Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Белая Лилия
Девочки,добрый день!
Никто не хочет сделать мне раскладик "Как и с кем я проведу свой День Рождения"?
На любых Таро.
Взамен тоже готова сделать любой расклад rolleyes.gif , ОС гарантирован( ДР 19 июля)
Issy
Белая Лилия, давай я сделаю! ab.gif А схема есть? Или самой вопросы придумать?
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 10.6.2012, 16:35) *
Белая Лилия, давай я сделаю! ab.gif А схема есть? Или самой вопросы придумать?



Issy, я знала, что это будешь ты rolleyes.gif


Вопросики такие: " Где проведу"? ( дома , в ресторане, в гостях)
И еще- за границей или на Родине?Этот факт мне точно известен, могу потом сразу сказать)))))
Кто будет рядом со мной в этот день?
Общая атмосфера.
Подарки- будут ли, и что это будет?
А ты схему сама придумай, какую тебе удобно!
И напиши, что я должна буду сделать взамен.
Спасибо!!!
Issy
Белая Лилия, скоро будет, жди))
Issy
Решила сначала на Классике делать, потом подумала, что Ленорман в этом плане гораздо понятнее)
Итак, где будет праздник - за границей или на родине?
Якорь - Собака - Аисты = Рыбы
Вообще сложный вопрос, ибо я на такие вопросы плоховато читаю. Вначале показалось, что карты в принципе стабильные и "недвижимые", поэтому подумала, что дома. Но! Перелопатила интернет, нашла сочетания карт Ленорман на определение местности. Судя по выпавшим картам, я бы еще прикинула, что это ближнее зарубежье, например, Болгария или Германия, может быть Чехия. По рыбам - думаю, с морем. Вообщем, тут не суди строго Х)

Кто будет рядом?
Всадник - Медведь - Корабль = Башня
Думаю, преимущественно мужчины. Медведь - отец. Какой-то прям мальчишник х) По кораблю могу предположить, что кто-то приедет поздравить "не местный"

Общая атмосфера
Ребенок - Метла - Дерево = Дама
Ну, будешь чувствовать себя королевой бала, думаю, все внимание будет приковано только к тебе, к тому же удастся заложить прочный фундамент в будущее)

Что подарят?
Букет - Ключ - Письмо = Ключ
Вот тут тоже сложно - куча разных мыслей сразу в голове. Вообще кажется, что преимущественно это будут безделушки и деньги, много денег, которые будут тебе очень кстати. если просто без привязки к вопросу смотреть - как будто какое-то сообщение с поздравлениями, судя по Ключу - очень долгожанное и открывающее многие двери, своеобразный прорыв такой.

Воооот... Если есть еще вопросы - давай)))





Белая Лилия
Вот ты какая умничка! Эх, поехали)))))Прямо не терпится откомментировать!)))


Цитата(Issy @ 10.06.2012, 18:16) *
Якорь - Собака - Аисты = Рыбы
Вообще сложный вопрос, ибо я на такие вопросы плоховато читаю. Вначале показалось, что карты в принципе стабильные и "недвижимые", поэтому подумала, что дома. Но! Перелопатила интернет, нашла сочетания карт Ленорман на определение местности. Судя по выпавшим картам, я бы еще прикинула, что это ближнее зарубежье, например, Болгария или Германия, может быть Чехия. По рыбам - думаю, с морем. Вообщем, тут не суди строго Х)


Это Болгария. У нас там недвижимость у моря( оно в 150 метрах от дома))))))).
Цитата(Issy @ 10.06.2012, 18:16) *
Кто будет рядом?
Всадник - Медведь - Корабль = Башня
Думаю, преимущественно мужчины. Медведь - отец. Какой-то прям мальчишник х) По кораблю могу предположить, что кто-то приедет поздравить "не местный"

Папы не будет точно, он приедет только через месяц.

Поэтому как бы выяснить, кто это?)))))

Остальное узнаю только со временем))))
Issy
Белая Лилия, ну, на плохих мужчин Медведи не выпадают))))
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 10.06.2012, 18:40) *
Белая Лилия, ну, на плохих мужчин Медведи не выпадают))))



Вот хоть убей, видится приезд из за границы этого Медведя))) Всадник, до кучи еще и Корабль, и Башня. Хотя если бы Башня была без персональных карт, подумала бы, что коротать мне это время в одиночку))))
Я еще почему такой расклад попросила: это мой первый ДР за границей, я же там буду отдыхать одна совсем!)


ksandra_kage
Цитата(SofyaRa @ 9.6.2012, 11:26) *
Чувства есть, но что то его сдерживает, может ваши сомнения, которые могут транслироваться на него, ведь человек если влюблен, всегда чувствует другого человека.


Спасибо огромное!
Мелета
Кто может мне сделать расклад на отношения? С меня соответственно тоже расклад bs.gif
KASATKA
Цитата(Мелета @ 13.6.2012, 9:40) *
Кто может мне сделать расклад на отношения? С меня соответственно тоже расклад bs.gif


я сделаю. только напишите конкретный вопрос и данные
Белая Лилия
Мелета, ваш расклад "Встреча любви"

Выполнен на картах таро Манара.
Взят из книги А. Котельниковой & Е. Герасимовой


1-состоится ли встреча. Слуга Воздуха( плюс Влюбленные) Опредленно, встреча состоится. Такое впечатление, что с этим МЧ вы познакомитесь либо на работе( как вариант- учебе) либо вас будет объединять какое то общее дело, при этом, вы сразу же «настроите воздушных замков», возможно будете выдавать желаемое за действительное. Скорее всего, он будет либо старше вас, либо успешный, короче, станете смотреть на него с обожанием, не решаясь сделать самой первый шаг, но ваши фантазии он будет заполнять на все сто)
2-как будет начинаться. 10 Земли. Очень романтично! Кафе, походы в кино и прочие прелести «конфетно- букетного» периода. Возможно, для вас это будет впервые, за вами так никто не ухаживал. Склоняюсь к тому, что МЧ будет довольно обеспечен и сможет сделать эти ухаживания по книжному красивыми.
3-отношения в развитии. 9 Земли. А вы будете чувствовать себя довольно противоречиво: с одной стороны, влюбитесь в него по самые уши, с другой, вам все время будет казаться, что он вами « играет», натешится и бросит. Беда в том, что между вами явно будет существовать какая- то разница, скорее всего, он более « оторва», темпераментный, может устраивать скандалы на пустом месте, а вы честно не сможете понять, что же произошло

4-описание человека 5 Воды. Скорее всего, парень Скорпион по гороскопу или Овен. Очень темпераментный, довольно конфликтный, возможно, иногда неуравновешенный, ревнив , большой собственник. Любит постоянное восхищение своей персоной. Если видит, что девушка чуть остывает, может специально « раздуть из мухи слона», чтобы развести на эмоции. Я так понимаю, что вы более спокойная, то есть, быстро загораетесь, но и отсываете тоже, не злопамятны, быстро переключаетесь, а он будет долго копит в себе обиды, чтобы потом все «вылить» сполна.
5-эго эмоциональный потенциал. Мир. Ну точно-полный оторва и безрассудный. Свободолюбивый, его не удержать на одном месте. Самоуверенный, возможно, даже самовлюбленный, что подтверждала первая карта (Влюбленные). Он любит девушку , пока она дает ему вдохновение, а потом может безжалостно бросить, когда перестанет находить в ней новые эмоции. Возможно, любит путешествовать, обожает, чтобы все крутилось вокруг его персоны.
6-интелект . Король Огня. Ну вот тут с интеллектом не очень. Обычно по этой карте идут эдакие ловеласы, которым не до интеллектуального развития. Они заняты покорением женских сердец ))
7-материальный потенциал. 6 Огня. Вполне обеспеченный. К « бедным» относится слегка с презрением, видимо, деньги достаются ему легко.
8-духовный потенциал. 2 Воздуха. Довольно циничен, если ему нравится девушка, становится соврешенно неотразимым, сделате все, чтобы ее завоевать, пустит в ход все «конфетно- букетные» уловки, но если разонравится или наскучит, бросит без сожаления.
9-миф любви спрашивающего . 4 воздуха- Вы живете мечтами, в поиске своего идеала.
10-миф любви партнера . Король Воды. Он считает, что все на свете должно куртиться вокруг него- любимого.
11-прошлый опыт спрашивающего. Дьявол. Возможно, у вас было какое то очень страстное увлечение, скорее всего, закончившееся провалом. Либо мужчина была женат, либо его интересы к вам ограничились лишь сексом, а вам хотелось абсолютной романтики.
12-личная жизнь спрашивающего сейчас. Королева Воды. Вы одна, в мечтах и раздумьях после негативного опыта, но многое поняли. Еще вижу, что вам уже хочется серьезных отношений, вплоть до семьи, но умом вы себя почему то сдерживаете.
13-тенденция развития . 7 Воды. Все таки у вас есть какие то комплексы из прошлого, мешающие вам раскрыться и довериться партнеру. Вам все время будет казаться, что должно случиться что — то плохое, что вас опять бросят, что партнер к вам несерьезен.
Что вам нужно изменить в себе. Провосудие. Вот как раз вам нужно справиться со своими страхами, идущими из прошлого. Осознать себя не как придаток к партнеру, а как отдельную личность, не боясь не соотвествовать его идеалу. Пусть он боится вам несоотвествовать.Будьте не восхищенной влюбленной девочкой, а Королевой. Пусть он обожает вас!

Когда будет встреча? Королева Воздуха. Эта карта находится под знаком Весов. Следовательно, это будет осень. Примерно в октябре!

Удачи вам))

Только что поняла, что мы перешли на "ты" biggrin.gif Ну ладно, не буду переписывать)


Мелета
спасибо, замечательный расклад, все очен точно! особеенно про мое психическое состояние и про мои ожидания! сейчас выложу свой!
Мелета
1. состоится ли встреча. 7 воды. я думаю, что состоится, она произойдет внезапно, неожиданно. наверное этот партнер будет вашей противоположностью, но вы будете находить в нем то, что вам не хватает. возможно, вам будет нравится какая-то опасность, риск, связанный с этим человеком, но в то же время вы будете переживать по этому поводу.
2. как будет начинаться. мне кажется, ваши отношения будут начинаться с какой-то тайны. наверное это будут в какой-то мере странные отношения, все будет не так, как вы привыкли. мужчина будет пытаться доминировать, может, даже манипулировать вами, что для вас непривычно. он наверное будет вас старше, будет крепко стоять на ногах, будет неплохо обеспечен. из этого также делаю вывод, что он будет водить вас по ресторанам и дарить подарки. достала доп - солнце. в этот момент вы будете чувствовать себя хорошо и счастливо рядом с ним, вы будете влюблены, как и он в вас.
3. отношения в развитии. 5 воды. со временем ваши отношения станут очень сеьезными и чувства тоже. начнется настоящий накал страстей. наверняка будет много ревности в отношениях. в какой-то мере отношения будут болезненными, ведь о спокойствии там и речи не идет. настоящие африканские страсти :)
4. описание человека. 9 воздуха.
Простите, что задерживаю, но у меня тут требуют компьютер. Сегодня вечером допишу до конца! sm47.gif надеюсь, вы не против!
Белая Лилия
Цитата(Мелета @ 14.06.2012, 19:51) *
Простите, что задерживаю, но у меня тут требуют компьютер. Сегодня вечером допишу до конца! надеюсь, вы не против!


Очень жду!)) заинтриговали и исчезли))))))
Белая Лилия
Цитата(Мелета @ 14.06.2012, 19:51) *
1. состоится ли встреча. 7 воды. я думаю, что состоится, она произойдет внезапно, неожиданно. наверное этот партнер будет вашей противоположностью, но вы будете находить в нем то, что вам не хватает. возможно, вам будет нравится какая-то опасность, риск, связанный с этим человеком, но в то же время вы будете переживать по этому поводу.
2. как будет начинаться. мне кажется, ваши отношения будут начинаться с какой-то тайны. наверное это будут в какой-то мере странные отношения, все будет не так, как вы привыкли. мужчина будет пытаться доминировать, может, даже манипулировать вами, что для вас непривычно. он наверное будет вас старше, будет крепко стоять на ногах, будет неплохо обеспечен. из этого также делаю вывод, что он будет водить вас по ресторанам и дарить подарки. достала доп - солнце. в этот момент вы будете чувствовать себя хорошо и счастливо рядом с ним, вы будете влюблены, как и он в вас.
3. отношения в развитии. 5 воды. со временем ваши отношения станут очень сеьезными и чувства тоже. начнется настоящий накал страстей. наверняка будет много ревности в отношениях. в какой-то мере отношения будут болезненными, ведь о спокойствии там и речи не идет. настоящие африканские страсти :)
4. описание человека. 9 воздуха.
Простите, что задерживаю, но у меня тут требуют компьютер. Сегодня вечером допишу до конца! надеюсь, вы не против!



Мелета, все-таки ОЧЕНЬ было хотелось увидеть расклад полностью.

Мы тут все очень трепетно относимся к выполнению обещаний, и стараемся уважать работу друг друга. Надеюсь, вы меня не подведете.
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 15.6.2012, 18:35) *
Мелета, все-таки ОЧЕНЬ было хотелось увидеть расклад полностью.

Мы тут все очень трепетно относимся к выполнению обещаний, и стараемся уважать работу друг друга. Надеюсь, вы меня не подведете.



Девушки, в связи с тем, что моя напарница, похоже, решила не выполнять твое обещание,и ограничилась "черновой" работой, что меня не вполне устроило, я хотела бы попросить разложить мне еще раз расклад " Встреча Любви".

Схема находится в теме "Таро Манара", разложить можно не любых Таро, какие вам удобны.
В ответ обещаю выложить любой вопрос на выбранных вами картах- Таро Манара и 78 Дверей.
Заранее благодарю.


Мелета, я на вас не в обиде, но на будущее: если вы не можете выполнить работу полноценно и качественно( что для вас сделала я, выложив расклад в нормальном оформлении, вы даже не потрудились указать названия карт во всех позициях!), просто не давайте обещаний и не приступайте к работе. Если у вас что- то случилось экстренное, вы можете всегда отписать в личку, я все могу понять. Но бросать полусделанный расклад- неуважение к своему напарнику. Списываю это на вашу молодость ad.gif
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 16.6.2012, 8:58) *
Девушки, в связи с тем, что моя напарница, похоже, решила не выполнять твое обещание,и ограничилась "черновой" работой, что меня не вполне устроило, я хотела бы попросить разложить мне еще раз расклад " Встреча Любви".

Схема находится в теме "Таро Манара", разложить можно не любых Таро, какие вам удобны.
В ответ обещаю выложить любой вопрос на выбранных вами картах- Таро Манара и 78 Дверей.
Заранее благодарю.


Мелета, я на вас не в обиде, но на будущее: если вы не можете выполнить работу полноценно и качественно( что для вас сделала я, выложив расклад в нормальном оформлении, вы даже не потрудились указать названия карт во всех позициях!), просто не давайте обещаний и не приступайте к работе. Если у вас что- то случилось экстренное, вы можете всегда отписать в личку, я все могу понять. Но бросать полусделанный расклад- неуважение к своему напарнику. Списываю это на вашу молодость ad.gif


я бы очень хотела сделать вам расклад. Но я не могу найти схему по которой вы хотите, чтобы я сделала раскладик. если вам не трудно дайте мне пожалуйста схему я разложу для вас. Расклад сделаю на Райдере.
Белая Лилия

KASATKA,большое спасибо за ответ и предложение! Сейчас я вам скину в личку свои данные. И скажите пожалуйста, что мне сделать для вас в ответ?




Цитата(KASATKA @ 18.06.2012, 20:57) *
я бы очень хотела сделать вам расклад. Но я не могу найти схему по которой вы хотите, чтобы я сделала раскладик. если вам не трудно дайте мне пожалуйста схему я разложу для вас. Расклад сделаю на Райдере.


Вот схемка ad.gif

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?

KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 18.6.2012, 20:21) *
KASATKA,большое спасибо за ответ и предложение! Сейчас я вам скину в личку свои данные. И скажите пожалуйста, что мне сделать для вас в ответ?


Ничего в ответ делать не нужно:)))
Просто я слежу за форумом и видела, что предыдущий расклад для вас не описали:((( Возможно конечно у девушки возникли причины для этого или обстоятельства помешали. Поэтому я решила для вас сделать этот раскладик:) Вечерком после работы разложу и напишу ax.gif ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека