Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Varvara
Цитата(marimar @ 1.8.2009, 11:32) *
спасибо большое.вы как раз в точку попали что происходит со мной сейчас.это вы описали ту смтуацию что будет 7 числа?или что со мной будет?вы правы вообщем и так и так.я на распутье.незнаю что делать.


Эта ситуация не закончится 7 августа, скорее - новый этап развития её только начнется. Но не надо тревожиться - цели, которые Вы себе обозначите в ближайшее время, будут для Вас достижимы. Отнеситесь ко всему спокойнее и Вы сами поймете, что надо делать :)
silenth
Здравствуйте уважаемы дамы!
меня зовут Артур, Таро изучаю недавно. Не хочу быть навязчивым и говорить загадками, но у меня есть просьба - не могли бы вы сказать, то, как я поступаю в последнее время, это правильно? Не вступил ли я на скользкий путь? И есть ли из этой ситуации выход?

простите что говорю урывками, но если если я оглашу суть, мало кто меня тут поймет. Засим спасибо вам заранее.

ПС. если необходимо мой д.р. 15.06.88
marimar
девочки я выиграла суд!
Lira
silenth
Цитата(silenth @ 01.08.2009, 18:05) *
Здравствуйте уважаемы дамы!
меня зовут Артур, Таро изучаю недавно. Не хочу быть навязчивым и говорить загадками, но у меня есть просьба - не могли бы вы сказать, то, как я поступаю в последнее время, это правильно? Не вступил ли я на скользкий путь? И есть ли из этой ситуации выход?

простите что говорю урывками, но если если я оглашу суть, мало кто меня тут поймет. Засим спасибо вам заранее.


Артур, здравствуйте!
Сначала сделала вам расклад, но там показало, ваше состояние на данный момент такое, что мол, борьба уже закончилась. Видимо, и ситуация уже почти разрешилась, но я все-таки напишу что выпало, быть может ещё вас волнует эта проблема.
Еще могу добавить относительно ситуации, что здесь замешана девушка, и вы боитесь чего-то, что напрямую с ней связано, а вот от чего предостерегает расклад, так это от влияния какого-то молодого человека, на которого не стоит сильно полагаться, он может разрушить планы.

А вообще, правильно ли вы поступаете : Сила, Мир, Звезда. У меня на вашу проблему вообще старшие арканы все выпали, хотя гадала на смешанной. У вас есть достаточное количество сил, чтобы решить вопрос, главное пользоваться ими разумно. Ситуация какая-то кармичная, важно правильно выйти из неё, найти правильное решение, отработать её. Вы во многом полагаетесь на судьбу в этой ситуации. Вообще, карты по сочетанию Мир+Сила+Звезда дают одобрение на ваши действия, но с советом разумного использования сил

По поводу конкретно совета: Солнце, Умеренность, Башня
Подумайте над таким вопросом:может стоит позволить, чтобы что-то ушло из Вашей жизни?Что-то, что Вы так не хотите отпускать. Вы обожжетесь на этой ситуации, проявите спокойствие и силу воли, чтобы выдержать испытание. Могут разрушиться многие Ваши планы, личная жизнь, поэтому осторожнее ("Летай высоко, но не забывай, что Солнце опаляет. Держи дистанцию, соблюдай равновесие, баланс").
Вот пожалуй все ab.gif
Надеюсь, не сильно путано ответила )))Ну, собственно какой вопрос, такой и ответ ab.gif
Felina
Цитата(Felina @ 30.7.2009, 1:19) *
Девчонки!! Очень нужна ваша помощь! Давно я у вас тут не была и было много всего .. и 7 месяцев дичайшей депрессии и вот новая история.. Он - то я хотела .эзотерик человек Пути как я ..но я ему больше как Учитель что ли.. хотя очень много нежности и связало нас прочно множество событий ..но!! что из этого может быть то всего?? помогите!! Совсем запуталась!!!
Я -Альбина 22.05.1971
Он- Александр 02.09.1974

P/S потому расскажу что нам састролог сказал для чего мы встретились)) но.. саша пока это не понимает видимо и чего мне ждать всётаки.. или не ждать?? будет очень жаль конечно...

А мне никто так и не захотел глянуть(( ну ладненько..
МАримар! Поздравлямки с судом!слава Богу ,что всё хорошо и вы рады!
Lira
Felina
Цитата(Felina @ 08.08.2009, 10:57) *
А мне никто так и не захотел глянуть(( ну ладненько..

мдя, надо было мне заглянуть на страничку пораньше ab.gif
Цитата(Felina @ 08.08.2009, 10:57) *
Девчонки!! Очень нужна ваша помощь! Давно я у вас тут не была и было много всего .. и 7 месяцев дичайшей депрессии и вот новая история.. Он - то я хотела .эзотерик человек Пути как я ..но я ему больше как Учитель что ли.. хотя очень много нежности и связало нас прочно множество событий ..но!! что из этого может быть то всего?? помогите!! Совсем запуталась!!!
Я -Альбина 22.05.1971
Он- Александр 02.09.1974

P/S потому расскажу что нам састролог сказал для чего мы встретились)) но.. саша пока это не понимает видимо и чего мне ждать всётаки.. или не ждать?? будет очень жаль конечно...

Сделала Вам с Александром расклад Роман на Манаре
1-Характеристика связи - 3 земли - живете в гражданском браке? Карта вообще благоприятная, спокойная, устойчивая. Пылкой страсти я не вижу, зато идет привязанность, люди стали друг другу как родные. Эта связь одобрена окружающими, не является ни для кого секретом. Вот когда Вы сказали, что он эзотерик, ну как и Вы, и Вы являетесь больше для него духовным учителем, то тут появилась версия, что вас связывают не брачные узы, а иная связь, невидимая, но не менее крепкая чем семейная
2- Чувства партнера - 9 воды - о, партнер доволен всем, у него такая радость, он открыт новым чувствам, с него словно спали какие-то невидимые оковы, похоже, что в Вас он нашел не только красивую девушку, но и родственную душу, с которой ему легко и можно открыться ей (ну то есть Вам) во всем! ab.gif
3,4 - ближайшее будущее - Король огня, Влюбленные - эта связка карт как вдохновение для обоих партнеров! В ближайшем будущем вас ждут яркие события, которые запомнятся надолго! Немало внимания уделяется ухаживаниям ab.gif У Вас с Александром идет взаимное дополнение, взаимная творческая энергия (художник и натурщица), каждый из вас восторгается друг другом с той или иной стороны. Вы знаете, так приятно видеть, когда люди совместимы не только как красивая пара, но и душой, внутренними интересами!!
5 - как эта связь отразится на жизни - Верховная жрица - а здесь Вы с ним многое почерпнете из эзотерики, эта связь благотворно отразится на ваших обеих жизнях
6 - будет ли сохранена тайна отношений - Колесница - собственно делать тайну или нет, решаете вы оба. Но, по стечению обстоятельств ваша связь может и открыться (хотя опять же, по первой карте идет одобрение окружающими, семьей Ваших с ним отношений)
7,8 - дальнейшее будущее этой связи - 5 земли+9 воздуха - несмотря на то, что 5 земли не такая уж и благоприятная карта, в связке с 9 воздуха она дает продолжение отношений. Могу сказать, что связь немного охладеет, такое бывает после длительного общения с одним и тем же человеком, просто теряешь изюминку отношений..Возможно даже будете чувствовать себя ненужной..будете искать всевозможные плюсы в продолжение этой связи, но 9 воздуха говорит, что Вы их обязательно найдете, дадите отношениям второе дыхание, выйдете за рамки ограничений, и тогда все у Вас будет хорошо!! ab.gif
Felina
Большое спасибо!! А теперь как я обещала немного глубже)) Проблема в том ,что мы не живём вместе) у нас жизнь в интернете)Он в Лос Анджелесе ,я в Молдавии))Познакомились мы через мою подругу (он друг детсва её и её мужа)в апреле и в июне он решил ради меня приехать на месяц в Киев и это было конечно незабываемо и я открылась совсем по новому ,хотя отношений в жизни у меня хватало..и да я реально Жрица в этих отношениях да ещё и Тантрическая)Надо было видеть как на меня бабочки садились,дети тянули ручки,.люди улыбались и целовались когда я в этом состояни с ним гуляла))и как отношения кругом налаживались у подруги и её родителей и тд и тп...и у него самого открылись очень многие моменты которые он с другими Учителями открыть не мог...Но получилось так ,что я больше как бы включилась в эту историю и мало того к нам подходила очень высокая Душа ребёнка.он не захотел.ну да ладно..И конечно он рад и счатлив получить такие возможности,хотя со мной ему пришлось пересмотреть многие свои догмы..
Конечно новые знания,видения ,ченнелинг и тд и тп -всё это было и етсь когда мы общаемся даже на таком расстояни чувствуя друг друга и стараемся ещё и зесле помочь..Надо сказать что Саша совершенно не мой типаж мужчины изначально и по его словам я тоже отлечаюсь от его внешнего идеала..хотя он считает меня красивой и тд и тп..но я его увидела своими духовными очами и это заняло намного больше ощущений в Душе чем еслиб занял образ...Астролог же сказал что мы абсолютно кармически завязанны и что я ему Учитель а мне он дан как проводник высокой Души в мир..но как я уже сказала Саша отказался(хотя астролог это всё уже после говрил и Саша был в шоке от того что я говорила всё это ему ранее) Ну вот так вот дорогие мои...Хочется поехать кончено с ним в Индию и Тибет -я надеюсь что всёэ Колесница у вас к этому вышла) а вот дальше ..ну чтож на всё Божья Воля..просто конечно жаль когда ты встречаешь человека полность с которым думаешь одно ,идёшь Путём и тд ..а по выходу...не получается...
http://s53.radikal.ru/i139/0908/58/5bb2df53de93.jpg
Felina
Лира! Если есть вопросы у вас-я готова и вам ответить)))
Lira
Felina
Спасибо Вам за подробный комментарий!!
У Вас с ним есть будущее, так просто вы не расстанетесь!
Будьте счастливы!!
Felina
Цитата(Lira @ 8.8.2009, 19:55) *
Felina
Спасибо Вам за подробный комментарий!!
У Вас с ним есть будущее, так просто вы не расстанетесь!
Будьте счастливы!!

Спасибо милая!! я постараюсь))а уж всё остальное в руках Божьих!
Varvara
Цитата(marimar @ 8.8.2009, 1:28) *
девочки я выиграла суд!


Примите и мои поздравления!!! :)
Varvara
Здравстуйте! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Посмотрите мне, пожалуйста, на работу и финансовое положение на ближайшие 2-3 месяца. Светлана 27.12.1980

Lira
Varvara
Цитата(Varvara @ 09.08.2009, 12:35) *
Здравстуйте! Очень-очень нужна Ваша помощь!!! Посмотрите мне, пожалуйста, на работу и финансовое положение на ближайшие 2-3 месяца. Светлана 27.12.1980

Светлана, сделала Вам свой собственный расклад на работу
1,2,3 - Как обстоят дела с работой на данный момент - Луна, Колесо Фортуны, Повешенный - какое-то у Вас сейчас неоднозначное положение...Как-то все на самотек пущено, подчинено воле случая. Даже если у Вас работа и есть, то положение какое-то шаткое, есть завистники, которые в любой подходящий момент готовы сделать из Вас жертву. Но больше склоняюсь к версии, что Вы либо только то расстались со своей работой, либо уже довольно долгий срок не работаете.
4 - Что делаете правильно - Справедливость - в Вас есть очень хорошее качество - честность, делаете по совести, может поэтому и пришлось уйти или возникают разногласия с коллегами, не желающими принимать честную так сказать сторону..
5 - Что делаете неправильно - 3 кубков - вообще карта позитивная, но в аспекте данной позиции трактую её как то, что Вы можете слишком открыто проявлять радость, так, что это вызывает зависть у окружающих и отнюдь не белую. А ещё это как совет приглядеться к своему окружению, которое именуется друзьями
6,7,8 - Как будут обстоять дела с работой в ближайшие 2-3 месяца - важную роль сыграет мужчина, он может стать Вашим покровителем, может с русыми волосами, также Вас могут постигнуть некоторые разочарования в личной жизни, что отразится на Вашем эмоциональном состоянии и соответственно рабочем..В итоге будут и деньги, и благополучие. Но всего этого Вы добьетесь своими руками!
9- Совет - в качестве совета - Вам нужно немного отдохнуть, сменить место жительства (ну временно конечно), это как поехать в отпуск, взять отдых (если есть у Вас дети, можно с сыном (если не ошибаюсь с полом ребенка))

По поводу финансов по раскладу сразу увидела, что Вас эта сторона оч сильно волнует...
На данный момент у Вас такое финансовое положение, что приходится все в меру покупать, самое необходимое, не разгуляешься особо, больше тратите денег на хоз нужды, повседневные, бытовые
Видимо, в прошлом было какое-то мероприятие или поездка, и это видимо сильно выкачало бюджет, но на восстановление его у Вас есть все силы. По поводу ближайшего будущего на 2-3 месяца, то, может уже через три недели ситуация начнет налаживаться, или хотя бы появится уверенность в стабильности дохода. Будете много работать, но есть риск неправильно распределить свои силы, однако их у вас достаточно, поэтому беспокоиться не стоит все-таки. Карта совет говорит о том, что Вам сейчас нужно (наверное и по положению необходимо), бросить свои силы на достижение материального благополучия, а уж потом можно и саморазвитием заняться

Надеюсь, немного всякого лишнего понаговорила sm47.gif ab.gif
одуванчик
Девочки хочу погадать в паре, у меня колода манара.
Lira
Varvara
дайте пожалуйста обратную связь, можно в личку если хотите...
silenth
Доброго всем времени суток!

Тут возник такой вопрос. На днях мне мама устроила истерику, за то что я пользуюсь Таро, вобщем, знамаюсь эзотерикой. Причем этот случай не единичен. Но суть не в этом. Моя бабушка, пусть прибудет она в лучших мирах, приснилась маме вчера вечером, была зла, раскидываля карты мои, литературу, говорила что ей пора бы избавится от бесов. Мама моя догматично-религиозный человек. Учитывая что в исламе любой вид прорицание есть уже свзь с темными силами, она относится к этому крайне негативно.

Но самое странное вот в чем. Бабуля моя ушла в мир иной где-то год тому назад. Примерно в этих же числах. За все это время она мне ни разу не снилась, хотя я был привязан к ней. И сегодня ночью она мне приснилась таким вот образом - Я стою на пороге двери (то ли выхожу или вхожу в какое-то помещение) и открывается дверь а там стоит бабушка, очень недовольная чем-то. И произносит какое-то слово, вроде глагол. К сожаленью я его не помню. Во сне я осознаю что это сон, и как бы вам правильнее сказать, не впускаю ее. То есть прерываю контакт, и сон уходит. Страха не было. Было невообразимое удивление.

Так вот в чем заключается вопрос - к чему все это? что это может значить? У кого какие предположения?

Заранее спасибо за ответ.
Lira
silenth
выскажу свое мнение относительно Вашего вопроса. Сделала простенький расклад на Тенях.
Цитата(silenth @ 13.08.2009, 11:31) *
к чему все это?

конфликты не иссякнут и не удастся найти общий язык с мамой в этом вопросе. Истерики так и будут продолжаться, причем это будет негативно сказываться на Вас и Вашей матери, "разрушая" её, атмосфера взаимоотношений станет все хуже и хуже. А все почему?Потому что из Вас делают жертву. Как бы перекладывая на Вас свои предрассудки, они накладывают на Вас вину, может даже и не справедливо, но нельзя их винить в этом. У каждого свое мнение, а с мнением родственников считаться придется.
Предупреждение: Вы находитесь под чьим-то не оч хорошим влиянием. Присмотритесь к тем, кто Вас окружает, а ещё может (если Вы занимаетесь рунами, если сможете) посмотрите на себе порчу, сглаз и прочие подобные влияния. Если что, можете к нам в тему по Теням обратиться по этому поводу.
В качестве совета: быть осторожным со всеми практиками, а особенно с теми, которые непосредственно затрагивают негативную, темную энергию. Это может разрушить отношения, разладить их с родственниками.
silenth
Спасибо Вам большое, Lira. К сожаленью вы абсолютно правы, предрассудки зачастую как и закоренелые стереотиы тяжело перебороть, да и не стоит это делать, учитывая что человек уже взрослый, с определенным взглядом на мир.

По поводу негативного воздействия, вероятнее всего вы правы. Год тому назад я ходил к знахарке (целительнице, если так хотите) она путем чтения молитв пыталась снять негатив, так сказать. Но по моему личному убеждению у нее не былодостаточно сил, я имею ввиду энергитических чтобы справиться с ним. Так что это, как вы говорите негативное воздействие все еще имеет место быть.

Как вы и советовали, отпишу в разделе по Теням.

Спасибо еще раз.
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 11.07.2009, 20:14) *
Shadow' Огромное спасибо тебе за расклад. Обязательно отпишусь в конце месяца о результате.

Цитата(Shadow @ 08.07.2009, 21:48) *
Итак.... Благодаря переменам которые произошли недавно в Вашей жизни-сейчас у Вас и на душе и в семье полная гармония, я бы даже сказала что Вы прибываете в каких-то мечтах и фантазиях, причем не замечаете того что твориться вокруг, да в данный момент это Вас не сильно интересуте. Вы ожидаете какого-то подарка судьбы и уверенны что заслужили его ( вот тут аккуратнее...не замечтайтесь, а то жизнь пройдет мимо Вас)! Видятся мне финансовые поблемы в июле могут поднапрячь Вас. Вы сейчас довольны собой и спокойны, но вот окружающие видят Вас несколько напуганной и взбудораженной. Вы надеетесь что Вам хватит усилий преодолеть все что сможет Вам помешать. У Вас все получится в июле, Вы много усилий вложете, но и много получите, но мне кажется, все равно не будете до конца довольны ситуацией! Желаю Вам удачи в осуществлении Ваших планов!


Действительно, в июле у меня наступила полная гармония в душе. Я уезжала в деревню и вся эта суета осталась где-то далеко. Были и мечты (скорее даже романтика) и подарок судьбы (небольшой, но запоминающийся романчик), поэтому я и незамечала, что творится вокруг.
В материальном плане было туговато в конце месяца. Пришлось одалживать крупную сумму.
Так что Ваш прогноз полностью себя оправдал. Спасибо! sm47.gif
Дианочка
Кто хочет поработать в паре? Я могу посмотреть личные отношения на Манаре :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека