Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Цитата
Пятница корабль-тучи-дом=ребенок
Необдуманная, спонтанная поездка или сомнения о поездке. Переменчивое настроение, недовольство домашней обстановкой.

Поездка отменилась. Утром позвонила тренер и сказала что тренировки не будет. А вечером искала подзарядное от фотоаппарата. Завтра едем на Гран При, хотели фотик взять, а он разряжен. Так и не нашла, как сквозь землю.
pchelka
Цитата
Суббота - кольцо-башня-дерево=ребенок
День проведенный с ребенком, все дела по кругу, то что делаешь постоянно (тренировка с дочкой)
В этот день ездили с дочкой на Гран При по фигурному катанию. Потом бегом летели на тренировку. Немного опоздали. День суматошный.
pchelka
одуванчик, твоя неделя с 17-23 ноября

понедельник: луна + кольцо + книга = метла
Быть может будешь прокручивать в голове волнующий вопрос, какие-то свои мысли, мечтать о чём-то.
Гадать на картах или заниматься чем-то другим, связанным с эзотерикой.
вторник: рыбы + тучи + развилка = книга
Возможна поездка. С деньгами могут возникнуть трудности. Может быть будешь думать, как решить этот вопрос. От чего-то (от покупки, например), возможно придётся отказаться.
среда: сердце + аист + якорь = дом
В семье что-то уладиться должно, что вызовет эмоции. Возможно на работе что-то изменится, утрясётся какой-то вопрос.
четверг: коса + лилии + дама = ключ
Неожиданно для тебя придётся принимать решение. Может быть это будет спонтанное решение.
Думаю что ещё ожидают приятные неожиданности, которые положительным образом решат какой-то вопрос.
пятница: гроб + МЧ + гора = гора
У мужчины могут быть серьёзные неприятности, которые в этот день он не сможет преодолеть.
суббота: звёзды + лиса + крысы = аист
Женщина обнадёжит в чём-то. Возможна запланированная поездка с друзьями. Другая поездка с женщиной может сорваться. В семье могут быть потери
воскресенье: письмо + ребёнок + корабль = змея
От женщины могут быть вести. Возможно поедешь куда-нибудь с ребёнком, может быть к маме в гости.
приятная неожиданность: сад + дом + крест = сердце
Порадовать может важное мероприятие в обществе людей. Душевное такое общение.
неприятная неожиданность: солнце + дерево + змея = змея
Мне кажется не будет неприятностей. Порадует мама или кто-то из близких родственниц. А ещё может что-то с желудочно-кишечным трактом быть.
общий фон: всадник + клевер + метла = лиса
Неделя хорошая должна быть. В движении. Вести от женщины. Разговоры о приятном.

Удачной недели!
pchelka
Цитата
Воскресенье ребенок-крест-развилка=якорь
Что-то должно кардинально поменяться, это будет неожиданнои ново для тебя. Решение перемен дастся тящело, долго будешь взвешивать и оценивать несколько вариантов принятия решения. Возможно примете решение о необходимости дополнительного заработка для семьи или выхода на работу.
Опять ездили с дочкой на Гран-При. Последний заключительный день - награждение победителей и показательные выступления. Наверное, не менее важный день (крест) - получение медалей.
Цитата
Приятная неожиданность дерево-метла-всадник=аист
Сообщение приносящее перемены. Будете это обсуждать в семье. долгожданный разговор, много общения и информации. разговор для будущих дел. Договоренности для будущего.

Мне бесплатно дали билеты на Гран-При по фигурному катанию. Очень меня порадовало это. В семье обсуждала с мужем, звала с собой. Отказался.
Цитата
Неприятная неожиданность якорь-письмо-рыбы=сердце
Карты здесь хорошие, поэтому каких-то сильных неприятностей не будет. Дело которым занимаешься принесет доход. Эмоционально приятная переписка после затишья. Удовлетворение документами и информацией.

У меня была одна договорённость с другом. Но он меня очень сильно подвёл. Пронадеялась на него, обрадовалась и в итоге осталась ни с чем. Очень обиделась на него. Не особо серьёзная неприятность, в целом неделя хорошая была.
Цитата
Общая атмосфера гора-гроб-кольцо=собака
Хождение вокруг да около. Дела которые хотела решить так и не решаться пока. , задержки.

Были такие дела, которые не решились. В общении были трудности.

одуванчик
Цитата(pchelka @ 10.11.2014, 20:26) *
суббота - кольцо + крест + звёзды = дерево
Мне вот кажется что этот день может быть продолжением пятницы. Если не ошиблась, то болезненное состояние будет и в этот день, но уже станет легче.
Ещё дела какие-то важные в семье, которые, возможно, планировались. Ходили с дочкой в цирк, это планировали за 2 недели.
воскресенье - дама + крысы + рыбы = лиса
Траты могут быть в этот день. Может быть для дочки (кстати, у тебя второй ребёнок мальчик?). Возможно и себе что-нибудь купишь. Муж принес денежку
Приятная неожиданность - мужчина + лилии + гора = змея
Мужчина поможет разрулить какие-то проблемы. Может быть даже не твои. Женщина какая-то будет в затруднении. sm33.gif
неприятная неожиданность - тучи + башня + всадник = книга
Могут не порадовать известия. Возможна печальная информация. sm33.gif не знаю ничего вроде такого не было
общий фон - совы + медведь + клевер = дама

Общение с мужчиной доставит удовольствие. Чё-то больше ничего по этим картам не вижу. Все как обычно
pchelka
Цитата
Понедельник - луна-сад-мч=собака
Воспоминания о друге. Вечер проведенный в кругу знакомых людей, в общественном месте, предположу что это ваша с дочкой тренировка на коньках.
Да, на тренировке были, в кругу знакомых.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 16.11.2014, 11:32) *
понедельник: луна + кольцо + книга = метла
Быть может будешь прокручивать в голове волнующий вопрос, какие-то свои мысли, мечтать о чём-то.
Гадать на картах или заниматься чем-то другим, связанным с эзотерикой.

Недопонимания и разноглассия с мужем и по работе, уверенность в своей правоте. Прокручивала возникшее недопонимание по работе в голове. Занималась хобби.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 16.11.2014, 11:32) *
вторник: рыбы + тучи + развилка = книга
Возможна поездка. С деньгами могут возникнуть трудности. Может быть будешь думать, как решить этот вопрос. От чего-то (от покупки, например), возможно придётся отказаться.

Поездки не планировала. Денежки на исходе. Думала как сэкономить.
pchelka
Цитата
Вторник - сердце-гроб-письмо=крысы
Эмоциональные неудовлетворения, расстройства из-за нехватки информации, главное и подчерпнуть ее в данный момент будет негде. Переборка документации.
Много гадала, удачный день был для меня, хорошо карты чувствовала. Поэтому решила не упускать возможность и сделала несколько раскладов на разные темы и на разных колодах.
pchelka
Цитата
Среда - солнце-якорь-совы=тучи
Разговоры или обещания навевающие тоску и сомнения, неудовлетворенность существующим положением дел, хотя как казалось бы все понятно, но потом для себя найдете не понятные моменты.

Объявился человек, который подвёл меня на прошлой неделе. Стал оправдываться почему всё так вышло и без извинений. Я так обозлилась. И оправданиям его не поверила. Высказала ему всё, что думала.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 16.11.2014, 11:32) *
среда: сердце + аист + якорь = дом
В семье что-то уладиться должно, что вызовет эмоции. Возможно на работе что-то изменится, утрясётся какой-то вопрос.
А еще я заболела
pchelka
Цитата
Четверг- рыбы-крысы-медведь=лилии
Экономия финансов. эмоциональное расстройство из-за мч

Отдала долг.
Расстройство не из-за мужчины, а просто не справилась с эмоциями. Накатила депрессия.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 16.11.2014, 11:32) *
четверг: коса + лилии + дама = ключ
Неожиданно для тебя придётся принимать решение. Может быть это будет спонтанное решение.
Думаю что ещё ожидают приятные неожиданности, которые положительным образом решат какой-то вопрос.
Спонтанное решение по поводу звонка. Еще сестра пыталась на меня давить.
pchelka
Цитата
Пятница - развилка-змея-коса=корабль
Обдумывать поездку.

Была поездка с дочкой. Собрались спонтанно.
pchelka
одуванчик, Тоня, твоя неделя 24 - 30 ноября

понедельник: медведь + дерево + сердце = гроб
Муж может заболеть.
В семье могут быть неприятности, которые эмоционально будут восприниматься.
Вот ещё подумалось что гроб может завершить что-то (дерево - здоровье), т.е., возможно, это выздоровление.
А ещё сердце+гроб мне тоску показывали.
вторник: якорь + ребёнок + дом = звёзды
Про детский сад подумалось. Для ребёнка, может быть, что-то понадобится.
На работе могут быть многообещающие перспективы.
Семейный день, всё должно получится, что планировалось.
среда: развилка + аист + дама = луна
Возможно поедешь куда-то.
Может быть ещё какую-то поездку будешь обдумывать.
четверг: лиса + звёзды + метла = дерево
С женщиной разговор. Возможно, это мама.
Ещё ссору с женщиной предположу. Она тоже может быть родственницей.
пятница: собака + всадник + сад = корабль
День в движении должен быть.
От друга (подруги) вести могут быть. Возможно встретитесь где-нибудь в общественном месте.
По магазинам, может быть, поедешь.
суббота: кольцо + луна + коса = солнце
День суетливый.
В семейных отношениях что-то может напрягать, но это не несёт за собой проблем. Всё хорошо будет.
Неожиданно может что-то приятное произойти. Это вроде уже было когда-то и снова повторяется.
воскресенье: лилии + рыбы + солнце = крысы
Могут быть траты приятные.
Возможна компания приятных тебе людей.
приятная неожиданность: змея + ключ + гора = кольцо
Возможно, женщина поможет в решении какого-то вопроса, который никак не решался.
Трудности какие-то будут преодолены.
неприятная неожиданность: крест + письмо + тучи = ключ
Могут быть плохие вести, которые потребуют незамедлительного решения.
общий фон: гроб + башня + клевер = дама
На этой неделе ты сможешь решить возникшие проблемы. Целиком и полностью полагайся только на себя, от тебя многое зависит.
pchelka
Цитата
Суббота - кольцо-башня-дерево=ребенок
День проведенный с ребенком, все дела по кругу, то что делаешь постоянно (тренировка с дочкой)

Весь день была дома, занималась домашними делами. А на тренировку поехали вечером.
Цитата
Воскресенье - корабль-звезды-гора=дом
Поездка состоится не смотря на возникшие препятствия, или наоборот разворот в поездке из-за возникших трудностей с домашними делами.
Вообще-то я никуда не собиралась ехать. И вдруг выяснилось, что надо. Собралась и поехала.
Цитата
Приятная неожиданность - ключ-букет-метла=лиса
Разговор о подборе подарка
Немножко не так. У нас на катке арендуют лёд для тренировок хоккейные команды взрослых (так-то у нас только дети хоккеисты и фигуристы тренируются). Так вот во время тренировок этих чужих команд их шайбы вылетают за борт. Они их потом, конечно же, собирают. А моя дочка стала эти шайбы таскать и насобирала целую кучу. Дома в рюкзак складывала. Я, когда их нашла, хотела выбросить, а потом решила отвезти на каток и отдать нашим детям хоккеистам. Так вот тренер, которому я всё это добро вывалила на следующий день сказал что за шайбы для дочки у него есть подарок. Очень меня это удивило и, конечно же, было приятно.
Цитата
Неприятная неожиданность - собака-дама-клевер=ребенок
Наивность по отношению к другу, что ли.

Да вроде не было этого.
Цитата
Общая атмосфера недели - дом-тучи-лилия=дом
Домашние хлопоты и дела, все будет крутится вокруг них, небольшие расстройства из-за неудовлетворенности в личных отношениях с мужем.
Здесь всё верно. И с мужем в отношениях недопонимания были.
одуванчик
pchelka , прошу прощения за задержку sm47.gif
Света, твоя неделя с 24-30 ноября.
Понедельник - рыбы-книга-письмо=медведь
денежный вклад, либо документы несущие материальный смысл
вторник - сад-всадник-собака=корабль
поездка или встреча, инфомация от подруги о намеченных мероприятиях
среда - дама-змея-сердце=сердце
будешь нравиться себе сегодня больше обычного, эмоциональное общение с родственницей. Эмоции связанные с ребенком.
четверг - дерево-мч-коса=змея
разговор о будущем относительно ребенка
пятница-ребенок-гроб-лиса=совы
преодоление каких-то трудностей посредством небольшого обмана, утаивание информации.
суббота- кольцо-тучи-дом=рыбы
бытовые дела, раздражение
воскресенье- медведь-совы-метла=клевер
договоренность или разговор с мужем, или тренером по телефону
Не приятная неожиданность - якорь-луна-гора=звезды
ситуация которая ни как не решалась, решится, но не так как ты предполагала, но от этого хуже не станет
Приятная неожиданность - башня-лилии-корабль=звезды
может поездка или сообщение о выступлении, соревновании
Общая атмосфера недели - звезды-клевер-мыши=дерево
все задуманное исполнится, все успеешь. Приятная атмосфера недели, хотя небольшие разочарования будут.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 22.11.2014, 10:04) *
понедельник: медведь + дерево + сердце = гроб
Муж может заболеть.
В семье могут быть неприятности, которые эмоционально будут восприниматься.
Вот ещё подумалось что гроб может завершить что-то (дерево - здоровье), т.е., возможно, это выздоровление.
А ещё сердце+гроб мне тоску показывали.

Препод по занятиям по кожи заболела, и занятия отменились, расстроилась. С ребенком опять недопонимания.
одуванчик
Цитата(pchelka @ 16.11.2014, 11:32) *
пятница: гроб + МЧ + гора = гора
У мужчины могут быть серьёзные неприятности, которые в этот день он не сможет преодолеть. Разногласия с мужем
суббота: звёзды + лиса + крысы = аист
Женщина обнадёжит в чём-то. Возможна запланированная поездка с друзьями. Другая поездка с женщиной может сорваться. В семье могут быть потери. Бытовой день. Вечером ходили к маме в гости
воскресенье: письмо + ребёнок + корабль = змея
От женщины могут быть вести. Возможно поедешь куда-нибудь с ребёнком, может быть к маме в гости. Раздражалась на детей. Врером ездели с ребенком в театр
приятная неожиданность: сад + дом + крест = сердце
Порадовать может важное мероприятие в обществе людей. Душевное такое общение.Договорились с мужем что на новый год поедем в деревню
неприятная неожиданность: солнце + дерево + змея = змея
Мне кажется не будет неприятностей. Порадует мама или кто-то из близких родственниц. А ещё может что-то с желудочно-кишечным трактом быть.мое заболевание
общий фон: всадник + клевер + метла = лиса
Неделя хорошая должна быть. В движении. Вести от женщины. Разговоры о приятном.

pchelka
Цитата
Понедельник - рыбы-книга-письмо=медведь
денежный вклад, либо документы несущие материальный смысл

Переписывалась с другом. Советовалась с ним по поводу одного учебного заведения.
Цитата
вторник - сад-всадник-собака=корабль
поездка или встреча, инфомация от подруги о намеченных мероприятиях

Информация от подруги была. Ей пришло судебное извещение, она пошла его забирать и мне позвонила, чтобы сказать об этом.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека