Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
linikon
Цитата(Добромысла @ 23.3.2011, 4:21) *
Люди добрые, тоже обращаюсь с просьбой - предстоит оченьответственная аттестация с далеко идущими последствиями. Сама себе расклад делала - ничего не поняла. Возьмитесь, плизззз, что и как пройдёт для меня в ближайшую неделю.Нам даже день не сообщают, когда экзекуциюназначат. Отчитаюсь как только всёпройдёт. Я Елена - 22.12.1962.

Добромысла, здравствуйте. Вот, что поучилось у меня:
расклад "Тайна жрицы"

4. К-ва мечей 3.10 пентаклей 5. МИР
6. 5 пентаклей 1.ЖРИЦА 2.ДЬЯВОЛ 7. ИМПЕРАТОР

8. Рыцарь кубков

Вы сдадите аттестацию (либо уже сдали), в случае если возникнут сложности, либо сложности не принципиальны, либо их последствия для Вас не на столько сильны, как Вы переживаете.Желаю удачи :)
Добромысла
Цитата(linikon @ 25.03.2011, 22:57) *
Вы сдадите аттестацию (либо уже сдали), в случае если возникнут сложности, либо сложности не принципиальны, либо их последствия для Вас не на столько сильны, как Вы переживаете.Желаю удачи :)

linikon, добрый день. Большое спасибо за расклад. Пока аттестацию перенесли на след. неделю. Да, Вы правы, чересчур переживаю, оказывается, на нас нагнали страха побольше, чтобы попереживали. Проверку перенесли, чтобы подготовились получше. А у меня падали две белые карты и Императрица. Ещё раз спасибо за отклик. sm47.gif
ученица Оля
Цитата(aruba @ 22.03.2011, 18:22) *
Очень прошу помощи.
Кто сможет сказать мне. погадать, когда я устроюсь на работу.


Аруба, дорогая выложила на тебя расклад - получилось что на работу ты выйдешь к сожелению только летом (но это видение карт, может у тебя все организуется быстрее)
бусинка
Пожалуйста кто может выложить (желательно все-таки с опытом, т.к. это очень важно) расклад на мою маму (данные вышлю в личку). Дело в том, что она собирается за границу на заработки. Сама не могу, очень переживаю. Кто может сделать расклад, хотя бы разложить карты без комментария буду очень признательна! В ответ могу тоже сделать расклад по желанию.

Расклад: "Поездка за границу"


1
S---2
----6--3
-------7--4
----------8--5
-------------9--10
-----------------11
Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - произойдет ли вообще поездка?
2 - какие препятствия предстоит еще преодолеть?
3 - как будет проходить поездка;
4 - что ее ждет сразу же по приезде?
5 - какие жилищные условия будут у нее в новой стране?
6 - будет ли у нее работа?
7 - какие препятствия надо будет преодолеть за границей?
8 - как будет выглядеть ее материальная ситуация?
9 - как она будет чувствовать себя за границей (здоровье) ?
10 - как долго она будет за границей?
11 - чего необходимо остерегаться находясь за границей ?

bc.gif bc.gif bc.gif
Малиновая
Я так поняла в этой ветке гадают друг -другу по желанию ?
Девочки, у кого есть желание, кто мне разложит на вопрос - ждут ли меня весной 2011 года нормальные любовные отношения ? Я сама себе раскладываю, но от заинтересованности,склонности за уши притягивать нужное мне толкование и неимоверного колличества раскладов уже дым из колоды идёт :))))))))))))
Я недавно познакомилась с мужчиной, который меня заинтересовал, да и он уделял мне всё внимание во время общих вечеринок, но в остальное время от него нет никакой инициативы... Я уже больше полугода одна и очень хочу отношений стабильных и взаимных. Может кто сделает расклад ? ( Елена 19,02,1986)
В свою очередь обещаю посмотреть любую ситуацию.
leto
Доброго времени суток. Погадайте мне на отношения в этом году, пожалуйста, если не сложно. Я бы хотела, если можно, данные дать в личку. Спасибо.
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 03.04.2011, 21:01) *
ждут ли меня весной 2011 года нормальные любовные отношения ?


Леночка я разложила на вас расклад он у меня получился достаточно положительный, вопрос картам задала тот же- ждут ли вас весной 2011 г. любовные отношения. колода таро эры Водолея, смешанная

дама посохов-колесо фортуны-солнце

Колесо фортуны перемены к лучшему. возможно вам предоставится случай знакомства с молодым человеком где-то в компании приятных вам людей - сумеете ли вы воспользоваться им зависит от вас.
Может дама посохов (по гороскопу огненной стихии) – ваша подруга, благодаря которой вы познакомитесь с противоположным полом.
Развивайтесь, совершенствуйтесь, читайте больше литературы, где можно подчерпнуть той информации «как познакомиться с мужчиной», «как понравиться мужчине» и др. книги. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Солнце-вы счастливы!!! слушайте свое сердце, оно подскажет вам в ваших начинаниях. что вам дает судьба примите это, не сомневайтесь в своем выборе.
Мое мнение от расклада что вы познакомитесь с молодым человеком в ближайшее время, с которым у вас будет взаимопонимание, а это немаловажный фактор для отношений, и все у вас будет хорошо
колесо фортуны и солнце также в свою очередь указывают на время года - ЛЕТО, может они хотели мне подсказать, что все же это произойдет летом )))))) удачи вам !!!




Добромысла
Цитата(Добромысла @ 26.03.2011, 9:18) *
Цитата(linikon @ 25.03.2011, 22:57)
Вы сдадите аттестацию (либо уже сдали), в случае если возникнут сложности, либо сложности не принципиальны, либо их последствия для Вас не на столько сильны, как Вы переживаете.Желаю удачи :)
linikon, добрый день. Большое спасибо за расклад. Пока аттестацию перенесли на след. неделю. Да, Вы правы, чересчур переживаю, оказывается, на нас нагнали страха побольше, чтобы попереживали. Проверку перенесли, чтобы подготовились получше. А у меня падали две белые карты и Императрица. Ещё раз спасибо за отклик.

Добрый день, linikon. Извиняюсь за долгое молчание, не было интрнета под рукой. Отчитываюсь: аттестацию сдала, на отлично. Со стороны начальства были сказаны такие добрые слова в адрес коллектива, какие мы молодцы. Зря все тряслись, о чём вы и говорили. Спасибо вам sm47.gif
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 19.4.2011, 11:31) *
Леночка я разложила на вас расклад он у меня получился достаточно положительный, вопрос картам задала тот же- ждут ли вас весной 2011 г. любовные отношения. колода таро эры Водолея, смешанная

дама посохов-колесо фортуны-солнце

Колесо фортуны перемены к лучшему. возможно вам предоставится случай знакомства с молодым человеком где-то в компании приятных вам людей - сумеете ли вы воспользоваться им зависит от вас.
Может дама посохов (по гороскопу огненной стихии) – ваша подруга, благодаря которой вы познакомитесь с противоположным полом.
Развивайтесь, совершенствуйтесь, читайте больше литературы, где можно подчерпнуть той информации «как познакомиться с мужчиной», «как понравиться мужчине» и др. книги. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Солнце-вы счастливы!!! слушайте свое сердце, оно подскажет вам в ваших начинаниях. что вам дает судьба примите это, не сомневайтесь в своем выборе.
Мое мнение от расклада что вы познакомитесь с молодым человеком в ближайшее время, с которым у вас будет взаимопонимание, а это немаловажный фактор для отношений, и все у вас будет хорошо
колесо фортуны и солнце также в свою очередь указывают на время года - ЛЕТО, может они хотели мне подсказать, что все же это произойдет летом )))))) удачи вам !!!


Олечка,БлагоДарю от всего сердца за поддержку и помощь :) уже и сама забыла,что просила этот расклад и от этого намного приятнее было увидеть сегодня Ваш ответ ( заглянула в ветку случайно)
БлагоДарю за отзывчивость :) aw.gif

Я Вам отпишусь о результате в конце лета vishenka_19.gif мне и самой интересно :)
ученица Оля
Цитата(Малиновая @ 20.04.2011, 16:38) *
( заглянула в ветку случайно)


заглядывайте чаще, я на сайте часто бываю, обычно в топиках "оригинальные задания", "гадаем друг другу на месяц", "отношения..." пишите в личку-пообщаемся!!! ))))))))))))
Малиновая
Цитата(ученица Оля @ 22.4.2011, 14:15) *
заглядывайте чаще, я на сайте часто бываю, обычно в топиках "оригинальные задания", "гадаем друг другу на месяц", "отношения..." пишите в личку-пообщаемся!!! ))))))))))))



Спасибо огромное за приглашение , с удовольствием воспользуюсь :)
Правда я сейчас реже бываю на форуме,потому что у меня эзотеричесский передоз и я сейчас отдыхаю от мантичесских систем biggrin.gifn:
Spice
Здравствуйте!
Ищу пару bs.gif
Медуница
Spice, если не возражаете - то вашей парой буду я!
aruba
Цитата(ученица Оля @ 30.3.2011, 10:24) *
Аруба, дорогая выложила на тебя расклад - получилось что на работу ты выйдешь к сожелению только летом (но это видение карт, может у тебя все организуется быстрее)


Отпишусь.
Мне позвонили 30 марта и попросили прийти на работу 1 апреля. С 1 апреля я работаю.
Spice
Цитата(Медуница @ 6.5.2011, 17:54) *
Spice, если не возражаете - то вашей парой буду я!

ОК bs.gif
С чего начнем? ad.gif
Negoc
Ищу пару для раскладов недельных и месячных :) Обычно гадал лично, вот хочу приобрести опыт интернет консультирования :)
Малиновая
Цитата(Negoc @ 14.5.2011, 13:24) *
Ищу пару для раскладов недельных и месячных :) Обычно гадал лично, вот хочу приобрести опыт интернет консультирования :)

С удовольствием была бы вашей парой в гаданиях :) Думаю стоит начать с недельных раскладов,что бы оперативно увидеть,кто кому Рабинович laugh.gif

Но есть у нас на форуме ветка, в которой организовываются в пары целенаправленно( в этой ветке гадают не организованно,а по желанию друг другу) вот эта ветка:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry63387

так что выбирайте "пароваться" ли вам там организованно, или здесь выбирать постоянного партнёра-друга в изучении таро :)
Spice
Цитата(Медуница @ 6.5.2011, 18:54) *
Spice, если не возражаете - то вашей парой буду я!

Похоже, Медуница передумала... или обстоятельства изменились
По-прежнему - ищу пару ad.gif
Малиновая
Цитата(itil @ 18.5.2011, 11:30) *
Уважаемые тарологи, прошу посмотрите расклад. Ситуация такая. Две недели назад я собиралась в поездку, в гости к своим родным на машине. По дороге машина сломалась, приехали назад на платформе с машиной. Прошло 2 недели, опять собрались. Все разболелись, не такие уж болезни, но все трое заболели, так сказать слегка. Все это время нервозность, ехать или нет. Вот завтра уже вроде ехать, сегодня опять заковыка. Разложила карты. Может у кого время есть сегодня откоментировать, очень благодарна всем.
Расклад «Поездка», Райдер, полная колода, прямые.
1. Настоящее положение дел, связанных с поездкой. 10 мечей. Болезнь, горечь, неуверенность. Все присуствует, я уже и не уверена, надо ли ехать. А охота.
2. Нужно ли выполнять какие- либо формальности? 2 посохов. Она говорит о том, что все время какие- то проблемы вмешиваются в мою цель(поездку). Не получается так, как хотелось бы. Все время нужно что- то подправлять, то в больницу идти, то с машиной бегали.
3. Внешние влияния. Туз посохов. Указывает на путешествие и на благотворные влияния. Вроде эта карта говорит о целесообразности поездки. Нужно ехать.
4. Ход поездки. 2 мечей. Момент мира и покоя. На время поездки забудем о нервах и разногласиях.
5. Будет лим достигнута цель? 9 посохов. Это вроде отсрочка. Цель поездки- пообщаться с моими самыми дорогими родными. Следующая карта 10 чаш, она вроде ослабляет негативность 9 посохов. Еще 9 пос. Говорит тоже о поезке, но с припятствиями, усталостью.
6. Ситуация по прибытию. 10 чаш. Чего и жду, праздник встречи с доченькой и внучком, ну и с зятем, конечно.
7. Личные впечатления о поездке. Рыцарь пент.Тоже говорит о путешествии, что хватит уже страдать и мучиться, надо перестроиться на лирический рад, но без отрицательных эмоций. Расслабиться, подумать о цели позитивно, а то уж застой пошел в раздумьях вся.
8. Материальная ситуация после поездки. Маг. Нормальные траты денег, разумные затраты.
9. Итог.7 посохов. Хорошая в данном случае карта(по- моему) и отражает все, что случилось. Столько всяких препятствий было и есть . Решать мне, или дальше сомневаться или ехать. Карта советует ехать, настроиться и ехать, препятствия позади.
Вот так я истрактовала расклад. Мастера, как вам видится? Спасибо.


Советую разместить расклад в теме,где обсуждают расклады друг друга :
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...744&st=1120

или

http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=11

там девочки помогают понять то,что не понятно,а в эту тему редко народ заходит :) И всё больше гадать друг другу,а Вам нужно разобраться в уже сделанном раскладе.
itil
Цитата(Малиновая @ 18.05.2011, 10:39) *
Вам нужно разобраться в уже сделанном раскладе.

Малиновая, вы находите, что я неправильно прочитала расклад? Я совсем недавно занимаюсь таро, может и неправильно. А вы как видите? Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека