Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
aruba
Цитата(oksia22071970 @ 26.02.2011, 14:27) *
на субботу = развилка + башня = дерево
возможно ,что это поездка и встреча в каком-то высот здании...с разговорами на семейные или родственные темы
спокойный и стабильный день


так и есть, приехала ко мне подружка в гости. Я живу в высотном доме, разговоры о семье, о жизни и все такое.
oksia22071970
AnnAnas ,твоя неделя

общий фон месяца = ребёнок + тучи + крысы = тучи
возможно ,что какое-то новое начинание или идея ( а может и ребёнок ) ,вызовут у тебя беспокойство , переживания и финансовые затраты

личная жизнь = клевер + кольцо = письмо=букет
тут всё замечательно...надежды на мч - оправдаются....получение хороших вестей ,сюрприза ,заботы....маленький праздник ,который доставит удовольствие !

работа = метла +лилии = дерево
будут какие-то трудности...но они закончатся благоприятно....связано это с семьёй и сем. узами...( смотря ,первую позицию...предположу недомогание у ребёнка.....)

неожиданность = сад
общение...творческий подъём...отдых

совет = всадник
идти смело вперёд...всё будет хорошо !

жду подсказок...наставлений !

удачной недели !
AnnAnas
Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 1:15) *
AnnAnas ,твоя неделя

общий фон месяца

ohmy.gif не поняла.... так это на неделю или на месяц? Наверное, ты опечаталась?

Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 1:15) *
общий фон месяца = ребёнок + тучи + крысы = тучи
возможно ,что какое-то новое начинание или идея ( а может и ребёнок )

Детей у меня нет, с финансами пока сложно, тратить особо нечего)))

Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 1:15) *
личная жизнь = клевер + кольцо = письмо=букет
тут всё замечательно...надежды на мч - оправдаются....получение хороших вестей ,сюрприза ,заботы....маленький праздник ,который доставит удовольствие !

Возможно, буду переписывать по аське на следующей неделе с МЧ, но не могу сказать, что буду этому рада. Постараюсь свести общение к минимуму. Думаю, как раз Клевер об этом и сказал. Да и Кольцо показало, что я отгораживаюсь от него изо всех сил. Это будет что-то типа визита вежливости, а то я его даже с 23 февраля не поздравила....

Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 1:15) *
работа = метла +лилии = дерево
будут какие-то трудности...но они закончатся благоприятно....связано это с семьёй и сем. узами...

Да вроде не связана у меня работа с семьей. Точно знаю, что на следующей неделе буду доделывать семинар по Ленорман, убирать мелкие шероховатости (Метла), чтобы получилась конфетка (Лилии).

oksia22071970
AnnAnas.....конечно ошиблась.... rolleyes.gif ...на НЕДЕЛЮ...

прямо полное фиаско...ой-ой !
oksia22071970
Цитата(aruba @ 23.02.2011, 22:39) *
Суббота
выпало: 35,2=1
День принесет стабильность и уверенность в своих силах.Все трудное будет позади, впереди надежда и вера.
Получишь хорошую новость.

Воскресенье
выпало:17,9=26
Ждут перемены в хорошую сторону. Будет много радости. У вас не намечается праздника? Такое ощущение, что вы будете что то праздновать.
Все тайное становится явным.

aruba
В СУББОТУ ....прям в яблочко....полдня сидела....тут вдруг раз и созрела идея поездки....сгоняла к подруге....заказали билеты...+ ещё обсуждали и строили планы о бизнес поездке в Китай на март....просчёты...расчёты...звонки..

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ....к сожалению без радостей....инет не работал...целый день в заботах...усталости и раздражении...болела голова...

спасибо за расклад....без практики никак !....я только пытаюсь понять карты....пока плохо....буду рада ещё попрактиковаться !!!
oksia22071970
Цитата(AnnAnas @ 26.02.2011, 13:08) *
Понедельник: Развилка+Ребенок.
Может возникнуть неопределенная ситуация, связанная с ребенком. Возможно, ты будешь недовольна выбором, который сделает кто-то из близких или сама сделаешь не очень удачный выбор.

Вторник: Коса+Башня.
Неприятная ситуация на работе, напряженный день. Есть вероятность, что приболеешь, почувствуешь какое-то недомогание (может, головная боль или простреливать будет где-то).

Среда: Аисты+Медведь.
Получишь помощь и поддержку от мужчины из семьи. А муж не собирается в этот день ни в какие поездк

Четверг: Звезды+Клевер.
Особо ничем не примечательный день. Множество мелких выматывающих забот. Возможно, будет какая-то приятная мелочь, что-то порадует.

AnnAnas
спасибо за расклад !

понедельник -
тут всё замечательно....никаких разочарований....развилка - дорога....ребёнок - новое ,обновление...поехала в Москву за товаром...хорошая компания....приятные разговоры !

вторник -
день напряжённый...но очень хороший....всё успела....всё как по маслу !....ещё и первый день весны отметили....

среда -
прямо в яблочко !...вся нагрузка легла на мужа....в 5 утра встретить...развести....загрузить...разгрузить....и дом сегодня на нём !

четверг-
думаю ,что здесь всё так и будет...
AnnAnas
Ищу пару на следующую неделю.
Вика
Девочки, а может кто-то согласится работать бартером? biggrin.gif
Вы мне на Ленорман, я на Таро. Ну или просто предложу себя в качестве кролика на недельку ad.gif
Хочется прогнозов на Ленорман ab.gif girl_camomile.gif
linikon
Цитата(AnnAnas @ 4.3.2011, 7:58) *
Ищу пару на следующую неделю.

с радостью к вам присоединюсь biggrin.gif
linikon
Цитата(Вика @ 4.3.2011, 17:04) *
Девочки, а может кто-то согласится работать бартером? biggrin.gif
Вы мне на Ленорман, я на Таро. Ну или просто предложу себя в качестве кролика на недельку ad.gif
Хочется прогнозов на Ленорман ab.gif girl_camomile.gif

могу вам разложить на недельку biggrin.gif , нужно имя и дата рождения
Вика
linikon, спасибо ax.gif
AnnAnas
linikon
договорились!
Мне по дням, пожалуйста+позитив и негатив недели и Итог. Я Вам так же сделаю, если Вы не против.
linikon
Цитата(AnnAnas @ 5.3.2011, 9:50) *
linikon
договорились!
Мне по дням, пожалуйста+позитив и негатив недели и Итог. Я Вам так же сделаю, если Вы не против.

ок, завтра выложу
AnnAnas
oksia22071970, мой отчет:

Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 1:05) *
неожиданность = сад
общение...творческий подъём...отдых

Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 1:05) *
личная жизнь = клевер + кольцо = письмо=букет
тут всё замечательно...надежды на мч - оправдаются....получение хороших вестей ,сюрприза ,заботы....маленький праздник ,который доставит удовольствие !

Неожиданно пришлось позвонить одному мужчине, которому в общем-то звонить не собиралась. Вопросы были деловые, но пообщались как-то очень по-дружески. Было тепло и приятно на душе. Так что действительно получилось общение, которое доставило удовольствие.

Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 1:05) *
работа = метла +лилии = дерево
будут какие-то трудности...но они закончатся благоприятно....связано это с семьёй и сем. узами...( смотря ,первую позицию...предположу недомогание у ребёнка.....)

Здесь все так, как я и предполагала - работала над семинаром. Правда продвигается это медленнее, чем хотелось бы из-за моего недомогания.

Цитата(oksia22071970 @ 27.02.2011, 1:05) *
общий фон месяца = ребёнок + тучи + крысы = тучи
возможно ,что какое-то новое начинание или идея ( а может и ребёнок ) ,вызовут у тебя беспокойство , переживания и финансовые затраты

Общий фон - легкое недомогание, слабость. Так что Ребенок здесь конкретно я. Возможно, потому что я небольшого роста ad.gif

Спасибо за расклад! ba.gif
AnnAnas
linikon, расклад для тебя:

Понедельник. Луна+Дерево.
Будешь заниматься семейными вопросами, домашними делами. Возможен интерес к твоей жизни со стороны женщины, скорее всего мамы или бабушки. Мягкий ненавязчивый, совершенно не раздражающий тебя интерес. Приятное общение в кругу семьи.

Вторник. Развилка+Корабль.

Похоже, что в этот день ты пойдешь в гости. И, вероятно, не куда-то в одно место, а побываешь в разных местах. Возможно, соберетесь хорошей компанией и всей компанией еще куда-то сходите.

Среда. Башня+Метла.
Ну я надеюсь, что это не тяжелое похмелье)))) Но день напряженный, ты будешь вся на нервах.

Четверг. Дом+МЧ.
Похоже на встречу с МЧ. Скорее всего на твоей территории, наверное, в гости придет.

Пятница. Рыбы+Гроб.
Трата денег (пишу трата, хотя это может быть и потеря небольшой суммы). Предположу, что в этот день ты совершишь покупки для себя.

Суббота. Крест+Письмо.
Ты не получишь ожидаемое известие, либо оно тебя огорчит.

Воскресенье. Собака+Ребенок.
Спокойный день в кругу друзей, в приятной компании молодых людей (это я в общем пишу, имея в виду людей обоего пола). Если есть домашние любимцы, то они могут маленько напакостить, привлечь к себе внимание.

Позитив недели. Совы+Гора.
Позитив в том, что не будет проблем во взаимопонимании со старшим поколением.

Негатив недели. Якорь+Кольцо.
Какие-то важные для тебя отношения никак не сдвинутся с мертвой точки. Хождение по замкнутому кругу.

Итог. Книга+Сердце.

Возможно, эти карты несут простую приземленную информацию - найдешь что-то, что давно желала получить (например, книгу, колоду карт и т. д. ). А в более глубоком философском значении - почувствуешь необходимость разобраться в себе, в своих чувствах, не показывая окружающим, что с тобой происходит.

Удачной недели!
linikon
AnnAnas, следующая неделя для вас:
Понедельник. Книга+Крест
можете столкнуться или узнать какую-то тайну, вопрос довольно важный
Вторник.Лиса+Сердце
что ж, надеюсь вас ждет приятный сюрприз к праздничку
Среда.Медведь+Корабль
приезд какого-то важного лица или новости от него, получение важных новостей, покровительство и возможность реализации задуманного
Четверг.Метла+Лилия
возможна какая-то не приятная ситуация, в итоге она вам на руку, возможно придется защитить свои или чьи-то права
Пятница.Башня+Звезды
хороший день для планирования, возможны сдвиги в вопросах оформления или получения каких-то нужных разрешений, но несколько позже...
Суббота.Гора+Совы
думаю день не несет какой-то активности, день посвящен размышлениям, есть определенные сомнения, препятствия...
Воскресенье.Клевер+МЧ
возможна встреча с неким мч желаемая, но неожиданная
Позитив недели.Гроб+Рыбы
возможно разрешится вопрос с финансами в более благоприятную сторону
Негатив недели.Дом+Коса
будьте осторожней, может быть травма дома или какие-то поломки, но думаю ничего серьезного
Итог.Медведь+Крест
видимо неделя очень важна для какого-то становления либо взаимоотношений с важным для вас человеком

Желаю удачной недели и с наступающим 8 марта! ba.gif
linikon
Вика, расклад для вас:
Понедельник.Ключ+Метла
день повышенной конфликтности, может решиться какой-то вопрос, но путем скандала, агрессии и раставления точек над "i", не обязательно, что это плохо, но нервов придется потратить
Вторник.Гора+Солнце
конфликты и недопонимание будут решены в позитивном ключе, так же возможна вылазка на природу
Среда.Книга+Крест
очень важным будет что-то узнать, нечто скрытое и определяющее
Четверг.Змея+Якорь
день довольно спокойный, центральной фигурой может стать какая-то женщина
Пятница.МЧ+Дом
день посвящен семье, а в случае если вы замужем, то своему дому и мужу
Суббота.Совы+Дерево
может возникнуть некоторое недомогание связанное со здоровьем, каких то активных событий нет, скорее день посвящен размышлениям, будничным бытовым вопросам
Воскресенье.Ребенок+Тучи
есть возможность возникновения какой-то неприятной ситуации связанной с ребенком, но этой неприятности возможно избежать, так же может возникнуть какая-то новая ситуация в которой вам будет не очень комфортно
Позитив недели.Башня+Сердце
очень похоже, что вы переживаете по поводу официальных разрешений или оформления, думаю на этой недели в данных вопросах все разрешится в вашу пользу
Негатив недели.Звезды+Рыбы
ожидаемые денежные поступления или сделки - задержатся
Итог.Дерево+Собака
на протяжении недели вы будете ощущать поддержку и помощь, если болеете-выздоровите,хотя будет присутствовать определенное чувство одиночества и не удовлетворенность

Желаю удачной недели и с наступающим 8 марта sm47.gif
oksia22071970
Цитата(AnnAnas @ 26.02.2011, 13:08) *
Пятница: Совы+Дерево.
Похоже на разговор по телефону с родителями. И, к сожалению, опять легкое недомогание.

Суббота: Метла+Букет.
Небольшая ссора с женщиной (у тебя есть дочь?). Помиритесь в тот же день.

Воскресенье: Дама+Солнце.
Спокойный день отдыха. Возможно, день будет солнечный и ты с удовольствием сходишь куда-нибудь. Даже просто погулять.

Позитив недели: Тучи+Сад.
Мне кажется, что ты узнаешь неприятную, но полезную тебе в чем-то информацию.



Негатив недели: МЧ+Змея.
Свекровь что-ли? Станут более напряженными отношения с женщиной, с которой ты связана через МЧ.


пятница
...да много разговаривала с мамой по телефону....и так было много общения...ну и недомогание тоЖ присутствовало !
суббота...тут вообще оврал !....сначало позвонила продавец и сообщила ,что уходит по состоянию здоровья ребёнка -инвалида....я очень сильно расстроилась
потом у отца случился инсульт....и позно вечером ...в пургу....буквально на ощупь мы поехали к нему за 200 км. ohmy.gif
воскресенье...возвращались домой...погода такая же....дорога -ужасная....в напряжении....хотя весь оставшийся день...провела в спокойствии и отдыхе

слишком много негатива за одну неделю.....а свекрови у меня нет

спасибо !
Вика
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Понедельник.Ключ+Метла
день повышенной конфликтности, может решиться какой-то вопрос, но путем скандала, агрессии и раставления точек над "i", не обязательно, что это плохо, но нервов придется потратить

Муж на 8 марта подарил мне котенка. swoon.gif biggrin.gif Честно сказать, я даже не знала радоваться мне или нет, немного даже растерялась ab.gif Это ж такая ответственность rolleyes.gif Но они все такие милашки киски. cv.gif
Вика
Цитата(linikon @ 06.03.2011, 23:06) *
Вторник.Гора+Солнце
конфликты и недопонимание будут решены в позитивном ключе, так же возможна вылазка на природу

На природе не были, но немного повздорили из-за вчерашнего подарка biggrin.gif, но конфликт быстро себя исчерпал. bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека