Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
ricoplus
Ищу пару на неделю! vishenka_19.gif
Furiya
Цитата(Marina-M @ 25.10.2012, 12:16) *
26 октября- собака-якорь-дерево=развилка
Будете недовольны взаимоотношениями с другом, чем-то он вас разочарует.


Ага! Это мой МЧ - я ним всегда недовольна!
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
26, пятница - крест + собака + гроб = всадник
И тут вести плохие о близком (или отблизкого человека) человеке, переживания.
Долго думала над этими картами. Пыталась понять может карты всего лишь какие-то важные серьёзные перемены показали, не обязательно плохие. Новости, которые внесут изменения, но не знаю как со всем этим собаку связать. Вести, полученные при общении с другом (подругой)??
Теперь я поняла что хотели сказать карты: Важные события, которые касаются друга. Начало чего-то нового. Короче, сегодня с мужем поработали сватьями))) Решили свести наших знакомых в пару! А вдруг все получиться и на Земле будут еще 2 счастливых человека!!!
pchelka
Цитата(pchelka @ 24.10.2012, 11:06) *
23, вторник: 28 МЧ + 15 медведь + 2 клевер = 9 букет
Очень приятный день! Оба твоих мужчин тебя будут радовать!!! С ними будет комфортно и хорошо!
Никто ничем не порадовал. И мужчин не было. Странно, что же карты хотели показать.

А я, кажется, поняла что тут карты хотели показать. Тут скорее всего не 2 мужчины, а 1. Тот, которому виртуальных развлечений хотелось (помнишь, я писала про него). Медведь, клевер и букет - это всё о нём. Очень инициативный, настойчивый. Сыпал комплиментами. И хотел, чтобы я его порадовала.
Цитата
26, пятница: 8 гроб + 31 солнце + 16 звезды = 19 башня
Видимо ты не воспользовалась моим советом. Весь день встал с ног на голову. Все твои планы испорчены. Ты в очередной раз принимаешь решение, "ну все хватит", и сидишь дома одна... Так что я настоятельно рекомендую в четверг быть хитрее и мудрее!

Воспользовавшись советом четверга в этот день вообще избегала общения с мужем. Гнала плохие мысли. Придумывала себе разные занятия. Выполнила почти всё, что задумала. Плохого избежала, но целый день действительно была одна. Но в хорошем расположении духа, благодаря твоим, Олечка, советам. Спасибо.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
27, суббота + клевер + медведь + луна = ребёнок
Возможно, помощь от мужчины. Может быть финансовая помощь для ребёнка.
Сегодня выполняла обязанности мужа, отвозила дочку покупать мне на ДР розы в вакууме. Он очень занят, а мне очень хотелось!
Как говорила героиня Васильевой в фильме "Три полуграции" - "Мерзавец"!!! bj.gif
pchelka
Цитата(ricoplus @ 21.10.2012, 17:43) *
27, суббота: 13 ребенок + 27 письмо + 26 книга = 30 лилия
День спокойный, умиротворенный. Новости касаемые ребенка требуют изучения. Возможно проведешь весь день за уроками с ребенком.

Да, день спокойный. Провела его с ребёнком. Утром ездили на тренировку, днём придумывали танец для будущего выступления, рисовали схематично на бумаге, а вечером на льду его отрабатывали. В общем, всё верно, занимались весь день.
pchelka
Цитата(ricoplus @ 21.10.2012, 17:43) *
28, воскресенье: 17 аисты + 15 медведь + 2 клевер = 34 рыбы
Ой какой приятный день! строишь себе выходной. Возможно примешь решение встретиться с мужчиной и останешься очень довольной! Поймешь, что у вас много общего!

Да, хороший был день. С дочкой вместе катались на коньках. Было приятное общение с мужчиной (хоть и не с тем, с кем хотелось бы, но тоже порадовало). Было предложение встретиться, но я отказалась.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
28, воскресенье - букет + дама + башня = гора
Встреча с женщиной, которая планировалась может не состояться. А может сама запланируешь навести себе красоту (типа, маникюра, парикмахерской) и планы сорвутся.
Было приятное общение с мамой. Но вечером плохо себя чувствую.
Marina-M
Цитата(Furiya @ 24.10.2012, 2:44) *
1. Среда, 24 октября - Корабль - Клевер - Сад = Кольцо
День будет очень удачным! Будут важные события и известия, надежды исполнятся. Возможно, это связано с работой или с казенным домом - будут важные приятные соглашения.
Тут было все : и соглашение по работе и приятное свидание...
2. Четверг, 25 октября - Развилка - Крысы - Совы = Гора
Будете размышлять и думать, принимать решение, выбирать пути выхода из ситуации. Я думаю, будете продумывать как избежать лишних потерь, связанных с родственниками. Но на этом пути у вас есть препятствия.
Все точно !Именно решала проблемы с родственниками/u]
3. Пятница, 26 октября - Коса - Гора - Лиса = Букет
Хоть у вас и день рождение в этот день - основная часть дня будет проведена в делах - уберете врага или недоброжелателя со своего пути - устраните препятствия! И результатом будете вполне довольны!
Думаю, что ДР будете отмечать в субботу!
[u]Дел не было, но проблемы с" третьей лишней " решала ))) Мне показалось, что успешно. Вечером отмечала ДР.

4. Суббота, 27 октября - Сердце - Луна - Лилии = Лиса
Вижу приятное для сердца событие, погружение в себя (будете задумываться мимоходом о серьезных вещах), приятное общество - я так понимаю, будете встречать гостей! Ну вот Лиса может сказать о том, что где-то вам придется схитрить. Или узнаете о каком-то обмане.
Днем ездила на дачу , нужно было решить деловые вопросы. Вечером опять отмечала ДР ))) Хитрить нигде не пришлось.
5. Воскресенье, 28 октября - Собака - Медведь - Всадник = Рыбы
День будет проведен в приятной дружеской обстановке. Мужчина принесет приятную новость касающуюся денег или сделает солидный подарок!
Ездила в гости к друзьям детства, получила подарки , приятно провела время )))Мужчина сделал подарок в пятницу )))

pchelka
Цитата(ricoplus @ 21.10.2012, 17:43) *
29, понедельник: 28 МЧ + 12 совы + 30 лилия = 24 рыбы
Такое ощущение, что муж почувствует твое состояние, и будет стараться сделать тебе приятное и всем своим видом показывать, что у вас полная идилия!, что вы друг без друга просто не можете существовать!

К сожалению, от мужа абсолютно ничего не было. Другой мужчина показывал свой интерес, причём сексуальный.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
29, понедельник - письмо + ключ + крысы = метла
Потеря важных бумаг?? Выяснения, разногласия из-за этого.
Сегодня было много поздравлений от друзей! И по интернету, и по телефону.
Furiya
Цитата(Marina-M @ 25.10.2012, 12:16) *
27 октября- аисты-клевер-тучи=кольцо
В этот день вас ждут приятные перемены, несмотря на некоторые разногласия найдете компромисс.



День провела очень удачно - в приятной обстановке и с хорошими людьми.
Furiya
Цитата(Marina-M @ 25.10.2012, 12:16) *
28 октября- коса-развилка-лиса=коса
Соберетесь куда-то поехать, но возникнут сложности. Возможно подруга как-то подведет.
Меня тянули погулять, на вылазку - типа культурное мерроприятие! Но мне тааак лень было ехать! Я категорически отказалась.


29 октября- медведь-книга-рыбы=корабль
Неожиданно получите прибыль. Возможно решите пройтись по магазинам )))
С деньгами - да, день был связан. Была пробежка по банкам.
oksia22071970
ищу пару ...новая колода хочется освоить побыстрей.... girl_camomile.gif
ricoplus
Цитата(pchelka @ 21.10.2012, 22:52) *
30, вторник - гроб + ребёнок + змея = мужчина
Я думаю мужчина будет проявлять участие в проблеме, касающейся ребёнка, девочки, которая болеет или заболеет.
Сегодня помогала сестре. Она сняла квартиру в другом районе, так как дочка перешла в новую школу ( на дорогу тратила около 2,5 часов в день, так что пришлось). Школа прикреплена к медицинскому институту. А мужчина... Может говорит, что нам с сестрой пришлось проявлять мужские качества. Она - решение, я - за рулем))) Мужья на работе, им не до быта.
Кстати сестра по гороскопу змея.)))
Furiya
Цитата(oksia22071970 @ 30.10.2012, 10:59) *
новая колода хочется освоить побыстрей....


Колода случайно не Чиро Марчетти?!
Девочки! Какая это великолепная колода!!!
Я ее уже заказала и жду!
Извините, что немного не в той теме пишу - не удержалась!
Marina-M
Цитата(Furiya @ 24.10.2012, 2:44) *
6. Понедельник, 29 октября - Книга - Мужчина - Метла = Женщина
Я думаю, что вы узнаете о конфликте мужчины (скорее всего, вашего). И вы благополучно разрешите эту проблему.
Я не то чтобы поссорилась со своим мужчиной , но пришлось прояснять некоторые моменты в достаточно резкой форме. Исход вроде благополучный )))
7. Вторник, 30 октября - Змея - Ключ - Букет = Ребенок
Вначале вы подумаете, выберете мудрое решение, примените его на практике - и получите отличный результат, начнете что-то новое.
Скорее всего карты показали покупки для себя любимой )))
Marina-M
Цитата(Furiya @ 24.10.2012, 2:44) *
8. Общая атмосфера недели - Аист - Якорь - Ребенок = Женщина
Неделя будет важна для вас тем, что будут новые перемены, которые надолго войдут в вашу жизнь.
Да, и перемены в отношениях, и готовлюсь к переезду.
9. Что удивит - Тучи - Дерево - Письмо = Клевер
Вы не надеялись на то, что решите (или будут серьезные наметки на это!!!) проблемы, связанные с родственниками.
Проблемы с родственниками есть, они не очень рады, что я собираюсь жить с ними ))) Но на этой неделе было все спокойно )))
10. Чего не ждете - Рыбы - Кольцо - Крест = Крысы
Материально выгодное соглашение очень важное для вас, но чем-то придется пожертвовать...
Да, это тоже связано с переездом.

Спасибо огромное за работу sm47.gif sm47.gif sm47.gif
oksia22071970
Цитата(Furiya @ 30.10.2012, 23:10) *
Колода случайно не Чиро Марчетти?!
Девочки! Какая это великолепная колода!!!

ab.gif ...нет у меня Лиловые и Вишневые Сумерки...колоды - компаньоны...она появилась в Ларце...но еще не продается...это винтажный оракул Ленорман...мне достался специальный авторский тираж
pchelka
Цитата(ricoplus @ 21.10.2012, 17:43) *
30, вторник: 33 ключ + 12 совы + 3 корабль = 12 совы
Проведешь очень удачные переговоры. Разговоры в этот день очень важные!!! Возможно о поездке куда-нибудь.
У меня было ответственное поручение. Ездила за подарком для нашего тренера. По телефону консультировалась, выбирая подарок.

31, среда: 1 всадник + 28 МЧ + 29 Дама = 22 развилка
Весь день в дороге с мужем. Даже и добавить нечего.
Не, мужа не было. Была дочь. А МЧ, даже не знаю каким боком он здесь? Был мужчина, проявлявший интерес у нас на катке, в дороге не было.

Неприятность декады: 9 букет + 22 развилка = 31 солнце
Такие хорошие карты и в неприятности... Может быть прекрасное путешествие, но место или ситуация не очень? Я в растерянности.
Даже не знаю. Было много приятного и хорошего общения с одним человеком. Но почему-то от этого на душе как-то неприятно, некомфортно что ли. Осадок нехороший.

Приятная неожиданность декады: 30 лилия + 2 клевер = 32 луна
Видимо несмотря на разногласия в доме, ты будешь умиротворенной. Возможно свидание навеет приятные мысли. Осознаешь, что ты необыкновенно женственна!
Очень часто ловила себя на мысли что мне нравится, как я выгляжу. Действительно чувствовала себя женственной.

Общий итог декады: 23 крысы + 33 ключ = 20 сад
Много общения, которое тебе принесет удачу!
О, общения за декаду было очень много, а вот принесёт ли оно удачу - пока не знаю.

Олечка, спасибо тебе за твои труды!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека