Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Varvara
Цитата(Марионетка @ 5.9.2009, 16:26) *
Девочки, пожалуйста, кто-нибудь может погадать мне на завтрашний день? Как разрешится сложная ситуация в личной жизни, предстоит очень важная встреча, каков будет ее результат?
В ответ тоже могу погадать. Себе гадать не очень люблю, боюсь оценить расклад необъективно. Помогите, пожалуйста! Меня зовут Катя.



Могу разложить :) Только имена нужны - Ваше и партнера. Можете в личку написать :)
zinadu
Очень нужно решить:
ребенок пошел в детский сад., 2 года. Выходить или нет на работу? Будут ли больничные? На носу осень и зима!
Котик
Девочки, кто-нибудь может мне погадать на отношения с любимым? Очень срочно! bc.gif А я погадаю вам.
JULIJA
Цитата(Котик @ 11.09.2009, 18:03) *
Девочки, кто-нибудь может мне погадать на отношения с любимым? Очень срочно! А я погадаю вам.
какой расклад вы хотите ?
Котик
Цитата(JULIJA @ 11.9.2009, 18:43) *
какой расклад вы хотите ?

Каковы перспективы наших дальнейших взаимоотношений. Данные, фото и ситуацию пришлю в личку, хорошо?
JULIJA
Цитата(Котик @ 11.09.2009, 21:00) *
Каковы перспективы наших дальнейших взаимоотношений. Данные, фото и ситуацию пришлю в личку, хорошо?
пишите
Котик
Цитата(JULIJA @ 11.09.2009, 19:13) *
пишите

Отправила вам все в личку.
Котик
А ответ можно тоже в личку, если не сложно? ah.gif
Cvetok
Цитата(zinadu @ 10.9.2009, 11:37) *
Очень нужно решить:
ребенок пошел в детский сад., 2 года. Выходить или нет на работу? Будут ли больничные? На носу осень и зима!

напишите мне в личку ваше имя и дату рождения! Постараюсь помочь! ad.gif
Cvetok
Здрастуй zinadu, сделала Вам расклад "Выбор пути" На Таро уэйта:
Суть вопроса: 4 Пентаклей-это Ваше желание сэкономить домашний бюджет!
Если пойдете на работу: 2 Кубков-5 Жезлов-3 Пентаклей-(уточнение-7 Жезлов)
Будете хорошо проводить время, будет интересно, дружеские дискуссии. Скорее всего ваш вид деятельности связан с общением в первую очередь! Появится возможность строить фундамент для дальнейшего проф. развития. Движение по карьерной лестнице! Разностороняя жизнь получается!

Если будете сидеть дома: 9 Кубков-Рыцарь Кубков-4 Кубков-(уточнение-Паж Жезлов)
Ощущуение стабильности вас не покинет, возможна помощь со стороны молодого чловека, но Вы ее не захотите принять! Вы устанете от такой жизни! Причем здесь перебор с эмоциями, а их нужно подкреплять действиями-иначе дисгармония!
Вообще Старших Арканов не вышло! Это бытовые ситуации, от которыхне нужно ждать глобальных перемен!
Думаю Вам стоит пойти поработать! Развеяться! bs.gif
Жу Ваших комментариев! sm47.gif
Amourex
Добрый день всем!!!я новичок ab.gif .гадаю сама не очень..иногда получается,но на себя не могу вообще.получается катавасия(((кто может мне помочь?у меня в отношениях какая-то ситуация..в общем либо я сама себя накручиваю,либо правда что-то не так....разложите пожалуйста.я боюсь что сама все разрушу ak.gif
Рысь
Цитата(Amourex @ 16.9.2009, 9:50) *
Добрый день всем!!!я новичок ab.gif .гадаю сама не очень..иногда получается,но на себя не могу вообще.получается катавасия(((кто может мне помочь?у меня в отношениях какая-то ситуация..в общем либо я сама себя накручиваю,либо правда что-то не так....разложите пожалуйста.я боюсь что сама все разрушу ak.gif

Amourex, напишите мне в личку что посмотреть хотите, постараюсь помочь ab.gif
одуванчик
Девочки кто-нибудь хочет поработать в паре? У меня манара.
zinadu
Цитата(Cvetok @ 15.9.2009, 20:48) *
Здрастуй zinadu, сделала Вам расклад "Выбор пути" На Таро уэйта:
Суть вопроса: 4 Пентаклей-это Ваше желание сэкономить домашний бюджет!
Если пойдете на работу: 2 Кубков-5 Жезлов-3 Пентаклей-(уточнение-7 Жезлов)
Будете хорошо проводить время, будет интересно, дружеские дискуссии. Скорее всего ваш вид деятельности связан с общением в первую очередь! Появится возможность строить фундамент для дальнейшего проф. развития. Движение по карьерной лестнице! Разностороняя жизнь получается!

Если будете сидеть дома: 9 Кубков-Рыцарь Кубков-4 Кубков-(уточнение-Паж Жезлов)
Ощущуение стабильности вас не покинет, возможна помощь со стороны молодого чловека, но Вы ее не захотите принять! Вы устанете от такой жизни! Причем здесь перебор с эмоциями, а их нужно подкреплять действиями-иначе дисгармония!
Вообще Старших Арканов не вышло! Это бытовые ситуации, от которыхне нужно ждать глобальных перемен!
Думаю Вам стоит пойти поработать! Развеяться! bs.gif
Жу Ваших комментариев! sm47.gif


Cvetok, спасибо.
К сожалению вопрос стоит теперь другим боком. Сразу же после моего вопроса мой ребенок заболел и мы попали в больницу. Поэтому вопрос о работе сдвинут с первого плана.

Суть вопроса - 95% попаданий.
Работа - вид моей деятельноссти не связан с общением. НО! Коллектив - все что вы написали. Да, и движение по карьерной лестнице тоже возможно при поддержке некоторых членов коллектива.
Дом - тоже в точку. Есть мол. человек. очень активный и всегда помогает, присутствие котрого меня выводит из равновесия. И от такой жизни я уже устала (вот остальные5%)
Varvara
Здравствуйте!
Девочки, очень нужна Ваша помощь!!! Сделайте мне пож-ста расклад на здоровье или исход ситуаци. А то самой себе гадать боязно :)
Мне через 1,5 недели предстоит сделать две операции и я очень волнуюсь за исход. Буду признательна, если кто-нибудь сможет посмотреть, благополучно ли все пройдет, будут ли осложнения. И еще, можно сделать вначале только одну операцию, а можно сразу совместить две - не знаю, что лучше. А может вообще повременить или сделать в другой больнице... sm33.gif Очень переживаю...

Заранее огромное спасибо.... буду с нетерпением ждать ответ.
Если будет желание, я тоже могу сделать Вам расклады :)
Varvara
совсем забыла... Светлана, дата рождения 27.12.1980
blagovesta
Varvara я думаю, вам лучше обратиться в тему "Таро Парацельса", где делают расклады на здоровье.
Ольга СТ
Здравствуйте!
Если кому не трудно посмотрите пожалуйста мои отношения с гражданским мужем. Очень тяжело.
Буду рада, если вы мне поможете разобраться.
Ольга 07.05.1990
Евгений 21.06.1986
Дианочка
Девушки, пожалуйста, у меня очень срочный вопрос... Предлагают работу, ответ надо дать уже завтра, а я в сомнениях, соглашаться или поискать еще. Пожалуйста, посмотрите, стоит ли соглашаться? Я в ответ готова посмотреть личные взаимоотношения на Манаре.
Алена 07.06.1983
Swan
Цитата(Дианочка @ 22.10.2009, 13:46) *
Девушки, пожалуйста, у меня очень срочный вопрос... Предлагают работу, ответ надо дать уже завтра, а я в сомнениях, соглашаться или поискать еще. Пожалуйста, посмотрите, стоит ли соглашаться?

Дианочка, если вопрос до сих пор остается актуальным, я попытаюсь вам помочь.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека