Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Lydia
Кому нужно погадать - пишите мне в личку. У меня есть пока время и возможность погадать на 2 вопроса. Все подробности я напишу в личку.
Нолвэндэ
Cvetok,а мне не погадаете? sm47.gif
Cvetok
Мне нужны Ваши данные и вопрос! завтра будет время-отвечу)
Pozona
Добрый всем вечер.
Может мне кто нибудь погадать, ситуация такая чувствую, что на меня что то надвигается, плохое конечно же, а вот что и когда по ощущениям в течение месяца, может кто посмотрит, а то я сама себе не могу, клинит меня.

В ответ могу сделать то же расклад, Таро Райдера, карму, духовный рост, не смотрю.

Может кто откликнится.
Lizavetka
девченки погадайте мне кто нибудь на этот месяц...в сфере любви.....пожайлуста....если не трудно!!???
одуванчик
Девочки, я надумала менять работу (хочу уйти в образование), но сомневаюсь, посмотрите пожалуйста стоит ли менять и чего я смогу добится если поменяю. Заранее спасибо. (Антонина 06.12.1982г).
В ответ тоже могу посмотреть на интересующий вас вопрос.
andrq
одуванчик
сразу скажу что я начиняющий совсем в таро..с таро теней начал..прорабатываю
на вам вопрос выпало

ложка розмарина, леди пенгерсвик и отречение теофила...

сейчас у вас стабильно однако наступаешь более благоприятный период и вы всё таки сделаете новые начинания, начнёте что то новое , это моя трактовка...
одуванчик
andrq, спасибо, Вам на что посмотреть?
andrq
прошу прощения за грамматические ошибки :), торопился очень..времени в последнее времени не хватает совсем.

у меня тоже тогда по поводу работы:

Поменяю ли я место работы в ближайшее время на более высокооплачиваемую )) ? ...ну или хотя бы в этом году...(Андрей , 21.09.1985)
Igor86
Девочки, когда будет время погадайте пжлст мне на отношения с девушкой, ну очень интересно. Позже отпишусь и расскажу насколько вы правы. Вот данные:
Она: Юлия 29.07.87 г.Речица (Беларусь)
я: Алексей 13.06.86 Гомель (Беларусь)
мне бы знать ее отношение ко мне, чем заняты ее мысли в общем и т.п.
andrq
я хоть и не девочка..но попробовал сделать расклад на личность как раз с этим вопросом
она осознает что любит вас ,умом как говориться она с вами а вот в душе какие то непонятки с прошлым...из за чего вам требуеться может выяснить отношения или что то мешает из прошлого..а так сейчас есть проблемы неприятности скорее всего вы повздорили сильно.Карта ответа сладострастие.Тут итак всё поятно, ее к вам влечет...в будущем показывает что всё сначала у вас стабильно хорошо..однако потом затьмение разума будет и в итоге ничего хорошего скажем так...:(

сорри если что не так сказал может,делал не один раскалад разный но в итоге так ..спать хочу да и пошёл спать...

напишите что у вас на самом деле
Дианочка
Добрый день!
Кто хочет поработать в паре?
Igor86
Цитата(andrq @ 23.01.2010, 23:11) *
я хоть и не девочка..но попробовал сделать расклад на личность как раз с этим вопросом
она осознает что любит вас ,умом как говориться она с вами а вот в душе какие то непонятки с прошлым...из за чего вам требуеться может выяснить отношения или что то мешает из прошлого..а так сейчас есть проблемы неприятности скорее всего вы повздорили сильно.Карта ответа сладострастие.Тут итак всё поятно, ее к вам влечет...в будущем показывает что всё сначала у вас стабильно хорошо..однако потом затьмение разума будет и в итоге ничего хорошего скажем так...:(

сорри если что не так сказал может,делал не один раскалад разный но в итоге так ..спать хочу да и пошёл спать...

напишите что у вас на самом деле


ну как на самом деле мы не общаемся, она гордая и не отвечает на звонки
Денисия
Я с просьбой погадать на ситуацию.Очень сильно поссорилась с сыном,а нужно срочно принять решение о помощи ему в оплате учебы.Никак не могу найти правильное решение,как поступить.Сама только только начинаю изучать Таро боюсь.Если вдруг есть свободное время откликнитесь плиз bc.gif
blagovesta
Денисия Я думаю, что вам надо набраться мужества и сделать выбор в сторону того, что вам подсказывает сердце. Представьте, что карты скажут , что оплачивать обучение не надо - вы согласитесь с этим вариантом, а не будете ли жалеть потом. В этой ситуации больше психологических моментов, так что может вам обратиться в тему "Вопросы к психологу".

Но может кто и сможет просмотреть вашу ситуацию. ab.gif
одуванчик
andrq , прошу прощение за запоздалый ответ.
И так на твой вопрос о смене работы на более прспективную в течении полгода, получилось:
Пока не представится такая возмозность, по независящим от тебя причинам, (время перемен еще не пришло), хотя искать будешь, но з/п будет либо ниже либо такойже, так что менять шило на мыло не имеет смысла.
Удачи.
andrq
:( так и ожидалось..благодарю.
LUST
Здравствуйте, погадайте пожалуйста на отношения
Я: Мария 29.03.1989
Он:Денис 9.12.1979

Хочу узнать его отношение, чувства ко мне в данный момент, и каков вероятный исход наших с ним отношений.
LUST
Ну где вы тарологи, блин? Я в ответ тоже погадаю, честное слово))
ZELFA
девушки а погадайте мне на отношения с моим покровителем и любимым человеком как они сложаться в будущем
заранее благодарна
я 2.12.1976
он 29.3.1952
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека