Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Natalochka
Цитата(Harmony @ 17.12.2008, 18:34) *
Mне интересно было бы мой путь духовного развития..из этой сферы что-то на Ошо cv.gif . А вам какой расклад на личные отношения? Есть какой-то определенный какой хотите? И имя вашего мч, пожалуйста скажите sm47.gif ab.gif

Духовное развитие - тут можно расклад "Птица в полете" или "Анкх" какой Вам нравиться, такой выбирайте cv.gif На личные на Ваш вкус Harmony db.gif . Имя мч Александр 03.06.1966, bc.gif
Natalochka
Цитата(Colombina @ 17.12.2008, 15:29) *
Natalochka, а можно вас попросить вытянуть мне карту на Ошо, совет - что сейчас важнее всего для моего развития. Уж больно интересно, никогда мне на них не смотрели, и у меня этой колоды нет. И я посмотрю вам, что захотите

С удовольствием Colombina посмотрю и выложу. Может еще и сегодня sm47.gif
Natalochka
Цитата(Natalochka @ 17.12.2008, 22:09) *
С удовольствием Colombina посмотрю и выложу. Может еще и сегодня sm47.gif


Colombina сделала раскладик из 3 карт. Первое впечатление от расаклада, с одной стороны все прекрасно Вы доверились потоку движения жизни и Вас это полностью удовлетворяет с другой стороны внутренний конфликт.

1. Осознанное Плыть по течению - Туз воды

Показывает что сейчас Вы плывете потечению поддавшись потоку надеясь на то , что жизнь Вас поддержит и принесет именно туда куда вы хотите прийти. У этого движения две прекрасные стороны: первая - что Вы движетесь по направлению к глубине всегда стремясь к более глубокому уровню развития и второе - что это Вы делаете только для себя не стремясь быть первой в этом движении.

2. Неосознанное Компромисс - Шесть Радуги

Тут у Вас внутренний конфликт и важно понять когда и в чем Вы пошли на компромисс с собой и главное для чего? И если Вы только собираетесь это сделать, то надо подумать куда эта дорога может Вас привести.

3. Совет или медитация Мы это мир - Десять Радуги

Найти свой исток, понять происхождение своих желаний и мечтаний, надежд и страхов. Осознать свое внутреннее богатство, Вы можете содавть любовь и мудрость доступную всем.
"Жизнь дана Вам для того, чтобы творить, веселиться, а когда Вы плачете и кричите Вы несчастны и Вы одни."


Вот такой советик вышел girl_camomile.gif . Жалко только картинкине смогла повставлять- Ошики очень красивые cp.gif Очень перживаю wub.gif
Colombina
Natalochka, большое спасибо sm47.gif ab.gif
Я посмотрела картинки, правда, красивые. bs.gif
1. Действительно сейчас такая ситуация в жизни, что я уже устала думать, какое решение мне принять и решила положиться на судьбу... плыву по течению, точно.
2. Только что размышляла о том, того ли я хочу, чего мне кажется, что я хочу. Не могу сейчас разобраться, где меня сдерживают страхи и комплексы, а где действительно не мое место и не мое желание.
3. Попробую воспользоваться советом bs.gif Да, разобраться в себе не просто, но необходимо. ay.gif
Очень интересная колода, тоже такую захотелось.
Разложить вам что-нибудь?
Harmony
Natalochka, разложила вам расклад нижеприведенный:
1---7---4
|
2---8---5
|
3---9---6
|
10

1. Что вы чувствуете по отношению к Александру- Дьявол.
2. В чем вы больше всего нуждаетесь в рамках этих отношений (к чему стремитесь, чего ждете, что, возможно, хотели бы в отношениях изменить) -10 Кубков
3.что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) -2 Кубков

Буду сразу в общем толковать как поняла..Вы влюблены, надеетесь на счастливые отношения с этим человеком, семью. По отношению к нему даже одержимость какая-то, извините, если не так..но мне кажется вы просто очень хотите видеть этого мужчину своим мужем

4. Что Александр чувствует по отношению к вам -4 Мечей
5. К чему стремится- 7 Мечей
6. что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) - 3 Кубков

Александру с вами легко, хорошо, отношения как праздник, с вами он отдыхает. Но что-то он пытаетеся скрыть, не до конца в чем-то честен, возможно, от какой-то ответственности пытается ускользнуть. Хотя тут версий может быть множество, но все же сам себе на уме Александр.

7. Что лежит в основании отношений- Луна. Луна карта иллюзий и обмана..какая-то неясность в отношениях..У вас дьявол, у него -4 мечей..может вы слишком много расчитываете получить от этих отношений? Он спокойный как танк получается, а вы кипите.. sm33.gif
8. В чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития- 8 Монет. Нужно тщательно рассмотреть эти отношения, внести ясность,более трезво взглянуть на вещи, проработать вопросы несовпадения..У вас разные стремления в этих отношениях, может, имеет смысл поговорить начистоту?
9. Что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - Туз Мечей(+8 Кубков) Вероятна ситуация отдаления друг от друга, кто-то из партнеров может поставить вопрос ребром "или, или"..

10.результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. Суд. Отношения претерпят значительные изменения, перерождение, иной характер,уровень отношений.

А вообще странное впечатление от расклада..запуталась уже..поздно уже, глаза слипаются. drowsy.gif Хотела вам доделать. Очень буду ждать обратной связи! br.gif
А мне любой из названных вами раскладов подойдет, какой вам больше нравится. cv.gif
Natalochka
Цитата(Harmony @ 18.12.2008, 5:28) *
А вообще странное впечатление от расклада..запуталась уже..поздно уже, глаза слипаются. Хотела вам доделать. Очень буду ждать обратной связи!

Спасибки большое пребольшое cv.gif Harmony. Примите мои извинения ah.gif за то, что не объяснила Вам ситуацию. Для меня было важно именно слепое раскладывание. Сейчас немножко объясню, что к чему. Мы расстались 4 мес. назад практически по обоюдному согласию, но это все еще тянется до сих пор. Инициатором дальнейшего общения был он, когда почувствовал, что прерывается связь (у нас с самого начала была очень сильная прямо таки телепатическая связь). В отношениях он не подарок и я тоже, как в романе лед и огонь.
Недавно я подсмотрела Ваш раскладик и сделала его girl_camomile.gif
А теперь коментарии:
Цитата(Harmony @ 18.12.2008, 5:28) *
1. Что вы чувствуете по отношению к Александру- Дьявол.
2. В чем вы больше всего нуждаетесь в рамках этих отношений (к чему стремитесь, чего ждете, что, возможно, хотели бы в отношениях изменить) -10 Кубков
3.что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) -2 Кубков
Буду сразу в общем толковать как поняла..Вы влюблены, надеетесь на счастливые отношения с этим человеком, семью. По отношению к нему даже одержимость какая-то, извините, если не так..но мне кажется вы просто очень хотите видеть этого мужчину своим мужем

Если честно я очень устала эмоционально от этого всего girl_cray2.gif хочу перевернуть страничку, а внутреннее чутье не дает (Вот Вам и Дьявол, в этой части единственная карта различия у меня была 3 мечей.) Надеялась на это, а сейчас хочу с этим покончить, но карты не врут и действительно в серединке еще ....

Цитата(Harmony @ 18.12.2008, 5:28) *
4. Что Александр чувствует по отношению к вам -4 Мечей
5. К чему стремится- 7 Мечей
6. что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций) - 3 Кубков
Александру с вами легко, хорошо, отношения как праздник, с вами он отдыхает. Но что-то он пытаетеся скрыть, не до конца в чем-то честен, возможно, от какой-то ответственности пытается ускользнуть. Хотя тут версий может быть множество, но все же сам себе на уме Александр.

Тут ни одного различия в раскладе. Так оно и есть боится не справиться поэтому уходит от прямых ответов и бежит от чувств. Это еще мягко сказано.
Цитата(Harmony @ 18.12.2008, 5:28) *
7. Что лежит в основании отношений- Луна. Луна карта иллюзий и обмана..какая-то неясность в отношениях..У вас дьявол, у него -4 мечей..может вы слишком много расчитываете получить от этих отношений? Он спокойный как танк получается, а вы кипите..

Да неясностей тут море. Рассчитывала... да много чего, а вообще просто отношений. У меня вышла в эту позицию Мир.
Цитата(Harmony @ 18.12.2008, 5:28) *
9. Что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем - Туз Мечей(+8 Кубков) Вероятна ситуация отдаления друг от друга, кто-то из партнеров может поставить вопрос ребром "или, или"..

Уже. Но все никак не разойдемся. Ни точки ни продолжения Just_Cuz_28.gif
Цитата(Harmony @ 18.12.2008, 5:28) *
10.результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. Суд. Отношения претерпят значительные изменения, перерождение, иной характер,уровень отношений.

Вот эта позиция для меня самая сложная sm33.gif у меня тоже Суд. Лучше бы тут было что то другое, ставящее точку во всем этом кошмаре an.gif

Спасибки Вам огромное преогромное cv.gif Я Вам выложу вечерком осталось немножко дописать. smile34.gif ax.gif

Natalochka
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 2:06) *
Разложить вам что-нибудь?

Colombina если можно что или кто меня ждет в личной жизни cp.gif Спасибки wub.gif
Colombina
Natalochka А вы сейчас с кем-то встречаетесь, если нет, то сделаю расклад "Новый Союз", полюбила я его последнее время.
Svyatolina
Colombina
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 16:10) *
расклад "Новый Союз", полюбила я его последнее время.


Colombina А что это за расклад? Можно на него ссылку?

И очень хотелось бы, чтобы и мне этот расклад сделали. Если возможно. Я в ответ вам, чем могу. sm47.gif
Colombina
Svyatolina, Отсюда можно взять этот расклад. Сейчас сделаю для вас bs.gif
Natalochka
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 15:10) *
Natalochka А вы сейчас с кем-то встречаетесь, если нет, то сделаю расклад "Новый Союз", полюбила я его последнее время.

Давайте Новый союз думаю что старый себя исчерпал полностью. Спасибки wub.gif camomile.gif
Colombina
Natalochka Таро Манара, Новый союз, прогноз на 3 месяца
1. Чего я хотел бы? Король воды - Привлекательно мужчину, который запросто может очаровать любую, соблазнительного красавца.
2. Встречу ли я нового партнёра? Королева земли - похоже, что старые отношения еще не дадут вам жить спокойно, вы еще будете переживать из-за них, не замечая, что уже можно начать новую жизнь, и возможно, что не будете замечать кого-то, кто вами интересуется.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 6 огня - лучше пока побыть в одиночестве, успокоиться, ничего серьезного ждать не приходиться.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? Жрица - познать себя, понять чего хочется на сомом деле, позволить себе новую любовь.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 4 воздуха - стоит вспомнить свои мечты, которые вы сейчас оставили, понять какого партнера вы на хотите, получать удовольствие от жизни в гармонии с собой, легче относится к происходящему.
Жду комментарии sm47.gif
Colombina
Svyatolina Таро Манара, Новый союз, прогноз на 3 месяца
1. Чего я хотел бы? 6 воздуха - То ли у вас есть сложившийся внешний образ мужчины, которого вы бы хотели видеть рядом с собой, а внутренние качества вас волнуют меньше, то ли есть конкретный персонаж, возможно, это известный человек, который вам очень симпатичен
2. Встречу ли я нового партнёра? 5 огня - да встретите, но будет присутствовать любовный треугольник, вы примете активное участие в борьбе за мужчину.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 8 огня - видимо, пока мужчина определится не сможет, и живых отношений не будет, только фантазии.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? 3 огня - стоит действовать смело, проявить максимум активности.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.7 огня -проявляйте как можно больше заботы к своему избраннику, крутитесь вокруг него, оказывайте внимание.
Ваш мужчина получился очень пассивным, а от вас потребуется очень много энергии и страсти (выпали 4 карты огня), если захотите его добиться. sm47.gif
Очень интересны ваши комментарии huh.gif
Дианочка
Colombina можно Вас попросить и мне сделать расклад "новый союз"? sm47.gif
Colombina
Дианочка, хорошо сделаю bs.gif
Natalochka
Цитата(Harmony @ 17.12.2008, 18:34) *
Mне интересно было бы мой путь духовного развития..из этой сферы что-то на Ошо .

Harmony для Вас я сделала Анкх. Расклад состоит из креста и круга. Карты в круга показывают глубинные духовные изменения, а карты креста как эти изменения проявляються: какие проблемы и к чему это может привести.

------ 5------
---3-----4---
------6------
---1--7--2---
------8-------
------9-------

1. Посторонний - 5 Радуги.
Вы чувствуете себя покинутым, беспомощным маленьким ребенком. Корни этого состояния тянутся из прошлого, необходимо отпустить старую боль, что бы открыть дверь и соединиться со существованием. Внутри Вы еще связаны.

2. Сознание - Туз Облаков
Сейчас Вам доступна кристальная ясность отстраненная и исходящая из глубокого покоя, который лежит в сердцевине Вашеего существа.

Суть конфликта между этими картами: С одной стороны чувство покинутости, а с другой кристальное сознание и понимание всех происходящих процессов.
Может Вы просто боитесь открыть дверь и войти ..... находясь на одном месте печально смотря сквозь калитку.

3. ІІІ Творчество , 4. От мгновения к мгновению - 2 Радуги, 5. Королва Воды Восприимчивость, 6. Новое рождение - 10 Облаков

Внутри Вас уже созрело желание творить и не важно как и в чем это оно выразиться - это будет прекрасно. Сосредоточтесь на этом потому что прошлого уже нет, а будущего еще нет. Наслаждайтесь этими мгновениями растущего в Вас желания творить. Прислушайтесь к всему женскому в себе станьте восприимчивой как вода и позвольте эволюцию сознания именно сейчас наступает время роста и пермен. Стоит только прислушаться к своему внутреннему голосу


И собственно путь роста: XIII Преображение, 0 Дурак и Зрелость 9 Радуги

Преображение приходит как смерть, когда наступает время, довертесь своей интуиции и она Вас не подведет. Не позволяйте противоречиям овладеть Вами и это станет вашей дальнейшей интеграцией. И тогда появиться Зрелость - она говорит о том, что Вы готовы выразить свою щедрость. Просто придет время.

Вот, что у меня получилось. Harmony, Вам действительно подходит ник. ax.gif Вы очень внутренне органичны t1308.gif
Harmony
Natalochka,спасибо огромное за расклад! cv.gif Очень интересно было читать 040.gif sm47.gif
sunny_t
Девочки, сделайте мне тоже расклад на отношения с мужчиной, пожалуйста (Татьяна, Юрий) ah.gif
Svyatolina

Colombina, спасибо большое.

Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 20:23) *
Svyatolina Таро Манара, Новый союз, прогноз на 3 месяца
1. Чего я хотел бы? 6 воздуха - То ли у вас есть сложившийся внешний образ мужчины, которого вы бы хотели видеть рядом с собой, а внутренние качества вас волнуют меньше, то ли есть конкретный персонаж, возможно, это известный человек, который вам очень симпатичен

Да, есть человек, который мне симпатичен. Но мы вряд ли будем вместе.
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 20:23) *
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 8 огня - видимо, пока мужчина определится не сможет, и живых отношений не будет, только фантазии.

Да, трудно сказать. Это тот ли, который симпатичен. Но по тому, что определиться не сможет, очень на него похож.
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 20:23) *
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? 3 огня - стоит действовать смело, проявить максимум активности.

Если меня это не устраивает, наверное и не стоит это учитывать.
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 20:23) *
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.7 огня -проявляйте как можно больше заботы к своему избраннику, крутитесь вокруг него, оказывайте внимание.

Colombina, даже и не знаю, как уже еще больше. Тут уже, извините, за выражение остается только на ушах стоять. Столько внимания, что полное пресыщение. Может просто человек другой оценит это большое внимание.
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 20:23) *
Ваш мужчина получился очень пассивным, а от вас потребуется очень много энергии и страсти (выпали 4 карты огня), если захотите его добиться.

В общем будет куда потратить энергию.

Спасибо еще раз. sm47.gif sm47.gif
Colombina
Svyatolina
Цитата(Svyatolina @ 19.12.2008, 20:43) *
Colombina, даже и не знаю, как уже еще больше. Тут уже, извините, за выражение остается только на ушах стоять

На карте аж пять медсестер вертятся вокруг одного больного, так что на ушах стоять подойдет biggrin.gif Какой ваш мужчина привередливый, ужас ab.gif

Дианочка Таро Манара, Новый союз, прогноз на 3 месяца
1. Чего я хотел бы? 6 земли - по этой карте не похоже, что бы вам действительно сейчас кто-то был нужен, вас больше интересует свое материальное благоустройство, чем чувства.
2. Встречу ли я нового партнёра? 2 воздуха - претенденты будут, но сомневаюсь, что из этого что-то выйдет, похоже, вы очень разборчивы. И навряд ли вы покажете на этом этапе свое истинное лицо.
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? Император - В отношениях будут мешать страхи, надуманный образ мужчины, далекий от действительности, пугающий.
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? 2 воды - отбросить то, что мешает раскрыться и любить, быть искреннее в чувствах, не сдерживать эмоции.
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 3 земли - во всем раскладе присутствует тема брака, не пойму к чему, то ли вам сейчас очень хочется создать семью, то ли она у вас уже был брак sm33.gif Совет - настраиваться на серьезные отношения, как минимум на совместное с партнером жилье.
Жду ваши комментарии sm47.gif , а то уж больно противоречивый расклад получился.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека