Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
perlynka
я вошла во вкус...
последние события моей жизни дали толчок к изучению более глубокому Таро.
Очень хочу еще с кем то поработать...
Жду предложений!
blagovesta
perlynka У нас в начальной школе будет проходить акция, так что записывайтесь в очередь.
Harmony
Девочки, кто еще желает поработать в паре? Жду партнера 047.gif cool.gif
Swan
Девочки предлагаю свой вопрос для рассмотрения.

Почему произошла проверка проживающих в комнате расположенной в ведомственном общежитии? (Комната оформлена на меня.)

Лилия (29.09.1971)


На мой взгляд, в этом случае лучше использовать расклад «ПОЧЕМУ?»


Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - источник проблемы;
2 - что блокирует ее решение;
3 - первичная причина возникновения данной ситуации;
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время;
5 - скрытый смысл событий;
6 - то, что надо сделать;
7 - следующий шаг;
8 - неожиданности, которые вызовут удивление;
9 - конечный результат.

Схема расклада:

-----------5--------

---3------S-------4

----1------6------2
---------7-------
---------8-------
---------9--------

Буду очень признательна за помощь, если возникнут дополнительные вопросы – обязательно отвечу, в свою очередь предлагаю свои скромные услуги.
perlynka
ок!
вечерком попробую!

мой вопрос посмотрите здоровье моей Мамы
Елизавета 13.01.1954.
Igor86
Погадайте пжлст на мою ситуацию, отношения с Анастасией Руцкой (15.03.1993 г.р.) Мои: Голуб Алексей В. (13,06,1986)
заранее благодарю
Swan
Цитата(perlynka @ 07.05.2009, 12:01) *
мой вопрос посмотрите здоровье моей Мамы

perlynka, сразу хочу признаться, что никогда не делала раскладов связанных со здоровьем человека и честно говоря, всегда считала себя далекой от медицины, поэтому если Вы согласны принять мои первые, возможно где-то неправильные трактовки в этом вопросе, тогда можно будет сказать, что мы с Вами договорились.
perlynka
Цитата(Swan @ 7.5.2009, 14:34) *
perlynka, сразу хочу признаться, что никогда не делала раскладом связанных со здоровьем человека и честно говоря, всегда считала себя далекой от медицины, поэтому если Вы согласны принять мои первые, возможно где-то неправильные трактовки в этом вопросе, тогда можно будет сказать, что мы с Вами договорились.


так мы же все здесь учимся...
надеюсь Вы от меня тоже не ждете "описаний с фамилиями виноватых" (шучу).
давайте пробовать.
договорились.

Swan а какой расклад на Игоря можна делать "Вокзал для двоих"?
Swan
Цитата(perlynka @ 07.05.2009, 12:52) *
Swan а какой расклад на Игоря можна делать "Вокзал для двоих"?

perlynka, можно и этот, он хорош для анализа оношений, так же из него можно предположить каково будет развитие этих отношений.
Swan
Здравствуйте Perlynka.
Так как вопрос в отношении здоровья Вашей мамы был общий, к тому же в этой области я не имею необходимых знаний, поэтому расклад получился обобщающий не затрагивающий конкретных диагнозов и тем более схем их лечения. Расклад был составлен в достаточно короткий промежуток времени, и поэтому прошу не судить строго за возможно расплывчатые формулировки позиций в нем.
Позиции расклада:
1. Каким на сегодняшний день в действительности является его общее физическое состояние здоровья – СОЛНЦЕ.
2. Общее психологическое состояние интересующего лица (его настроение, оценка своего физического здоровья) – ДЬЯВОЛ.
3. Что данный человек делает неправильно при лечении (в чем заключается ошибочный подход в лечении болезней) – СИЛА.
4. Чего еще не видно (не ощутимо), но с чем предстоит столкнуться человеку в ближайшее время в отношении его физического здоровья? – ОТШЕЛЬНИК.
5. Совет, в чем является залог успеха на пути к хорошему здоровью? – МИР.

Как Вы уже поняли я не специалист в данной области раскладов, но картина открывшаяся моему взору, изображаемая выпавшими Арканами, достаточно ясная, на мой взгляд.
Первая карта указывает на достаточно хорошее, а возможно даже крепкое здоровье человека, который сумел в течении жизни или в последние годы создать завидное для его возраста физическое состояние. Однако, в данном случае Ваша мама оценивает все по-другому. Она застряла в каких-то темных, запутанных мыслях, оценивая свое состояние как - неудовлетворительное. Ее зацикленость на себе (разговоры, жалобы, требования внимания к себе относительно своего физического состояния) скорее плод ее повышенного эмоционального состояния. Она волнуется и переживает по любому поводу, в какой-то степени ее поведение напоминает выражение, - «Делать из мухи слона». Как это ни прискорбно, но на человека в таком возрасте неотступно надвигается старость. Главное принять это как должное и не пытаться повернуть время вспять. Умение ценить по достоинству имеющееся у них, к сожалению, является добродетелью не всех людей. Достучаться до сознания человека дело сложное, требующее большого терпения и понимания. Поэтому если Вам удастся объяснить маме, что в ее случае обретение гармонии и спокойствия как в сердце, в мыслях так и в душе (эмоциональный фон) это только укрепит ее здоровье и благополучно отразится на всех сферах ее жизни.

Вот так я увидела свой расклад. Извините, если что не так, все же я первый раз коснулась с помощью Таро столь сложной и незнакомой для меня темы – здоровье.
Swan
Цитата(Igor86 @ 07.05.2009, 12:25) *
Погадайте пжлст на мою ситуацию, отношения с Анастасией Руцкой (15.03.1993 г.р.) Мои: Голуб Алексей В. (13,06,1986)

рerlynka, Вы занимаетесь этим вопросом?
perlynka
Свон!
я вчера немного выпила поэто протолкую Ваш рассклад попожже.
а Игорю еще не делала.
Swan
Цитата(perlynka @ 08.05.2009, 10:08) *
а Игорю еще не делала.

А делать будете? Если Вам сложно или Вы не можете возможно другие займутся этим?

perlynka, так же я жду Ваши комментарии к своему раскладу.
perlynka
Цитата(Swan @ 8.5.2009, 11:14) *
А делать будете? Если Вам сложно или Вы не можете возможно другие займутся этим?

perlynka, так же я жду Ваши комментарии к своему раскладу.


я писала что попробую Игорю...
я никого не ограничиваю в возможностях.
а Вашу ситуацию растолкую вечером. ок?
perlynka
И так...
Свон вот мой расклад "Почему". Чето я слабаком себя чувствую...
1. Источник проблемы.
А-6 Влюбленные. Близкий, очень близкий человек который как то связан с проверяющими. по наводке-решил устроить Вам испытание.
2. Что блокирует ее решение. 4 жезлов думаю чувство безопасности. черезмерное общение. Возможно не с тем с кем надо розболтались. Какое - то сообщество.
3. Первопричина ситуации.. Паж мечей. Конфликт, Скандал или резкий разговор .Поэтому надо готовиться к "драке". Человек наблюдатель, шпион.
4. Ситуация в настоящее время.. Рицарь чаш. там где были конфликты должно наступить примирение. наступит период спокойствия. Затишье.
5. Скрытый смысл событий.. 9 мечей. - чувство вины. Возможно кто-то мстит за свою обиду таким способом. Человек холостяк.
6. То что надо сделать.. Король чаш. Выражайте свои чувства.Думаю помощь приходит тому кто ищет. Выясняйте, и тогда наверно узнаете. Чесный человек.
7. Следующий шаг.. 7 жезлов. Конкуренция. у Вас есть зависники. Возможны "Переговоры". но Вы должны показать свою готовность "принять бой".
8. Неожиданности, которые вызовут удивление.. Аркан 16 Башня. Бедствие. Даже если сначала что нибудь потеряете, то потом возместите с лихвой. Думаю бороться надо.
9. Конечный результат.. Рыцарь жезлов. В итоге Вы окажетесь в самой выигришной ситуации. Победа за Вами поэтому расслабляться нельзя, а можно смело выступать против своих недоброжелателей!

жду коментариев от Вас...
Дианочка
Добрый день! Кто желает поработать в паре? Мне нужен расклад "Новый человек в моей жизни" на Андрея (16.06.82). Я Алена (07.06.83).
perlynka
Цитата(Дианочка @ 10.5.2009, 9:24) *
Добрый день! Кто желает поработать в паре? Мне нужен расклад "Новый человек в моей жизни" на Андрея (16.06.82). Я Алена (07.06.83).


я новичок!
если дашь сам рассклад, попробую разложить - время есть для беспристрасного толкования!
Дианочка
perlynka схема и описание расклада есть вот здесь: http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=595
А тебе какой расклад сделать?
perlynka
Дианочка разложи на мою сестру!
Инна 12.11.1985 год.
на личные отношения...
когда замуж выйдет?
Дианочка
perlynka хорошо, только расклад скорее всего завтра выложу, т.к. сегодня я немного с похмелья ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека