Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 10.05.2012, 0:57) *
20 мая: крысы+аисты=дом
Либо найдется что-утраченное, либо готовитесь к отъезду.
Весь день провела дома из-за плохого самочувствия.
Позитив декады: крест
Урок, который нужно пройти.
Да как-то срыв за срывом с этой фирмой дурацкой, где мебель заказали. В общем все через одно место. Но это и есть урок, наверное. Еще работы было очень много, даже пришлось перенести на эту неделю.
Негатив декады: змея
Приглядитесь к своему окружению, будьте осторожны. Хотя может быть Всю декаду тяжело проявлять мудрость.
Да-да, есть одна вруша.
Итог декады: лиса.
Будете довольны собой, что оказались такой умницей, взвесившей все "за" и "против".
Старалась быть умницей, хитрить и вилять, чтобы получить свою выгоду)))

Спасибо за приятное сотрудничество!
~Аня~
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 9:59) *
Пятница луна-корабль=якорь
Сегодня вы подсознательно будете принимать правильные решения, интуиция вам поможет. При работе в области эзотерики сможете открыть для себя новые навыки. Возможно поездка к родственникам или они приедут к вам в гости

Ездили в гости на д.р.


Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 9:59) *
Суббота-гора-лиса=якорь
Сегодня будут возникать проблемы, вам захочется их устранить, но это будет тяжело. Решить их сразу будет невозможно,т.к. трудно будет определить где же истинная правда.Этот день нужно просто пережить,т.к. данные события нельзя отодвинуть

Здесь всё в точку проблем было куча и неприятностей тоже и действительно день нужно было просто пережить!
ricoplus
Уважаемая AnnAnas! Мне тоже было приятно с Вами сотрудничать! До новых проектов! dk.gif
ricoplus
Цитата(Selenka @ 19.5.2012, 8:38) *
21, понедельник: крест + клевер = клевер. Понедельник неделю начинает и дает тон всей неделе. По всей видимости, день (да и вся неделя) пройдет под знаком семьи, выстраивания отношений и благополучия, стремления к тхому семейному счастью. Да, возможно будет нелегко, но это надо пройти, потому что все, что происходит сейчас неслучайно и дается для перспектив в будущем. А какие будут эти перспективы будет зависеть только от Вас.
Совершенно верно! Весь день с семьей и вопросы вставали именно на укрепление всех сфер связанных с семьей. Планирование поездок и т.д. И действительно многие вопросы зависели от моего решения.
ricoplus
Уважаемая AnnAnas! dk.gif - Вот за это извините, я торопилась и не досмотрела действия этих хулиганов!)))))
~Аня~
selenalic
Сразу извиняюсь, что отписываюсь сегодня с дороги я очень устала!
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 10:59) *
Воскресенье-крест-совы=совы
Самый обычный день.Много забот и волнений, так же много времени уделите своему внутреннему миру, где будете рассуждать о смысле своей жизни. Вам необходимы новые впечатления, разнообразие в жизни и отдых.Возможно общение по инету, телефону, смс

Обычный день, полдня провели в дороге( возвращались из села, где было д.р.) хотя дорогу наверно не одна карта и не показала(( Было общение по телефону. много забот.
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 10:59) *
Общая атмосфера недели-якорь-ключ=луна
Ничего сверсущественного не произойдет, все как было раньше, так и идет своим чередом.Будете пытаться найти выход из прошлого(или ситуаций из прошлого) , вас будут тревожить воспоминания,задумаетесь о кармических связях.Для себя откроете нечто новое в духовной жизни

Были размышления по поводу того, что как нам с мужем жилось раньше и я пришла к выводу( наверно это Ключ показал) что нужно что-то делать принимать меры как-бы.
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 10:59) *
Что удивит? Мч-клевер=лилия
Вас удивит мч, который слишком весел и беззаботен(по вашему видению)И он будет всячески поддерживать вас, его забота даст вам гармонию и благополучие

Аха понравился мне один м.ч., он проявил внимание ко мне, как друг.
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 10:59) *
Чего не ждем? Рыбы-коса=гроб
Крупные финансовые потери(траты или убытки).И еще думаю, что произойдет разрыв(крупный конфликт) с неким мч

Да были уж слишком большие денежные траты в связи с поездкой и днём рожденьем, я такого неожидала!Разрыва не произошло, хотя ссора была.

Спасибо за расклад, мне б так красиво научится расшифровывать!Интересно было в паре с тобой работать, много нового я узнала!
Selenka
Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 1:13) *
21, понедельник: сердце+якорь=крысы. Скорее всего день будет обычный, ничем не примечательный, но в хорошем расположении духа, возможно в ожидании чего-то хорошего. Будете заниматься домашними делами.

Вот и ппрошел первый день недели. Моя ОС за понедельник.
Первая половина дня, да, прошла обычно, в ожидании чего-то приятного. Обедали с милым, все вроде было хорошо, ничего не предвещало беды. А вот дальше пошло-поехало кувырком. Непонятки, разногласия, ссора с другом, вечером с мамой. Для меня Сердце с Якорем - это глубокие эмоции, ну а Крысы дают малоприятный оттенок этим эмоциям. Похоже на то. Но я не унываю и верю в лучшее.
Посмотрим, что будет сегодня :)
ricoplus
Цитата(Selenka @ 19.5.2012, 8:38) *
22, вторник: крысы + книга = ребенок. Во вторник ожидаются какие-то непредвиденные небольшие финансовые затраты. Весьма вероятно, связанные с обучением, познанием нового, пока неизвестного. Думаю, растраты, связанные с ребенком.
Selenka, знаете сегодня вообще очень суматошный день был. Мне кажется, что здесь карты сыграли каждая по себе. Занималась хозяйством, изучала новые для себя две темы, а дочка постоянно меня отвлекала, причем просто через каждые 5 минут. Так что растраты на ребенка были не материальные, а моральные!))))
Selenka
Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 1:13) *
22, вторник: корабль+лилия=якорь. Встреча с покровителем, возможно коллегой, в неформальной обстановке.

Вчера был просто хороший, душевный день. Была небольшая поездка, довольно-таки приятная и милая :)
Selenka
Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 1:13) *
23, среда: развилка+звезды=клевер. Нужно будет что-то решать, принимать решение. Слушайте интуицию, выход из ситуации найдется быстро, он и будет самым правильным.

Да, вчера был довольно-таки сумбурный день, пришлось много раздумывать и решать. Правда, к решению пока никакому не пришла, но, думаю, выход найдется :)
ricoplus
Цитата(Selenka @ 19.5.2012, 8:38) *
23, среда: письмо + сердце = медведь. А в среду ждите какого-то сообщения (причем обязательно письменного - письмо, телеграмма, смс), которое подарит кучу эмоций и придаст Вам уверенности и силы. Хорошее сообщение.
Да, было серьезное известие, которое меня эмоционально затронуло, касалось моего знакомого.
ricoplus
Цитата(Selenka @ 19.5.2012, 8:38) *
24, четверг: гроб + гора = женщина. Ох и денечек. Суровые карты дня, так что будьте крепкой, мужественной и готовьтесь к любым препятствиям в этот день. Тем более, что в итоге дня получилась карта - сигнификатор, то есть карты напрямую говорят: "Все в Ваших руках".
Вы знаете, здесь странно карты отыгрались. Я сделала те дела, которые лень было сделать уже наверное месяц, а то и два. И с утра тяжело было настроить себя на это, но откладывать дальше было просто уже нельзя. Всё прошло как по-маслу, во всех организация меня приняли "на ура" и решили все вопросы. Даже где нужно было оплатить квитанции насчитали меньше, чем я расчитывала!)))) Так что это видимо мое состояние.
ricoplus
Уважаемая Selenka! Отчеты за 25 и 26 напишу с опозданием.
ricoplus
Ищу пару на неделю с 28 по 03.
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 22.05.2012, 4:39) *
Уважаемая AnnAnas! - Вот за это извините, я торопилась и не досмотрела действия этих хулиганов!)))))

dk.gif dk.gif dk.gif

Цитата(ricoplus @ 25.05.2012, 3:54) *
Ищу пару на неделю с 28 по 03.

Повторим?
ricoplus
Цитата(AnnAnas @ 25.5.2012, 9:28) *
Повторим?
С удовольствием!
ricoplus
Цитата(Selenka @ 19.5.2012, 8:38) *
25, пятница: дом + мужчина = луна. К пятнице у нас с Вами в раскладе появляется еще один человек. Мужчина в доме. Причем мужчина, вызывающий такие женские эмоции - нежность, чувственность, эмоциональность. Оооочень возможен интим wub.gif (ну это я так думаю)
Сегодня весь день в дороге с 4 утра до 10 вечера. Мы наверное дом перенесли в машину!))) Всей семьей ездили в другой город - муж за рулем. Я смотрю в моем случае "луна" всегда играется семьей. А по-поводу интима... 1000 км за рулем, вряд ли придадут уверенности!)) 016.gif
AnnAnas
ricoplus
Ваша неделя.


Понедельник. Книга и Якорь.
День спокойный, даже замкнутый какой-то. Могут быть досадные проволочки в делах. Вот не знаю, возможно вы будете помогать кому-нибудь учиться или просто что-то выяснить (например, погадаете). Но найдете время и для своего отдыха.

Вторник. Ребенок и Коса.
У вашего ребенка м. б. плохое самочувствие в этот день или какое-то важное событие. А может быть плохое самочувствие и будет связано с этим событием – будет нервничать ребенок, может даже быть резким в общении в этот день. У нее выпускной что ли? Или экзамен? Смотрите, как бы она не травмировалась по неосторожности.

Среда. Лилии и Луна.
Спокойный день, связанный с семьей и семейными заботами. Мне тут видится, возможно, какая-то влажная уборка, стирка или покупка одежды. Хотя некоторые приятные планы могут и соваться.

Четверг. Гора и Змея.
Сегодня предстоит неприятное общение с женщиной. Мне кажется, что она вас недолюбливает, держит камень за пазухой. К сожалению, вы можете в полной мере прочувствовать на себе, что такое «злые языки». Настроение у вас будет мрачное, как будто камень на душе.

Пятница. Дом и Лиса.
Вероятно, к вам придет подруга в гости или родственница. Не думаю, что Лиса здесь негативная карта. Если только ребенок ваш будет наивно хитрить ради собственной выгоды))))))))

Суббота. Букет и Медведь.
Очень приятный эмоционально день. Сюрприз от мужчины, может быть подарок или просто букет цветов.

Воскресенье. Тучи и Ключ.
Придется решать какую-то неожиданную проблему, думаю, что это будет сложно, но вам удастся.

Позитив. Сердце и МЧ.
Очень приятная неделя для отношений с МЧ, отношения сердечные, теплые, нежные. Он помогает и поддерживает, демонстрирует свою нежность. Вам будет очень приятно.

Негатив. Рыбы и Звезды.
Возможно, потребуются какие-то непредвиденные расходы.

Итог. Корабль и Крысы.
Итогом станет либо совместная (все семьей, а может и с друзьями) поездка либо решение о совместной поездке. Куда ехать отдохнуть летом, например.

Удачной недели!
Ксюшенька
Ищу пару на неделю
ricoplus
AnnAnas, Ваша неделя с 28 по 3.
28, понедельник: ключ+сердце=гора
Трудно-решаемые задачи наконец-то разрешаться наилучшим образом, правда немного потребуется душевных сил приложить. В целом день неплохой, даже я бы сказала, лучше предыдущих. Проблемы начинают уходить.
29, вторник: звезды+солнце= метла.
То что было запланировано, наилучшим способом решается и приносит свои плоды, похоже даже больше и лучше, чем ожидали.
30, среда: сад+кольцо= букет
Ну здесь, вообще чудный день! Очень радостное, превосходное предложение! Возможен дорогой подарок! Похоже на свадьбу!, не обязательно в личном плане, может и в профессиональном. Достижение целей!
31, четверг: ребенок+медведь= мужчина
Мне как-то тяжело дается трактовка этих карт. Склоняюсь, что с влиятельным (для Вас имеющий серьезный вес) мужчиной, может быть отец или партнер, выстраивание отношений, начало нового проекта.
1, пятница: крысы+собака= дерево
Не хочется думать и говорить про друзей плохо, но видно узнаете, что надежный друг вас подвел. Либо траты связанные с другом. А может быть с другом поход по магазинам?!)))
2, суббота: совы+аисты=женщина
Какой-то волнительный для Вас день, связанный с изменениями в жизни.
3, воскресенье: якорь+змея= тучи
Установление и укрепление отношений с женщиной, для Вас как-то проходит неуверенно, с сомнениями, с переменным успехом.
Приятная неожиданность: тучи+башня= кольцо
Волнения связанные с официальным учреждением, по поводу заключенного соглашения.
Неприятная неожиданность: луна+развилка= собака
Вот опять выходят какие-то проблемы с другом. Это от 1 июня. Все-таки затронут Вас и придется делать выбор, принимать решение.
Общий итог: клевер+корабль=дерево
Приятное путешествие, все-таки долговременное. Видимо заключенный союз 30 мая.
Неделя я бы сказала наполнена приятными событиями, именно событиями, а не мимолетными ситуациями.
Удачи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека