Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Hennesy обычно по две карты на каждый день, посмотри выше посты, там девочки делали расклады друг другу ab.gif
Hennesy
selenalic
selenalic
Цитата(selenalic @ 13.05.2011, 17:20) *
Hennesy обычно по две карты на каждый день, посмотри выше посты, там девочки делали расклады друг другу

вот расклад с 16 по 22 мая
понедельник мч рыбы думаю связано с мужчиной и денгами
вторник всадник змея будут известия от женщины или зайдет подруга или мама в гости
среда метла дом дискусии дома или уборка
четверг коса клевер даже назнаю что сказать может неожиданая прогулка или чтото внезапное суматохи
пятница медведь тучи думаю неприятности с мужчиной или он него не приятные новости или чтото не получится
субота кольцо гроб если вы замужем может в партнерстве неприятности или проблемы в кругу семьи
воскресенье дерево собака может быть в гости долгожданый друг заявится или одвых на природе с друзьями
негатив недели луна солнце даже незнаю как это негативом назвать вроде много о чем раздумывать придется но не так уж все и плохо
позитив недели крест лилии думаю вся нелеля впринципе для вас пройдет хорошо и гармонично
итог недели ребенок кораблик может чтото новое изучать для себя или поездка куда не далекая короткая, все идет своим путем

ну вот надеюсь что я все понятно написала
selenalic
Hennesy почему то всю неделю сопровождает карта крысы...будь внимательна и аккуратна, скорее всего карта предупреждает о надвигающемся несчастии

понедельник-книга-крысы
сегодня возможно не хватка информации, проблемы в учебных заведениях (документах)

вторник-крысы-дерево
близкого мч будут одолевать недомогания, возможно даже заболеет, прийдется уделить ему свое внимание и заботу

среда-дом-крысы
а сегодня ты столкнешься с поломкой в своем доме, может бытовой техники или чего то др...возможно потребуются финанс.вложения

четверг-лиса-дом
день посвящен дому и семье, почему то мне кажется, что у тебя есть дочь, будешь уделять ей много времени

пятница-букет-крест
день полон сюрпризов и разочарований, но больше будет положительных событий..может будет у кого то праздник-день рождение например?

суббота-змея-кольцо
день проведешь в кругу семьи, ты мудрая и терпеливая, всегда думаешь осторожно и обдуманно, можно сказать"ваш брак под твоим контролем"

воскресенье-якорь-кольцо
прекрасный день! вся семья в сборе-радость, взаимопонимание, счастье! совместный труд людей только сближивает

позитив-крысы-ключ
несмотря на потери, поломки и финанс.затраты, ты сможешь быстро айти решение своих проблем, все в твоих руках!

негатив-аисты-якорь
негатива нет! все только позитивно! если в семье все прекрасно, то остальые мелочи просто не заметны

итог недели-кольцо-гора
смотри не перегни палку, будешь предъявлять партнеру чрезмерно повышенные требования-отсюда и возникновение конфликтной ситуации..а в основном сможешь смело рассчитывать на помощь и поддержку своего партнера, он подставит свое плечо-даст возможность в трудную минуту прислониться, оперетьсяи отдохнуть

Удачи! sm47.gif
Hennesy
selenalic
спасибо, посмотрю что выйдет. вопрос а вы как тенули каpты или на каждый день тусовали занова? я вам ложилa по порядку как лежали перетусовала и начала сверху карты выкладывать
selenalic
Цитата(Hennesy @ 15.05.2011, 16:47) *
на каждый день тусовали занова?

я вот так делаю.. bs.gif
selenalic
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 19:28) *
понедельник мч рыбы думаю связано с мужчиной и денгами

да, поломалась машина, пришлось выделить мужу денежную сумму для деталей ab.gif
Hennesy
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
понедельник-книга-крысы
сегодня возможно не хватка информации, проблемы в учебных заведениях (документах)

да я учила почти весь день карты, читала форумы, брала информацию, крысы наверно что я весь день хотела спать не выспалась совсем и была как квашеная капуста,вечером продолжила учить, спасибо
selenalic
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 20:28) *
вторник всадник змея будут известия от женщины или зайдет подруга или мама в гости

да,много времени общалась с подругой по телефону
Hennesy
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
вторник-крысы-дерево
близкого мч будут одолевать недомогания, возможно даже заболеет, прийдется уделить ему свое внимание и заботу

о да как карты показали,я седня с утра встала на весы ну и было неприятно два кг больше обычного так у меня седня диета крысы тут кстати,а дерево это я сейчас пойду на аэробику чтото для здоровья хорошее сделаю, спасибо
Hennesy
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
вторник-крысы-дерево
близкого мч будут одолевать недомогания, возможно даже заболеет, прийдется уделить ему свое внимание и заботу

еше могу добавить что вобще собиралась на аэробику но по времени не получилось это были крысы а дерево указало что я всеравно чтото для здоровья сделала ,была в лесу занималась финской хотьбой
selenalic
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 19:28) *
среда метла дом дискусии дома или уборка

если сложить карты-будет медведь, вот целый день были дисскусии за него-мч ab.gif
Hennesy
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
среда-дом-крысы
а сегодня ты столкнешься с поломкой в своем доме, может бытовой техники или чего то др...возможно потребуются финанс.вложения

отсчитываюсь, я была весь день дома,вечером пошла на аэробику все было хорошо, наверно крысы указало на то что я заплатила за курсы на все лето,
selenalic
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 20:28) *
четверг коса клевер даже назнаю что сказать может неожиданая прогулка или чтото внезапное суматохи

да, суматоха целый день и все без толку Just_Cuz_28.gif
Hennesy
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
четверг-лиса-дом
день посвящен дому и семье, почему то мне кажется, что у тебя есть дочь, будешь уделять ей много времени

дочь у меня есть , получили письмо не желательное но мы его ждали,совсем дома не сидела, много туда сюда ,потом под вечер хотелось тишины а дети на ушех стояли.
selenalic
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 19:28) *
пятница медведь тучи думаю неприятности с мужчиной или он него не приятные новости или чтото не получится

точно , целый день одни неприятности..и от мч после обеда! sorry.gif
Hennesy
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
пятница-букет-крест
день полон сюрпризов и разочарований, но больше будет положительных событий..может будет у кого то праздник-день рождение например?

хороший день был приятный но вечером просто так разболелась голова. день рожденье тоже верно у мамы было во вторник будем в воскресенье там
Hennesy
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
суббота-змея-кольцо
день проведешь в кругу семьи, ты мудрая и терпеливая, всегда думаешь осторожно и обдуманно, можно сказать"ваш брак под твоим контролем"

была весь день дома.муж уехал,змея наверно указует на то что не могла войти в интернет соединения не было мучилась с ним а змея очень хорошо указует на соединения,и провода. bs.gif
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
воскресенье-якорь-кольцо
прекрасный день! вся семья в сборе-радость, взаимопонимание, счастье! совместный труд людей только сближивает

уже могу ответить да пойдем до мамы на день рожденья вся семья в сборе будет хороший день и погода класная.
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
позитив-крысы-ключ
несмотря на потери, поломки и финанс.затраты, ты сможешь быстро айти решение своих проблем, все в твоих руках!

да проблемки с интернетом решились,

Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
негатив-аисты-якорь
негатива нет! все только позитивно! если в семье все прекрасно, то остальые мелочи просто не заметны

негатива не было хорошая неделя.
Цитата(selenalic @ 15.05.2011, 11:05) *
итог недели-кольцо-гора
смотри не перегни палку, будешь предъявлять партнеру чрезмерно повышенные требования-отсюда и возникновение конфликтной ситуации..а в основном сможешь смело рассчитывать на помощь и поддержку своего партнера, он подставит свое плечо-даст возможность в трудную минуту прислониться, оперетьсяи отдохнуть

воь жто пока незнаю если что будет отпишусь. спасибо
selenalic
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 20:28) *
воскресенье дерево собака может быть в гости долгожданый друг заявится или одвых на природе с друзьями

целый день првела дома, было общение по телефону с друзьями
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 20:28) *
негатив недели луна солнце даже незнаю как это негативом назвать вроде много о чем раздумывать придется но не так уж все и плохо
да, неделя была орошей, но вот луна-скорее всего это резкая смена настроения от позитива до негатива
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 20:28) *
позитив недели крест лилии думаю вся нелеля впринципе для вас пройдет хорошо и гармонично
на этой недели мне судьба преподнесла один урок-крест, думаю это для моего блага-лилия
Цитата(Hennesy @ 13.05.2011, 20:28) *
итог недели ребенок кораблик может чтото новое изучать для себя или поездка куда не далекая короткая, все идет своим путем
поездок не было, все сложить=звезды, скорее всего открытие для меня нового пути (этапа)

Спасибо! sm47.gif
selenalic
кто желает со мной на след.неделю? ab.gif
Lielie
Цитата(selenalic @ 5.7.2011, 10:25) *
кто желает со мной на след.неделю? ab.gif

Если не возражаешь против моей кандидатуры, то я с удовольствием! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека