Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
ALINANIK
Могу тоже сделать кому-то расклад,вопросы любые.
sunny_t
Девочки-мальчики, я тоже сделаю кому-нибудь расклад ax.gif
Alari
Цитата(Валерия @ 06.04.2009, 17:56) *
Если можно - то мне.
Хотим с подругой открыть бизнес, будет ли он удачен.
(я Валерия 04.12.1970 подруга Людмила 10.11.1964)

Здравствуйте, Валерия.
Я сделала вам 2 расклада, первый на партнерство, второй уже на сам бизнес. Итак первый расклад:
1) Что вы представляете из себя в бизнесе - справедливость
2) Что представляет собой партнер - 8 жезлов
3) Кто вы в глазах партнера - рыцарь мечей
4) Предполагаемый характер ваших отношений - 10 чаш
5) Как ва вести себя с партнером - 2 жезлов

Итак, как мне показалось, в этом деле вы человек, который не является главным вдохновителем процесса, но на вас держится вся реализация этого бизнеса так как у вас более логичный ум ипредставление о том как все должно быть правильно. То есть логика, четкий план реализации действий, а ваш партнер "зажигалка" этого дела, человек с фантазией, она наверное может придумать что делать, а вы как это реализовать.
Отношения у вас скорее всего будут складываться не как партнерские, а как дружеские, то есть замешанные больше на эмоциях, нежели на деньгах.
Ваш партнер человек, который возможно имеет уже опыт в этом деле, либо обладает очень хорошей интуицие, в любом случае вам необходимо прислушиваться к ее мнению.
Второй расклад на сам бизнес:
1) реальные возможности реализации плана - луна
2) трудности с которыми вы можете столкнуться - мир
3) предрасположенность к этой деятельности - 5 жезлов
4 и 5) как нужно вести себя, начиная эту деятельность - сила и королева мечей
6) возможность развития в дальнейшем - паж жезлов
7 и 8) финансовая ситуация, прибыли, потери - 3 динариев и звезда
9) необходимость инвистиций - 7 мечей
10) работники и сотрудники - 5 динариев
11) дальнейшее будущее - король пентаклей

Вобщем ситуация в целом довольно неплохая, возможно стоит только немного притормозить, а не начинать все сейчас, потому что у вас не хватает внутренней уверенности, что вы все сможете реализовать, при чем скорее даже не у вас, а у вашей подруги. Трудностей тоже особых не вижу, ну если конечно не считать того, что сейчас вобще проблематично развиваться из за кризиса.
Кто то из вас уже имеет опыт работы в этой сфере или хорошие теоретические знания, вобщем вы достаточно конкурентны для начинающихЮ не ассы конечно, но и не полные валенки)))
Начиная дело вам нужно будет его вести твердой рукой и руководствоваться только логикой, математикой прибыльности, ни каких сантиментов и работы по принципу авось и так прокатит.
Руководствуясь этими принципами у вас будет возможность довольно успешно развивать ваше дело, сможете получить неплохую прибыль, если не будите вступать в рисковые предприятия, то естьне рискуйте, если твердо не уверенны в выигрышности.
Возможно в самом начале будет необходимость в быстрых инвистициях. На счет работников и сотрудников ни чего не могу сказать, как то не вижу их. Вероятный итог - довольно неплохое дело, которое принесет ва стабильный и хороший доход.
В общем по обоим раскладам могу сказать, что у вас все шансы на победу имеются, все вроде бы как будет складываться благоприятно и хорошо.
penteseleya
Цитата(blagovesta @ 7.4.2009, 17:21) *
penteseleya
Эта тема называется "Гадаем друг другу". Если вы умеете гадать, то можете тоже предложить свои услуги в обмен.

А так у нас специально создана тема "Экспресс-консультации", где вы за 200 рублей можете заказать консультацию и любой таролог вам погадает.


Здравствуйте, а почему вы решили, что я просто так прошу?! я ранее уже писала что могу сделать расклад на любую ситуацию! к сожалению у меня карты говорят только для других! для себя я на них гадать не могу - мешают эмоции! для других - я с радостью погадаю! тем более, что мои предсказания сбываются.. уже проверено годами!
Я написала в прошлом сообщении, что "в долгу не останусь и могу сделать рассклад на Ошо или Уэйте", но я же не могу всем на сайте разложить карты!!!!! А Валерия ничего мне не сказала!
Я с удовольствием могу сделать расклад на отношения, работу, деньги, здоровье, семью или любую другую ситуацию, но надо знать что человека интересует!
blagovesta
penteseleya Ну тогда , пожалуйста, присоединяйтесь к компании девушек и гадайте!!! br.gif
Alari
penteseleya
А можно мне на отношения между мной, Олеся 03,01,82 и Илья 23,02,77, а я вам расклад сделаю
Валерия мне тоже можно на эти же отношения, если не трудно...а то я совсем запуталась
penteseleya
Дорогие мои, кому и на что сделать расклад?
sunny_t
ALINANIK, сделайте мне расклад на работу на ближайшие полгода. Татьяна 11.08.1968 г. Заранее большое спасибо )))
penteseleya
Цитата(Alari @ 7.4.2009, 20:44) *
penteseleya
А можно мне на отношения между мной, Олеся 03,01,82 и Илья 23,02,77, а я вам расклад сделаю
Валерия мне тоже можно на эти же отношения, если не трудно...а то я совсем запуталась


С удовольствием!
расклад называется "Вокзал на двоих"

7 2
6 1 3
5 4

Итак:
1.основа вопроса. выпало 2 карты: 4 Мечей и Рыцарь Жезлов
2. что у вас в голове - Паж Чаш
7 что у него в голове - 7 Мечей
3 на что надеетесь, боитесь вы - 2 Чаш
6. на что надеется, боится он - Дьявол
4. ваше поведение - 10 Жезлов
5. его поведение - Луна

1. Изоляция, вы немного устали от отношений (возможно это предыдущий опыт) и рискуете своим состоянием оттолкнуть от себя своего партнера. дайте себе отдых, отбросьте все проблемы, побалуйте себя.
сейчас вы бросаетесь из крайности в крайность - то вы чересчур страстны, то аппатичны.пустите эту энергию в нужное русло, она сейчас там необходима!
2. вы хотите чтобы ваш партнер больше уделял вам внимания, возможно даже узаконивания отношений. вы ждете шаг от него!
7.он недостаточно к вам открыт, и увиливает от важного решения
3.вы надеетесь на внимание, проявление любви, ухаживание! на благоприятное решение!очень хотите на светлое продолжение вашего союза
6.а вот с его стороны желание вас....плотское желание.
4. ОХ! вы тащите на себе эти отношения! вы не видете продолжения настоящено союза на данных условиях! здесь карты опять говорят об отдыхе! старайтесь сдерживать себя иначе скоро вы сорветеь!
5. а он строит отношения по принципу "воздушных замков" у него нет уверенности в будущем этого союза, возможно ревность или излишняя обидчивость!

Что вам ждать от партнера? Туз Жезлов - страсть, желание. эта карта говорит, что у вас есть возможность создать сердечный, добрый, любовный союз.
Как будут развиваться дальше ваши отношения? Сила - прежде всего это страсть! не обойдется без ссор и бурного проевления темперамента, но в целом вы не заскучаете!
Результат отношений? Дурак - радость жизни! но излишнее легкомыслие и безответственность может привести к разрыву, людей даже если им хорошо друг с другом! это новая любовь, или обновление вашего союза за счет беременности и рождения ребенка!
Alari
penteseleya, расклад на вас и Роберта.
Ни чего утешительного сказать не могу, вам стоит выкинуть этого человека из своей головы...
Расклад Разлука ) не на Манаре правда, она сказала, что ей чистка нужна и покой какое то время, так что раскладывала на Зеркале судьбы)
1 и 2) чувства партнеров в настоящий момент - вы - звезда, он - 7 жезлов
3) что с ним происходит - 9 жезлов
4 и5) его состояние в будущем - 2 чаш и 8 динариев
6) состоится ли встреча - 10 чаш
7) когда - 3 мечей

Вы сейчас находитесь в каком то мистическом ожидании, в глубине души уверенная, что он к вам все равно вернется и звезды будут на вашей стороне, возможно даже совершаете каие то магческие обряды. А он сейчас, как мне показалось занят постороением новых отношений, возможно что у него появилась какая то новая сердечная привязанность, абсолютно новые отношения, в которых он радостно постигает какие то незвестные ему ранее чувства и как мне еще показалось женщина, которая рядом с ним сейчас несколько старше его.
Встреча у вас с ним состоится, при чем она принесет вам радость, но ни к чему серьезному не приведет, вы будите на что то надеяться, нов аши надежды не сбудутся, встреча скорее всегоп роизойдет осенью, в октябре. Если вы с ним и так видитесь довольно частно, тоосенью вы наконец то избавитись от ваших илюзий относительно этого человека.
Как мне еще показалось, у вас сейчас может произойти встреча с каким то другим человеком, которая сыграет большую роль в вашей жизни. Будьте осторожны, проживая прошлое и погружаясь в воспоминание вы можете упустить тот шанс на чувства, который дает вам судьба. Робер для вас прошлогодний снег, а зачем он вам, если выпадетт новый??? Не расстраивайтесь и стройте свою жизнь по новому.
Alari
penteseleya
По вашем ураскладу для меня, небольшие ремарки так сказать))) Между мной и им нету пока ни каких отношений, он женат ( к сожалению) но чувства ко мне испытываети как вы правильно заметили - это скорее всего желание эммм сексуального характера, ходит очень аккуратненько вокруг меня. Я вас правильно поняла, что исходя из вашего расклада мы с ним станем любовниками, при чем не на одну ночь, а завяжутся какие то продолжительные отношения?
penteseleya
Цитата(Alari @ 7.4.2009, 22:35) *
penteseleya
По вашем ураскладу для меня, небольшие ремарки так сказать))) Между мной и им нету пока ни каких отношений, он женат ( к сожалению) но чувства ко мне испытываети как вы правильно заметили - это скорее всего желание эммм сексуального характера, ходит очень аккуратненько вокруг меня. Я вас правильно поняла, что исходя из вашего расклада мы с ним станем любовниками, при чем не на одну ночь, а завяжутся какие то продолжительные отношения?


вы можете стать любовниками, если Вас это устраивает, но с вашей стророны я по картам не видела особого желания! вы хотите совсем иных отношений! он же судя по Дьяволу - хочет сексуальных связей!
у вас есть возможность завязать нормальные отношения, как можно увидеть было из выпавших карт - союз этот все равно приведет к новой любви! (последняя катра!)
alla
Alari,

а я Вам на работу расклад сделала:). Я, правда на рабочие вопросы только второй раз смотрю вообще, так что... прокомментируйте, пожалуйста!!!

Состояние дел у Вас на работе вобще - выпал Дъявол (?)... Может быть Вы очень хотите сейчас что-то изменить, прикладываете к этому очень большие усилия, боретесь?
Будет ли успешной Ваша подработка, если Вы согласитесь - Повешенный, - я поняла это как неоходимость нового взгляда эту ситуацию, наверное, нужно, всё-таки, что-то изменить, тем более, в обратном случае (если не согласитесь) - у Вас выпала Сила, значит, возможно будет больше трудностей в материальном плане... Я так понимаю. А совет Вам выпал - Колесо Фортуны, так что удача на Вашей стороне! girl_camomile.gif
А вообще, если честно, даже без карт, мне кажется, попытаться стоит dn.gif ...



ALINANIK
Цитата(sunny_t @ 07.04.2009, 20:34) *
ALINANIK, сделайте мне расклад на работу на ближайшие полгода. Татьяна 11.08.1968 г. Заранее большое спасибо )))

И так,начнем:Вы человек,который может добиваться своего,но есть склонность к непродуманным действиям.
В ближайшем будущем-3Жезлов перевернутая,Паж Пентаклей,Туз Кубков перевернутый-С работой будут проблемы.
Будут,предложения,но не очень удачные,которые больше разачаруют,чем принесут облегчение.
Более поздние сроки-Империатрица перевернутая,Туз Мечей,Смерть-Будут поиски работы,смена видов деятельности,
возможно связано с торговлей,общепит.Довольно нестабильное положение.Но изменения уже не за горизонтом.Затя-
нувшаясяя ситуация подходит к концу.Начало нового периода.
Самые дальние сроки-Королева Пентаклей,Луна,6Мечей перевернутая-Поможет Женщина ,энергичная,предприимчи-
вая может советом,поможет справиться с ограничениями.Вам стоит больше доверять своим чувствам,чтобы не стать
жертвой дезинформации или двойной игры.Иллюзии могут мешать видеть реальность.
Как будут меняться условия труда-Вы прийдете к хорошим взаимоотношениям в коллективе,где все Вас будет устраивать
Как будет меняться заработная плата-от неполучения желаемого,задержак,до стабильных доходов.
Как будут меняться отношения-от усталости,тягостные,в принципе,в отношениях останутся трудности.Тут нужно
пересмотреть свои взгляды на некоторые аспекты жизни.Нужно научиться в отношениях видеть больше позитив.

У Вас все со временем должно наладиться,не смотря на некоторые трудности.Мне кажется тут проблема в отношениях
с окружающими.Немного снизить амбиции,пересмотреть свои установки.А так все наладится.

Удачи!















Валерия
Alari Огромное спасибо.
Цитата(Alari @ 07.04.2009, 19:17) *
Итак, как мне показалось, в этом деле вы человек, который не является главным вдохновителем процесса, но на вас держится вся реализация этого бизнеса так как у вас более логичный ум ипредставление о том как все должно быть правильно. То есть логика, четкий план реализации действий, а ваш партнер "зажигалка" этого дела, человек с фантазией, она наверное может придумать что делать, а вы как это реализовать.
Отношения у вас скорее всего будут складываться не как партнерские, а как дружеские, то есть замешанные больше на эмоциях, нежели на деньгах.
Ваш партнер человек, который возможно имеет уже опыт в этом деле, либо обладает очень хорошей интуицие, в любом случае вам необходимо прислушиваться к ее мнению.

Все верно, заводила подруга а я логическая сторона. Очень бы хотелось чтобы наша дружба (17лет) не распалась из-за бизнеса, это побольшей части и сдерживает.
Валерия
Alari
Я с удовольствием сделаю вам расклад. Завтра вечером выложу.Ок.
Alari
Цитата(Валерия @ 07.04.2009, 23:56) *
Все верно, заводила подруга а я логическая сторона. Очень бы хотелось чтобы наша дружба (17лет) не распалась из-за бизнеса, это побольшей части и сдерживает.

Знаете, Валерия, мне показалось из расклада, чтоваши отношения не потерпят каких то серьезных изменений с подругой, вам только ее контролировать немного нужно, что бы ее не понесло в заоблочные дали))
alla
Alari,
а мой расклад не прокомментируете?:)
Alari
Цитата(alla @ 07.04.2009, 22:39) *
а я Вам на работу расклад сделала:). Я, правда на рабочие вопросы только второй раз смотрю вообще, так что... прокомментируйте, пожалуйста!!!

Состояние дел у Вас на работе вобще - выпал Дъявол (?)... Может быть Вы очень хотите сейчас что-то изменить, прикладываете к этому очень большие усилия, боретесь?
Будет ли успешной Ваша подработка, если Вы согласитесь - Повешенный, - я поняла это как неоходимость нового взгляда эту ситуацию, наверное, нужно, всё-таки, что-то изменить, тем более, в обратном случае (если не согласитесь) - у Вас выпала Сила, значит, возможно будет больше трудностей в материальном плане... Я так понимаю. А совет Вам выпал - Колесо Фортуны, так что удача на Вашей стороне!
А вообще, если честно, даже без карт, мне кажется, попытаться стоит ...

Здрасте)))
Да все впринципе правильно, тока дьявол скорее всего символизирует не дела в общем на работе, а мое личное состояние, действительно, работать стало очень тяжело, но это в силу того, что у меня с одним из коллег на работе сейчас эмммм, несколько нестандартные отношения, да, борюсь и прикладываю усилия, но не в плане работы, а в плане отношений. Вобщем сложная в моральном плане у меня сейчас обстановка на работе.
По поводу повешанного и силы, даже не знаю, что сказать, наверное повешанный означает, что удача будет в том случае, если я этот возможный приработок расмотрю в каком то другом аспекте или в другой сфере.
Спасибо, Алла) Я постараюсь сегодня ваш расклад на ссору выложить, вчера не получилось, Манара почему то не захотела вчера раскладываться и выдавала какую то ерунду...
Валерия
Alari
Стрела Амура
--------------------9
--------------------8
----------6--------------------7

------------1-------S-------2

---------------4 ---------5

--------------------3


1 - прошлое
2 - настоящее
3 - что привело к настоящей ситуации
4-5 - результат постаупка или действий
6-7 - совет карт, как поступить
8 - ближайшее будущее
9 - отдаленное будущее

карта сигнификатор - показывает состояние кверента в данный момент, доставать самой последней
расклад взят от сюда - http://taro.at.ua

1 - прошлое Роман был стремителен и страстен.
2 - настоящее - сейчас вы вместе.
3 - что привело к настоящей ситуации -вы завязали себе глаза, нежелая делать выбор. Или принимать решение.
4-5 - результат постаупка или действий -Так как я не знаю подробностей ваших отношений то могулишь предполагать - либо он либо вы очень активны, общительны и любите флиртовать из-за этого разбивая сердце другому и застовляя его жутко ревновать, неоправданные желания и надежды.
6-7 - совет карт, как поступить -нужно не упускать свой шанс, если проблема не будет решена в ближайшее время, то потом оба будете жалеть об этом (возможно вы подумываете расстаться, но как бы потом не пожалеть)
8 - ближайшее будущее -возможно нацдется человек более опытный который поможет вам разрешить вашу проблему.
9 - отдаленное будущее - прежде чем один раз отрезать семь раз отмерте, риск не стоит свеч.
Сегнификатор может говорить о том, что вы не правильно даете оценку происходящему. возможно сильно давите на партнера.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека