Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Jenny Gun
Да вот на следующую неделю и соберемся...
Девочки, кто с нами?
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 22.11.2008, 0:01) *
Да вот на следующую неделю и соберемся...
Девочки, кто с нами?


Я бы очень хотела!:))))
gandy
Цитата(gandy @ 18.11.2008, 19:10) *
вторник---решение мелких многочисленных проблем

среда- работа с иформацией, получение , обработка ת отправка
четверг---поезка на никому не нужную вечеринку,запутался в дороге, получение очень неприятных известий-сын попал в больницу,
пятница-привёз сына из больницы,
суббота--ленивый день, не очень хорошее самочувствие,
Svet
Цитата(Jenny Gun @ 22.11.2008, 0:01) *
Да вот на следующую неделю и соберемся...
Девочки, кто с нами?


И я тоже хочу погадаться на неделю! sm47.gif
Jenny Gun
ОК, есть я, Svet и irinka.
gandy и Благовеста, вы с нами?
Svet
Тогда пишите, для кого делать расклад? ay.gif
Jenny Gun
Svet, ну если завтра никто не присоединится - будем соображать на троих...
blagovesta
Цитата(Jenny Gun @ 22.11.2008, 19:31) *
Благовеста, вы с нами?

Нет-нет, я с Ленорман не работаю, так что присоединиться не смогу. da.gif
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 23.11.2008, 5:20) *
Svet, ну если завтра никто не присоединится - будем соображать на троих...


Jenny Gun если вы не против, можно я вам разложу на недельку?:)
irinka
Расклад для Jenny Gun на неделю.

понедельник - дом+якорь - наверное этот день вы проведете дома и займетесь домашними делами
вторник - книга+змея - познание мудрости, познание или изучение информации
среда - ключ+тучи - не спешите принимать к.л. решения, они могут быть неправильными
четверг - дерево+медведь - наверное займетесь своим здоровьем, так же может говорить о хорошем здоровье
пятница - крест+метла - здесь я за вас распереживалась...., постарайтесь не рисковать:(
суббота - букет+крыса - бесполезные покупки или подарки
воскресенье - коса+луна - возможно будет ссора с родителями

Обстановка недели вообщем корабль+гора- если вы планируете поездки то наверное она не состоится либо- будет очень трудной
Вот такой у меня получился расклад....тяжелая неделька однако... Жду с нетерпением ваших комментариев, для меня очень важно ваше мнение я ведь тока учусь...что сбудется а что нет хотелось бы узнать.
Jenny Gun
irinka, хм... какая вы быстрая... спасибо!
Да, мы таки планируем поездку, довольно дальнюю, у нас есть небольшие проблемы с машиной, теперь вы меня заставили задуматься...

ОК, я тогда сделаю расклад для Svet, а она вам... ОК?
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 23.11.2008, 15:53) *
irinka, хм... какая вы быстрая... спасибо!
Да, мы таки планируем поездку, довольно дальнюю, у нас есть небольшие проблемы с машиной, теперь вы меня заставили задуматься...

ОК, я тогда сделаю расклад для Svet, а она вам... ОК?


я согласна!:)
Jenny Gun
Цитата(irinka @ 23.11.2008, 5:21) *
понедельник - дом+якорь - наверное этот день вы проведете дома и займетесь домашними делами

Вот это меня очень порадовало, дома я сидеть не буду, т.к. я работающий человек, но вот в понедельник должен решиться вопрос по поводу предоставления нам квартиры, вот дом+якорь дают уверенность, что это решится в нашу пользу.
А в среду тучи какой стороной к ключу лежали?
Jenny Gun
Я посмотрела по книге Сильвии Стенбах, сочетание дом и якорь означают: семейная недвижимость, дом рыбака, маяк, пристань. Из всего приведенного мне первое как раз и подходит.
книга+змея означают ложь, обманные действия, расстройства в обучении, дезинформация.
ключ+тучи: духовное смятение, потерянная душа, конфликтные ситуации, замешательства.
дерево+медведь: диета, проблемы с весом, ожирение, растройства в питании, и даже опухоль. о как!
крест+метла: хех... физическое насилие, травмы, сексуальные растройства, мания...
букет+крыса: кратковременное веселье, предчувствия, возбуждения\волнения.
коса+луна: освобождение, эмоциональное решение, разрыв...

Да... веселая неделька мне предстоит...
Jenny Gun
irinka, ну а теперь для вас: я решила сделать тем способом, что и вы...
Понедельник: лилия и всадник, мое ощущение: хорошие новости, которые вы ждете, оправдание надежд. По книге: изменение темпа жизни из-за новой информации, возобновление, новый цикл.
Вторник: ребенок и кольцо, мое ощущение: новая судьбоносная встреча, книга: законорожденный ребенок, наследник, усыновление, небольшие контракты.
Среда: звезды и женщина, мое ощущение: девичник, посещение чисто женского мероприятия, книга: наставница, воодушевляющая, популярная женщина, много позитива.
Четверг: крысы и письмо, мое ощущение: какие-то скрытые неприятности, кто-то строит козни, но вы об этом узнаете, книга: секреты, страх неизвестности, плохое общение.
Пятница: аист и крест, хм... не очень хорошее сочетание, книга говорит: болезненные изменения, прогресс, но данный тяжелым трудом.
Суббота: якорь и книга, может вы примете решение началь учебу, и это бужет важное решение, книга: расследование, возможно надо будет давать показания, завещание, доверительная собственность (кабя знать что это такое?)
Воскресенье: лиса и развилка, вам надо принять решение, и кто-то очень хитрый будет давать советы, осторожней! Книга: возможное трудоустройство, интервью, множественные предложения о работе, временная работа.
Общая обстановка недели: луна и медведь, поосторожней с питанием, возможны расстройства пищеварения, и с финансами поосторожней.
Jenny Gun
Ой, я только поняла, что я не той разложила... сорри...
Svet , вас сделаю попозже, а то над душой уже стоят...
AnnAnas
Цитата(Jenny Gun @ 16.11.2008, 7:32) *
Суббота, солнце: чего тут рассказывать? Все замечательно, удача - ваше второе имя.

Да, день был приятный и спокойный.

Цитата(Jenny Gun @ 16.11.2008, 7:32) *
Воскресенье, звезды: учитывая солнце в субботу, очень надеюсь на многократный успех.

Было много мелких и не очень приятных событий((( Но! Одно событие всё же очень порадовало!

Спасибо, Jenny Gun , было приятно сотрудничать ba.gif

Цитата(AnnAnas @ 15.11.2008, 23:14) *
Что удивит. Тучи.
Неприятные, нежелательные события. Возможны проблемы со здоровьем, недомогание(((
Чего не ждёшь. Ребёнок.
У Вас есть дети? М. б. к Вам дети в гости приедут или как-то неожиданно дадут о себе знать? Также может указывать на появление в жизни чего-то нового.


Цитата(gandy @ 22.11.2008, 22:15) *
среда- работа с иформацией, получение , обработка ת отправка
четверг---поезка на никому не нужную вечеринку,запутался в дороге, получение очень неприятных известий-сын попал в больницу,
пятница-привёз сына из больницы,

Ой, как неприятно себя тучи проявили da.gif Пусть ваш сын скорее поправляется. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 23.11.2008, 19:04) *
irinka, ну а теперь для вас: я решила сделать тем способом, что и вы...
Понедельник: лилия и всадник, мое ощущение: хорошие новости, которые вы ждете, оправдание надежд. По книге: изменение темпа жизни из-за новой информации, возобновление, новый цикл.
Вторник: ребенок и кольцо, мое ощущение: новая судьбоносная встреча, книга: законорожденный ребенок, наследник, усыновление, небольшие контракты.
Среда: звезды и женщина, мое ощущение: девичник, посещение чисто женского мероприятия, книга: наставница, воодушевляющая, популярная женщина, много позитива.
Четверг: крысы и письмо, мое ощущение: какие-то скрытые неприятности, кто-то строит козни, но вы об этом узнаете, книга: секреты, страх неизвестности, плохое общение.
Пятница: аист и крест, хм... не очень хорошее сочетание, книга говорит: болезненные изменения, прогресс, но данный тяжелым трудом.
Суббота: якорь и книга, может вы примете решение началь учебу, и это бужет важное решение, книга: расследование, возможно надо будет давать показания, завещание, доверительная собственность (кабя знать что это такое?)
Воскресенье: лиса и развилка, вам надо принять решение, и кто-то очень хитрый будет давать советы, осторожней! Книга: возможное трудоустройство, интервью, множественные предложения о работе, временная работа.
Общая обстановка недели: луна и медведь, поосторожней с питанием, возможны расстройства пищеварения, и с финансами поосторожней.






У меня с этого понедельника начинается учеба, я заочник, так что многое сходится и в группе у нас одни девченки
Среда: звезды и женщина, мое ощущение: девичник, посещение чисто женского мероприятия, книга: наставница, воодушевляющая, популярная женщина, много позитива.
Суббота: якорь и книга, может вы примете решение началь учебу


irinka
Цитата(Jenny Gun @ 23.11.2008, 18:18) *
Вот это меня очень порадовало, дома я сидеть не буду, т.к. я работающий человек, но вот в понедельник должен решиться вопрос по поводу предоставления нам квартиры, вот дом+якорь дают уверенность, что это решится в нашу пользу.
А в среду тучи какой стороной к ключу лежали?


Я использовала книгу Анны Котельниковой для трактовки...так удивительно столько значений может быть у одной позиции!
К сожелению не помню как лежали тучи к ключи...извините

Книга: возможное трудоустройство, интервью, множественные предложения о работе, временная работа.
Странно я вроде уже работаю...

Общая обстановка недели: луна и медведь, поосторожней с питанием, возможны расстройства пищеварения, и с финансами поосторожней.
По Котельниковой покровительство влиятельного человека (дамы) - один из преподователей мой начальник (женщина)по работе...классно подходит!

Здорово, спасибо Jenny Gun!







irinka
Общая обстановка недели: луна и медведь, поосторожней с питанием, возможны расстройства пищеварения, и с финансами поосторожней.
про плохое питание тоже сходится! опять придется питаться в прикуску и еще в ихнем буфете паршиво кормят, точно будут расстройства с желудком!





Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека