Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Hemena
Цитата(Tissa @ 23.09.2011, 22:48) *
Вставлю свои пять копеек, так как работаю тоже сейчас с этой колодой. По этим трем картам мне показалось, что придется очень долго обдумывать, что же выбрать, изучать рынок, собирать информацию, а потом с кем-то объединиться, возможно, с членами семьи и тогда дело пойдет ))

Tissa, я извиняюсь, я там вставила первую карту не правильно, а подправить уже не могу. Там первая должна быть 9 мечей.
Hemena
Цитата(Pirusha @ 23.09.2011, 18:24) *
ой, это я бы хотела чтобы Вы мне посмотрели ))). Я тоже в поиске.

6 мечей - Справедливость - Колесница

Как мне показалось, так вам вообще надо переориентироваться с товара на услуги: организация переезда, репетиторство, консультативная помощь, может кружек какой по интересам :), автопомощь (эвакуатор), хм. автомойка еще как вариант.
Так попробую еще из этих карт товары вытащить: туризм и все с ним связанное, канцтовары, автоаксессуары: всякие там вонючки, тросы, шторки и т.д.
Tissa, дополните меня, пожалуйста.
Nicol
Здравствуйте девочки!
совсем еще зеленая в Таро, несколько дней назад купила себе колоду. Она меня пока еще не слушается совсем. Посмотрите мне пожалуйста ответ на вопрос получу ли я в 2012 году тот заветный статус в сетевом маркетинге, о котором так мечтаю. Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Tissa
Цитата
Как мне показалось, так вам вообще надо переориентироваться с товара на услуги: организация переезда, репетиторство, консультативная помощь, может кружек какой по интересам :), автопомощь (эвакуатор), хм. автомойка еще как вариант.
Так попробую еще из этих карт товары вытащить: туризм и все с ним связанное, канцтовары, автоаксессуары: всякие там вонючки, тросы, шторки и т.д.
Tissa, дополните меня, пожалуйста.

Только сегодня зашла в темку ab.gif Мне показалось, что все три карты связаны с оказанием некоторой помощи другим людям, действительно, оказанием услуг, прямо тема перевозок идет, логистика может, так мне кажется справедливость предполагает некоторый анализ, а не только просто действия, т.е. я бы сказала, что не только осуществлять , но и планировать, просчитывать шаги вперед.
Nicol
посмотрите пожалуйста и мой вопросик )))
Малиновая
Девочки, мне очень страшно и я сейчас в состоянии паники, когда учащённое сердцебиение и страх.

В компании.где мне так хорошо и комфортнонастал не сезон. З/п не платят уже второй месяц. но у меня были запасы накопленные.а теперь и они закончились. Я ( понимаю,что поздно) стала рассылать резюме в банки .связываться с знакомыми в этой сфере ( я банковский сотрнудник. кредитчик в прошлом и довольно таки хороший),тоесть хоть и поздно, но стала заниматься поиском работы. Уходить отсюда не хочу, но и жить без денег не умею. А тут ещё родители разошлись. обоим тяжело и это отображается на мне ибо во мне они ищут поддержки,а я сама бы за кем то спряталась. Мужчины нет никакого..у Друга проблемы сродни моих, атот, кто б приехал с другого конца Земли.чтоб помочь...он как раз на другом конце земли ( на северном полюсе) в экспедиции и там нет инета и он ничего не знает, что я тут делаю.

Страшно мне, я же слабая и паникёрша ко всему.

Кому не сложно. посмотрите пожалуйста, что меня до конца этого месяца ждёт? Найду ли работу ?
И что мне делать вообще ( совет карт)?

Я буду от всей души БлагоДарна!
Nekkina
Цитата(Малиновая @ 04.10.2011, 16:21) *
Кому не сложно. посмотрите пожалуйста, что меня до конца этого месяца ждёт? Найду ли работу ?
И что мне делать вообще ( совет карт)?

Я буду от всей души БлагоДарна!

Карты попозже гляну сегодня. А если нужен дельный совет - могу в личку кинуть. Помогает.
Малиновая
Цитата(Nekkina @ 4.10.2011, 16:40) *
Карты попозже гляну сегодня. А если нужен дельный совет - могу в личку кинуть. Помогает.

Пожалуйста, вышли в личку.
Потому что у меня руки трясутся...до того страшно...
Pirusha
Цитата(Малиновая @ 4.10.2011, 14:49) *
Пожалуйста, вышли в личку.
Потому что у меня руки трясутся...до того страшно...


хм... сделала небольшой расклад на причину. Вышло, что есть воздействие от молодой женщины до 30 лет. Не представляю сколько лет Вам, но может такие есть в кругу общения. Денежный канал перекрыт.... Читала в чате, что Вы писали про родителей. У отца другая женщина появилась? какие то странные карты выпали huh.gif
cassias
Девочки ,посмотрите плиз,нашла интересный вариант работы созвонилась с работодателем... Есть ли мне смысл заниматься этой работой?Что она мне принесет?Буду ли я довольна материально и морально?
Meggy
cassias
Можно узнать ваши данные? Я посмотрю перспективы новой работы
cassias
написала л.с.
Таола
Здравствуйте, девочки!
такой вопрос - запускаем проект с коллегами. Третий месяц уже. И проект этот никак не идет. Просто буксует. Посмотрите, пожалуйста, в чем причина? что надо изменить, чтобы он воплотился? Спасибо!
В ответ могу сделать расклад на Ошиках.
cassias
7 кубков+сила+рыцарь кубков все перевернутые.... итог Иерофант(пп)
Вы очень стараетесь и хотите чтоб все получилось,но есть каки то закулисные игры.Помехи состороны людей ,которые уже преуспевают в этой сфере.Вам нужен какой то нестандартный подход,оригинальность...Имеет место какое то двуличие,обман.какое то хитроумное влияние...Вы уверенны в людях с которыми работаете?
Meggy
cassias
Вот что получилось на Таро 78 дверей:
1) Профессиональные успехи на новом месте работы: 3 пентаклей - 4 пентаклей
Будешь оттачивать уже имеющиеся знания и опыт, но периодами будешь ощущать , что могла бы добиться гораздо больших высот, что ты уже выросла из этой должности ( тебе предлагают по статусу меньшую должность, чем имеется сейчас?) Если нет, то возможно придется искать нестандартные пути, что повысить свой профессионализм, предлагать нововведения.
2) Моральное удовлетворение: 6 мечей- 3 кубков
С новым коллективом сложатся хорошие отношения,найдешь новых друзей, будет много работы за компьютером - все в совокупности приносит моральное удовлетворение. Каждодневная рутина жизни изменится в лучшую сторону, возможно найдешь в новом коллективе поклонников или единомышленников твоего хобби.
3) Материальное удовлетворени: 5 пентаклей-2 кубков
В материальном плане ожидания не оправдаются, придется довольствоваться небольшим заработком. Но возможно хорошая эмоциональная обстановка будет держать на данном месте работы.
4) Общие перспективы на новом месте работы: Дама мечей-Башня
Либо ты станешь начальницей и тебе придется кардинально менять всю систему, которая была до прежнего начальника - кадровые перестановки(увольнения), план работы и т.д. Либо у тебя будет очень грозная начальница, с которой возможно не сработаетесь.
5) Если откажишься от данной должности, будут ли выгодные предложения до Нового года: Влюбленные -8жезлов
Возможно так и будешь перебирать поступающие предложения, вакансии. Нужно прислушиваться к своему сердцу, включать интуицию при принятии решения. Похоже до Нового года более выгодных предложений, чем это не намечается.
cassias
Спасибо меня больше всего волнует не обманут ли меня в финансовом аспекте?
Это для меня абсолютно новая сфера деятельности ,действительно напрямую связанная с компьтером
Meggy
Цитата(cassias @ 17.10.2011, 16:45) *
Спасибо меня больше всего волнует не обманут ли меня в финансовом аспекте?
Это для меня абсолютно новая сфера деятельности ,действительно напрямую связанная с компьтером

Материально у меня на картах вышло мучительное ожидание денежных поступлений и в следствии этого финансовое беспокойство. Может другие девочки что-нибудь еще подскажут
cassias
Вопрос решился сам собой...перезвонила назначить время собеседования,а требования уже поменялись-теперь нужен человек с опытом работы в этой должности(
бусинка
Добрый вечер! Девочки у меня грядут кардинальные изменения в отношениях с МЧ в ближайшем будущем. Кто сможет помочь посмотреть развитие отношений в ближайшие полгода. Подробности и данные скину в личку. В ответ тоже помогу в разборе в интересующей ситуации... camomile.gif
itil
Цитата(бусинка @ 18.10.2011, 20:48) *
Добрый вечер! Девочки у меня грядут кардинальные изменения в отношениях с МЧ в ближайшем будущем. Кто сможет помочь посмотреть развитие отношений в ближайшие полгода. Подробности и данные скину в личку. В ответ тоже помогу в разборе в интересующей ситуации... camomile.gif

Бусинка! Пишите данные и что за изменения грядут. Посмотрю на КК развитие и итог. Ну вы знаете, я только учусь. К выходным ближе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека