Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
bhbyf2525
здравствуйте. оказалась на этом форуме не просто так. ситуация в жизни просто .... качусь по наклонной. а причина.... развод с мужем 2 года назад. но он у нас частый гость. растут наши 2 маленькие дочки. приходит, то павлином ходит, то в глазки заглядывает, мне душу рвет. девченки, если получится посмотрите ситуацию. долго еще все так будет продолжаться.... вообще в наших отношениях точка или заплутал он..... и детей жалко, они папу очень любят, и у самой сердце рвется при виде его. да и ему не легко, это видно.
он :сергей 31.10.1972
я :ирина25.10.1980
и его сожительница: катерина 22.07.1982
очень прошу, по возможности спрогнозируйте............. sm33.gif
Pozona
Итак. Вика, Марина,
даю отчет как всё прошло, прежде всего хочу Вам сказать огромное СПАСИБО за вашу помошь, потомучто каждая из вас увидила кусочек ситуайии, и помогла мне перестроить свой настрой и подход к решению вопроса, потомучто когда я себе делала расклад я просто видела, что не чиго не получится, у вас было тот же не получится, и все попали в точку, НО, теперь по порядку, дело касалось, переноса забора на земельном участке, забор был установлен в своё время не правильно, т.е я не добрала своих соток, потом если кто знает что это такое я получила кадастровый паспорт на землю, где это и обнаружилось, но туда куда надо было переставить забор, не было кого нибудь претендующих, и я решила потом, но в мае месяце этого года соседи сбоку врезаются на этот кусок и соответственно на мой кусок земли, переговоры с ними не чем не кончаются, меня пугат судом, прокуратурой, оращение ав земельный комитет, администрацию, то же кончаются ничем(Марина это продажная власть смотрите мой ответ Вам, и Короле жезлов помните у неё есть трактовка сельская жительница) и я решаю переставлять забор понимая, что я нарвусь на конфликт, подругому было ни как.
Вика вам огромное спасибо за: КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДТЬ ТУЗ мечей Смерть 2 кубков,да ваша трактовка обсолютна правильна, действительно, сначала происходило всё грубо скандально, но ваща 2 кубков не давала мне покоя, и пер Отшельник Марины, и в этот моментна меня снизошло, я стала само обояние, жервой обстоятельств, и ещё я перед соседкой извинилась за то, что много лет назад(25) отказал ей в помощи, и результат: как итог я не переставила забор, но мне удалось сломить агресию с двух сторон, и сейчас договорились в понедельник решать этот вопрос конструктивноПаж меч Паж пент. 5 жезл)
Девочки спасибо, понимаю что ворпос без подробностей был трудный, но вы мне помогли выбрать правильное поведение, ситуация сдвинулась с мертвой точки, а это уже хорошо.

Итак: вместе помогая друг другу, благодоря Вере которая нас здесь собрала, мы сила. Ещё раз спасибо, как здорово когда есть не равнодушные люди.


Марина помню, уже посмотрела, но подробности хочу посмотреть.
Вика
Pozona, удачного разрешения ситуации!!! dk.gif ax.gif
gubmarina
bhbyf2525
Привет, в инете нашла расклад "Любовный треугольник" , думаю, для твоей ситуации он подойдет. Стараюсь по воскресеньям не гадать, но такие ситуации душу рвут, сразу хочется помочь. Колода Райдера. Итак
1 обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать кверенту - Королева мечей перевернуто - Сам мужчина непорядочный, обманщик, хотя, из рассказа от ситуации это и так было понятно, Предатель, врун, человек со злым умыслом
2. Чувства и эмоции по отнош.к кверенту т.е к тебе Ирина - Маг перевернуто человек тобой манипулируеет, в своих интересах, это доставляет ему удовольствие и ради этого он с тобой общается, причем делает он это сознательно, сознает свою власть над тобой
3.Чувства и эмоции по отнош.к другой женщине - Солнце - тут ничего объяснять не надо, ее он любит к сожалению
4.Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - Рыцарь жезлов - относится больше по-дружески, особой страсти я не вижу, еще это мож ет означать перемену в личной жизни ну она и так есть, а может так нужна ты ему наездами, те приехал сделал свое дело да и все по старой памяти
5.Сексуальная привлекательность другой Жен. в глазах мужчины 2кубков перевернуто - союз, одинаково хороший для обоих партнеров т.е. она ему подходит в постели.
6.что мужчине не нравится в кверенте - Отшельник видимо, ты человек не любящий шумные мероприятия, больше любишь проводить время сама, но это и понятно раз дети, а ему видать гулять и веселиться охота, возможно еще и скрытная ты не показываешь своих чувств и его это не устраивает, им же всем надо чтоб их восхваляли и в любви признавались
7что мужчине не нравится в другой женщине - 7кубков перевернуто - я думаю. ему не нравится. что в ее планых брак с ним не входит, может она карьеру делает или еще что, а может наоборот давит на него чтоб женился черезчур сильно , ему не нравятся какие-то ее планы и проекты
8.Отношение мужчины к браку или серьезным отношениям с кверентом - 6 жезлов - будет возвращаться и расчитывает на успех, погуляет и вернется, все-таки вас он женой своей видит а не другую,, только мне не нравится. что будет вести себя как победитель, триумфатор блин, а должен я считаю уговаривать
9.Отношение мужчины к браку или серьезным отношениям с другой - Туз чаш перевернуто - разочарование в отношениях, лживое сердце, перемена в отношениях. Короче сам понимает, что это за штучка и жениться не хочет на ней
10. Будущее отношений с кверентом - 9 монет Надежность, способность планировать в имущественных делах и личной жизни, Вобщем, думаю в планах у него вернуться и будете себе жить спокойно
11.Будущее отношений с кверентом Король жезлов, мне кажется у нее мужчина появится другой и она сама бросит вашего, может он что то почувствует, вобщем будущего с другой я у них не вижу
Вот такой вот расклад, о том, стоит ли прощать и опять пускать такого мужчину в свою жизнь не мне судить, единственное от себя могу сказать мне не нравится, что он вышел Дамой Мечей - это может означать. еще и что колдовство на нем есть, кто-то верит, кто-то нет, но лучше к бабке съездить с фотографией его, хотя может просто сволочь он порядочная вот карты и показали характер этого человека. так что думай сама. Если что совпадет пиши. Извиняйте за ошибки пишу с ноутбука все скачет вечно, психую уже
bhbyf2525
спасибо gubmarina. вот как она - ситуация есть изнутри на сегодняшний день.
1 пункт: паталогический врун, предатель это да. но на счет того, что со злым умыслом, не соглашусь. он всё бросает и бежит на выручку. детей очень любит. мне старается ни в чем не отказывать. в ущерб своим отношениям приезжает сюда, а я живу своей жизнью. сейчас копейки считает. а нам старается ни в чем не отказывать. а врун..... это да. хотя не гуляка, влюбляется и у него крышу сносит. для одной единственной звездочку с неба, а про всех остальных напрочь забывает. я с ним 4 года как в сказке жила. семейный. всё в дом. потом надломилось что то. я скандалила. он замкнулся. вот и сбежал в результате.
2 пункт: о моих чувствах к нему он знает. сейчас я живу с мужчиной, ему от этого плохо, но всеми силами старается в проблемах возникающих помогать, и говорит, что желает мне счастья. вижу как ревнует, но молчит. говорит, - устраивай свою жизнь. НО........ЕСЛИ У МЕНЯ ТАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО Я ВЕРНУСЬ. УГОЛ МНЕ ВЫДЕЛИТЕ...
3 пункт:о его чувствах не знаю. приходит мне душу рвет, говорит, - ты родная, а она не ругается.
4 пункт: пастели у нас вообще нет, и сразу после расстановки вопросов, что он уходит и намека с его стороны никогда не было. я писала, он не гуляка, и двойные игры не ведет. просто влюбляется и забывает, о том, что было раньше. а физическое его влечение последнее время очень чувствуется. но ему совесть не позволяет.
5 пункт:без коммент
6:наоборот, я слишком темпераментная и эмоциональная, его это напрягает, и он от этого бежит. он скрытный, весь в своём мире. и девица его тоже скрытная с его слов. эмоции очень хорошо контролирует. и как сказал его друг, который видел и общался с ними вместе, - что его девица та держит тем, что совсем не держит. он ей типа не очень то и нужен. так на безрыбье. а он душу отдает.
7:верно, замуж она не хочет. и давит на него в финансовом смысле. что бы денег меньше нам давал, и больше зарабатывал.
8:.........поживем увидим
9:......... дальше время только покажет. хотя......... фигово ему очень сейчас. приходит сюда слезу пускает, но менять что либо сейчас не будет.
Bella
Добрый день/вечер!

Девушки, есть просьба разложить карты на следующую ситуацию. Лучше сегодня. У самой, боюсь, объективно не получится - немного нервничаю.

Ситуация: сегодня пригласили на собеседование по работе. На самом деле первое собеседование в моей жизни. cool.gif Ехать далековато, но да ладно, сама работа подразумевает удалённый доступ. Сам вопрос. Мне нужно связаться с ними для уточнения времени собеседования. Объективно я могу завтра, но мучаюсь сомнениями: может, стоит подготовиться и назначить другой день? Т.е. мне хотелось бы узнать: назначать ли собеседование на завтра или на другой день, и вообще пройду ли я его успешно и при каких обстоятельствах?

Мои данные: Анастасия, 23.09.1991 (если будет нужно фото, скину в личку)

Если кто-то откликнется, буду премного благодарна! sm47.gif
linikon
Цитата(Bella @ 29.11.2010, 17:31) *
Добрый день/вечер!

Девушки, есть просьба разложить карты на следующую ситуацию. Лучше сегодня. У самой, боюсь, объективно не получится - немного нервничаю.

Ситуация: сегодня пригласили на собеседование по работе. На самом деле первое собеседование в моей жизни. cool.gif Ехать далековато, но да ладно, сама работа подразумевает удалённый доступ. Сам вопрос. Мне нужно связаться с ними для уточнения времени собеседования. Объективно я могу завтра, но мучаюсь сомнениями: может, стоит подготовиться и назначить другой день? Т.е. мне хотелось бы узнать: назначать ли собеседование на завтра или на другой день, и вообще пройду ли я его успешно и при каких обстоятельствах?

Мои данные: Анастасия, 23.09.1991 (если будет нужно фото, скину в личку)

Если кто-то откликнется, буду премного благодарна! sm47.gif


Bella, рассматривать пятидневку или полную неделю?

Bella
linikon
Пятидневка. ad.gif Можно и просто 2 дня рассмотреть (наиболее удобно для меня) - завтра и пятница.

Благодарю заранее! ad.gif
linikon
Цитата(Bella @ 29.11.2010, 18:49) *
linikon
Пятидневка. ad.gif Можно и просто 2 дня рассмотреть (наиболее удобно для меня) - завтра и пятница.

Благодарю заранее! ad.gif


Ситуация следующая, вам не хватает знаний для этой работы, или вы не совсем понимаете, что за работа, или что за компания. Но в любом случае сходите на собеседование, опыт же нарабатывать надо biggrin.gif
вторник - хороший день (самый лучший из предложеных)
среда - все будет зависить только от вас
четверг - хороший особенно для обсуждения финансовых вопросов
пятница- нет (совсем нет)

Желаю удачи sm47.gif
Bella
linikon
Цитата(linikon @ 29.11.2010, 18:16) *
вы не совсем понимаете, что за работа, или что за компания.


Это точно. biggrin.gif Ну, учиться всегда надо. biggrin.gif

К сожалению, вторник у них уже был раписан. sleep.gif Записалась на среду, посмотрим, как всё пройдёт.

Спасибо! sm47.gif
Lydia
Дорогие модераторы! Почему вы убрали мое сообщение о том, что я могу погадать тем, кто находится в кризисной ситуации?
Я же не прошу денег!
blagovesta
Lydia
Эта тема называется "Гадаем друг другу", в ней обмениваются раскладами. А если вы хотите предложить свои услуги, но у нас есть раздел "Бесплатные акции", там вы можете открыть тему (надо только обратиться ко мне или к модераторам этой темы ,они откроют) и гадайте. Гадать желательно в открытом форуме! ab.gif
Lydia
Цитата(blagovesta @ 27.12.2010, 18:48) *
Lydia
Эта тема называется "Гадаем друг другу", в ней обмениваются раскладами. А если вы хотите предложить свои услуги, но у нас есть раздел "Бесплатные акции", там вы можете открыть тему (надо только обратиться ко мне или к модераторам этой темы ,они откроют) и гадайте. Гадать желательно в открытом форуме! ab.gif

Спасибо за ответ. Я не гадаю открыто. Можно попросить у вас разрешение гадать в личке бесплатно, через "Бесплатные акции"?
blagovesta
Lydia
Хорошо. Хотя на форуме акции все проводятся открыто, народ видит вашу работу, очень хорошая практика и самореклама.
Вы напишите сообщение, я помещу его в акции.

Я верю в вашу бескорыстность. ab.gif
Lydia
Цитата(blagovesta @ 27.12.2010, 19:05) *
Lydia
Хорошо. Хотя на форуме акции все проводятся открыто, народ видит вашу работу, очень хорошая практика и самореклама.
Вы напишите сообщение, я помещу его в акции.

Я верю в вашу бескорыстность.

Я не использую вашу веру в корыстных целях.

Сообщение ниже.
Lydia
Если у вас кризисная ситуация: развод/уход любимого человека, безработица, судебные разбирательства, безденежье и другие тяжелые проблемы (все кроме вопросов здоровья) - пишите мне через функцию личных сообщений.
Что от вас требуется: фото, дата рождения, описание проблемы (что случилось, когда случилось), ваши четкие вопросы и ваша связь со мной, пока не решится проблема.
Гарантирую анонимность и ответ в течение 3 до 5 дней.
Если вы согласны с вышеуказанным - буду рада вам помочь.
aruba
Ув.девочки!
Очень прошу помощи.
Кто сможет сказать мне. погадать, когда я устроюсь на работу.
Происходит что то странное.
Сегодня мне говорят. что все хорошо, приходите на работу, а утром на след. день, звонят и говорят, что что то изменилось, поэтому все отменяется.
Я уже просто в отчаянии.
Буду признательна любой помощи.
Добромысла
Люди добрые, тоже обращаюсь с просьбой - предстоит оченьответственная аттестация с далеко идущими последствиями. Сама себе расклад делала - ничего не поняла. Возьмитесь, плизззз, что и как пройдёт для меня в ближайшую неделю.Нам даже день не сообщают, когда экзекуциюназначат. Отчитаюсь как только всёпройдёт. Я Елена - 22.12.1962.
ученица Оля
Цитата(aruba @ 22.3.2011, 17:22) *
Ув.девочки!
Очень прошу помощи.
Кто сможет сказать мне. погадать, когда я устроюсь на работу.
Происходит что то странное.
Сегодня мне говорят. что все хорошо, приходите на работу, а утром на след. день, звонят и говорят, что что то изменилось, поэтому все отменяется.
Я уже просто в отчаянии.
Буду признательна любой помощи.


Аруба попробуй этот расклад только задай временные рамки. Удачи тебе дорогая !!!

Расклад: Устройство на работу
Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятельности. Расклад не только позволяет узнать, будет ли работа, но также показывает финансовые условия и возможности, связанные с ней.

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
1 - возможности устройства на работу;
2 - решение об устройстве на работу;
3,4 - условия труда и зарплата;
5,6 - групповые взаимоотношения на работе;
7 - другие возможные обстоятельства на работе;
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.


1----S-----2
--3-----4----
--5-----6----
7-----------8
ученица Оля
Цитата(aruba @ 22.3.2011, 17:22) *
Ув.девочки!
Очень прошу помощи.
Кто сможет сказать мне. погадать, когда я устроюсь на работу.
Происходит что то странное.
Сегодня мне говорят. что все хорошо, приходите на работу, а утром на след. день, звонят и говорят, что что то изменилось, поэтому все отменяется.
Я уже просто в отчаянии.
Буду признательна любой помощи.


можешь еще попробывать вот такой интересный расклад
Расклад ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Авторский расклад А.Клюева, позволяющий определить склонности человека к реализации в одной из сфер труда, а также оценить перспективы.
Для каждой из позиций, обозначающих какую-либо сферу труда, есть так называемая управляющая карта. Если выпавшая в этой позиции карта совпадает с управляющей, это однозначно говорит о выдающихся способностях человека в этой области.

--1---2-------8---7--
-----------9-----------
--3---4-------6---5--
----------10----------

1.Сфера материального производства и ее влияние на человека (упр.карта - Колесница)
2.Отношение человека к этой сфере, умение мастерить, интерес к технике, ручному труду, кулинарии и т.п.

3.Организационная сфера и ее влияние на человека (упр.карта - Император)
4.Отношение человека к этой сфере, способности к самореализации в государственной, политической власти, умение организовать людей и т.п.

5.Сфера воспроизводства человека и ее влияние (упр.карта - Священник (Жрец))
6.Отношение человека к этой сфере. Способность реализоваться в качестве врача, педагога, воспитателя, священника, умение выражать групповые интересы и т.п.

7.Сфера информации и ее влияние (упр.карта - Маг)
8.Отношение человека к этой сфере. Способности к творчеству, науке, информационным технологиям, индивидуальной и независимой деятельности.

9.Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти как специалист (упр.карта - Мир)

10.Уровень, до которого человек может дойти в самостоятельной карьере как предприниматель, бизнесмен, независимая творческая личность (упр.карта - Колесо Фортуны)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека