Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
АНКА
'nstnad'

Надежда, Расклад Выбор пути, Колесо Года, прямые.
Как будет развиваться ситуация с работой у Александра, если
1. начнет сейчас искать новую работу
2. останется на прежнем месте
Срок полгода.

1. Король Пентаклей - Умеренность (Колесница) - Мир
Шут
2. 5жезлов - 5 Кубков - Туз жезлов
Ну, тут уже по одной карте Мир и трем выпавшим старшим арканам можно сказать, что сидеть и ждать не имеет смысла, НО при выборе работы необходимо скорпулезно и дотошно изучить все предложения и тщательно взвесить все за и против, не идти на поводу у эмоций, а руководствоваться сухим расчетом. По Умеренности - возможно не стоит задирать планку, может придется какое-то время довольствоваться малым, чтобы заработать большее. Но при этом ситуацию нужно постоянно мониторить и не выпускать из рук, где надо - подсуетиться, где надо - надавить.
Что касается второго варианта, тут я думаю, хочет-не хочет, но рано или поздно ему все равно придется что-то предпринимать, или искать новую работу или менять квалификацию, или еще что-то.
Думаю, что Шут - самое время идти на поиски.
nstnad
АНКА

Вопрос: как будет развиваться деятельность супруга на новом месте работы в ближайшие полгода?



Колода: Тро Снов. Прямые и перевернутые.

Расклад на ситуацию:
1. подоплека вопроса + основание
2. развитие ситуации +основание
3. вероятный результат +основание
Последняя карта в колоде = общая тема расклада

1. П.монет(п) +6 монет(п)
2. П.кубков + Р.кубков (п)
3. 4 мечей (п) + 9 пент.
Колода: Император (п)

На данный момент очень много суеты и мелкой работы. Видимо сказывается, то что кверент только входит в курс дела. Сейчас ему довольно сложно сосредоточиться на чем-то более важном, либо на основном виде деятельности. Новая работа ему нравиться, но он не особо ей увлечен, скорее рассматривает, как место для заработка. Ему пока сложно понять от кого чего ожидать, поэтому он старается держаться в стороне. Планы на карьерный рост у него есть, но он пока вне ситуации - не может управлять ей, для того чтобы как-то развиваться. Есть опасение, что данное место больших денег ему не принесет. Срок полгода довольно большой отрезок, думаю даже немного раньше он не получив поддержки окружающих (а она ему понадобиться) просто разочаруется в этой вакансии.

Общая тема расклада - некий хаос и неопределенность. У кверента нет четкого плана и есть опасения что данном месте он просто не получит того что ожидал. Но вполне вероятно, что он не будет стремиться к тому что бы что-то менять. Возможно, от него требуются более конкретные цели (кроме денег - эта цель есть точно, между тем он не хотел бы терять и душевного комфорта, которое ему обеспечивает данная работа,он чувствует себя на своем месте), а для этого нужно переходить на новый этап развития - возможно уйти в "свободное плаванье", либо искать место на котором он сможет чему-то научиться.
nstnad
Ylesiya

Вопрос: Каковы перспективы развития художественных талантов, как бизнеса?
Колода: Таро Снов. Прямые и перевернутые.


По все видимости данный вопрос вас беспокоит не в первый раз. Вы уже пытались заняться чем-то подобным, но вас остановило либо отсутствие связей в этой сфере, либо отсутствие поддержки. Данное занятие так и не получило развития в виду недостаточности средств - вы и не пишите во всю силу и не бросаете это занятие окончательно. К сожалению, компромисса у вас не получиться, на данный момент вы рассматриваете этот вид деятельно исключительно через призму "доходности-убыточности" от этого и оставляете данное занятие на втором плане.

Возможно вам следует ставить во главу угла этого вопроса не финансовое благополучие, а развитие вашего таланта и творческих способностей. Понятно что на данный момент у вас не достаточно средств, для того чтобы заниматься только рисованием, но вам придется выбирать: либо - доходы, либо - любимое дело. Это не значит что вы должны отказаться от этой затеи, это лишь говорит о том, что вы пока просто не готовы.

У вас большой творческий потенциал и вы часто и сильно загораетесь идеями, вас посещает вдохновение, но вам не хватает настойчивости, усидчивости и целеустремленности. Вам нужно более скрупулезно подходить к тому, что вы делает - учиться, совершенствоваться.

Судя из расклада заниматься творчеством, как бизнесом я бы вам не советовала, по крайней мере на донном этапе. Ничего хорошего из этого не получиться, но писать картины для души, под вдохновение полностью отдаваясь этому вам поможет больше в продвижении ваших талантов, чем деланье на этом денег.

Вопрос этот для вас очень волнителен (все карты перевернуты) - можно предположить что вас в очередной раз захватила эта идея. Как я уже писала выше - вы периодически возвращаетесь к ней. В данном случае не стоит идти на поводу у эмоций, а посмотреть на вещи более логично и критически.

Удачи вам во всех ваших начинаниях!
АНКА
Цитата(nstnad @ 12.3.2015, 8:02) *

На данный момент, как я вижу ситуацию со стороны - все так и есть. разбирается, вникает, больших денег ожидать там тоже не приходится, я это вижу, но он рассчитывает на рост. Посмотрим...
Спасибо, к концу лета отпишусь. если забуду, киньте мене клич в лику, плиз
АНКА
Цитата(nstnad @ 12.3.2015, 8:02) *
АНКА

Вопрос: как будет развиваться деятельность супруга на новом месте работы в ближайшие полгода?

Колода: Тро Снов. Прямые и перевернутые.

Расклад на ситуацию:
1. подоплека вопроса + основание
2. развитие ситуации +основание
3. вероятный результат +основание
Последняя карта в колоде = общая тема расклада

1. П.монет(п) +6 монет(п)
2. П.кубков + Р.кубков (п)
3. 4 мечей (п) + 9 пент.
Колода: Император (п)

Срок полгода довольно большой отрезок, думаю даже немного раньше он не получив поддержки окружающих (а она ему понадобиться) просто разочаруется в этой вакансии.

Общая тема расклада - некий хаос и неопределенность. У кверента нет четкого плана и есть опасения что данном месте он просто не получит того что ожидал. Но вполне вероятно, что он не будет стремиться к тому что бы что-то менять. Возможно, от него требуются более конкретные цели (кроме денег - эта цель есть точно, между тем он не хотел бы терять и душевного комфорта, которое ему обеспечивает данная работа,он чувствует себя на своем месте), а для этого нужно переходить на новый этап развития - возможно уйти в "свободное плаванье", либо искать место на котором он сможет чему-то научиться.


Ушел, говорит не его работа.
Ариша
Уважаемые участники, предлогаю погадать друг другу на отношения, я использую колоду ленорман, или манара.. Если кому интересно, напишите) cv.gif
Печаль
Здравствуйте!
Т.к. у меня нет 25ти сообщений, посоветовали обратиться в эту тему. Переношу из темы "Экспресс Вопрос, Для вопросов, результат по которым будет известен в течении 10 дней" сюда свой вопрос...

Цитата
Мой муж в СИЗО. 19.02 истекает срок заключения под стражу. Но могут продлить этот срок....Вот у меня вопрос: выпустят его или продлят срок содержания под стражей?
я- Диана 17.07.1982
муж - Алексей 14.11.1981


Может кто-то сможет посмотреть...ответ на этот вопрос.
Спасибо!
AnnaLove
Цитата(Печаль @ 12.02.2017, 14:06) *
Может кто-то сможет посмотреть...ответ на этот вопрос.

продублирую свой ответ:)

конечно, в такой ситуации не хочется ни расстраивать и не обнадёживать. Но я вот смотрю,что шансы 50/50 ,двери вижу закрытыми.

И думаю в вашей ситуации есть какие-то факторы (тайны) о которых вы можете не знать или догадываться, но не быть точно уверены,это связано в общем с этим делом.Но есть некий шанс,который появится, у вас нет возможности денег дать этой прокуратуре,чтобы расшевелить дело,сдвинуть его?Потому что могут какие-то вещи прояснится..какой-то толчок может быть

вот Аркан Башня,который я достала иногда говорит о переброске какой-то, потому что по-сути из Башни выпадают люди, то есть они покидают башню, а Башня - это та же тюрьма, заточение.

Диана,а в принципе,возможен ли вариант,когда прокуратура не подпишет заявление о продлении,но при этом освобождения может и не быть, потому как могут быть уже суды, или разбор дела по-существу?
Или,если прокуратура не подписывает продление его освобождают?Но по идее должен же быть суд в любом случае..

Смотрела ближайшие 3 недели
Lemis
У меня тоже нет 25 сообщений. Попробую спросить тут. У меня все не понятно с работой. Сегодня была на собеседовании и мне предприятие понравилось.
Но я не знаю возьмут меня или нет, а у меня есть еще одно предложение, которое мне совсем не нравиться и я не знаю ждать или соглашаться на то, что не нравиться. Я сама себе расскладывала, но получился какой-то бред. da.gif
Печаль
AnnaLove
Дам обратную связь. Спасибо, что отозвались!
Мужу продлили содержание под стражей еще на 2 месяца (год уже будет ak.gif )
Добавили новых следователей в группу расследования...
AnnaLove
Цитата(Печаль @ 22.02.2017, 15:19) *
Дам обратную связь. Спасибо, что отозвались!

благодарю!Держитесь!
Nessa
Цитата(Lemis @ 20.02.2017, 19:57) *
Я сама себе расскладывала, но получился какой-то бред.

Если Вы раскладывали себе, то гораздо лучше не просить "посмотрите меня", а разобрать расклад в подходящей теме, написав свои трактовки. Так Вы получите опыт, знания, практику. Если это актуально)
В разборах своих раскладов, насколько помню, нет никакого ограничения на количество сообщений- там только желание разобраться должно быть
Печаль
Здравствуйте!
Опять " я со своими баранами" :( ...подходит очередной срок....19.04...." Выпустят моего мужа из СИЗО или опять будет продление?"

Может кто-то сможет посмотреть?
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека