Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Татьянка
Цитата(Белая Лилия @ 5.11.2012, 23:19) *
Спасибо огромное, мне уже двое сделали!



Я работаю на колоде Таро эры Водолея и Таро Манара. Хотела бы попрактиковать т.к. какое то время не работала с картами и хотела бы чтобы мне сделали расклад.
Ксюшенька
Девочки, ищу таролога, который сможет посмотреть на профессиональную сферу. Взамен сделаю любой расклад.
Honoo
То 'Ксюшенька'. Я не девочка ap.gif , но могу для вас посмотреть.
Например, карьера вот отсюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=687
Устроит?
p/s С вас только обратная связь.
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 27.11.2012, 9:14) *
То 'Ксюшенька'. Я не девочка ap.gif , но могу для вас посмотреть.
Например, карьера вот отсюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=687
Устроит?
p/s С вас только обратная связь.

\
Ой, я просто привыкла, что постоянно девочки отвечают ))
У меня работа не новая, сейчас ситуация сложилась, при которой я не понимаю, что будет дальше, есть ли перспективы, оставаться ли, уходить ли, что вообще делать.
Я думаю вот этот расклад наиболее оптимален (взят из указанной Вами ссылки)..

Расклад: Работа и финансы



Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

При анализе этого расклада используется следующий ключ:
S - Сигнификатор.
1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 - доходы и выгода, которых можно достичь;

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
6- что принесет изменение?
7 - как это отразится на доходах?
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?

Если Вы не согласны, что именно этот расклад, пожалуйста, давайте будем пробовать другой.

Мои данные есть в личке ))
Honoo
Пускай будет ваш. Вечером посмотрю. smile34.gif
Honoo
S - Сигнификатор.
2ж/Императрица/Королева ж
Комбинация характеризует вас как практичную, финансово независимую особу, которая обладает хорошим вкусом и определенным стилем.
Вы стремитесь к построить семью и обрести финансовую стабильномть.

1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
4м/Туз м/Звезда
Сильная впечатлительность, которая накручивается негативным опытом прошлого
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
КФ/5Ж/2М
Очередной урок судьбы, который несёт разочарование и горечь, а интуиция как назло молчит
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
Паж ч/Дьявол/Эон
С одной стороны вас она вроде как бы и удовлетворяет и приносит желаемые материальные блага, а другой стороны
глубоко внутри вас грызет червяк сомнения, что это не то. И эта мысль грызет вас словно зубная боль и не даёт покоя. А просто отмахнуться не получается

4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
Солнце/Равновесие/ Король ж
Постепенно можно добиться очень многого

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
Император/Туз ж/4д
Вам придётся брать всё в свои руки и "прокачивать" командирские навыки. Учиться держать всё под бдительным надзором
6- что принесет изменение?
4ч/Паж ч/Жрица
Возрастет эгоизм. Придётся заплатить одиночеством и отмороженностью внутри.
7 - как это отразится на доходах?
Принц м/Смерть/Башня
Предположу, что из утраты интереса к жизни из-за вышеуказанного сильно упадёт доход
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
Повешенный/Маг/3ч
Образуется замкнутый круг. Будете отрываться по полной катушке, попутно манипулирую людьми,
а что касается простого человеческого счастья (близкий человек рядок), то пройдете мимо него.
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 28.11.2012, 9:09) *
S - Сигнификатор.
2ж/Императрица/Королева ж
Комбинация характеризует вас как практичную, финансово независимую особу, которая обладает хорошим вкусом и определенным стилем.
Вы стремитесь к построить семью и обрести финансовую стабильномть.

1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;
4м/Туз м/Звезда
Сильная впечатлительность, которая накручивается негативным опытом прошлого
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
КФ/5Ж/2М
Очередной урок судьбы, который несёт разочарование и горечь, а интуиция как назло молчит
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
Паж ч/Дьявол/Эон
С одной стороны вас она вроде как бы и удовлетворяет и приносит желаемые материальные блага, а другой стороны
глубоко внутри вас грызет червяк сомнения, что это не то. И эта мысль грызет вас словно зубная боль и не даёт покоя. А просто отмахнуться не получается

4 - доходы и выгода, которых можно достичь;
Солнце/Равновесие/ Король ж
Постепенно можно добиться очень многого

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение?
Император/Туз ж/4д
Вам придётся брать всё в свои руки и "прокачивать" командирские навыки. Учиться держать всё под бдительным надзором
6- что принесет изменение?
4ч/Паж ч/Жрица
Возрастет эгоизм. Придётся заплатить одиночеством и отмороженностью внутри.
7 - как это отразится на доходах?
Принц м/Смерть/Башня
Предположу, что из утраты интереса к жизни из-за вышеуказанного сильно упадёт доход
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом?
Повешенный/Маг/3ч
Образуется замкнутый круг. Будете отрываться по полной катушке, попутно манипулирую людьми,
а что касается простого человеческого счастья (близкий человек рядок), то пройдете мимо него.


Честно говоря по раскладу есть вопросы. В таро Тота нет королей. Вы точно на этой колоде смотрели??
Непонятна также карта Равновесие.
И запутал меня расклад совсем. Как вырванные строки из книги..
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 28.11.2012, 12:08) *
Честно говоря по раскладу есть вопросы. В таро Тота нет королей. Вы точно на этой колоде смотрели??
Непонятна также карта Равновесие.
И запутал меня расклад совсем. Как вырванные строки из книги..

Короли = рыцари
Равновесие= Справедливость
Паж=Принцесса
Так же как я пишу Вожделение=Сила
p/s Скорее путает способ трактовки.
Пользуясь не методикой А+Б, а А/Б то бишь Б дополнительная карта к А.
aruba
Девочки, кто может мне на 3 карты бросить. Хочу узнать как сложится ситуация с налоговой инспекцией
Восточная славянка
aruba давайте я посмотрю. мне от вас данные нужны. и кратко суть вопроса
aruba
Восточная славянка
спасибо.
Мои данные Наташа 02.03.1974 . в профиле есть фотка. Суть вопроса. Налоговая начислила большой штраф и директор обязал меня заплатить. вопрос, смогу ли я договориться с налоговой. а именно с начальником ДПИ
Восточная славянка
aruba посмотрела на Богинях

адити (иерофант)/калипсо (8 чаш)/лань цай хе (шут)

вообще по калипсо заплатить все таки придется. хотя в связки с адити я бы сказала что потом нужно будет просто потребовать со своего директора компенсацию. даже не денежную а отгул например. или сократить чуть рабчий день. в общем послабления какие то. но ключевая карта здесь шут. как мне кажется надо в налоговой прикинуться "шлангом". и еще я думаю разговор пройдет с начальником ДПИ в очень легкой форме. хотя заплатить придется. возможно просто сумму штрафа они снизят
aruba
Цитата(Восточная славянка @ 21.12.2012, 14:15) *
aruba посмотрела на Богинях

адити (иерофант)/калипсо (8 чаш)/лань цай хе (шут)

вообще по калипсо заплатить все таки придется. хотя в связки с адити я бы сказала что потом нужно будет просто потребовать со своего директора компенсацию. даже не денежную а отгул например. или сократить чуть рабчий день. в общем послабления какие то. но ключевая карта здесь шут. как мне кажется надо в налоговой прикинуться "шлангом". и еще я думаю разговор пройдет с начальником ДПИ в очень легкой форме. хотя заплатить придется. возможно просто сумму штрафа они снизят



Большое спасибо. Я думаю, что платить точно надо будет. но типа благодарность(((
ученица Оля
Цитата(aruba @ 21.12.2012, 18:20) *
Большое спасибо. Я думаю, что платить точно надо будет. но типа благодарность(((

сделайте расклад "военные действия"

вопрос: как закончится противостояние Налоговой инспекции и предприятия или между вами и Директором?

в поз. 1, 2, 3 – идеология напавшей стороны (налоговая инспекция)
в поз. 4, 5 – ваша позиция (позиция предприятия)
в поз. 6, 7 – позиция налоговой инспекции

можно сделать аналогичный расклад между вами и директором

ps. пожалуйста выложите расклад на всеобщее обсуждение, вместе посмотрим что у вас получилось. ba.gif wub.gif



схема
---------5----6---------
----4--------------7----
-----------3------------
-----------2------------
-----------1------------




aruba
Девочки, сделала расклад , который предложила ученица Оля.
Итак, что вы думаете.
1 карта - 2 монет
2 карта - Отшельник
3 карта- Повешенный
4 карта- Мир
5 карта - 4 мнет
6 карта - 2 кубков
7. карта - 10 монет.

в поз. 1, 2, 3 – идеология напавшей стороны (налоговая инспекция)
Поскольку у меня Таро гномов, то буду смотреть с этой позиции.
Думаю идеология налоговой, заключить согласие, чтоб мы подписали акт проверки и согласились с штрафом. Отшельник говорит о том, что хотят они это сделать без лишних ушей и глаз. Тобишь один на один . А карта Повешенный говорит, что вздернуть они хотят нас )))))

в поз. 4, 5 – ваша позиция (позиция предприятия)

Карта Мир говорит, что мы хотим мирного решения и не будем судиться с налоговой, но карта 4 монет, говорит о том, что мы много суетимся. И больше ничего кроме суеты не получается.


в поз. 6, 7 – позиция налоговой инспекции

6 карта - карта говорит о сборе урожая, тоесть у них есть план и нужно его "собрать" А карта 10 монет говорит, что о краже и обмане. или хотят взятку((


Девочки. что скажете вы))
Таола
Здравствуйте. девочки!
помогите, пожалуйста, кто сможет.
Мне надо сделать небольшой расклад на вопрос, прочел ли человек мое ему сообщение, посланное еще в октябре? И если прочел, какие чувства и мысли оно вызвало? Я считала, что прочел и проморозился, и очень обиделась на молчание... но вот почему-то сейчас засомневалась. Может не прочел?
Все конкретные данные скину в личку. Спасибо!
Восточная славянка
Таола давайте я посмотрю. при возможности отвечу в четверг если время терпит
ученица Оля
Цитата(aruba @ 25.12.2012, 2:57) *
Девочки, сделала расклад , который предложила ученица Оля.
Итак, что вы думаете.
1 карта - 2 монет
2 карта - Отшельник
3 карта- Повешенный
4 карта- Мир
5 карта - 4 мнет
6 карта - 2 кубков
7. карта - 10 монет.

в поз. 1, 2, 3 – идеология напавшей стороны (налоговая инспекция)
2 монет-отшельник-повешенный

здесь думаю Налоговая хочет разобраться в документации (2 монет), им нужно документы, доказательства
они должны все обдумать и взвесить и принять решение, собственно что они уже и сделали.
хотят, чтобы все было по справедливости
начальник налоговой старый дядька?



в поз. 4, 5 – ваша позиция (позиция предприятия)

мир-4 монет

ваша позиция действительно хочется все решить мирным путем, потянув время.
все должно разрешиться в теч. 4 мес.


в поз. 6, 7 – позиция налоговой инспекции

2 кубков-10 монет

да хотят содрать с вас деньги, но я думаю они еще в сомнениях, думаю ждут от вас доказательств.
простите в бухучете не сильна потому не могу сказать что именно и как именно


aruba, в вашем случае думаю более актуален вопрос между вами и директором, ведь он на вас наседает
Таола
Цитата(Восточная славянка @ 25.12.2012, 11:23) *
Таола давайте я посмотрю. при возможности отвечу в четверг если время терпит

Спасибо! время терпит! данные высылаю в личку.
Gloriu
Доброго времени суток! Кто со мной в пару,? У меня вопрос личного плана ( КОГДА УЖЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ МУЖЧИНА?) в замен любой расклад, кроме беременности и детей.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека