Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Sne-zhina
Julia_vld Посмотрите, плиз, что у нас с ребенком будет. А то работаем, работаем, а результат нулевой пока. ax.gif Данные нужны?
И давайте свои вопросы, с удовольствем посмотрю.
Ajrin
Кто согласится посмотреть на мои отношения с определённым человеком в целом? А я ,с радостью,посмотрю и Вам по этой же тематике,то есть тематике взаимоотношений.
Дианочка
Ajrin, давайте я посмотрю. sm47.gif Скажите ваши имена и даты рождения. А мне, пожалуйста посмотрите на отношения с Денисом (14.02.84). Я - Алена (07.06.83).
Ajrin
Цитата(Дианочка @ 26.4.2009, 11:41) *
Ajrin, давайте я посмотрю. sm47.gif Скажите ваши имена и даты рождения. А мне, пожалуйста посмотрите на отношения с Денисом (14.02.84). Я - Алена (07.06.83).


Я-Арина,он-Дмитрий. Вся информация,которую я могу дать. А ,скажите,зачем Вам даты рождения,никогда не понимала этого? Ведь карты знают, о ком вопрос.
Дианочка
Ajrin сочетание имени и даты рождения для человека как своеобразный код. Карты получают информацию через меня, а я, в свою очередь, настраиваюсь на вас. Могу и без дат рождения, просто с ними проще настроиться.
Ajrin
Давайте так, Дианочка. По воскресеньям работаете?
Дианочка
Ajrin да, я работаю в любой день. Обычно просто по настроению смотрю. Расклад вам скоро выложу.
Дианочка
Ajrin расклад для вас. "Вокзал для двоих", Манара.
Сигнификатор отношений: Всадница Огня. Похоже, вашим отношениям требуются перемены, такая необходимость просто "витает в воздухе", вы оба это чувствуете и этого хотите.
Дмитрий.
Мысли: Звезда. Молодой человек находится "на своей волне", он как бы в своих мыслях, они далеки от реальности. То, о чем он думает, вряд ли имеет место в реальности.
Чувства: Слуга Воздуха. Безусловно, мужчина неравнодушен к вам. Он не думает о взаимности, его чувства держат его в тонусе, радуют, он не направляет свои чувства конкретно на вас.
Из этих двух карт могу сказать, что Дмитрий мечтатель, он оторван от реальности.
Поведение: 3 Земли. А вот позиционирует для вас он себя как надежного, верного и преданного человека, немного приземленного. Т.е. в душе он совершенно не такой, каким хочет казаться.
Вы:
Мысли. Влюбленные. Человек вам небезразличен, вы думаете о нем, возможно, считаете, что любите его.
Чувства. Король Земли.. Неожиданно. Здесь у меня 2 варианта: либо вы не хотите, чтобы кто-либо узнал, что творится у вас в душе, либо у вас есть другой мужчина.
Демонстрируете: Зеркало. Вы погружены в себя, в свои мысли и заботы.
Из всего расклада у меня появилась мысль, что вы не состоите в любовных отношениях, т.к. каждый явно сам по себе. Если же состоите, то не задумываетесь о чувствах друг друга. Оба пассивны, а потому столь необходимых перемен не наступает.
Перспективы на месчяц: Наказание, 4 Воды, 3 Воды. . Есть у меня ощущение, что вы пройдете через какой-то конфликт, где придется отстаивать свои интересы. После чего вы пойдете каждый своей дорогой..
Жду ваших комментариев.
Ajrin
Зачем комментарии,скажу просто: "Браво!".
Но для уточнения:
Есть возможность,что по моей инициативе ситуация не просто "проплывёт",а всё же зацепится?. То есть,как я поняла, в этой ситуации я вольна творить,что хочу*если очень грубо выразиться*?

Цитата
Он не думает о взаимности, его чувства держат его в тонусе, радуют, он не направляет свои чувства конкретно на вас.

В том смысле,что как бы и "не против,но и лень",в неком плане?
Дианочка
Ajrin, я считаю, что попробовать можно, шансы есть неплохие. Мне не очень нравится, что мужчина все переживает внутри, вот эта его отстраненность.
Хотя думаю, что вы сможете вытянуть его чувства на свет ab.gif
Ajrin
Цитата(Дианочка @ 26.04.2009, 17:50) *
от эта его отстраненность.


В долю своей "отстранённости" задам ещё один вопрос,чем эта отстранённость вызвана,по Вашему мнению,конечно,из расклада?
Дианочка
Ajrin у меня почему-то стойкое ощущение, что это особенность характера. Бывают такие люди, которые любят рисовать все в воображении.
Ajrin
Быть может) Спасибо большое.
Я по воскресеньям не общаюсь с картами,постараюсь ответить Вам завтра bs.gif
Дианочка
Хорошо, буду ждать ab.gif
bika
Дианочка, дорогая, можешь мне на Манаре расклад авансом сделать?
Татьяна, Аркадий.
Обещаю отчитаться... bi.gif
И тебе взамен, если потерпишь, или на другой колоде, мне очень надо... ac.gif
Дианочка
bika конечно, с удовольствием, если согласишься подождать до завтра. Я сегодня выпила ah.gif
bika
Цитата(Дианочка @ 28.4.2009, 16:01) *
bika конечно, с удовольствием, если согласишься подождать до завтра. Я сегодня выпила ah.gif


Спасибо)))
я конечно же подожду ))).. и я сегодня... тоже ))))
Дианочка
bika тогда завтра вечером сделаю расклад sm47.gif
Дианочка
bika расклад получился такой:
Сигнификатор отношений: 6 Воды. Взаимный интерес, отношения в зачаточном состоянии, что этот интерес повлечет за собой пока не ясно.
Аркадий.
Мысли: 8 Воды. Испытывает настороженный интерес к Татьяне, чувствует симпатию, но по-моему пока не знает, каковы перспективы.
Чувства: Дьявол. Оооо, Татьяна - просто искушение для Аркадия. Он испытывает к ней желание.
Демонстрирует: 9 Огня. Татьяна интересна ему, у них есть темы для общения и нескучно вместе, но готов к отношениям с ней.
Татьяна.
Мысли: Туз Земли. Девушка хозяйственная, она думает о своих делах, заботах, доме.
Чувства: 4 Огня. Что ж, она тоже готова к отношениям, но хочет сохранить их в тайне... Вот учитывая чувства и мысли Татьяны у меня появилась мысль, что у нее кто-то есть, потому она и готова только на тайные отношения.
Поведение: Туз Воды. В то же время Татьяна дает понять Аркадию, что готова к роману. Она приняла выжидательную позицию.
Перспективы на ближайший месяц... здесь ну очень неожиданно... 5 Воздуха, Отшельник, 8 Воздуха blink.gif Отношения могут и не состояться, либо быть весьма непродолжительными из-за страхов одного из них...
bika жду твои комментарии. sm47.gif
У меня к тебе просьба. Мне нравится МЧ, но он немного страно себя ведет... сделай мне, пожалуйста, его характеристику личности или "Потайной карман". Зовут его Денис.
perlynka
привет Дианочка!
Вы всем расклады деоаете... а Сами как?
шучу. занчит у Вас все ок в жизни!
а можете мне посмотреть на беременность?
когда все выгорит отпишусь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека