Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
selenalic
Цитата(Восточная славянка @ 12.04.2010, 12:53) *
Воскресенье 10 Коса – 36 Крест
Неотвратимое событие, то, что должно произойти и произойдет обязательно

собирались с мужем на дачу и переругались, но все таки поехали,
Цитата(Восточная славянка @ 12.04.2010, 12:53) *
Общая атмосфера недели 30 Лилии – 11 Метла
Придется доказывать (скорее всего словами) свое положение, статус, мнение, качество выполненной работы, либо точку зрения, решение.

да,это было во всех сферах моей жизни
Цитата(Восточная славянка @ 12.04.2010, 12:53) *
Что удивит ? 34 Рыбы – 1 Всадник
Я бы сказала по этой комбинации – оказаться в нужное время в нужном месте. Сбудется что-то что привысит ожидания. Неожиданно причем. Такой шанс который можно встретить где угодно
Хотя может быть и командировка, которая будет оплачена сверх меры, дополнительно. Вроде как на это и уговаривать еще буд

точно, это все касается косметич.компании
Цитата(Восточная славянка @ 12.04.2010, 12:53) *
Чего не ждешь? 3 Корабль – 22 Развилка
Не надо строить планов. Думаю будет отклонение от задуманного в любом случае. Но обстоятельства будут вмешиваться помимо воли. И придется действовать по обстановке

согласна, все то что планировала-почти не реализовала
спасибочки!
Milada
selenalic ,так как я делаю это первый раз,не суди строго biggrin.gif

Понедельник 30 Лилия+ 23 Крысы= 17 Аист
Будет обман,болезненный для тебя. Думаю,что связано это с домом,семьёй или ребёнком.

Вторник 12 Совы + 15 Медведь = 9 Букет
Вероятно окажешь кому-то услугу,дашь мудрый совет и получишь за это вознаграждение(моральное?материальное?)

Среда 25 Кольцо + 6 Тучи =5 Дерево
Смею предположить небольшой конфликт с партнёром(мужем),который будет непродолжительным и благополучно разрешится.

Четверг 21 Гора +27 Письмо = 12 Совы
Какие-то проблемы в получении,оформлении документов. Будешь в расстройстве,сметении.

Пятница 18 Собака +35 Якорь =17 Аист
Ровный спокойный день. Стабильность во всём.

Суббота 2 клевер + 4 Дом = 30 Лилия
Проведёшь день дома,в спокойной обстановке. Может быть вечером романтический ужин.

Воскресенье 9 Букет + 32 Луна = 5 Дерево
Думаю,что кто-то придёт в гости с небольшим подарком.

Чего не ждёшь? 24 Сердце + 25 Кольцо
Предложение руки и сердце?

Что удивит. 14 Лиса + 18 собака
Обман друга.

Общая атмосфера недели. 6 Тучи + 32 Луна
Нервное напряжение,не спокойствие.




selenalic ,ну вот такая у тебя неделя получилась. ohmy.gif
Зина
Цитата(Fotinia @ 12.4.2010, 23:36) *
Зина, ваша неделя.
Пн Мч - Лилии
Сегодня общение с мужчиной, холодность какая-то между вами. Вроде и мужчина замечательный, но вы на распутье, что-то вас сдерживает.
Вт Гроб - Луна
Здесь у меня два варианта - завтра Родоница, вполне возможно эти карты говорят о том что будете поминать умерших
либо же день не очень приятный, возможно душевная травма.
Ср Коса - Клевер
Небольшие неприятности с которыми вы легко и быстро справитесь.
Чт Дама - Букет
Вас ждёт подарок, небольшой, но очень приятный.
ПТ Совы - Метла
Неприятные разговоры, суета, какие-то мелкие склоки.
Суб Змея - Гора
Столкнётесь с чьим-то упрямством, вам будет сложно преодолеть непонимание.
Вс Звезды - Крысы
Вокруг вас плетутся интриги, возможно это связано с работой.
Что удивит Корабль - Якорь
Возможно вам придется отправиться в командировку, либо же на работе будут значительные изменения, перед вами откроются новые перспективы.
Чего не ждёшь Тучи - Рыбы
Непредвиденные траты.
Общая атмосфера недели Ребенок - Лиса
Что- то не очень приятное связано с ребенком, известие, либо ложь какая-то вскроется, а может с учителем говорить будете о плохом его поведении.

Удачной недели.

Всё сбылось, а неприятности с ребёнком-сегодня небольшая темп., может потому что вчера вечером поздно потащилисб в магазин, соответсвенно надо предупредить в школе... Спасибо!
Зина
Девочки, кто хочет со мной создать пару для предсказания новых событий на неделю!
selenalic
Milada, твоя неделя!(у меня не работал интернет, так что не получилось выложить раньше)
1.Понедельник-звезды-сад
сегодняшней день был полон сил и энергии, много общения с разными людьми
2.Вторник-сердце-гроб
будут натянутые отношения с кем то из родственников, будешь очень переживать
3.Среда-медведь-метла
возможно кто то предложит свою помощь в изучении чего то нового для тебя, лучше от помощи отказаться
4.Четверг-тучи-дерево
сегодня обрати внимание на свое здоровье,будет плохое самочувствие
5.Пятница-якорь-солнце
замечательный день!пользуйся моментом и лови удачу!сегодня все для тебя
6.Суббота -букет-развилка
я думаю сегодня будешь что то приобретать и придется делать выбор, не переживай-выберешь самое лучшее
7.Воскресенье-аисты-лиса
кто то из домашних захочет обмануть, это будет "сладкая ложь"
Общая атмосфера-башня-книга
чтобы всю неделю иметь успех, надо следовать всем принципам,традициям(порядкам, законам)
Что удивит-рыбы-корабль
удивит то, что прийдеться потратить деньги на транспортное средство
Чего не ждешь-дама-змея
узнаешь об обмане своей подруги и захочет порвать с ней
Удачной недели! sm47.gif
selenalic
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 22:59) *
Понедельник 30 Лилия+ 23 Крысы= 17 Аист
Будет обман,болезненный для тебя. Думаю,что связано это с домом,семьёй или ребёнком.

да,очень сильно разочаровал муж
Milada
Цитата(selenalic @ 19.04.2010, 20:46) *
1.Понедельник-звезды-сад
сегодняшней день был полон сил и энергии, много общения с разными людьми


Всё с точностью до наоборот unsure.gif Целый день провела дома с ребёнком,за день от силы было 2 звонка на телефон. Часов в 5 вечера тааак разболелся желудок и до сих пор мутит(хотя желудок у меня не больной,вообще не понимаю - почему так плохо) На данный момент чувствую себя разбитым корытом..
Milada
selenalic ,как у нас с тобой одинаково на этой неделе совпало - обман друга(подруги)..
selenalic
Цитата(Milada @ 19.04.2010, 20:05) *
selenalic ,как у нас с тобой одинаково на этой неделе совпало - обман друга(подруги)..

посмотрим...
твой понедельник я не смогла правильно разгадать..
selenalic
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 22:59) *
Вторник 12 Совы + 15 Медведь = 9 Букет
Вероятно окажешь кому-то услугу,дашь мудрый совет и получишь за это вознаграждение(моральное?материальное?)

12 Совы + 15 Медведь-это наверно переживания на работе, т.к уже больше месяца наш отдел пытаются передать в др.район, но все только слухи...вот и сегодня опять целый день были слухи..
Milada

Цитата(selenalic @ 19.04.2010, 20:46) *
2.Вторник-сердце-гроб
будут натянутые отношения с кем то из родственников, будешь очень переживать



selenalic ,да, сегодня весь день прошёл в напряжении,переживала по-поводу одного вопроса. А вечером сорвалась на муже,вспомнила старую обиду..
Восточная славянка
Цитата(selenalic @ 11.04.2010, 23:34) *
7.воскресенье-ключ-собака
сегодня объявится друг,который поможет решить очень важный вопрос или проблему(друг из влиятельного круга)

ну не знаю насколько можно другом назвать мужа. Хотя больше чем он у меня друзей нет. Но он учитывая свое диплломатическое прошлое сделал мне загран паспорт. в более короткий срок. Хотим поехать отдохнуть.



Цитата(selenalic @ 11.04.2010, 23:34) *
что удивит-кольцо-коса
приятно будешь удивлена, что недавние семейные недопонимания решаться сами по себе, почувствуешь под ногами твердую опору

ну мне кажется тут очень четко кольцо и коса выпали. Моя сестра разорвала помолвку. Поскольку узнала что не может на этого человека положиться. И меня это удивило. Поскольку хотя я сама говорила что если человек уступать и идти на компромисы не хочет сейчас то врят ли это будет иначе в будущем

Цитата(selenalic @ 11.04.2010, 23:34) *
чего не ждешь-медведь-сад
даже и не ожидала, что объявится влиятельный друг, который окажет услугу, через которую будет стабильность

Получилось сдать квартиру мужа в Москве за очень и очень хорошую цену

Цитата(selenalic @ 11.04.2010, 23:34) *
общая атмосфера-змея-солнце
всю неделю будешь полна душевного комфорта и внутренней гармонии, твоя привлекательность и сексуальность будут выплескиваться наружу!!

В точку!
Лен ты молодец! прости за задержку
selenalic
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 22:59) *
Среда 25 Кольцо + 6 Тучи =5 Дерево
Смею предположить небольшой конфликт с партнёром(мужем),который будет непродолжительным и благополучно разр

да, что то мне не сильно хотелось готовить ужин cook.gif (сказала:ешьте что есть в холодильнике), муж надул губы а потом отошел biggrin.gif
selenalic
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 22:59) *
Четверг 21 Гора +27 Письмо = 12 Совы
Какие-то проблемы в получении,оформлении документов. Будешь в расстройстве,сметении

да, сегодня прочитали(тайком!) приказ о передачи нашего отдела в др.район, а руководство молчит...
Milada
selenalic ,привет! У меня пока нет инета. Я в понедельник отпишусь ad.gif
selenalic
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 22:59) *
Пятница 18 Собака +35 Якорь =17 Аист
Ровный спокойный день. Стабильность во всём.

наоборот-очень не спокойный!за один день на работе нас меняли местами по другим районам!а в конце дня все вернули на прежние места!и ничего не объяснили! an.gif
Зина
selenalic, ваш расклад на неделю по-дням с 26-ого по 02.05
Понедельник: выяснение отношений с мужчиной (скорее это работа), видимо начальник вызовет на ковёр, взвешивание все за и против, относительно какого-то дела(разговор неприятный) валет пик
Вторник: тройка чепвей. В этот день надо расчитывать только на себя, рассудок преобладает над эмоциями, день переосмысления-никаких ярких событий..
Среда: рутина, болото, прощание со старыми обидами, 8-ка червовая.
Четверг: встреча с подругами-коллегами, получение неприятной информации за чаепитием, во время обеда, небольшие недомолвки с мужчиной, кот. нанесут небольшую душевную дисгармонию..9-ка пик.
Пятница: слушайте, вы с кем-то хотите рассаться или с вами хотят...толи на работе, скорее дома, карта оч. плохая медуза-гаргона 8-ка пик..крах ожиданий, потери...
Суббота: надо принимать решение в течении суток, от ваас что-то скрывается, получение ложной информации, секрет, о кот. вы не знаете...туз бубновый...
воскресенье: Всё идёт на лад, тайное становится явным мужчина вам всё расскажет, вы его спровоцируете на разговор, всё без эксцессов...7-ка червей.

Общая атмосфера: поддержка друзей, чтение книг, получение новых знаний 8-ка бубновая
Что удивит: отъезд мужчины, внутреннее одиночество(дама пик) разговор с дамой старше вас и опытнее..
Чего не ждёшь: обман дома, отъезд.(6-ка пик)
selenalic
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 22:59) *
Суббота 2 клевер + 4 Дом = 30 Лилия
Проведёшь день дома,в спокойной обстановке. Может быть вечером романтический ужин.

очень жаль, но сегодня работала!романтического ужина не было! ak.gif
selenalic
Зина, ваш расклад с 26-ого по 02.05
1.Понедельник-коса-клевер
день раздумий, сомнений , серьезный размышлений; в этот день лучше не принимать никаких решений-есть вероятность потерять все
2.Вторник-змея-крысы
захочется посвятить сегодняшней день для себя(спа-процедуры,маски, парикмахер..)
3.Среда-аист-письмо
получение важного известия в твой дом, из которого ты поймешь, что черная полоса заканчивается
4.Четверг-лиса-лилия
чтобы получить для себя какую то выгоду(пользу) прийдеться где то слукавить,кого то обмануть
5.Пятница-корабль-дом
приятные неожиданности, в твой дом ворвется ветер перемен-теплый и комфортный
6.Суббота-мч-гроб
захочется порвать все отношения с мч
7.Воскресенье-ключ-развилка
захочется очень быстро решить вопросы, но результаты будут неоднозначными,не достигнете желаемого результата
Общая атмосфера недели-якорь-медведь
всю неделю будете ощущать поддержку своего покровителя
Что удивит-тучи-букет
после долгих неприятностей и разногласий-наступило перемирие
Чего не ждешь-книга-гора
неожиданно для тебя откроется новая информация, это будет как "гром среди ясного неба, от сюда и все неприятности..
Удачной недели sm47.gif
selenalic
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 23:59) *
Воскресенье 9 Букет + 32 Луна = 5 Дерево
Думаю,что кто-то придёт в гости с небольшим подарком.

целый день всей семьей и с свекруней были на даче
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 23:59) *
Чего не ждёшь? 24 Сердце + 25 Кольцо
Предложение руки и сердце?

такого не было,
возможно я не ждала, что муж спокойно относился к моим требованиям и в семье было спокойствие
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 23:59) *
Общая атмосфера недели. 6 Тучи + 32 Луна
Нервное напряжение,не спокойствие.

да, это связано с работой
Цитата(Milada @ 18.04.2010, 23:59) *
Что удивит. 14 Лиса + 18 собака
Обман друга.

как бы сказать.. и не обман,а льстила мне,заходила как бы из далека..
Спасибо sm47.gif .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека