Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
pchelka
Furiya, сделала с сегодняшнего дня.

вторник 16 октября - метла+букет=сад
думаю будешь приглашена на свидание, очень приятно проведёшь время

среда 17 октября - ключ+башня=звёзды
решение какой-то глобальной проблемы, скорее всего эта ситуация всё-таки разрешится

четверг 18 октября - мужчина+коса=клевер
предложение от мужчины о встрече, неожиданное для тебя или, может быть новое знакомство

пятница 19 октября всадник+тучи=змея
неприятные новости получишь, возможно от женщины, может быть узнаешь об обмане

суббота 20 октября дама+кольцо=собака
от подруги будет предложение или просто хорошее дружеское общение с ней и поддержка от неё

воскресенье 21 октября - якорь+книга=кольцо
будешь много работать или изучать что-то, процес нудный...или, может быть это какие-то бумаги по работе, договорА

понедельник 22 октября - лиса+крест=лиса
затрудняюсь с трактовкой....проблемы какие-то из-за женщины, может она будет оказывать на тебя неприятное давление

вторник 23 октября - письмо+аист=гроб
известие, важное для тебя, которое внесёт крутые перемены в твою жизнь

приятная неожиданность - собака+гора=корабль
возможно возникнут проблемы в отношениях с другом, может не получится о встрече договориться

неприятная неожиданность - рыбы+сад=собака
с подругой по магазинам?? или проведёшь время в хорошей компании и, возможно, с выпивкой

общий фон недели - змея+развилка=женщина
будешь озадачена каким-то выбором, предстоит принять на этой неделе какое-то решение, возможно женщина поможет в этом
pchelka
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
1. Вторник 16 октября - Дом - Собака - Развилка = Развилка
В вашем доме будет гость - друг. Либо ситуация, либо новость поставит вам задачу, повергнет в раздумья и размышления. Во вторник этот вопрос не решится.

Да, должен был гость появиться, но не получилось.
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
2. Среда 17 октября - Гора - Сад - Солнце = Крест
По итогу дня выпал крест - некоторые придерживаются того, что при такой ситуации событие не рассказывается.
В среду у вас будет вначале очень тяжелый день - будете испытывать трудности и препятствия. Но в середине дня ситуация поменяется кардинальным образом - в обществе или важном для вас определенном месте у вас будут благоприятные обстоятельства. И радость! Эти события будут очень важными для вашей жизни!

С утра немного плохо себя чувствовала. Днём была в общественном месте, важном для меня. Время провела хорошо, в общении, но домой ехала в подавленном состоянии из-за того, что не получилось повидать человека, который тоже важен для меня.
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
вторник 16 октября - метла+букет=сад
думаю будешь приглашена на свидание, очень приятно проведёшь время


День был просто насыщен событиями! Очень важными событиями. Была приятная новость, которой я совсе не ожидала, и которая повергла меня в шок (в хорошем смысле!)
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
среда 17 октября - ключ+башня=звёзды
решение какой-то глобальной проблемы, скорее всего эта ситуация всё-таки разрешится


Раздумывали над решением ситуации.
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
четверг 18 октября - мужчина+коса=клевер
предложение от мужчины о встрече, неожиданное для тебя или, может быть новое знакомство


Было деловое предложение от мужчины!
pchelka
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
4. Пятница 19 октября - Якорь - Медведь - Мужчина = Тучи
Вас не порадует мужчина... Он посчитает себя сильным и уверенным и пойдет на самодеятельность, либо предпримет неординарное решение. Что приведет к печали и нерадостным настроениям.

да, действительно, всё так и было
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
пятница 19 октября всадник+тучи=змея
неприятные новости получишь, возможно от женщины, может быть узнаешь об обмане


Целый день ждала новости и документы - сегодня пообещали все сделать. Но совершенно ничего я не дождалась... Настроение - ни в дугу, думаю, как выкручиваться в понедельник...
Так что - все верно!
ricoplus
Ищу пару на декаду с 22 по 31 октября.
Прошу ежедневных отчетов или предупреждение когда следующий отчет!
pchelka
Оль, со мной хочешь?
ricoplus
Цитата(pchelka @ 20.10.2012, 15:04) *
Оль, со мной хочешь?
Приветики! Светочка!, конечно хочу!)))
Давай по 3 карты + сумма. Только не на все дни сразу выкладывать, а на каждый, потом карты в колоду и т.д.
Приятное, неприятное и общее по одной карте. Согласна? Я завтра смогу выложить.
pchelka
Да, давай как ты написала. Только я обычно приятное-неприятное-итог выкладываю по 2 карты+сумма. Так подробнее и точнее раскрывается информация. Как пример, мне по одной карте дерево предсказали укрепление жизненных позиций и крепкое здоровье, а я всю неделю с соплями, кашлем и температурой. Короче, для себя решила что вторая уточняющая карта нужна. Теперь по одной не выкладываю. Ты можешь и по одной карте на позицию, как тебе удобней.
Furiya
Цитата(pchelka @ 16.10.2012, 8:30) *
суббота 20 октября дама+кольцо=собака
от подруги будет предложение или просто хорошее дружеское общение с ней и поддержка от неё


Было очень приятное общество, прекрасное общение и отличное настроение! Общество преимущественно - женское!
pchelka
Цитата(Furiya @ 16.10.2012, 2:00) *
5. Суббота - 20 октября - Дерево - Кольцо - Письмо = Гора
От близких или родственников вы получите деловое предложение по поводу соглашения, но обнаружите, что есть препятствия. Либо препятствовать будете вы!

От МЧ было предложение встретиться (он в другом городе живёт). Я отказалась и приняла решение прекратить отношения.
ricoplus
Pchelka! Светочка! Твоя декада с 22 по 31 октября:
22, понедельник: 27 письмо+ 32 луна + 22 развилка = 9 букет
Полученные известия изменят все планы на этот день, возможно предстоит поездка или принятие решения, что принесет радость.
23, вторник: 28 МЧ + 15 медведь + 2 клевер = 9 букет
Очень приятный день! Оба твоих мужчин тебя будут радовать!!! С ними будет комфортно и хорошо!
24, среда: 14 лиса + 16 звезды + 36 крест = 30 лилия
Важный день. Ты почувствуешь, что ты действительно очаровательна и привлекательна! Твои мечты сбываются с Божьей помощью!
25, четверг: 10 коса + 28 МЧ + 21 гора = 23 крысы
Но к сожалению муж опять накосячит... Скорее всего начнешь выяснять отношения, но ни к чему хорошему это не приведет. Возникнут сложности в общении. Так что подумай, а стоит ли выяснять отношения?, ты же и так все знаешь((( Может стоит поберечь свои нервы и отпустить ситуацию?
26, пятница: 8 гроб + 31 солнце + 16 звезды = 19 башня
Видимо ты не воспользовалась моим советом. Весь день встал с ног на голову. Все твои планы испорчены. Ты в очередной раз принимаешь решение, "ну все хватит", и сидишь дома одна... Так что я настоятельно рекомендую в четверг быть хитрее и мудрее!
27, суббота: 13 ребенок + 27 письмо + 26 книга = 30 лилия
День спокойный, умиротворенный. Новости касаемые ребенка требуют изучения. Возможно проведешь весь день за уроками с ребенком.
28, воскресенье: 17 аисты + 15 медведь + 2 клевер = 34 рыбы
Ой какой приятный день! строишь себе выходной. Возможно примешь решение встретиться с мужчиной и останешься очень довольной! Поймешь, что у вас много общего!
29, понедельник: 28 МЧ + 12 совы + 30 лилия = 24 рыбы
Такое ощущение, что муж почувствует твое состояние, и будет стараться сделать тебе приятное и всем своим видом показывать, что у вас полная идилия!, что вы друг без друга просто не можете существовать!
30, вторник: 33 ключ + 12 совы + 3 корабль = 12 совы
Проведешь очень удачные переговоры. Разговоры в этот день очень важные!!! Возможно о поездке куда-нибудь.
31, среда: 1 всадник + 28 МЧ + 29 Дама = 22 развилка
Весь день в дороге с мужем. Даже и добавить нечего.
Неприятность декады: 9 букет + 22 развилка = 31 солнце
Такие хорошие карты и в неприятности... Может быть прекрасное путешествие, но место или ситуация не очень? Я в растерянности.
Приятная неожиданность декады: 30 лилия + 2 клевер = 32 луна
Видимо несмотря на разногласия в доме, ты будешь умиротворенной. Возможно свидание навеет приятные мысли. Осознаешь, что ты необыкновенно женственна!
Общий итог декады: 23 крысы + 33 ключ = 20 сад
Много общения, которое тебе принесет удачу!
Удачной декады! Помни, что предупрежден, значит вооружен!!! Пусть исполнится все только лучшее!
Marina-M
Ищу пару на неделю с 22 по 28 октября .
Furiya
Цитата(Marina-M @ 21.10.2012, 16:58) *
Ищу пару на неделю с 22 по 28 октября .



Предлагаю со среды 24.10.2012 г.
Хочу с вами!
Marina-M
Furiya Давайте sm47.gif До конца недели или до 31-го ?
pchelka
Олечка, привет!
Ну и раскладик я тебе сделала. Очень надеюсь что во многом ошиблась.

22 понедельник - гроб + письмо + якорь = рыбы
Неприятные новости, касающиеся финансов или официальных бумаг. Может быть потеря, утрата

23, вторник - башня + букет + лилии = развилка
Возможно это приглашение с приятным времяпрепровождением. Или будешь раздумывать над этим, или соберёшься и поедешь. Хотя мне по развилке всё-таки дорога видится.

24, среда - крест + аист + метла = мужчина
А тут, возможно, в семье проблемы, с мужчиной связанные. Выяснение отношений.
Хотя, может быть, это будет просто важный разговор.

25, четверг - гроб - совы - гора = дерево

Проблемы со здоровьем. Побереги себя. Обрати внимание на здоровье близких.

26, пятница - крест + собака + гроб = всадник
И тут вести плохие о близком (или отблизкого человека) человеке, переживания.
Долго думала над этими картами. Пыталась понять может карты всего лишь какие-то важные серьёзные перемены показали, не обязательно плохие. Новости, которые внесут изменения, но не знаю как со всем этим собаку связать. Вести, полученные при общении с другом (подругой)??

27, суббота + клевер + медведь + луна = ребёнок
Возможно, помощь от мужчины. Может быть финансовая помощь для ребёнка.

28, воскресенье - букет + дама + башня = гора
Встреча с женщиной, которая планировалась может не состояться. А может сама запланируешь навести себе красоту (типа, маникюра, парикмахерской) и планы сорвутся.

29, понедельник - письмо + ключ + крысы = метла
Потеря важных бумаг?? Выяснения, разногласия из-за этого.

30, вторник - гроб + ребёнок + змея = мужчина
Я думаю мужчина будет проявлять участие в проблеме, касающейся ребёнка, девочки, которая болеет или заболеет.

31, среда - звёзды + медведь + кольцо = сад
Ну хоть этот день не несёт негатива. От мужчины можно ожидать приглашение встретиться или посетить общественное место. Думаю, ты согласишься и хорошо проведёшь время.

приятная неожиданность - коса + медведь = кольцо
станет очень приятно от неожиданного предложения от мужчины

неприятная неожиданность - собака + лилии = совы
Тебя затронут неприятности друга (подруги). Или узнаешь о чём-то неприятном из разговора.

общий фон декады - сад + клевер = развилка
Несмотря на все неприятности всё-таки ты не утратишь оптимизма. У тебя будет много общения. Что-то повергнет в раздумья, принятие каких-то решений. Но всё разрешится благополучно, проблемы останутся позади, обстоятельства поменяют чёрную полосу на белую.

Олечка, удачи тебе и терпения. Очень хочу, чтобы мои неприятные предсказпния не оправдались.
Furiya
Цитата(Marina-M @ 21.10.2012, 21:51) *
До конца недели или до 31-го ?


Давайте до 31-го.
Marina-M
Цитата(Furiya @ 21.10.2012, 23:33) *
Давайте до 31-го.
Договорились !
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека