Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Викторинка
Валерия
конечно, пишите свои данные.
Токо предупреждаю я новечок
Irbis
Цитата(Mirada @ 02.04.2009, 14:58) *
Просто не могу описать как лично я это делаю, все как обычно - судя по раскладу видно есть или нет.

Ага, спасибо. Попробую, если получится на саму себя.
Валерия
Викторинка
04/12/1970
Разберемся вместе ad.gif
Викторинка
Валерия
прмшлю сегодня вечером.
penteseleya
Здравствуйте! а можно и мне сделать расклад на события в любовных отношениях.... Меня зовут Ольга, родилась 21.04... я рассталась с молодым человеком, но очень его люблю! обещаю помочь с трактовкой... и в долгу не останусь... могу заглянуть в любую ситуацию на Ошо или Уэйте! Заранее спасибо
Валерия
penteseleya
Назвала я его Стрела Амура - оч.на стерлу похож
--------------------9
--------------------8
----------6--------------------7

------------1-------S-------2

---------------4 ---------5

--------------------3


1 - прошлое
2 - настоящее
3 - что привело к настоящей ситуации
4-5 - результат постаупка или действий
6-7 - совет карт, как поступить
8 - ближайшее будущее
9 - отдаленное будущее

карта сигнификатор - показывает состояние кверента в данный момент, доставать самой последней
расклад взят от сюда - http://taro.at.ua
1- Королева пентаклей п.п (ссоры из-за денег, придирки по мелочам, подозрительность)
2 - 7 пентаклей п.п.(претензии из-за нехватки денег, по моему вы были не справедливы к партнеру)
3 - Шут (поступали глупо и не обдуманно, капризы)
4.-8петаклей (может быть вы больше уделяли времени работе а не семье, строили карьеру, очень разумно распоряжаться своими деньгами - строгая экономия.
5.-Паж пентаклей возможно вы дарили (или требовали) подарков не по карману?Или пытались откупиться.
6. -Повешенный п.п. взгляните по новому на эту ситуацию, сделайте переоценку своих действий и убеждений вам нужны изменения.
7. - 2 кубков - Вам нужно помирится. Достичь гармонии.
8. - Умеренность - Поступайте мудро, обдумывая все всои шаги, и вам удастся урегулировать этот вопрос.
9п. - 7жезлов Туз мечей п.п.(выпали две карты) - У вас будут сложности общении из-за неумения контралировать свои высказывания . Вам нужно контралировать свою вспыльчивость.
Alari
Цитата(alla @ 29.03.2009, 0:32) *
Alari, А наличие женщин (предположительно ) у Лёши и Максима не гляните? А я Вам тоже посмотрю чего-нибудь! Мне понравилось...

Добрый день Алла, извините, что так протянула.
Посмотрела я на наличие женщин около вашихкавалеров. У Алексея ни кого не увидела серьезного, хотя вроде бы есть какая то дава рядом с ним, но там скорее дружеские чувства, он ей чем то помогает, вобщем ни чего верьезного, так, может легкий флирт, вобщем вроде бы нет повода для беспокойства. И еще, вы по-моему очень сильно его чем то задели, потому что на данный момент он на вас как то очень сердит, хотя вполне возможно не показывает этого, в его душе прям куча чувств бурлит по отношению к вам, но я бы не сказала что они хорошие, видимо сильно вы его чем то обидели.
Максим, все так же мутный тип ( вы уж простите) человек сам в себе, хотя внешне себя проявляет как милашка и свой парень. Не совсем поняла его отношение теперь к вам, толи он вас просто достал своим вниманием, то ли наоборот вы пошли в атаку, при этом ни то ни другое ни к чему хорошему не приведет. Наличее женщин: вы знаете мне показалось, что у него с кем то есть отношения, при чем скорее всего он им не придает значения, а вот девушка считает, что у них все серьезно.
penteseleya
Цитата(Валерия @ 05.04.2009, 13:44) *
7. - 2 кубков - Вам нужно помирится. Достичь гармонии.

М-да! и у вас она тоже появилась1 она постоянно преследует меня в вопросах о нем!

Цитата(Валерия @ 05.04.2009, 13:44) *
9п. - 7жезлов Туз мечей п.п.(выпали две карты) - У вас будут сложности общении из-за неумения контралировать свои высказывания . Вам нужно контралировать свою вспыльчивость.

Хочу задать вопрос про Туз Мечей - как он у вас выглядит в перевернутом положении? куда указывает острие?
я читала у Колесова, что правильное изображение в прямом виде острие указывает вниз! и если художник изобразил вверх, то такое положение надо считать перевернутым! в любом случае Туз означает проблему.... вчера я тоже вытащила туз.... и хотела бы услышать вашу версию о правильном положении!
Alari
Алла, еще забыла совсем написать вам по поводу чувств Алексея к вам на данный момент, хочет он вас прям со страшной силой, испытывает очень сильное сексуальное влечение к вам и жаждет вами обладать)))
Валерия
penteseleya
У меня в правильном положении нарисован меч острием в верх - если расклад на отношения то могу сказать что близость не просто состоится, а возможно и зачатие, страть до сих пор неведомая, перемены к лучшему. По здоровью - возможно были операции которые увенчались успехом. По финансам - заработаете столько сколькозахотите и как хотите, никто вам не помешает.
penteseleya
Цитата(Валерия @ 5.4.2009, 23:13) *
penteseleya
У меня в правильном положении нарисован меч острием в верх - если расклад на отношения то могу сказать что близость не просто состоится, а возможно и зачатие, страть до сих пор неведомая, перемены к лучшему. По здоровью - возможно были операции которые увенчались успехом. По финансам - заработаете столько сколькозахотите и как хотите, никто вам не помешает.


да, у меня действительно была операция.... она не просто увенчалась успехом, она спасла мне жизнь....
спасибо вам огромное... очень правильно все! ay.gif ay.gif ay.gif

не сочтите за наглость, но можно спросить у ваших карт совет для воссоединения girl_camomile.gif
alla
Цитата(Alari @ 5.4.2009, 22:01) *
Алла, еще забыла совсем написать вам по поводу чувств Алексея к вам на данный момент, хочет он вас прям со страшной силой, испытывает очень сильное сексуальное влечение к вам и жаждет вами обладать)))


Спасибо большое!!! cv.gif

Ндаааааааааа! Вот это интересно!... Дело в том, что Вы всё очень хорошо увидели, прямо в точку ay.gif ay.gif , только не ожидала, что с такой стороны...
С Лёшей мы серъёзно поссорились на днях, это правда, он даже сказал, чтобы я ему больше не звонила, и у него кто-то там есть - неужели он меня обманывает и это ещё не конец наших отношений???.... А какие Вам карты выпадали? Может это просто злость на меня?

А вот с Максимом, наоборот - назначена встреча girl_pink.gif , только я, действительно, не совсем его понимаю, уж слишком он сложный человек: я чувствую, что он хочет меня увидеть, но только не знаю, зачем, что это будет за встреча и что из этого выйдет sm33.gif ... Точно ничего хорошего? Он как-то слишком уж мило со мной общаться стал, чего раньше не наблюдалось...

Но Лёша, всё-таки, важнее для меня..... Значит, самое интересное ещё впереди girl_camomile.gif ...? Вы посмотрели где-то на месяц или больше? Просто интересно, какие выводы лучше сделать... Вам не выпадал совет: как мне лучше поступать с ними ad.gif ? Особенно с Лёшей. Что-то я всё больше и больше ничего не понимаю... Будет с ним ещё что-то или нет?.............................

А на что Вам погадать?
Alari
Цитата(alla @ 06.04.2009, 1:25) *
С Лёшей мы серъёзно поссорились на днях, это правда, он даже сказал, чтобы я ему больше не звонила, и у него кто-то там есть - неужели он меня обманывает и это ещё не конец наших отношений???.... А какие Вам карты выпадали? Может это просто злость на меня?

Алла, не помню, какие карты выпали, я просто вчера торопилась и значения сразу писала с расклада сюда на сайт, не записывала как обчно в тетрадку.
Разложу седня вечером вам на ссору с ним и со всеми значениями карт выложу на сайт.
Расклад делала не на время, вернее даже не расклад делала, а просто карты вытаскивала, на сущность человека, на его чувства к вам, на наличие другой женщины рядом, на отношение к другой женщине и на то как они (другие женщины) влияют на ваши отношения.
Alari
Кому еще погадать на отношения?
Валерия
Alari
Если можно - то мне.
Хотим с подругой открыть бизнес, будет ли он удачен.
(я Валерия 04.12.1970 подруга Людмила 10.11.1964)
alla
Цитата(Alari @ 6.4.2009, 9:04) *
Алла, не помню, какие карты выпали, я просто вчера торопилась и значения сразу писала с расклада сюда на сайт, не записывала как обчно в тетрадку.
Разложу седня вечером вам на ссору с ним и со всеми значениями карт выложу на сайт.
Расклад делала не на время, вернее даже не расклад делала, а просто карты вытаскивала, на сущность человека, на его чувства к вам, на наличие другой женщины рядом, на отношение к другой женщине и на то как они (другие женщины) влияют на ваши отношения.



Огромное спасибо, буду ждать!!! girl_camomile.gif У Вас, правда, здорово получается cv.gif

И, если сможеьте, ещё на то, чего ожидать от встречи с Максимом, точно ничего хорошего?...:(

А Вам что посмотреть???:):):)
Alari
Цитата(Валерия @ 06.04.2009, 17:56) *
Alari
Если можно - то мне.
Хотим с подругой открыть бизнес, будет ли он удачен.
(я Валерия 04.12.1970 подруга Людмила 10.11.1964)

Хорошо) Если с форумом все нормально будет вечером, то выложу расклад, а то вчера просто войти не могла.
Alari
Цитата(alla @ 06.04.2009, 23:40) *
А Вам что посмотреть???:):):)

А мне... мне наверное на работу. Удастся ли мне получить дополнительный заработок помимо основной работы. Я по совместительству еще в фотошопе работаю и вот мне интересно стоит ли мне попробовать устроиться куда-нибудь свободным дизайнером работать, например в фотостудию или например брать частные заказы на обработку фотографии. Или не стоит пытаться пристроиться куда-нибудь.
penteseleya
Alari,
простите за беспокойство, я видела как вы гадале Алле... не могли бы вы мне погадать?! всего один вопрос: буду ли я вновь вместе с человеком, которого я очень люблю? у меня скоро День Рождения, очень хотелось бы определиться (надеяться или смириться с тем, что никогда не будем вместе), я вся измоталась и истосковалась - уже полгода как мы расстались.... но я никак не успокоюсь!
Буду вам очень благодарна! заранее спасибо! вы мне очень поможете...
я - Ольга (21.04) он- Роберт (02.06)
blagovesta
penteseleya
Эта тема называется "Гадаем друг другу". Если вы умеете гадать, то можете тоже предложить свои услуги в обмен.

А так у нас специально создана тема "Экспресс-консультации", где вы за 200 рублей можете заказать консультацию и любой таролог вам погадает.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека