
Приятная поездка, возможно, неожиданно купишь себе какую-то приятную мелочь.
Общий прогноз: Мужчина и Дерево.
Тон всей неделе зададут взаимоотношения с мужчиной. Не исключено, что у него будут проблемы со здоровьем.

selenalic
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Воскресенье. Ключ и Кольцо.
Решение семейных вопросов вместе в мужем. Возможно, что-то с компьютером произойдёт, зависнет или глюканёт, или другим техническим приспособлением.
-так и есть-Решение семейных вопросов вместе в мужем. Возможно, что-то с компьютером произойдёт,
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Что удивит. Лилии и Рыбы.
Какая-то приятная покупка, может быть, купишь неожиданно для себя что-то из одежды. Удивление связано с приобретением, финансами.
- да, давно хотела купить себе комлект (хороший и дорогой)комбинация и халатик, но а денег не хватало, так и отлаживалась моя покупка,А сын дал мне денег из своей копилки, и я все таки купила!
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Чего не ждёшь. Корабль и Сердце.
Быстрые перемены настроения.
-может и так, сильно не замечала
Цитата(AnnAnas @ 17.01.2010, 9:39) *
Общая атмосфера. Аисты и Солнце.
Очень тёплая атмосфера взаимопонимания и поддержки в семье, несмотря ни на какие проблемы и трудности.
-точно, были упреки, проблемы, но все старались не делать скандалов
AnnAnas,спасибо!
selenalic
AnnAnas, твой расклад!

Понедельник-корабль-дом
я думаю сегодня у тебя будет поедка к родственникам ( или в гости к тебе приедут родственники)
Вторник-кольцо-крест-
в этот день могут быть трудности, разногласия во взаимоотношениях
Среда-рыбы-букет
сегодня ты потратишь крупную сумму денег на приобретение дорогого подарка; я вытянула еще карту-змея-подарок маме(бабушке, сестре)
Четверг-ребенок-женцина
затрудняюсь sm33.gif
будешь общаться с женщиной и ребенком или чтобы познать какой-то вопрос тебе сегодня надо быть мягкой, уступчивой, прислушаться к внутреннему голосу
Пятница-лилия-башня
ты на правильном пути, твои достижения и заслуги будут признаны
Суббота-собака-солнце-
встреча с другом принесет радость и много приятных минут,
Воскресенье-развилка-лиса
сегодня прийдеться делать выбор, и главное принять правильное решение
Что удивит-ключ-сад
тебе захочеться уйти от всех дел и отдохнуть
Чего не ждёшь-совы-дерево
обрати внимание на свое здоровье, может быть дегкое недомогание
Общий прогноз-якорь-медведь
вся неделя будет положительная, спокойная, в делах тебе будет помогать отец(покровитель)
Удачной недели! sm47.gif
AnnAnas
selenalic
Что-то нет нашего милого одуванчика((( Если сегодня до вечера не будет тебе расклада, то я вечером разложу sm47.gif

А пока комментарий по прошедшей неделе:

Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Воскресенье-якорь-коса-вот тут я затрудняюсь sm33.gif опасность травмы?

Долго не могла связаться с подругой, даже запереживала, не случилось ли чего. Но всё оказалось в порядке.

Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Что удивит- ребенок-лилии-затрудняюсь, удивление будет действительно большое;может тыв себе откроешь какие-то способности, о которых ты еще незнала ( в духовном плане)
Чего не ждёшь-собака-кольцо--с другом заключишь какое-то соглашение, а может поспоришь с другом?

Вот это, наверное, всё об одном. Договорилась на этой неделе с Учителем о получении 3 ступени Рейки и вчера получила)))) Много неожиданного открыла в себе в процессе посвящения)))

Цитата(selenalic @ 17.01.2010, 14:49) *
Общая атмосфера-книга-букет--всю неделю будешь узнавать о приятных неожиданностях

Было несколько неожиданностей. И приятных, и не очень(((

И уже могу отчитаться по сегодняшнему дню:
Цитата(selenalic @ 25.01.2010, 3:30) *
Понедельник-корабль-дом
я думаю сегодня у тебя будет поедка к родственникам ( или в гости к тебе приедут родственники)

Сегодня вызвала врача на дом, она уже приходила. И я вдруг поняла, что если сложить Корабль и Дом получится Змея! А Змея - это врач! ay.gif Похоже, стоит складывать две карты для получения более полной и точной информации!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека