Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Анна
Вакансия на которую я претендую...маркетолог. Может это чем то поможет.
Анна
Цитата(Falena @ 01.09.2010, 15:38) *
Девушки,здравствуйте.Прошу Вас о помощи.Не могли бы вы мне погадать на личную жизнь.Встретила парня ,влюбилась...не знаю сможет ли что то у нас получиться или нет или у меня еще кто-то появится.
Буду очень благодарна вам
Алена (24.05.1990)
парня зовут Николай


В вашей жизни Алена были какие то изменения ..а может просто происходили странные события была некая неопределенность, возможно какие то разногласия..или препятствия и и тут КОЛЕСО ФОРТУНЫ..все меняется...неудачи уходят в прошлое и тут происходит встреча (а вы не были с Николаем знакомы раньше?)...у вас просыпается такая активность и желание действовать..что иной раз можно такой активностью даже навредить...что то с родни Страсти что ли...Вы становитесь нетерпеливы...вам хочется всего и сразу и как можно быстрее...Проявите терпение..будьте сдержаннее .....Избегайте фальшивых друзей которые могут вам давать не верные советы...Николай натура капризная, переменчивая нерешительная, скорее всего умеет говорить красивые слова...много обещать...очень похож на творческую натуру....он старше вас видимо...возможно темноволосый и темноглазый...возможно выглядит старше своих лет...Вас он считает хорошей девушкой...однако может немного взбалмошны...Несмотря на ваши ну очень активные действия..он старается не поддаваться искушению так быстро...может немного осторожничает..(ОН не женат не в разводе?)...В принципе у вас сейчас все взаимно..взаимны и чувства..и желания..и мысли..и планы...
К сожалению я не могу сказать что у вас с ним будет что то серьезное..брака вообще не вижу...да и союза как такового тоже...думаю постепенно все сойдет на нет..и как банально бы не было..произойдет все так же..все сойдет на нет и тут неожиданные перемены....вы опять испытаете чувства ....но уже к другому королю.....Вот так вот Алена. Если что то не понятно задавайте вопросы...
Pozona
Цитата(Анна @ 3.9.2010, 14:36) *
Вика, спасибо большое!!! Позже узнаем и про 6 мечей... biggrin.gif


Так этож ДА, в данном случае, опыта работы нет, вот и будет страшновато, это как раз путешествие в неизведанное, но с надеждой на лучшее будущее.


Falena
Цитата(Анна @ 3.9.2010, 18:47) *
В вашей жизни Алена были какие то изменения ..а может просто происходили странные события была некая неопределенность, возможно какие то разногласия..или препятствия и и тут КОЛЕСО ФОРТУНЫ..все меняется...неудачи уходят в прошлое и тут происходит встреча (а вы не были с Николаем знакомы раньше?)...у вас просыпается такая активность и желание действовать..что иной раз можно такой активностью даже навредить...что то с родни Страсти что ли...Вы становитесь нетерпеливы...вам хочется всего и сразу и как можно быстрее...Проявите терпение..будьте сдержаннее .....Избегайте фальшивых друзей которые могут вам давать не верные советы...Николай натура капризная, переменчивая нерешительная, скорее всего умеет говорить красивые слова...много обещать...очень похож на творческую натуру....он старше вас видимо...возможно темноволосый и темноглазый...возможно выглядит старше своих лет...Вас он считает хорошей девушкой...однако может немного взбалмошны...Несмотря на ваши ну очень активные действия..он старается не поддаваться искушению так быстро...может немного осторожничает..(ОН не женат не в разводе?)...В принципе у вас сейчас все взаимно..взаимны и чувства..и желания..и мысли..и планы...
К сожалению я не могу сказать что у вас с ним будет что то серьезное..брака вообще не вижу...да и союза как такового тоже...думаю постепенно все сойдет на нет..и как банально бы не было..произойдет все так же..все сойдет на нет и тут неожиданные перемены....вы опять испытаете чувства ....но уже к другому королю.....Вот так вот Алена. Если что то не понятно задавайте вопросы...


извините,не было времени зайти на сайт сразу)Спасибо большое за расклад.Да,в жизни произошли очень сильные перемены.И много было плохого.Действительно я встретила Колю,когда в моей жизни была темнота.Он как луч света озарил мою жизнь.Появилось движение,желание меняться,проявлять заботу.Я проявляла много активности.Просто потому что мне так хотелось.на самом деле я достаточно скромная и никогда не проявляла активности,а тут прям как буд-то меня подменили.Думаю у нас ничего не получится(.Я конечно и расстраиваюсь,но в то же время человек мне помог выкорабкаться из тупика и депрессии.так что это не так и плохо.А почему не будем вместе,да просто я отталкнула его.я сама не дала никаких координат и информации о себе .просто сглупила,но уже очень поздно.вряд ли мы найдемся.Познакомились в другом городе,хотя жили очень раньше рядом).Нет,мы не были знакомы.Но ощущение у меня было к нему,что мы давно знаем друг-друга.Просто очень был связный разговор,желание.Я раньше не встречала такого,что бы все было так хорошо.И дело не только в симпатии,а мне с ним было хорошо душевно,у нас много общих тем.Да,он старше.да,он темноволосый,но глаза голубые).Нет,не в разводе и не в браке.Расстался с девушкой,жили гражданским браком.Говорите,я встречу другого?!А приблизительно когда?Я его не знаю?Взаимные будут чувства?
Я пока не хочу упускать надежду,что встречу Колю.я очень хочу его найти.Я себя чувствую просто окрыленной и мне приятно искать его).Пусть это покажется наивной затеей...но она меня вдохновляет)
Анна
Цитата(Falena @ 05.09.2010, 16:36) *
Говорите,я встречу другого?!А приблизительно когда?Я его не знаю?Взаимные будут чувства?


Falena к сожалению в этом раскладе я не рассматривала это подробно..поэтому сказать не могу...
tamra
Девочки, простите если опять не туда вклинилась, но вопрос очень важный, а я новичок и без помощи профи сложно. Мне говорили раньше, что на мне есть порча, я в эти бредни не верила, а когда приобрела карты- решила проверить. И на вопрос -есть ли на мне какое-либо негативное воздействие- выпало - умеренность+дьявол+4 мечей. Я склонна думать, что что-то сделано на воду, ощущение что энергия утекает? Кто может-помогите разобраться. Спасибки bs.gif
ALINANIK
Цитата(tamra @ 06.09.2010, 10:09) *
. Я склонна думать, что что-то сделано на воду, ощущение что энергия утекает? Кто может-помогите разобраться. Спасибки

Утечки энергии нет. Но я бы рекомендовала сделать расклад " Диагностика Ауры"
tamra
Подскажите, пожалуйста, так не хочу принимать желаемое за действительное, поэтому прошу помочь- вопрос - какие шаги собирается предпринять мужчина в отношении женщины- 4 пентаклей+император+рыцарь жезлов (мужчина женат, но у них есть общий ребенок).
Sunleo
Цитата(Igor86 @ 20.01.2010, 12:23) *
Девочки, когда будет время погадайте пжлст мне на отношения с девушкой, ну очень интересно. Позже отпишусь и расскажу насколько вы правы. Вот данные:
Она: Юлия 29.07.87 г.Речица (Беларусь)
я: Алексей 13.06.86 Гомель (Беларусь)
мне бы знать ее отношение ко мне, чем заняты ее мысли в общем и т.п.


Здравствуйте. Если позволите, я попробую посмотреть Ее отношение к Вам, т.е. ее субъективное мнение.
У меня получилось вот так.
Она видит Вас более романтичным чем Вы есть на самом деле.
Она видит и воспринимает Вас однообразным, тормозящим стремительно развивающиеся отношения.
Вы сами себе мешаете тем что что-то не отпускаете, что должны отпустить в прошлое.
Она думает что вам не по пути.

Напишите пожалуйста, так ли это.
Анна
Девочки..я тут задавала вопрос.по поводу работы..для тех кто ответил.........Я позвонила в эту организацию..мне сказали что они пока еще собирают анкеты....вот как соберут так повторно проведут собеседование....Вот теперь думаю..как это воспринять то ли нет...то ли ждите....то ли..сами не знаем. чего хотим........ biggrin.gif как получу конкретный ответ отпишусь..пока только это....
лирика
...
gubmarina
Девченки у кого есть время можете глянуть расклад на отношения мои с любовником, что-то зашевелился я боюсь, что разводится соберется а я этого не хочу, расклад какой угодно Марина 13.09.81 и Сергей 4.07.76
Salomiya
Цитата(gubmarina @ 11.10.2010, 16:52) *
Девченки у кого есть время можете глянуть расклад на отношения мои с любовником, что-то зашевелился я боюсь, что разводится соберется а я этого не хочу, расклад какой угодно Марина 13.09.81 и Сергей 4.07.76

Сделала на Манаре. Расклад "Взаимоотношения".
1 Характеристика связи. 5 земли.
В рамках, в которых сейчас находятся ваши отношения ему стало неудобно. Возможно устал он скрывать вашу связь, испытывает чувство вины и раскаяния.
2 Его чувства по отношению к Вам. 8 воздуха. Он боится Вас потерять. Накручивает сам себя. Вы постоянно убегаете от серьезных разговоров с ним.
3 Ближайшее будущее (задала период - 2 месяца). 6 огня 10 земли
Основное место действий на обоих картах - кафе. Так что если отбросить психологию, то я думаю он регулярно будет приглашать вас в соответствующие заведения. Если психологию вернуть на место, то получим неравную связь. один из Вас будет использовать другого. Если МЧ Вас поддерживал материально, то все останется на своих местах. Отношения ровные.
4 Как эта связь отразится на его жизни. 3 огня.
Тут карты показали, то что Вы оговорили выше: Вы- его молодая, активная любовница.
и помимо сказанного - отношения неравных партнеров. Пассив+Актив. Один из Вас тянется к другому, а другой еще полностью не созрел или не готов принять в полной мере его чувства.
5 Будет ли сохранена тайна. Смерть.
Отношения выйдут на другой уровень. Будете ходить по краю, но думаю тайна сохранится
6 Дальнейшее будущее отношений (перспектива в общем) Всадница земли Слуга воды
Отношения устоявшиеся, удобные для обоих. Мне кажется жену он не бросит. В любом случае в его лице вы всегда найдете то плечо, на которое можно опереться. Видятся в дальнейшем отношения больше дружеские нежели любовные.
sm47.gif
gubmarina
Salomiya
Большое спасибо, я к нему, действительно, больше как к другу отношусь и серьезного с ним ничего не планирую, а тут начал всякие разговоры вести смогли бы мы, не смогли бы мы, а мы 10 лет знакомы и перерыв делали, пока я замуж выходила на 5лет, а потом все по новой, блин, жизнь странная штука
Pozona
Дорогие форумчане, кто может, посмотрите пожалуйста.
Ситуация следующая: в эту субботу !6.10.10 мне нужно будет сделать одно очень важное для меня дело. Вот хочу узнать состоится- не состоится и как пройдет, если не состоится хотелось бы причины почему не состоится.
Лена 26.05.1968.

В ответ могу посмотреть на Вашу ситуацию, хочу попробовать расклад Было, есть, будет(указать только сферу жизни, срок не более года)
gubmarina
Pozona
Здравствуйте, разложила 5 карт СА, колода Райдера, сигнификатор Королева жезлов , она выпала пока я тасовала
1. То, что готово произойти Смерть перевернуто - грядут какие-то перемены, которых Вы боитесь, из-за этого застой в делах, крушение планов, вобщем, я думаю важное для вас дело не очень приятное
2.То, что предотвратит или может предотвратить - Справедливость перевернуто - вам необходимо присмотреться к отсутствию равновесия в своей жизни. Не исключено, что вы относитесь нечестно либо к себе, либо к другим, либо и то, и другое вместе, или же что заступаете непорядочно. Возможно, что по отношению к Вам проявляют несправедливость или непорядочность, либо что в каких-то ваших делах, связанных с законом и правом, будет принято несправедливое решение.
3.Почему, Вы оказались в данной ситуации Дьявол - думаю, это зависило не от вас, связанная воля, кто-то завлек Вас в эту ситуацию
4.Разрешение вопроса - то, что Вы можете сделать чтобы способствовать исходу или изменить его Императрица - Нужно действовать в интересах семьи. Стоит дать событиям идти своим чередом.
5.То, что случится в зависимости от Вашего шага - Отшельник перевернуто страх одиночества, желание найти близкого человека, ощущение, того, что Вы доверились не тому человеку
Я раскладывала еще кельтский крест, там тоже прогноз не в Вашу пользу, вобщем исход дела неблагоприятен, но я могу и ошибаться. у меня ощущение, что вы разводитесь, хотелось бы, чтобы я оказалась не
gubmarina
Pozona
Здравствуйте, разложила 5 карт СА, колода Райдера, сигнификатор Королева жезлов , она выпала пока я тасовала
1. То, что готово произойти Смерть перевернуто - грядут какие-то перемены, которых Вы боитесь, из-за этого застой в делах, крушение планов, вобщем, я думаю важное для вас дело не очень приятное
2.То, что предотвратит или может предотвратить - Справедливость перевернуто - вам необходимо присмотреться к отсутствию равновесия в своей жизни. Не исключено, что вы относитесь нечестно либо к себе, либо к другим, либо и то, и другое вместе, или же что заступаете непорядочно. Возможно, что по отношению к Вам проявляют несправедливость или непорядочность, либо что в каких-то ваших делах, связанных с законом и правом, будет принято несправедливое решение.
3.Почему, Вы оказались в данной ситуации Дьявол - думаю, это зависило не от вас, связанная воля, кто-то завлек Вас в эту ситуацию
4.Разрешение вопроса - то, что Вы можете сделать чтобы способствовать исходу или изменить его Императрица - Нужно действовать в интересах семьи. Стоит дать событиям идти своим чередом.
5.То, что случится в зависимости от Вашего шага - Отшельник перевернуто страх одиночества, желание найти близкого человека, ощущение, того, что Вы доверились не тому человеку
Я раскладывала еще кельтский крест, там тоже прогноз не в Вашу пользу, вобщем исход дела неблагоприятен, но я могу и ошибаться. у меня ощущение, что вы разводитесь, хотелось бы, чтобы я оказалась неправа.
Pozona
Цитата(gubmarina @ 13.10.2010, 6:55) *
Pozona
Здравствуйте, разложила 5 карт СА, колода Райдера, сигнификатор Королева жезлов , она выпала пока я тасовала
1. То, что готово произойти Смерть перевернуто - грядут какие-то перемены, которых Вы боитесь, из-за этого застой в делах, крушение планов, вобщем, я думаю важное для вас дело не очень приятное
2.То, что предотвратит или может предотвратить - Справедливость перевернуто - вам необходимо присмотреться к отсутствию равновесия в своей жизни. Не исключено, что вы относитесь нечестно либо к себе, либо к другим, либо и то, и другое вместе, или же что заступаете непорядочно. Возможно, что по отношению к Вам проявляют несправедливость или непорядочность, либо что в каких-то ваших делах, связанных с законом и правом, будет принято несправедливое решение.
3.Почему, Вы оказались в данной ситуации Дьявол - думаю, это зависило не от вас, связанная воля, кто-то завлек Вас в эту ситуацию
4.Разрешение вопроса - то, что Вы можете сделать чтобы способствовать исходу или изменить его Императрица - Нужно действовать в интересах семьи. Стоит дать событиям идти своим чередом.
5.То, что случится в зависимости от Вашего шага - Отшельник перевернуто страх одиночества, желание найти близкого человека, ощущение, того, что Вы доверились не тому человеку
Я раскладывала еще кельтский крест, там тоже прогноз не в Вашу пользу, вобщем исход дела неблагоприятен, но я могу и ошибаться. у меня ощущение, что вы разводитесь, хотелось бы, чтобы я оказалась неправа.


Спасибо за расклад.
Сразу хочу сказать это не развод

Вы многое увидели правильно, даже Сигнификатор у Вас выпал правильно -Сельская жительницаего, это как раз касается моего владения
по первому пер. Смерть эта ситуация длится пол года, её надо решать, а я всё тяну находя различные предлоги.
по второму пер Справедливость- это со мной поступают не справедливо.
по третьему Дьвол. Действительно меня вовлекли в эту ситуацию, но думаю они здесь показали в купе с пер Справедливостью, продажную власть и закон.
А вот дальше Императрица, думаю надо действовать, она предрекает успех.
Отшельник мне придется общаться с людьми с которыми я не хочу общаться, переступить через себя придется и разговаривать придется вежлево, хотя хочется сказать пару ласковых.
Жаль КК не выложили. Но в любом случае после выходных раскажу.

Может ещё кто посмотрит на мою ситуацию.
Моё предложение в силе на ответное гадание.
Вика
Pozona, решила и я взглянуть.
Состоится ли ваше дело? Шут, Звезда, 7 Мечей.
Мне все-таки кажется что состоится, но ничего хорошего из этого не выйдет. Будут какие то скрытые мотивы, которые возможно расстроят ход дела.
Как все будет проходить?
Туз Мечей, Смерть, 2 Кубков.
Довольно таки жестко, каждый будет отстаивать свою точку зрения, возможно постараетесь прийти к какому то компромиссу, отказавшись от чего то.
Исход дела.
Паж Мечей, Паж Пентаклей, 5 Жезлов.
Но видимо на деле вы так к компромиссу и не придете, возможно будут проблемы с бумагами, придется искать новые варианты, пути решения вашей проблемы, вобщем придется еще побороться.
Pozona
Цитата(Вика @ 13.10.2010, 16:16) *
Pozona, решила и я взглянуть.
Состоится ли ваше дело? Шут, Звезда, 7 Мечей.
Мне все-таки кажется что состоится, но ничего хорошего из этого не выйдет. Будут какие то скрытые мотивы, которые возможно расстроят ход дела.
Как все будет проходить?
Туз Мечей, Смерть, 2 Кубков.
Довольно таки жестко, каждый будет отстаивать свою точку зрения, возможно постараетесь прийти к какому то компромиссу, отказавшись от чего то.
Исход дела.
Паж Мечей, Паж Пентаклей, 5 Жезлов.
Но видимо на деле вы так к компромиссу и не придете, возможно будут проблемы с бумагами, придется искать новые варианты, пути решения вашей проблемы, вобщем придется еще побороться.


После обязательно раскажу как прошло, и подробности дела
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека