Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
bes333
Тогда договорились))
Риона
Девочки, можно скем-нибудь в пару?
bes333
AnnAnas, твоя неделя:
ПН. Крест Мужчина
в течение дня события будут развиваться вокруг твоего мужчины, причем ситуация сложится непростая, как отработка каких-то жизненных вопросов
ВТ. Метла Письмо
будут разговоры и обсуждения насчет документов, каких-то бумаг, или разбираться будешь в офиц. бумагах и т.п.
СР. Корабль Крысы
состоится поездка или встреча в многолюдном месте, либо просто эта поездка окажется для тебя пустой, не оправдает твои ожидания
ЧТ. Луна Лиса
день проведешь в кругу родственников, с мамой или сестрой
ПТ. Лилии Сад
выход в общество, общение с человеком, который близок тебе по духу, в целом приятное времяпрепровождение
СБ. Ребенок Клевер
думаю в этот день наступит то, чего ты ждала; обновление, новый взгляд на вещи
ВС. Коса Совы
воскресенье как продолжение субботы:) произойдет переосмысление ситуации, жизненных вопросов, закончатся сомнения
Негатив. Сердце Дама
переживания по поводу личных отношений, и т.к. выпала твоя карта, то скорее всего ты будешь больше сама себя накручивать и надумывать на эту тему
Позитив. Солнце Развилка
сделаешь правильный выбор, придешь к верному решению.
Итог. Кольцо Якорь
итогом недели станет укрепление твоих отношений, стабильность
Удачи sm47.gif
Белая Лилия
Цитата(Риона @ 24.4.2011, 16:07) *
Девочки, можно скем-нибудь в пару?




Могу я попробовать rolleyes.gif
AnnAnas
bes333
Твой расклад sm47.gif

Понедельник. МЧ и Тучи.
Сегодня тебя расстроит мужчина (как бы даже плакать из-за него не пришлось). Однако есть шанс, что неприятная поначалу ситуация закончится хорошо. Вероятна даже прогулка с МЧ, несмотря на пасмурную погоду.
Вторник. Корабль и Развилка.
Как будто две возможности поездки, два направления пути. Может быть придется много ездить и заезжать в разные места. Также вероятно, что ты задумаешься о выборе пути в более глобальном, жизненном смысле. Будешь думать, как же развивать отношения дальше и стоит ли их продолжать.
Среда. Гроб и Змея.
В больницу не собираешься? Возможно, придется обратиться к врачу. Может, мама твоя или бабушка почувствуют себя плохо в этот день.
Четверг. Звезды и Солнце.
Красивое с виду сочетание, но всегда говорит мне о невозможности получения желаемого. Так что может быть ты не получишь что-то крупное, на что надеялась, но порадуешь себя какими-либо мелочами (покупки, например).
Пятница. Кольцо и Совы.
Придется выполнят тяготящие тебя обязательства(видимо, по работе что-то неприятное делать). Но возможен и приятный телефонный разговор, какое-то хорошее предложение по телефону. Может быть будет касаться планов на вечер.
Суббота. Ключ и Лиса.
Не собираешься в косметический салон порадовать себя новыми технологиями, спа-процедурами, ну или просто маникюром-педикюром-чисткой лица и т . д.? Возможно, получишь неприятную информацию по интернету.
Воскресенье. Крысы и Сад.
Выход в люди. Вероятно, прогуляешься по улице в компании знакомых, может даже за город, пикник организуете или просто подышите свежим воздухом. Только смотри не потеряй ничего на природе.
Негатив недели. Медведь и Дама.
Тебя будет беспокоить здоровье некой дамы, возможно, родственницы. Также вероятно, ты не получишь ожидаемой помощи от женщины.
Позитив недели. Крест и Якорь.
Думаю, что застойный период на работе подойдет к концу. Ты освободишься от чего-то, что давно тебя тяготило.
Итог. Сердце и Гора.
Эмоционально тяжелая неделя. Будут переживания, которые надолго оставят след в твоей душе. Будет много тяжелой работы. Люди порой будут предъявлять завышенные требования, прекрасно понимая, что они завышенные.
Риона
Цитата(Белая Лилия @ 24.4.2011, 18:47) *
Могу я попробовать rolleyes.gif

спасибо
Ваша неделя:
25.04: Рыбы+Луна
зарплату получили или бы ежемесячный платеж по кредиту. Богатое на эмоции общение с родственниками
26.04: Дом+Крест
Печальное собщение от близких.
27.04: Всадник+Тучи
Известие, кот. расстроит, поездка в пустую. Встреча с кем-то из прошлого.
Остальное потом - глаза слипаются
AnnAnas
Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 0:00) *
ПН. Крест Мужчина
в течение дня события будут развиваться вокруг твоего мужчины, причем ситуация сложится непростая, как отработка каких-то жизненных вопросов

Была ситуация, связанная с мужчиной. Мы со знакомым устроили шуточную сцену ревности друг другу. Все, кто слышал и видел жутко смеялись)))
bes333
Цитата(AnnAnas @ 25.04.2011, 13:56) *
Понедельник. МЧ и Тучи.
Сегодня тебя расстроит мужчина (как бы даже плакать из-за него не пришлось). Однако есть шанс, что неприятная поначалу ситуация закончится хорошо. Вероятна даже прогулка с МЧ, несмотря на пасмурную погоду.

на самом деле было просто много разговоров с подругами на тему мужчин:) а тучи - это мое настроение менялось в течение дня, с позитивного на негативное
AnnAnas
Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 0:00) *
ВТ. Метла Письмо
будут разговоры и обсуждения насчет документов, каких-то бумаг, или разбираться будешь в офиц. бумагах и т.п.

Вчера мне отказали в получении одного важного документа.
bes333
Цитата(AnnAnas @ 25.04.2011, 13:56) *
Вторник. Корабль и Развилка.
Как будто две возможности поездки, два направления пути. Может быть придется много ездить и заезжать в разные места. Также вероятно, что ты задумаешься о выборе пути в более глобальном, жизненном смысле. Будешь думать, как же развивать отношения дальше и стоит ли их продолжать.

были сомнения насчет поездки - ехать или нет, в итоге не поехала
bes333
Цитата(AnnAnas @ 25.04.2011, 13:56) *
Среда. Гроб и Змея.
В больницу не собираешься? Возможно, придется обратиться к врачу. Может, мама твоя или бабушка почувствуют себя плохо в этот день.

не знаю почему такие карты вышли sm33.gif , все было хорошо, провела день с сестрой и подругой
AnnAnas
Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 0:00) *
СР. Корабль Крысы
состоится поездка или встреча в многолюдном месте, либо просто эта поездка окажется для тебя пустой, не оправдает твои ожидания

Были разговоры о поездке.

Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 0:00) *
ЧТ. Луна Лиса
день проведешь в кругу родственников, с мамой или сестрой

Вот сегодня ездила с сестрой. И получила долгожданное известие.
AnnAnas
Цитата(bes333 @ 28.04.2011, 23:12) *
не знаю почему такие карты вышли sm33.gif , все было хорошо, провела день с сестрой и подругой

Змея редко на подругу указывает, но бывает. Вот гораздо интереснее Гроб. Он бывает указывает на местонахождение. Не вспомнишь, в каких местах с подругой были? Может по мосту гуляли?
bes333
Цитата(AnnAnas @ 25.04.2011, 13:56) *
Четверг. Звезды и Солнце.
Красивое с виду сочетание, но всегда говорит мне о невозможности получения желаемого. Так что может быть ты не получишь что-то крупное, на что надеялась, но порадуешь себя какими-либо мелочами (покупки, например).

снова не знаю к чему отнести эти карты?? покупок не было, ни на что не надеялась. Съездила в салон, сделала маникюр, вот основное событие дня:)
bes333
Цитата(AnnAnas @ 28.04.2011, 22:18) *
Змея редко на подругу указывает, но бывает. Вот гораздо интереснее Гроб. Он бывает указывает на местонахождение. Не вспомнишь, в каких местах с подругой были? Может по мосту гуляли?

в моих раскладах подруга как раз выпадала змеей. По мосту не гуляли, а переезжали через мост, т.к. так проходит дорога к дому. И подруга была у меня дома в гостях.
AnnAnas
Цитата(bes333 @ 28.04.2011, 23:19) *
Съездила в салон, сделала маникюр, вот основное событие дня:)

В Таро у меня Солнце часто на салон красоты показывает. В Ленорман, видимо, тоже это имеет смысл. Ну а Звезды - приятные мелочи для себя)))
AnnAnas
Ищу пару на следующую неделю)))
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 29.04.2011, 7:21) *
Ищу пару на следующую неделю)))

меня возьмешь? ab.gif sm47.gif
AnnAnas
Lielie
с удовольствием bs.gif
AnnAnas
Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 0:00) *
ПТ. Лилии Сад
выход в общество, общение с человеком, который близок тебе по духу, в целом приятное времяпрепровождение

Сидела целый день дома, делала расклады клиентам. Очень устала. Потом меня еще подруга ввергла в шок. Позвонила почти в истерике и сказала, что моя сестра пошла поговорить с каким-то мужчиной и пропала. Оказалось, она их просто в холле не заметила, когда искала... Пока думала, что же с сестрой случилось, страшно разболелась голова... В общем какой-то тяжелый день. Сплошной стресс.

Цитата(bes333 @ 25.04.2011, 0:00) *
СБ. Ребенок Клевер
думаю в этот день наступит то, чего ты ждала; обновление, новый взгляд на вещи

Уже могу отписаться за сегодня. Я наконец-то получила письмо с важным документом, которое давно ждала. Этот документ позволит мне решить много проблем)))) Я в полном восторге! Думаю, вряд ли что-то пересилит это событие.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека