Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
vta08
Цитата(Юта @ 4.9.2012, 17:08) *
Девочки, доброго дня! Хотела бы напроситься на расклад, личные отношения, можно "вокзал для двоих" или по усмотрению. Я, в свою очередь готова сделать для Вас. smile34.gif Зарание благодарна sm47.gif



давай попробуем?
vta08
Цитата(vta08 @ 4.9.2012, 17:22) *
давай попробуем?


только конкретизируйте цель расклада какая должна быть и еще Ваше имя и можно если есть фото в личку.
Юта
vta08
Спасибо, что откликнулись sm47.gif Все интересующие Вас вопросы сбросила в личку. Жаль только, что не нашла Ваших данных и не знаю, как к Вам обращаться. br.gif
Забыла спросить, что Вы хотите взамен?
vta08
Цитата(Юта @ 5.9.2012, 2:38) *
vta08
Спасибо, что откликнулись sm47.gif Все интересующие Вас вопросы сбросила в личку. Жаль только, что не нашла Ваших данных и не знаю, как к Вам обращаться. br.gif
Забыла спросить, что Вы хотите взамен?



давайте на отношения и перспективу, если возможно. данные отправлю Вам в личку.
lilit5
Расклад для Ro_Ma

Ваша карта выпала в доме Гроба – что означает, что Вы переживаете сильный жизненный кризис, начало новой фазы жизни, которая полностью изменит сложившуюся ситуацию. Вы вся, мысли Ваши – в прошлом. Вы завязли в прошлом, Вам не хочется с этим прошлым расставаться. В прошлом осталось много нерешенных проблем, которые не дают Вам двигаться дальше.
В раскладах карты в одном ряду с Вашей картой слева от нее – означают прошлое, справа от нее – будущее, над головой – мысли. Ваша карта находится в правом верхнем углу – т.е. никаких карт будущего около вас нет, мысли тоже скрыты. Это означает, что Вы переживаете судьбоносный момент: будущее зависит от Вашего выбора, от Ваших решений. Воспользуйтесь этим!

Основная тема этого периода, то, что на сердце:
Сад-Гроб – прерванная связь
Аист –Луна – двойная жизнь
Аист - Гроб – потеря семьи
Сад – Луна – Вас окружают не те люди.

Под ногами карта Солнце, означающее счастье, рядом с ней карта Вашего мужа и Дома. Это то, что вытесняется из Вашей жизни, уходит в прошлое.

Самая первая карта в раскладе, являющаяся основной темой расклада – Ключ - открывающиеся возможности. Появляется надежда на решение проблем. Вам предстоит принять решение, от которого зависит будущее. Вы откроете для себя смысл жизни.

Первые 4 карты расклада- то, что произойдет в самое ближайшее будущее:

Ключ – Букет – Дерево – Коса
Опасайтесь травм, аварий, проблем со здоровьем, порчи имущества.
Намеки, знаки внимания, романтическое настроение.
Телефонные разговоры, которые принесут радость и решение проблем.
Любовное свидание, секс, непостоянство.

Книга в доме Букета – У Вас литературный талант. Если Вы всерьез займетесь развитием этого таланта, Вас ждет литературный успех.

Крест в доме Луны - У Вас серьёзное истощение, переутомление. Займитесь своим здоровьем.

Любовь.
Вы жертвуете чувствами ради долга. Прячете свои чувства. Чувствуете себя одиноко.
Есть мужчина, которого Вы любите. Ваши отношения застопорились. В мыслях у него чувства к Вам есть, но он не видит перспектив. В будущем Вас ждет приятное путешествие, поездка к мужчине. Появится надежда на брак с любимым мужчиной.

Последние 4 карты расклада — гарантированное будущее, которое произойдет в течении 4-6 недель:

Всадник - Кольцо – прибыль, ценная находка, подписание договора.
Вы заключите очень удачный договор, открывающий путь в будущее. Он принесет Вам в будущем стабильный доход, который будет расти.
Змея – Гора - Возвыситесь благодаря интригам.
На работе тяжелая обстановка: лживые друзья, завистники, конфликты, которые провоцирует какая-то женщина.

Последняя карта расклада – Гора в доме Креста - усиливает как связь между последними картами, так и важность и тяжесть происходящего.

Удачи Вам!
vta08
Юта, Ваш расклад.

Ваша карта солнце 31

Могу предположить что у Вас светлые волосы и светлые глаза, Вы высокая и статная. Вы положительный оптимистичный и оживленный человек. Любите блистать, много энергии.
Ега карта книга 26

Мужчина привлекательный, страстный, элегантный с загадочным взглядом. Часто скрывает, что у него внутри и весьма редко окрывается для других. "в тихом омуте черти водятся"

1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас: сад-рыбы-сова



Начало открытое - демонстративное. Вы нравитесь друг другу. Много контактов, легкость в общении - праздник отношений. Все начиналось на уровне флирта и любовных игр. В настоящее время существет некое ндопонимание. Как будто связывает Вас, но чисто деловые какие - то отношения, может работа, деньги. Больше дружеские и деловые отношения. Ну и присутствую страхи, сомнения, печальные мысли. Отношения приносят беспокойство. может даже проскальзывает разочарование в партнере. Все это сопровождается нервозностью, дурными мыслями и переживанием. (кроме того может быть много телефонных разговоров, может смс и т.п.)

2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру. клевер-букет-дом



Вы наслаждаетесь отношениями, Ваш партнер Вам очень нравится (хотя могу предположить, что Ваши отношения либо отношения на начальном этапе, либо, кк недолгий прятный роман) Вы проявляете любовь и внимание, восхищяетесь им, выделяете его среди других.
У Вас большое желение свить сохранить семейное гнездо, серьезные отношения. Однако все стоит на месте, как бы отношения не получают развития. Вы действительно проявляете себя как стабильный надежный партнер - все с положительной стороны.

3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения. сердце-гора-змея



Мужчина влюблен, но не может демонстрировать свои чувства, в том числе и сексуальные желания, так как боится раскрыться. Могу предположить, что возможно существует еще некая треться соперница. Может в этом причниа, что Вы не можете соединиться? У него тяжесть на душе.

4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести. тучи-медведь-коса
\

старайтесь пока плыть по течению, Вы и так сильны, проявите снисходительность, забудьте пока, отпустите ситуаци. Как говорится, не стоит стучаться в закрытые двери. Думаю если Вы отпустите ситуацию, все обернется наилучшим для Вас образом.

5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы)
метла-башня-лиса и плюс совы



и

получается отсутствие взаимопонимания, охлаждение между партнерами, не прочные отношения. Партеры раздражаются, что не позволяет воспринимать ситуацию адекватно. Будут выяснения, ссоры, конфликты. Метла с башней может указывать на судебные процессы. (может быть развод) Отдаление, даже разлуку, одиночество в душе, отчуждение. Соотвественно и присутствие нечестности и неискренности у партнеров. Все это вызывает нервозность, страхи, дурные мысли и переживания.

Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя. дерево.

нужно наверное страться взращивать отношения, стараться понять партнера. не все может получиться, так как Вы этого хотите, тут ничего не изменишь.

Карта 17 - Совет. Ну это вроде понято, совет он и в Африке совет :) кольцо

мне кажется, что Вам будет трудно одной справиться, нужно объединить свои усилия. возможно Вам нужна поддержка еще когото, подумайте, кто бы Вас сейчас смог бы поддержать и помочь?


Пожалуйста не принимайте близко к сердцу - все что увидела. Надеюсь, у Вас все сложится замечательно.
Issy
Срочно ищу пару! Нужен расклад типа "Совет" или "Следующий шаг". Взамен посмотрю что угодно.
Юта
vta08
Ваш расклад, извините, не смогла загрузить фото, зависает комп..Делала на Симболоне
ОН: Пифия,Спящая красавица, Злобный нарушитель спокойствия: Он воспринмает Вас, как мудрую женщину, возможно здесь прослеживаеься родство душ, Вы для него тот человек, который даст совет, поддержит, сможет повести по жизни, возможно он видит в Вас то, чего так не хватает самому.
но мне кажется, он как будто боится своих чувств, закрывается и подавляет свои чувства и только в мечтах он может позволить себе проявить истинные чувства и желания. Возможно из-за того, что приходится подавлять себя, могут быть с его стороны эксцентричные поступки, но ,это скорее от безысходности, возможно он таким образом пытается привлечь к себе Ваше внимание.
ВЫ: Вызов, Симболон, Освобождение:
Да и Вы себя осознаете себя в этих отношениях, более мудрой, взрослой что ли...Вы знаете, что лучше и как, возможно пытаетесь взять ситуцию под контроль. Вы чувствуете, что это ваш человек, с которым Вы готовы идти по жизни рука об руку, Вы чувствуете родную, близкую душу. Но, при этом понимаете, что развитию Ваших отношений ничего не способствет...Вы надеетесь только на себя, пытаетесь приспособиться... Вам одиноко и холодно, Вы пытаетесь выйти за рамки ограничений, найти выход.
Что связывает: Плен
Думаю, есть некоторые ограничения в отношениях, несвобода...приходится подавлять себя под гнетом внешних обстоятельств...думаю сейчас вы не можете быть вместе.
Будущее: Депрессия:
да и будущего я не вижу...Вы в психологической ловушке, тупиковая ситуация. вы увязли... и выхода не видете, но и принять ситуацию не можете. Депрессивные сосотяния, отсутствия радости жизни, да и вообще ничего не хочется....
Вот как-то так грустно у меня получилось. Надеюсь на понимание, "я только учусь" sm47.gif
Юта
vta08

Спасибо за расклад. У вас потрясающая колода Ленорман. Только почему-то не отбражается текст sm33.gif
Извините, что задержалась с раскладом sm47.gif
selenalic
Юта
наведите мышкой на текст..наверно vta08 вставила как приватный текс..
Юта
Цитата(selenalic @ 6.9.2012, 19:26) *
Юта
наведите мышкой на текст..наверно vta08 вставила как приватный текс..


Я пробовала, не получается sm33.gif Подождем, что ответит автор.
lilit5
Цитата(Юта @ 06.09.2012, 19:01) *
Цитата(selenalic @ 6.9.2012, 19:26) *
Юта
наведите мышкой на текст..наверно vta08 вставила как приватный текс..


Я пробовала, не получается sm33.gif

Закрасьте мышкой текст, как будто Вы хотите его скопировать. Увидите белый текст на синем фоне.
Юта
Цитата(lilit5 @ 6.9.2012, 20:13) *
Закрасьте мышкой текст, как будто Вы хотите его скопировать. Увидите белый текст на синем фоне.

ПОЛУЧИЛОСЬ!!! yahoo.gif
vta08
Юта, еще раз для Вас:


Юта, Ваш расклад.

Ваша карта солнце 31

Могу предположить что у Вас светлые волосы и светлые глаза, Вы высокая и статная. Вы положительный оптимистичный и оживленный человек. Любите блистать, много энергии.
Ега карта книга 26

Мужчина привлекательный, страстный, элегантный с загадочным взглядом. Часто скрывает, что у него внутри и весьма редко окрывается для других. "в тихом омуте черти водятся"

1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас: сад-рыбы-сова

Начало открытое - демонстративное. Вы нравитесь друг другу. Много контактов, легкость в общении - праздник отношений. Все начиналось на уровне флирта и любовных игр. В настоящее время существет некое ндопонимание. Как будто связывает Вас, но чисто деловые какие - то отношения, может работа, деньги. Больше дружеские и деловые отношения. Ну и присутствую страхи, сомнения, печальные мысли. Отношения приносят беспокойство. может даже проскальзывает разочарование в партнере. Все это сопровождается нервозностью, дурными мыслями и переживанием. (кроме того может быть много телефонных разговоров, может смс и т.п.)

2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру. клевер-букет-дом

Вы наслаждаетесь отношениями, Ваш партнер Вам очень нравится (хотя могу предположить, что Ваши отношения либо отношения на начальном этапе, либо, кк недолгий прятный роман) Вы проявляете любовь и внимание, восхищяетесь им, выделяете его среди других.
У Вас большое желение свить сохранить семейное гнездо, серьезные отношения. Однако все стоит на месте, как бы отношения не получают развития. Вы действительно проявляете себя как стабильный надежный партнер - все с положительной стороны.

3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения. сердце-гора-змея

Мужчина влюблен, но не может демонстрировать свои чувства, в том числе и сексуальные желания, так как боится раскрыться. Могу предположить, что возможно существует еще некая треться соперница. Может в этом причниа, что Вы не можете соединиться? У него тяжесть на душе.

4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести. тучи-медведь-коса

старайтесь пока плыть по течению, Вы и так сильны, проявите снисходительность, забудьте пока, отпустите ситуаци. Как говорится, не стоит стучаться в закрытые двери. Думаю если Вы отпустите ситуацию, все обернется наилучшим для Вас образом.

5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы)
метла-башня-лиса и плюс совы

и

получается отсутствие взаимопонимания, охлаждение между партнерами, не прочные отношения. Партеры раздражаются, что не позволяет воспринимать ситуацию адекватно. Будут выяснения, ссоры, конфликты. Метла с башней может указывать на судебные процессы. (может быть развод) Отдаление, даже разлуку, одиночество в душе, отчуждение. Соотвественно и присутствие нечестности и неискренности у партнеров. Все это вызывает нервозность, страхи, дурные мысли и переживания.

Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя. дерево.

нужно наверное страться взращивать отношения, стараться понять партнера. не все может получиться, так как Вы этого хотите, тут ничего не изменишь.

Карта 17 - Совет. Ну это вроде понято, совет он и в Африке совет :) кольцо

мне кажется, что Вам будет трудно одной справиться, нужно объединить свои усилия. возможно Вам нужна поддержка еще когото, подумайте, кто бы Вас сейчас смог бы поддержать и помочь?


Пожалуйста не принимайте близко к сердцу - все что увидела. Надеюсь, у Вас все сложится замечательно.
vta08
Цитата(Юта @ 6.9.2012, 16:22) *
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! yahoo.gif



Юта, спасибо за расклад. На самом деле все в точку.
vta08
Цитата(Issy @ 6.9.2012, 9:08) *
Срочно ищу пару! Нужен расклад типа "Совет" или "Следующий шаг". Взамен посмотрю что угодно.



совет, касающийся чего?
Юта
Цитата(vta08 @ 6.9.2012, 20:29) *
Юта, еще раз для Вас:


Юта, Ваш расклад.

Ваша карта солнце 31

Могу предположить что у Вас светлые волосы и светлые глаза, Вы высокая и статная. Вы положительный оптимистичный и оживленный человек. Любите блистать, много энергии.
Ега карта книга 26

Мужчина привлекательный, страстный, элегантный с загадочным взглядом. Часто скрывает, что у него внутри и весьма редко окрывается для других. "в тихом омуте черти водятся"

1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас: сад-рыбы-сова

Начало открытое - демонстративное. Вы нравитесь друг другу. Много контактов, легкость в общении - праздник отношений. Все начиналось на уровне флирта и любовных игр. В настоящее время существет некое ндопонимание. Как будто связывает Вас, но чисто деловые какие - то отношения, может работа, деньги. Больше дружеские и деловые отношения. Ну и присутствую страхи, сомнения, печальные мысли. Отношения приносят беспокойство. может даже проскальзывает разочарование в партнере. Все это сопровождается нервозностью, дурными мыслями и переживанием. (кроме того может быть много телефонных разговоров, может смс и т.п.)

2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру. клевер-букет-дом

Вы наслаждаетесь отношениями, Ваш партнер Вам очень нравится (хотя могу предположить, что Ваши отношения либо отношения на начальном этапе, либо, кк недолгий прятный роман) Вы проявляете любовь и внимание, восхищяетесь им, выделяете его среди других.
У Вас большое желение свить сохранить семейное гнездо, серьезные отношения. Однако все стоит на месте, как бы отношения не получают развития. Вы действительно проявляете себя как стабильный надежный партнер - все с положительной стороны.

3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения. сердце-гора-змея

Мужчина влюблен, но не может демонстрировать свои чувства, в том числе и сексуальные желания, так как боится раскрыться. Могу предположить, что возможно существует еще некая треться соперница. Может в этом причниа, что Вы не можете соединиться? У него тяжесть на душе.

4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести. тучи-медведь-коса

старайтесь пока плыть по течению, Вы и так сильны, проявите снисходительность, забудьте пока, отпустите ситуаци. Как говорится, не стоит стучаться в закрытые двери. Думаю если Вы отпустите ситуацию, все обернется наилучшим для Вас образом.

5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы)
метла-башня-лиса и плюс совы

и

получается отсутствие взаимопонимания, охлаждение между партнерами, не прочные отношения. Партеры раздражаются, что не позволяет воспринимать ситуацию адекватно. Будут выяснения, ссоры, конфликты. Метла с башней может указывать на судебные процессы. (может быть развод) Отдаление, даже разлуку, одиночество в душе, отчуждение. Соотвественно и присутствие нечестности и неискренности у партнеров. Все это вызывает нервозность, страхи, дурные мысли и переживания.

Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя. дерево.

нужно наверное страться взращивать отношения, стараться понять партнера. не все может получиться, так как Вы этого хотите, тут ничего не изменишь.

Карта 17 - Совет. Ну это вроде понято, совет он и в Африке совет :) кольцо

мне кажется, что Вам будет трудно одной справиться, нужно объединить свои усилия. возможно Вам нужна поддержка еще когото, подумайте, кто бы Вас сейчас смог бы поддержать и помочь?


Пожалуйста не принимайте близко к сердцу - все что увидела. Надеюсь, у Вас все сложится замечательно.



Спасибо, теперь все получилось. Немного прокомментирую расклад. Я-рыба, он-скорпион, Вы точно описали нас...и третья сторона была....давно,это было, но думаю, груз этот мы так и тащим по жизни, хотя кажется уже все отпустила...вместе мы уже 20 лет и отношения действительно выходят на другой уровень, более духовный что ли.... И спасибо за совет, который и в Африке совет biggrin.gif ad.gif
Спасибо cp.gif
Белая Лилия
Девочки, снова нужна ваша помощь))

Нужен расклад с вопросом" Есть ли у меня возможность переезда за границу"?

В отывет- как всегда, ваш любой вопрос и мой ответ на Манаре, 78 Дверях или Ленорман.
lilit5
Цитата(Белая Лилия @ 07.09.2012, 12:56) *
Нужен расклад с вопросом" Есть ли у меня возможность переезда за границу"?

Белая Лилия, если хотите, я сделаю Вам расклад.
Белая Лилия
Цитата(lilit5 @ 08.09.2012, 11:07) *
Белая Лилия, если хотите, я сделаю Вам расклад.



Спасибо, с радостью.

Что вам нужно- данные?
И что взамен?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека